ЕСЛИ 10 февраля 2013 года ВАС ВЫГНАЛИ ИЗ ГИ, то.... - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Информационный Раздел » Внешние объявления » ЕСЛИ 10 февраля 2013 года ВАС ВЫГНАЛИ ИЗ ГИ, то.... (sml[thread])
ЕСЛИ 10 февраля 2013 года ВАС ВЫГНАЛИ ИЗ ГИ, то....
Дата: Пн, 11.02.2013, 13:15 | Сообщение # 1

Пользователь №: 179
Сообщений: 158
Дорогие друзья, члены и офицеры ги Genesis. Если 10.02 зайдя в игру Вы обнаружили, что Вас изгнали из ги, прошу писать мне на ник Krisin в игре (вечером с 21 до 24 часов), чтобы это исправить.
10 февраля был взломан маршал клана. И взломщик не нашел ничего более умного как выгнать всех из клана. smile10 Так что прошу всех, отписываться тут или в игре!

Большую часть постоянно играющих соклан удалось вернуть. Спасибо всем за оперативность! smile1

Всегда ваша, Krisin. smile3


В безумстве истина... И истина в словах, что зачастую мы не произносим...

Cimona [ Offline ] Дата: Ср, 20.02.2013, 06:20 | Сообщение # 2

Пользователь №: 560
Сообщений: 1
Катя привет! Не могу на тебя попасть никак. Меня Cimona - жрец и Apoloniya - дру выкинули с клана, я не играла как раз дней 10, когда маршала вскрыли.
А у нас время разное, я на Дальнем Востоке и когда ты в игре, у меня ночь, не получается пока сидеть ночью.
Кто- нибудь из командиров пусть меня возьмет назад , а потом уже и дру. А то не могу ни на кого выйти.

Добавлено (20.02.2013, 06:20)
---------------------------------------------
Все, я уже в клане, Гоммора добавил

Форум PW Клана Genesis (Орион) » Информационный Раздел » Внешние объявления » ЕСЛИ 10 февраля 2013 года ВАС ВЫГНАЛИ ИЗ ГИ, то.... (sml[thread])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: