Захотелось вас всех увидеть... - Страница 28 - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Захотелось вас всех увидеть...
Lances [ Offline ] Дата: Чт, 08.09.2011, 13:01 | Сообщение # 271

Пользователь №: 388
Сообщений: 3
Всем добрый день! Если разрешите, присоединюсь к теме.
Не только меня волнует проблема "свободного" интернета, сейчас почти каждый человек имеет вход в интернет, а самое главное люди не все "нормальные". Я думаю, стоит всё таки по-помаленьку отчищать интернет от заразы, я вот смотрю на подрастающее поколение, они с малолетства в инете, это проблема, мне их как-то жалкова-то, они уже испорченные. Так сказать всё в наших руках, но мы пока ничего не сможем, а надо усилить защиту в интернете. Ну или просто тренировать себя и свою силу воли, не обращать внимания, как посоветовала Жрица. Ещё одна проблема... её мне хочется обсудить среди взрослых и разумных людей.

В Ярославле разбилась целая хоккейная команда, 40+ человек, и почему ничего не делают, это уже не первый раз smile7


Не отступать и не сдаваться.
Кто верит в истину-выстоит.
Бейся, иначе зачем тебе жить? (Засада Production)


Сообщение отредактировал Lances - Чт, 08.09.2011, 13:02
Romashko [ Offline ] Дата: Чт, 08.09.2011, 16:14 | Сообщение # 272
МилашкО :)

Пользователь №: 12
Сообщений: 96
А что должны делать? Начать закупать заграницей новые самолёты? или самим производить для нужд пассажирных перевозок,а не МИГи и прочие убивательно-взрывательные штуки,которые можно втюхать втридорога дядькам ненаигравшимся в войнушку в детстве?
А это всё деньги, и не малые. И от кормушки ради безопасности жизни каких-то там незнакомых людей никто отрываться не будет.


Не будите во мне зверя! он и так не высыпается...


Сообщение отредактировал Romashko - Чт, 08.09.2011, 16:16
Howea [ Offline ] Дата: Чт, 08.09.2011, 22:09 | Сообщение # 273
Дипломат

Пользователь №: 23
Сообщений: 234
В качестве поддержания флуда...
Решилось я связать пенальчик. На картинке он такой красивенький был:



Вышло всё как-то не так: Вот это. Криво, косо. Донышки вместо плоских выпуклые(((. Пришлось изменить имидж пенала))



Вяжу я плохо, но я не сдаюсь).

Добавлено (08.09.2011, 22:09)
---------------------------------------------
Милорд, спасать человечество дело безнадёжное. И бессмысленное. Зато сулящее славу спасителю (спаситель, сорри, с маленькой буквы). Гораздо сложнее навести мир и порядок в отдельно взятой квартире. Близкие люди, ведь, хоть и вроде прощают нам наши слабости, но не обязаны. И ладить с ними гораздо важнее, чем с зулусами из тьмутаракани. И многие мелочи зачастую имхо важнее борьбы за мир во всём мире.

А вежливость всегда красива))


В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!

Сообщение отредактировал Howea - Чт, 08.09.2011, 22:11
Вероника [ Offline ] Дата: Пт, 09.09.2011, 20:43 | Сообщение # 274

Пользователь №: 146
Сообщений: 34
Спасибо за советы, просто вспылила чуток smile13
Кстати, раньше на компьютере была даже целая серия демотиваторов про вампиров))
Ы... начались будни smile7 Даже времени много нет, это не лето, когда даже заняться не знала чем((( smile6
Сегодня кстати рисовали череп( мой первый череп с натуры, и вообще))) smile1 Нам говорят, что будем лицо учиться рисовать: череп, мышцы, отдельные части лица...ммм...внусняшка smile2 люблю рисовать людей smile4
Почему-то ничего не редактируется smile7 ... Бгг... Так и знала, что не надо было рисовать карту для следущей главы smile7


Человечек, также известный как Розен.
Здесь была сверхмегасуперпупернуоченьумная цитата. И картинка красивая))


Сообщение отредактировал Вероника - Пт, 09.09.2011, 20:43
ТихонН [ Offline ] Дата: Сб, 10.09.2011, 17:44 | Сообщение # 275
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Карту надо рисовать! Большую-пребольшую! С кораблями, северными ветрами, чудовищами и крестиками на месте кладов и наиболее древних руин smile1

Вероника [ Offline ] Дата: Вс, 11.09.2011, 20:34 | Сообщение # 276

Пользователь №: 146
Сообщений: 34
Ееесссс smile1 Вдохновение вернулось из отпуска smile4 И наконец-таки я отредактировала эту главу, которая, уже, наверное, больше недели, если не двух, не желала печататься smile32 ...
Ужас.... smile33
Выкладывала уже отрывочек, понятно, что там главный герой поменялся... smile34

Часть 2. Северянин.
Глава 1. В Вязьме.


Незнакомая комната. Белый потолок. На стенах бумажные расписные обои. Стол с подъеденным угощением, около него стоят в ряд несколько бутылок. Впрочем, последнего стоило ожидать. Что тут ещё есть? Шкаф, диван, и на тумбочке что-то большое и серое... как же оно называет? Кажется, те-ле-ви-зор. Гипнотизирующий и бесполезный ящик.
Что это за место?
Встаю и осматриваюсь. Астральная квартира. В комнате помимо меня Димон, Полина, Меллиса, Алексей, Костя и Маша. Правда, они все спят. Подхожу к окошку и непроизвольно улыбаюсь: хорошо, когда не болит голова после попойки. Но это не повод распивать астральные алкогольные напитки, особенно, если учесть из чего их любят делать астральцы. Как же в Кристалье проще: нет всяких этих ужасных изобретений, как машины, который всегда могут сбить, на голову не свалится самолёт, не болеешь невесть чем, вода и воздух не заражены. Возможно, в Астрале легче живётся. Но не жителям Кристалье.
Может, воспользоваться случаем и улизнуть пока ещё никто не проснулся? В смысле, пройтись по городу, посмотреть, как он изменился. Не могу сидеть в четырёх стенах. А, может, лучше пока проведать Лину? Думаю, что она сама справится. Тем более, раз я не один путешествую, то лучше себе пока неприятностей не искать: кто потом опять вернёт всех в Кристалье? Конечно, есть доля вероятности, что...
Угу, если ничего не знать, то, даже попав в Северное, Южное или Восточное королевства, невозможно будет вернуться обратно, что там уже говорить про Астрал.
Думаю, что Димон не особо обидется, если узнает, что я захватил его куртку и шапку. Всё-таки дружку ещё предстоит опохмелиться, а вот расхаживать по Вязьме в странной шубе - это не выход. Конечно, есть всякие экземпляры, которые могут расхаживать в футболке и джинсах в Кристалье, а в кольчуге и двуручным мечом наперевес в Астрале, но я, к счастью, к ним не отношусь. Чудики везде одинаковы.
Спускаясь по лестнице, я смотрю на отремонтированные стены. Красиво и радует один-единственный глаз. Но просто оторопь берёт, когда вижу уродливую надпись, сделанную чёрным фломастером шкодливой рукой какого-нибудь школьника, считающего себя лучше остальных. Что называется по-астральному быть крутым. Жалко мне таких детей. К сожалению, такие детки есть и в нашем мире. Далеко ходить не надо, сам же был таким. Вполне возможно и вырос бы быдлом, если бы меня не остановили...
Не надо о грустном, надо вспомнить о том, что всё будет хорошо. Не люблю эту фразу. Потому что хорошо не будет. Всё и так хорошо.
На улице уже не было так холодно, как ночью. Но лицо щипет, а под ногами скрипит снег. На улице никого нет. Что вполне логично, сегодня же первое января две тысяча двадцать четвёртого года. Куда бы пойти? Можно пройтись по улице Московской, дойти до аптеки, а потом можно и в центр завернуть. Сейчас, скорей всего, часов восемь утра.
Подхожу к двухэтажному здания, полному магазинов, там есть даже парикмахерская. Называется «Дом быта», а рядом стоит полуразвалившаясь деревянная горка и потрёпанная, но высокая( примерно два этажа) ёлка, бедно украшенная какими-то ошмётками обёрточной бумаги, в основном, на верхушке, дабы снизу никто ничего не присвоил.
-А мне говорили, что ты умер.- слышу за спиной. Знакомый голос. Вэй. Паренёк с Восточного королевства. Когда взяли в клан, был полон надежд очистить весь мир от "низинской заразы". А взяли его недавно. Ну...по моим меркам. Кто знает, что с ним могло произойти за десять лет?
-Здравствуй, Вэй, - привествую его. Похоже, он не особо рад видеть меня.
-Что ты тут забыл? - грубо спрашивает он у меня. Отвечаю:
-Решил отметить Новый год, - и улыбаюсь. Паренька это выводит из себя.
-Лучше бы остался в могиле.
-Откуда такая неприязнь? - развожу руки.
-Джон, мой учитель, говорит, что от тебя лучше избавиться.
-А разве твоим учителем не был Мельш?
-Мельш слишком занят. А Джон всё мне про тебя рассказал. Действительно, от тебя одни неприятности.
-Неприятности? Чем я твоему Джону насолил?
Вопрос, честно говоря, риторический. Собственно самого Джона я не видел ни разу. Перед тем, как отправиться в Эрвуа, слышал, что он вступил в клан, да, и только.
В голову начинают лезть всякие мрачные мысли... Вспоминаю как Мельш сказал, что ходят слухи, что якобы те твари хотят взломать «защиту» Западного королевства, а начинают с Эрвуа. Мы с Линой вызвались проверить. Я сначала хотел узнать, всё ли в порядке с Костей. Оказалось всё хорошо, но опять его отец начал на меня наговаривать... Мне всё это надоело, я побыстрее пошёл на ту поляну, где мы с Линой договорились встретиться, когда я проведаю брата. Однако Костя побежал за мной, что-то пытаясь выпросить... А вот дальше я попал в ловушку, подстроенную Блоурэн. Вот от неё я такого не ожидал!
Ещё тогда, пытаясь снова взять контроль над своим телом, я думал о том, что, возможно, кто-то из наших «постарался». Вполне возможно, что Джон.
Я морщусь: вспоминаю все те страшные картины. Как я предалагаю сложить оружие, как своей рукой убиваю невиновных, как истязаю пытками Ривьера, пока он не сходит с ума, как придумываю план, как заманить Эмильеру в этот мир, а потом и проверить, она ли, как собираюсь разгромить войско Кордилины, как включаю аэйровийских механизм, уничтоживший родную деревню Лины, как...как...
Едва не схожу с ума заново... Надо... забыть. Порой хочется, чтобы упал кирпич на голову, дабы выветрились все эти ужасные воспоминания. После того, как меня вернула Лина в этот мир, на душе было... так спокойно. Словно кто-то там, за пределами человеческого и нечеловеческого восприятия, успокоил... А перед смертью мне только и хотелось, чтобы кто-то «Муравейника» задушил в тёмной подворотне. А прихлопнула-то опять же Блоурэн! Точнее, она хотела укокошить Машу, а мне хотелось умереть, как удачно-то... М-да, уж. А если бы я не хотел покончить с собой чьими-то руками, смог бы отдать жизнь за другого человека? Не знаю... может быть, и смог, может быть, и кишка была бы тонка... Не хотелось бы снова это проверять.
Меня опять передёргивает.
-Ты там заснул, что ли?! - раздаётся недовольный возглас Вэя. Я снова прихожу в себя. Мрачные мысли потом, сейчас надо действовать. Мне кажется, что парень настроен серьёзно.
Он наставляет на меня какую-то странную штуку, напоминающую металлический бумеранг.
- Зря ты тут оказался.
Раздаётся оглушительный грохот, от которого закладывает уши. В голове проносятся слова учителя: « Не мешкай, даже если ты ослеплён, оглушен, тебя били с ног. Главное - действуй» Надо быстро прийти в себя. Я, быстро несусь прямо на Вэя. Парень, похоже, и сам шокирован, однако быстро соображает, что надо сматываться. Я хоть и безоружен, но бываю опасным... Он уже начинает перемещаться, однако я успеваю схватить за руку...
Низины меня погребите! Я не только сам криво перемещаюсь, но и меня не туда перенесёт! Отлично.... Скриплю зубами от досады.
Спокойно. Удрал, так удрал. Однако надо переговорить с Джоном. Серьёзно. Но это потом. Как будет завершено одно дельце, связанное с Машей. Всё-таки надо что-нибудь да довести до конца. Никогда не думал, что это задание растянется на такое количество времени.
Однако я, наверное, смотрюсь глупо. Стою около самого памятника, тянущийся за чем-то вперёд. Хорошо, что пока город пуст. Люблю первое января в России: можно разгуливать по городам хоть, как называют свои же, «истинном облике». Мне такое определение не по душе, и вообще больше нравится «быть» человеком.
Площадь Ефремова. Стою около памятника, посвящённого ему. Сложная, пятифигурная скульптура. Не так выразился... Это не просто скульптура, а самое настоящее произведение искусства! Это такая величественная махина, от которой дух захватывает. Посмотришь в напряжённые лица и чувствуешь всю боль войны и неутомимый дух Солдата, готового идти на всё ради своей Родины. Это надо же передать столько эмоций, столько мужества в бесчувственную материю! Я всегда восхищаюсь людьми искусства , как они тонко чувствуют настроение. Как они всё это передают...У меня даже слов не находится, просто стоишь и восхищаешься.
На самом деле, Вязьма - не простой провинциальный городок, он весьма интересен. Тут много памятников и храмов. Например, церковь Одигитрия, находящаяся на территории Иоанно-Предтеченского монастыря, уникальное сооружение! Жалко, что удалось её увидеть только одним глазком. Я вообще жалею, что у меня порой нет времени, или я забываю пройтись по Вязьме, и всё досконально изучить.
Бывал тут несколько раз по одной причине: проведать Машу. А затем я узнаю, что она увлекается фехтованием, поэтому предлагаю Марине обучить Машу-Эмильеру. Я всегда был против этого маскарада с переодеванием, со сменой внешности. Я так и хотел сказать Маше, что меня зовут Аллариан, я с Кристалье, северянин, собственно и другой мир хотел показать... но Марина просила меня, а я не мог отказать. Собственно, Марина очень любила Машу... не хотела отпускать её, а потом и потерять...
Хороший человек - Марина Светлая...жалко, что её не стало...
Но теперь, когда Марины-Оксаны нет, надо всё-таки довести дело до конца.
Смотрю на небо. Прошло слишком мало времени, можно ещё и погулять. Авось ещё какие неприятности найду.
Иду в сторону небольших белых ворот. Вход в городской парк. Надо же! Построили двигающиеся штуки, которые веселят детей... как же они называются? Ах, да. Атт-рак-ци-о-ны. Ну, и названия любят придумывать в другом мире порой...
Насчёт другого мира. Маша молодец. Десять лет в другом, абсолютно чужом мире... Я бы так не смог.
Подхожу к зданию городского дворца культуры - небольшому двухэтажному зданию, украшенному масками. Обхожу его и засматриваюсь на ещё одну статую. Ленина. Всё-таки город Вязьма - очень интересный. Правда, не все о нём знают.
Замечаю на скамейке сгорбленную фигуру старика. Он сидел, опёршись на трость. Знакомо... только... нет. Это просто невозможно.
Старик словно чувствует на себе чужой взгляд и оборачивается.
-Аллариан?!
- Александр Павлович?!
-Да, какой я тебе Александр Павлович, - отмахнулся старик. - Всегда же просил называть просто Сашей. Так чувствую себя моложе.
-А разве вы уже не... умерли?
-Как видишь нет. Уже шестидесять пять, а в могилу и подавно не собираюсь, - распрямляет спину Александр. - Присаживайся. Я рад тебя видеть.
Я тоже присаживаюсь на скамейке. Александр Павлович Снежинский - мой клановый учитель. Когда-то у меня были склонности к... суициду, однако меня тогда остановил Алексндр Павлович. Сейчас вспоминаю, как едва с собой не покончил, так в оторопь бросает... Хорошо, что разумные существа наделены разумом и что я не стал «следовать зову сердца», а послушал Александра. Всё-таки не могу называть его Сашей...
-Странно... мы ведь так долго не живём, - надо было всё-таки промолчать.
-Знаю, - пожимает плечами Александр Павлович. - в Кристалье десять лет назад уже чувствовал дыхание смерти, мне хотелось перед тем, как умереть немного пожить в Астрале. Но здесь почему-то я почувствовал себя здоровым и полным сил. Наверное, это всё из-за воздуха. Хоть он и загажен невесть чем, но по-моему для нас в самый раз. Наверняка, поддерживает. Мы же несколько иные, что человеку плохо, то нам хорошо. Правда, иногда хотелось вернуться в Кристалье, однако мне хочется видеть, что там твориться.
-Неужели, всё настолько плохо?
-Ты даже и не представляешь, Аллар. Особенно, это стало плохо тогда, когда тебя не стало.... Извини, если напоминаю об этом. А что произошло собственно? Этот клан обвиняет Кордилину, но я не верю этому: знаю, как вы к друг другу относитесь. Что там на самом деле было? Говорить мне не хочется: опять вспоминаю все тёмные моменты. Вздыхаю, но всё-таки отвечаю:
-Блоурэн. Аэйровийская магия. Я не могу управлять собой. Блоурэн грозиться убить Эмильеру. Я не позволяю. Делайте теперь выводы сами. Я не хочу больше об этом вспоминать, - перед глазами со сверзвуковой скоростью снова появляются те страшные картины, пытаюсь отогнать мрачные воспоминания, однако не получается.
-Странно видеть тебя таким грустным. Я бы сказал даже подавленным. Значит, что-то действительно ужасное произошло. На глупого старика зла не держи: давненько меня не было в Кристалье.
-Я на вас не злюсь, просто это...тяжело, - сжимаю кулаки. - Меня больше удивляет то, что клан не помог.
-Об этом мало что ведаю. Ты же знаешь, я ушёл перед тем, как ты отправился в Западное королевство. Вроде как объявился Джон, что-то там наговорил и клан не успокоился.
-Меня больше года не было, низины их раздери! - рычу от злости я.
-Ты ещё не был в Месте? - спрашивает Александр Павлович, сузив глаза. - Похоже, нет. У клана свои правила, Аллариан, и ты это знаешь. Они могут сделать из фантика бомбу, а из песчинки бездонную яму. Когда стоял во главе Грегор, все недостатки были на виду. Когда же встал во главе Мельш, тогда недостатков прибавилось, но все они затаились по тёмным уголкам. Помнишь, когда тебя не было три с половиной года? Думаешь, что кто-то о тебе вспомнил? Убили мертвецы, что же поделать, такова жизнь. Мне стыдно признаваться, - Александр отворачивается, - что я тоже о тебе забыл.... Ты тогда ещё ничего не знал, ничего не умел, был помехой для клана....
-Я это знаю, - мрачно заявляю, - мне это не стеснялись говорить. Не знаю, почему терпел их. Точнее есть одна цель, я уже не могу по-иному. Я готов терпеть клановые выходки лишь за тем, что у меня есть цель, связанная с ними. Не знаю, что заставит меня сменить свои взгляды: я знаю, что есть одна цель, и что все эти издевательства, насмешки- это всё преходящее, а стремление - это вечное, надо идти, не взирая ни на что. Но мне всё-таки хочется знать, кто такой Джон.
-Я не знаю, вроде новенький. Из клана старик ушёл давно, посему чего-то да не знает. Точнее помнит старик лишь тебя, Аллариан, как ты подрос, как возмужал. А Джон... нет, не помнит. Всё-таки стареет, твой учитель, стареет, - Александр Павлович наклоняется и опирается на трость.
-Вы разбираетесь в астральном оружии?
-Почему тебя это интересует? - прищурив глаза, смотрит на меня мой бывший учитель.
-Просто интересно. Не знаете, что за ерунда, металлическая, похожая чем-то на... - жестикулирую, изображая вообще нечто странное, - бумеранг. Однако издаёт такой оглушительный звук.... Зачем это вообще надо астральцам?
-Подожди, тебя не понимаю... - Александр Павлович хмурится, а потом кажется догадывается, а потом он задаёт неожиданный вопрос:
-Ты ранен?!
-Я? - удивляюсь и на всякий случай осматриваю себя. - А... разве должен?
Александр вздыхает спокойно:
-Значит, по тебе не попали. Кто стрелял? Ты не представляешь, насколько опасная такая вещь. Пистолет, стреляет маленькими кусочками металла, те летят со сверзвуковой скоростью, издавая оглушительный грохот. Это чудо, что ты не то, что жив остался, вообще цел. Кто это был?
-Не столь важно. Может, сменим тему? - ворчу. - А как там дела у оживших трупов?
-У них вроде бы сменился лидер, - пожимает плечами Александр Павлович.
Чувствую, что сейчас поперхнусь воздухом:
-Как?! Кому?!
-Вроде, Блоурэн. Это всего лишь слухи, Аллариан, не воспринимай всё всерьёз. Там тоже что-то произошло.
-Если Феликса сменили... даже сложно это представить. Слегка сумасшедший... - пожимаю плечами, - помню когда-то был там. В их дворце. Попытка имитировать жизнь, со мной ничего не делали: ходи куда хочешь, делай, что вздумается, живи в самой шикарной комнате, всегда накормят, всегда приторно вежливы - замечательная жизнь, одним словом.... Однако, во-первых, ни одного близкого человека, во-вторых, такое ощущение, как будто живёшь на кладбище, причём, мертвецы периодически встают из могил обсудить новую реформу разрушителя, проведённую в низинах и её последствия, просто поболтать, спросить как им жизнь после смерти... Но там было что-то особенное... - пытаюсь объяснить, - атм-осф-ер-а, что ли. Особый дух. Феликс пытался создать что-то похожее на идеал, - я задумывась, просто смотрю в одну точку. А ведь действительно, то время было несколько особенным.... Отличалось от повседневной жизни. - И всё-таки.... Порой мне кажется, что они лучше нас...
-Они равнодушны ко всему, Аллар, помни это. Им всё равно. У них нет самого главного - души. Точнее, она есть, но она мёртвая. Мёртвая душа, понимаешь? У нас же живая. Мы часто поступаем неправильно, потому что у нас есть душа. Мы живые, а они мёртвые. Вот и вся разница. Они думают, а мы подчас нет, делая просто немыслимые поступки.
- Я не буду с вами спорить, у меня другое мнение, - есть те, с кем, просто не хочется ссориться, а существуют и другие, которым надо по голове постучать, дабы дошло. Александр Павлович относится к первым.
-Кстати, Аллар. Зачем ты здесь? Я про Астрал.
- Эмильера, - вздыхаю. - Никогда не думал, что это настолько тяжёлое поручение. Но, я так чувствую, что за это дело никто не скажет спасибо. Ни сама Эмили, ни те, - показываю в небо.
-Я не понимаю тебя. Почему? Наоборот, Эмильера, как я понимаю, жива и здорова.
-Она вышла замуж за моего двоюродного брата. Представляете, какой разгорится скандал?
Александр Павлович присвиснул:
-М-да. Не хотел бы я оказаться на твоём месте.
-И кто в этом будет во всём виноват?! - чувствую, как во мне разгорается зло. - Я, конечно! Почему, когда делаешь правильно, тогда это никому не нужно?! Почему, когда я оставил Эмильеру в Астрале, тогда оказалось, что сделал не так? Дурдом сплошной. Опять окажусь виноватым в том, что, когда я был под влиянием аэйровийской магии, тогда Маша и Костя встретились на войне, полюбили друг друга и заключили брак. Точнее брак они уже заключили после того, как в мой гроб был вбит последний гвоздь. Это кошмар сплошной. Неужели у нас нет патриотов, неужели это задание нужно только мне? Я не знаю, - потираю лицо руками, - но надо довести до конца. Просто взять и довести, а потом отойти от дел. Не работа, а сплошной кошмар на Верзовской улице.
- Не думаю, что всё настолько плохо, Аллар, - пытается воодушевить меня Александр Павлович.
-Хоть и хочется думать, что всё хорошо, но на самом деле всё по-другому. Ладно, я переживу. А Маша и Костя? А если их разлучат, что тогда? Я ведь себе этого не прощу. Это ведь произойдёт из-за меня....
-Ты всё принимаешь на себя. Так нельзя, Аллар. Ты не зло вселенского маштаба. Просто у тебя другие взгляды... С твоей позиции это всё выглядит ужасно. Значит, ты возвращаешься?
-Да. Давайте, лучше поговорим о другом. Например, о Кристальей и Астрале.
-Я непротив, - отвечает быший учитель мне.

***

Уже шестое января, а я всё ещё не решаюсь сказать, что Вязьма- всего лишь пересадка, отправляться надо в другое место. Но, во-первых, счастлива Маша. Честно говоря, она для меня как сестра... Маленькая сестричка, с которой, к сожалению, я не часто вижусь. Во-вторых, мне и самому не хотелось ничего рушить. Все счастливы... Но совесть меня всего изгрызла.
Стою около окна уже целый час и слежу за невесомыми снежинками, которые кружаться в своём обворожительном танце, напоминая белую кружевную шаль, которая была у моей мамы. Эх... накатывают совсем мрачные воспоминания... Если бы они не лазили бы по горам, тогда бы остались живы! Но кто знал, что тросы именно тогда оборвались...
Надо всё-таки идти. Я оборачиваюсь и говорю:
-Оденьтесь по-летнему, нам надо в другое место.
Благо все мы разместились в квартире, где раньше жила Маша, а недавно поселился Максим. Но он в Кристалье, чему безумно рад...
-В смысле? Аллар? - спрошивает Костя.
-Я объясню потом. Оденьтесь, пожалуйста полегче. Мне сложно говорить.
Из меня пытаются вытянуть правду Маша и Костя, но ничего не выходит. Мне сложно говорить.
Простояв у окна ещё какое-то время и бессмыленно глядя в окно, я жду, когда все соберутся. Знаю, что там лето не особо жаркое. На мне одета белая рубашка, кожаная жилетка, болотного цвета штаны. Надо найти и свои лёгкие сапоги, которые я где-то оставил. Нахожу их в прихожей, как и полагается. Всё-таки мне привычнее в своей одежде, чем в той, которую носят в Кристалье... М-да, застрять в другом мире - это тяжёлое испытание.
Но никто особо наряжается: одеваются просто в свои наряды с Кристалье. Надо бы потом как-нибудь вернуть шубы, что ли.
-Дядь Аллар, а мы опять куда-нибудь попадём? - спрашивает Алексей, беря меня за руку.
-Да. Попадём, - отвечаю ему. - Все точно держат друг друга за руки? Ответ утвердительный, значит перемещаю.
Я прав: лето тут не жаркое, оно палящее. Ещё никогда такой зверской жары тут не было. Чувствую свежий воздух, от которого мутит.
Здесь очень красиво. Вокруг растут полевые цвета, а в метрах пятиста от нас город. Около ворот города аккуратная дорога, вымощенная камнем. По бокам аккуратно посажены цветы - пионы. Стена вокруг города огромная, крепкая, деревянная, дубовая. И очень красивая: вся стена украшена резьбой по дереву и росписью. Конечно, вещи не самые сочетаемые, но именно здесь это было уместно. Стена повествует о сражениях, героях, просто мирных делах, о древних праздниках - здесь вся история королевства! Эта стена - само совершенство. Может поэтому здесь мало войн? Посмотрят на стену и развернутся. А ведь и разрушали её, а люди восстанавливали... в течение многих столетий. И какой это труд! На эту стену можно часами любоваться. И ворота в город сделаны в сказочном стиле, выдуманные резные персонажи словно приглашают войти внутрь. А стена-то высокая, не видно города, лишь небольшой мыс самого высокого шпиля дворца. Ручной труд всегда производит такое впечатление... Дух захватывает, не хватает воздуха и слов. Как же я люблю это место! Но моя родная Вясьма мне всё-таки милее...
Когда все отходят и привыкают вновь к свежему воздуху, Маша удивлённо говорит:
-Где мы? Это не Запад.
-Нет. Это Северное королевство.


Человечек, также известный как Розен.
Здесь была сверхмегасуперпупернуоченьумная цитата. И картинка красивая))
MWF Дата: Пн, 12.09.2011, 12:59 | Сообщение # 277

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
smile1 smile1 smile1 Даешь продолжение.
А в лесу страшно!


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
MWF Дата: Пн, 12.09.2011, 16:10 | Сообщение # 278

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
На Фукусиме взрыв был 12 марта, сегодня 12 сентября и взрыв во Франции на АЭС http://top.rbc.ru/incidents/12/09/2011/615089.shtml , Обстоятельства ЧП еще устанавливаются, однако известно, что взрыв прогремел в 11.45 по местному времени (13.45 мск) в цеху переработки ядерных отходов, отмечает Le Parisien. Возможно терракт сторонников Ливии.
Это к теории о мировом заговоре. Самолеты бьются, компании сокращают, кому то переходят заказы...


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
MWF Дата: Чт, 15.09.2011, 09:28 | Сообщение # 279

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
Василий как ты к такому относишься


Всем утро и доброго настроения.... и о вреде собирания грибочков:


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
Romashko [ Offline ] Дата: Чт, 15.09.2011, 09:49 | Сообщение # 280
МилашкО :)

Пользователь №: 12
Сообщений: 96
Всем приветы smile4
Ахахахаха, убило smile21 По-любому любитель мухоморчиков сей плакат придумывал =)))
"Летом грибнику нужно особенно часто стирать трусы и майку. Зимой-воротники,пальто и шапку" - а то зимние грибы спрячуться под снегом от ужасающего амбре вашего пальто X-D
Жаль подписи под картинками не рассмотреть...


Не будите во мне зверя! он и так не высыпается...


Сообщение отредактировал Romashko - Чт, 15.09.2011, 09:50
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Поиск: