Захотелось вас всех увидеть... - Страница 22 - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Захотелось вас всех увидеть...
Howea [ Offline ] Дата: Вт, 09.08.2011, 11:31 | Сообщение # 211
Дипломат

Пользователь №: 23
Сообщений: 234
Саш, не забудь, они твои союзники, но наши враги. Причём враги высокомерные. Поэтому и название неблагозвучное)

Добавлено (09.08.2011, 11:31)
---------------------------------------------
И... фраза типа: ты что, в стринги намылился? малость охлаждает желание писать туда заявку.


В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
MWF Дата: Вт, 09.08.2011, 11:32 | Сообщение # 212

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
smile1 smile1 smile1 Как рад всех видеть и слышать!
Привет всем кто читает ветку но "боится" тут отписываться... да да что бы стыдно стало smile13
Стоило вчера спустя год появится, как в аську с интервалом от минуты до часа:
- "Ага ты не удалил мага"
-"Дай поиграть, мне только покрафтить нужно, а у тебя все профы до 8 вкачены..."
-"Продай перса, не жмоть"
-"Давай к нам в клан.."
Сидел плакал и смеялся.... Горе мои любители smile5 (если кого обидел то профессионалы smile1 ) появления Кораблей на горизонте событий "Интрига", "Расследование", "Разборка", вынужден огорчить Вас smile6 , еще год назад маг светлый почти 102лвл (не хватило менее 30% и желания) был удален вместе с аккаунтом, игровым емайлом и .... все кто не верил могли проверять и проверяли ник свободен- маг ушел в астрал smile1

В игры не тянет, предлагали легион в Аионе, отказался - у нас на работе фанаты сидят этой игры.
Единственная игра в которую возможно поиграл бы это Guild War2 за новый класс инженер, но совершенно нет времени в реале на игры...

Вероника ты маленькое чудо :) Советую разместить на самиздате, да там бывают злобные тролли и негодяи, которые сами ничего не пишут, но сводят молодых авторов с ума. Но ты уже закаленная тролями ПВ и думаю не дашь себя в обиду.

Спасибо и очень рад всех "видеть". Я нелюдимый человек, но от работы я столько эмоций не получаю, как от всех вас! smile1 smile1

Саша, ладно раньше у Василия была болезнь "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыы", теперь от волшебных настоек или ударов посоха тигра излечился, откуда у тебя появилась любовь к "З" ??? Кто на тебя так вредно влияет??? smile13

smile6

Всем прекрасного настроения!


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
Howea [ Offline ] Дата: Вт, 09.08.2011, 11:44 | Сообщение # 213
Дипломат

Пользователь №: 23
Сообщений: 234
http://samlib.ru/n/nikulina_w_a/
http://lib.rus.ec/b/310225/read

А насчёт разборок. Володь, сорри, на оффе ничего личного.


В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Mechnic [ Offline ] Дата: Вт, 09.08.2011, 11:58 | Сообщение # 214
Пьяный Воин

Пользователь №: 19
Сообщений: 30
Гыы, ну так 3айти то далеко можно, только это совсем уж как-то нелепо и "не по в3рослому" когда любое сочетание букв Е и Б (если причина именно в этом) вы3ывает такую реакцию на неблаго3вучие, у вас эти буковки тоже, между прочим, присутствуют и и3вратить можно как угодно при желании, но никто же этим не 3анимает десятки страниц на оффоруме. Потому я и в недоумении, что так много в3рослых ка3алось бы людей с таким упоением смакуют именно эту тему. Ну не понимаю я, мне всё кажется, что я чего-то не 3наю.

Официально у нас нет сою3а с ги Erbe, они считаются нейтральной к нам гильдией.
А вот пафоса и высокомерия ни одной и3 сторон данного противостояния не 3анимать.

Вова, эта Ыболе3нь проходит у нас когда мы по отдельности, а когда собираемся вот тут она и проявляется во всей своей красе =) Думаю ты помнишь тот случай. когда этот коварный недуг сковал трёх товарищей: тигру, лукадыды и вашего покорного слугу и ты готов был по всему ПВ гоняться 3а нами, чтобы ударами посоха и3лечить нас smile21


Сообщение отредактировал Mechnic - Вт, 09.08.2011, 12:22
Howea [ Offline ] Дата: Вт, 09.08.2011, 12:10 | Сообщение # 215
Дипломат

Пользователь №: 23
Сообщений: 234
Саш, возможно мне просто скучно). Что делать на 100+ ?

В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Гаара [ Offline ] Дата: Вт, 09.08.2011, 12:33 | Сообщение # 216
Админ'Ко

Пользователь №: 1
Сообщений: 178
Крабить Лена.
И не тролить на оффе) Ибо не стоит что-то писать, не зная подробностей =)
ТихонН [ Offline ] Дата: Вт, 09.08.2011, 21:40 | Сообщение # 217
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Вов, у тигры при виде мага ЫЫЫЫЫ само вырывается и эт неизлечимо) Насчет удаления перса ты тотально прав я вот соблазнился продажей тигры и очень в этом раскаиваюсь, но блин зарплату понизили а сток интересного хотелось купить smile10

Саш, про Erbe счас просто спою соловьем. В русском языке очень тонко ухо выстраивается под звучание слов. Словесное благозвучие влияет на человека и недаром так протяжно растянуто пропевают слова на церковной службе. Немецкие слова вообще скорей выстреливаютя чем поются, потому на немецком могут петь разве что Рамштайны, а вот славяне певучи аки матерные бухие соловьи. Приятна нам латынь - "фугасная медь латыни" по Олегу Медведеву - четкое благозвучие старины, берут за душу неополитанские напевы, ну и прочее, но вот немецкие песни это ЫЫЫЫЫЫ.
Так вот! Слова на "е" в русскои языке не звучат - ну не любит русский язык ставить е в начале. ё еще куда ни шло, но вот чистое е - фу, бред. Использовать название ги на е или ё попросту глупо. Имя есть знамение - с этим трудно поспорить - nomen est omen
Название ги это флаг. Флаг должен быть не наворочен по самое немогу как думают очумелые от понтов дети в онлайн игрушках, выдумывающие таие названия ги, что порой с лошади в лотро падаешь видя истинные шедевры безвкусия и пошлятины. Потому наипростейший Андреевский флаг навечно русский а вот императрское черно-желтое знамя Романовых, выдуманное толпой геральдистов в 19 веке вызывало ругань даже у монархистов - хотя имело тьму понтовских деталей, в коих выражались сотни умных девизов и качеств. Но народ предпочел помирать под Андреевским флагом, где красота в простоте и чистоте идеи.
Также и Россия Русь и Российская Федерация - что берет за душу больше чем простое и изначальное Русь?

И для выбора гильдейских названий важен не только глубинный эзотерический смысл но и созвучное приятности имя. Латинское Генезис было крайне удачным, так же как к примеру латинское ж Априори. Знаменитый эпикфейл Стрингов, согласитесь, зависел и от крайне глупого выбора названия ги. Так же как и Дест, которое на русское ухо воспринималось как слово-обрубок. Дестини уже бы звучало гармонично. Но Дест было убого.

Хорде тож не очень слово благозвучное, но при его выборе конечно учитывались исторические аспекты бытования Орды в других онлайн проектах и выстраивать среду принятия слова ухом (крайне важная вещь) не надо было. В башках игроков слово уже было с вполне четкими ассоциациями чего-то нереально крутого - типа орков с варкрафта (а кто не любит тамошних орков? загзаг тому!)

Теперь же выходцы из Хорд решили выпендрится. Взяли немецкий термин. Зачем оО? я понимаю любовь философов к немецкому, сам кого угодно могу бить по голове Хайдеггером и ругаться гештальтом. Но ги явно не философская а боевая нагибаторская - тык и подбирать им надо не имя идею а имя флаг - простое и четкое. И главно благозвучное для друзей и плохо коверкаемое врагами. Игрок хорд - хордист и хордиска? игрок Erbe - ербист и просто ерб. Представь свой разговор с союзниками - "там на вилле два ерба сражаются пошли поможем?" эти ербы помрут раньше чем вы очнетесь от приступа неудиржимого смеху под стульями.
Могу смело предсказать что Ербы вещь преходящая и откровенно провокационная. Тут три варианта 1 выходцы из орды поголовно дебилы (что явно нетак) 2 это огромная хохма и какая то дип операция - к примеру по изменению союзных отношений и потому название ги выбиралось "чиста поржать" все равно временно (и тогда мы в ближайшее время увидим сильные изменения обоих альянсов) 3. серьезные ребята собрались доказать что они настолько круты и спаянны что выстоят железной когортой и порвут всех даже под названием ги типа "пятачки и пончики", "свинные хвостики" или "помойные няшки"/

С другой стороны все сложные конспирологии рушатся человечким фактором. Был я в прекрасной ги Идзугами. Реально была великолепная ги - хорошие офицеры, народ все как на подбор. Были конечно и проблемы развития клана, тем более что войн на идзугах висело немало и хотя сражались мы неплохо напряженность в клане была. И вот вернулся из Варкрафта Терс - основатель идзугов, по отзывам отличный человек, с которым связывались многие надежды на улучшение ситуации. И тут был тотал эпикфейл. Не знаю, что так поменяло человека. То ли чтото вне пв, то ли оказавшись клом 70 лвл среди ги где народ был глубоко за 80+ лвлов он предполагал что его не воспримут всерьез, тем более что для большинства гильдейцев он был незнакомцем из истории ги - но начал он лихо - заявил практически всем что они ненужный балласт, оскорблял людей на сайте и в ги чате матом и такими базарами общался с девушками что мне и то было неловко при всей моей поддержке феминизма и равноправия в общении. Так вот крепил свой авторитет. При этом игру он уже забыл а контент выше 80 лвл просто не знал. Через две недели 90% ги дружно ушла в новый клан Иньянь вслед за маршалом и большинством офицеров. Смотрю на Хорд - тож самое. Вернувшийся Селидор из легнды (а его явно не помнили половина а то и больше сотава орды) вдруг стал совершенно неприятным незнакомцем, который явно позабыл многое и многое не знал (все новвоведения после него) но видать не нашел ничего лучшего как поддерживать свой авторитет в стиле Терса с Идзугов. А легендам лучше не оживать. Полубог, ставший простым смертым, не должен рассчитывать на то, что его недостатки простят те, кто видел его ранее исключительно в сиянии нимба.

Добавлено (09.08.2011, 21:40)
---------------------------------------------
так небольшое вступление к новым байкам

Сказка на ночь

В данжах темнеет быстро. Еще вчера что-то светило и сияло с потолка, а потом раз - и темнота падает на плечи черной кошкой и во всем окружающем мире только одно белое пятно в темную полоску - тигра, который зевает и смотрит на мир в половину левого глаза, в то время как правый давно спит и видит во сне паштет на поджаренных сухариках и блюдо сметаны. так что приходится не продолжать победное шествие к луту и формам, а быстро устраиваться на ночлег, благо маг даж в воде умеет разжечь магический костер, а у запасливой лиски всегда найдется что жевануть перед сном.
но иногда не спится и тогда спасают разнообразные байки.


Romashko [ Offline ] Дата: Ср, 10.08.2011, 10:48 | Сообщение # 218
МилашкО :)

Пользователь №: 12
Сообщений: 96
Тих, ты как обычно слишком глубоко копнул под корни древа истории =) думаю не стоит с этим заморачиваться - абсолютно любое название можно исковеркать и убого извратить, если захотеть (тот же рЕБорн, ага). Только смысл всем этим заниматься.. а,ну да,как обычно показать свою нетерпимость к игрокам из гильдий-противников. Да ну нафиг так людей не уважать =/ Вот ги Athas - пожалуй немногие произносят её название как "Ахэс", чаще употребимо "Атас". Равенз никто не читает как Рэйвенз. Так же и Erbe будет на слуху как "Эрбэ/Эрбе/Эрби" ибо как ты выразился "слова на "е" в русском языке не звучат" (в разговоре употребляю обозначение мемберов этой ги как "эрбовцы", вроде слух не режет и язык в узел не завязывается).
Не понимаю, почему взрослые люди не могут быть более терпимее.. Приходишь в игру отдыхать, а тебе непременно кто-нибудь "нагадит" в пм, попытается кинуть или еще какую гадость сделать... На форум зайдешь почитать - срач... Заметила, что настроение в игре портится гораздо чаще чем в реале. Но тогда получается что кому-то это доставляет удовольствие, вот так пакостить другим?.. Или перенося злость и свои мерзкие качества в виртуал, люди тем самым очищают себя и становятся лучше в общении с другими в реале?.. Жаль, что ммо-игры нельзя оградить от таких людей.. Печально всё это... smile23


Не будите во мне зверя! он и так не высыпается...
Вероника [ Offline ] Дата: Ср, 10.08.2011, 11:52 | Сообщение # 219

Пользователь №: 146
Сообщений: 34
Ну, почему все тут собираются, если тут устраивается, грубо выражаясь, срачь? smile7 Печально. smile7
Почему просто нельзя поговорить на какие-то отвлечённые темы, например, о других проектах, просто о досуге или, я не знаю, о марках машин? Нет, надо потрепать друг другу нервы smile7
Онлайн-игры вообще зло, я считаю, вселенского маштаба: трата огромное кол-ва опыта( ой, у нас в инее вся патька полегла, и мы ещё битый час тут), трата денег на пустые пиксели(ой, надо бы заточиться....). Ладно, было бы ради чего. А то нудятина. Сюжет маловразумительный( как я поняла, гг хочет достичь бессмертия, следуя указаниям даоса и следуя по особым Путям), локации одни и те же, ежа одна и та же.... Даже пвп кажутся унылыми. Нервов здесь действительно много тратится. smile7 Как можно было на это убить года три? smile7
А вообще интереснее побегать с нарисованными пикселями по какой-то новой пещерке, следя за неожиданным сюжетным поворотом. smile6 Я к тому, что помимо многопользовательских проектов есть и другие, куда более интересные и захватывающие. Плюс, игру всегда можно поставить на паузу smile6 . И нервов меньше тратиться( не исключаю, есть иногда перегибы), и удовольствия больше. Это чисто моё мнение
smile6
Quote (Гаара)
Крабить Лена.
И не тролить на оффе) Ибо не стоит что-то писать, не зная подробностей =)

Ну, так что насчёт увеличения кол-ва буковок в сообщении? smile13
Насчёт самиздата. Я там уже, наверное, год. Помню, как мама меня еле заставила выложуть туда первую часть smile21 . А вот вторую выложила добровольно.... третья, гадина такая, никак не хочет писаться smile23 . Хотя.... первую главу всё-таки закончила smile24
Насчёт либрусека. Однажды решила прикольнуться и напечатал название первой части в яндексе. А он мне выдал, что моё творчество имеется в платной библиотеке Либрусек. У меня был шок и были слёзы насчёт того, как они могли без моего разрешения выложить? smile27 Но потом я успокоилась, зарегистрировалась, и попросила авторство. На следущий день обнаружила себя в авторах, и я теперь могу там бесплатно скачивать книги smile1 . А недавно выложила отредактированную там первую часть, которую аккуратненько оформили и подписали"авторская редакция". smile9 Вводя слово "Эрвуа" в яндексе, обнаруживаю, что выложили не только на Либрусеке... Кому понадобился мой бред? smile21
Пользуясь случаем, можно выложить кусоче, который не влез. smile16

Около «мотеля» увидела такую сцену: какая-то высокая и громогласная женщина орала на Аллариана, судорожно собирая разбросанные по всей территории бумаги.
-Да, что вас всех подозрительных носит?! Мёдом что ли намазано?! Чего надо?
-Извините, я просто шёл...
- Просто шёл?! Да, ты специально меня сшиб, урод одноглазый! Ошиваются же всякие...
-И правда же, - умехнулся Аллариан, - бродят тут всякие, мешают...
Женщина, собрав бумаги, обиженно понеслась в сторону гостиницы.
Мне показалось, или она черезчур картинно разыграла весь этот спектакль?
Почему тут всё такое ненастоящее?
P.S. Как всегда что-нибудь да забыла сказать smile35


Человечек, также известный как Розен.
Здесь была сверхмегасуперпупернуоченьумная цитата. И картинка красивая))
Жрица [ Offline ] Дата: Ср, 10.08.2011, 12:26 | Сообщение # 220

Пользователь №: 11
Сообщений: 33
Всем привет) smile13
Не намеревалась тут писать, но заглянув на форум ПВ, а после сюда, не удержалась.

Вероник, некоторые учат "каким полезным качествам можно научиться, играя в Perfect World" и как доказать это родителям)

Выпуск онлайн-журнала «Вестник Идеального мира»:
http://journal.j-art.ru/article156-7

"Наверняка каждый пользователь онлайн-игр, в частности «Идеального Мира», сталкивался с тем, что кто-нибудь (родители/друзья/муж/жена/браться/сестры/прочие родственники) говорил о том, что MMORPG – бесполезное времяпрепровождение. И того хуже – вредное...
...в игре можно многому научиться, онлайн-игры развивают."
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Поиск: