Про бесплатность ПВ и прокачку на хай-лвл. - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Про бесплатность ПВ и прокачку на хай-лвл. (sml[thread])
Про бесплатность ПВ и прокачку на хай-лвл.
serg-spb [ Offline ] Дата: Ср, 26.08.2009, 13:42 | Сообщение # 1
Хвостатый читер

Пользователь №: 13
Сообщений: 115
Тут давеча Леня говорил, что не пойдет в AION из-за того, что он платный. Вот я и прикинул, во что обходится псевдобесплатный ПВ.
Сейчас мне для апа 97-98 надо набить 25кк опыта. Квесты на этом лвл дали 2-3% (может даже меньше, уже не помню сколько). Делаем яшму и гео– 338к+300к ( около 2,5%). Получаем прокачка лвл – 39 дней.
Есть вариант – пожениться на твинке и брать еще одно гео, но как то и один круг в день уже надоело делать (а еще расходы на бракосочетание).
Другой вариант – без конца делать контракт – за час 110к опыта ( с учетом убитых мобов) – 0,4% - маловато будет. Да и от однообразия через полчаса уже тошнить начинает.
Есть вариант с кубом, но как-то не люблю лотерей.
Остается один вариант – покупать в шопе приглашение ( за 3 голда) и делать еще одну яшму –уже получаем 26 дней на лвл-ап (в день 3,9 %). Однако, стоит это с учетом накруток 1100 деревянных за лвл (ни в одной платной игре еще не видел такой абонентки). А чем дальше, тем дороже – процентный прогресс от яшма +яшма +гео с каждым уровнем все меньше. Ну я, предположим, могу себе позволить такие расходы. А остальные?
И что делать на 101 лвл, когда для яшмы вроде нужны камни 5лвл? Летать 2,5 месяца по гео?
Как то пропадает интерес к игре от таких перспектив. Похоже, придется включать задрот-мод и осваивать Гуй. Не знаю только, надолго ли меня это заинтересует.


Head_Hunt, можно просто Хант
MWF Дата: Ср, 26.08.2009, 14:07 | Сообщение # 2

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
Иди в Гуй, там например жрецы халявят и могут ходить с 87лвл. Лисам также не особо напряжно. Все висит на маге и луке. От слаженности вара и танка зависит жизнь мага. Был на 8 босах пока 1 раз, дальше непошли, потому что тигре и лисе рано вставать, но могу сказать - на 5 волне нас всех убило и мы думали все Гуй запорот - ничего убили и мобов и боса. 2.4кк экспы на дороге не валяются за фулпроход.
Иди Сергей прокачаешься быстро, или покупайте Гуй - на всю пати 1кк, это дешево! Все равно заработаете после ремонта больше на каждого! smile1


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
serg-spb [ Offline ] Дата: Ср, 26.08.2009, 14:17 | Сообщение # 3
Хвостатый читер

Пользователь №: 13
Сообщений: 115
Три часа задротства не отходя от компа я вряд-ли выдержу. А насчет покупки-объясни подробнее.

Head_Hunt, можно просто Хант
MWF Дата: Ср, 26.08.2009, 14:40 | Сообщение # 4

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
Не секрет что топ кланы продают Гуй, есть специальные уже люди или на месте. Т.е. собирается пати, открывают гуй и оставляют твинка (как в ХХ 3-2 и 3-3 и лунных), а потом продают Гуй за 1кк (по 166 667 с носа), выводят твинка и вы добираете шестого члена пати и проходите его. На самом деле Гуй бывает и прибыльным :) до 1кк за это время или более.
Школа Тринити уже ходит в магистр до 7-8 боса, а это 89- игроки.
Покупать советую у Равенз они не обманут, или деньги отдавать внутри гуй оставленному твинку, без посредников.


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
ТихонН [ Offline ] Дата: Ср, 26.08.2009, 23:02 | Сообщение # 5
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
прибыльность не составляет труда при слаженности прохода ХХ. Хожу с найтами - проходим быстро - на лут не жалуемся. Без закидывания в игру реала (только рублей 200 на хирки) купил инеевую пуху и инеевую бижу. Если фармить мобов в одиночку - то да, долго и бессмысленно. Толпой устраивать то же аое, особенно сейчас при повышенных рейтах - захлебнемся в луте и опыте. Чистка что 89 что 99 данжей тоже способны дать неплохой доход при хорошей организации. Но это путь не для генезиса.
ПВ это коллективная игра прежде всего - если нет пати - в одиночку сдохнешь без денег и шмота.


serg-spb [ Offline ] Дата: Чт, 27.08.2009, 11:32 | Сообщение # 6
Хвостатый читер

Пользователь №: 13
Сообщений: 115
Тихон, тема не про фарм и доходы, а про прокачку перса после 90 лвл. Тут либо вкладывание реала, либо задрот-мод, на который нет ни времени ни желания, даже при повышенных рейтах.
Насчет 99 (райского) данжа могу сказать - нечего там делать. Кроме форм, которые с каждым днем все дешевле - там ничего не падает. Простой слив хирок, бутылок и таблеток на аое-мобах.


Head_Hunt, можно просто Хант
MWF Дата: Чт, 27.08.2009, 12:04 | Сообщение # 7

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
Сергей, тогдай Гуй Му +Куб + гео + яшма дадут тебе 3.4кк экспы в день... Думаю за неделю апнешься :) такими темпами. Кто то у нас счиатл, что с 90 до 99 можно апнуться за 1.5 месяца, есть кто быстрее может, но это оракулы+вторая яшма = донат. Задрот мод на контрактах утомителен...согласен, но некоторым очень нравится, не понимаю как можно убивать мобов миллионами.....

Повышенными рейтми пользуйтесь - в хх и 89 за страничками :).


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
serg-spb [ Offline ] Дата: Чт, 27.08.2009, 12:41 | Сообщение # 8
Хвостатый читер

Пользователь №: 13
Сообщений: 115
3 часа (сплошное задротство) + 2 часа (лотерея) +2 часа = 7 часов, где их взять только? Да и очередной ап удовлетворения на приносит, а означает только начало нового этапа задротства.

Head_Hunt, можно просто Хант
MWF Дата: Чт, 27.08.2009, 13:15 | Сообщение # 9

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
Хм...Сергей ты куб проходил?? он проходится от 6 минут до получаса...самое сложное у меня было минут 50, когда сливали пару раз и просто фатально невезло с 47 комнатой или 38.... а так когда миражей и денег много пробегаюсь побыстрому 10-20 минут и куб пройден. Сейчас вот на мели smile10 , не хожу.... Гео + яшма занимают максимум 30 минут, - да юзаю 4 руны+ТП+ быстрый бег на маунте за это время - расходно но быстро. Гуй му для магов расходен по ремонту и пельмешкам, но в конце все равно в + по деньгам выходишь.
В общем займет у тебя максимум 4 часа :)...ты играешь часто - думаю пару Гуй му в день ты осилишь :)..у нас некторые задроты ночами сидят и 1-2 гуя проходят.... smile1


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
ТихонН [ Offline ] Дата: Чт, 27.08.2009, 14:01 | Сообщение # 10
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Хант, помимо форм в 99 падают книги скиллов. За светлый образ зверя тебе любой райский тигра продаст игровую шкуру и всю шорсть. Но если народ имеет бабки покупать скиллы за миллионы, действительно о данжах не иммет смысла говорить. Хотя тот же образ зверя в принципе на ауке не видел.
О гуе - сам оттуда не вылезал до 86 лвл. Это весьма выгодно при нормальной пати - и опыт, и бабки, камни 8 лвл и отрывки трактатов, которые нужны для вызова новых босов. В общем ходить есть смыл и качаться в магистре весьма норм.
Три часа сплошного задроства в гуе - всяко интересней и лучше трехчасового задротства соло на мобах.


Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Про бесплатность ПВ и прокачку на хай-лвл. (sml[thread])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: