Захотелось вас всех увидеть... - Страница 3 - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Захотелось вас всех увидеть...
Toshax [ Offline ] Дата: Вт, 15.02.2011, 18:27 | Сообщение # 21

Пользователь №: 350
Сообщений: 27
Я за Аспидов не отвечаю, хотя на ВАР с Априори подписались и ввели систему контрактов за КОС с оплатой по скринам. Пока тяну лямку до перехода в другой клан. Какой именно есть два варианта, либо свой созданный, либо ПВЕ но там набор со 100+.
Пока не прохожу по данному параметру.
ТихонН [ Offline ] Дата: Пт, 18.02.2011, 10:06 | Сообщение # 22
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Старый Генезис был действительно хорош подбором народу) Поэтому с вами и не хочется терять связи smile4
Лотро в сотни раз лучше пв уже одним размером мира, а также тысячами великолепных квестов - а уж эпосы там вообще сказка) При этом неадекватов крайне мало, что после пывы прям праздник жизни. Никаких часов тыкания в гуй, разборок из-за ресов и трунагибаторов за папочкину зарплату. Оттого отыгрывать роль в потрясающем мире легко и приятно (особенно если всемирный чат отключить)). Едина беда - русские локализаторы настолько отморожены, что лаги порой совершенно не дают играть - можно оказаться запертым в локации, стучась башкой о незримые стены или откатится на час-другой игры назад (как раз после эпического шопинга на ауке - ага-ага, валидол пьется стаканами после татких шуток). Посмотрим каков будет фритуплей, уверен что набежавшая школота испоганит лотро окончательно, но надежда помирает последней.

Крестовый поход офисных хомячков
Часть 2. Споры о месте поисков
smile17 ну, кого бить за прекрасную идею???!!!
smile23 ну я ж не знал, что в этот бред одобрят(
smile25 как же нам выкрутится?
smile28 через три месяца промежуточный отчет по гранту - не дадим Граалю, нам хана
smile29 ну пошли искать Грааль тогда, авось чего стоящего и нароем!
smile27 и куда пойдем? Пешком до Иерусалиму? Сдохнем чую еще в пределах видимости нашей конторы
smile38 да мы что, насток слабы?! Дойдем, предки ж наши все пешком топали и мы того, дотопаем!
smile8 даже покажи мы мастер класс в ходьбе через три месяца мы будем максимум в Казахстане, а не в Израеле.
smile10 и там нас найдет разъяренная дирекция и из-за отсутствия результата перестреляет с вертолету
smile3 попросим политического убежищу!
smile32 у кого? у сусликов?
smile19 ладно не помираем раньше времени. Сузим поиски - начнем искать в окрестностях нашей шарашки
smile21 любую найденную хрень объявим Граалем и отчитаемся. Все за лопаты!
smile20 на улице зима однако
smile23 копать не выйдет - сужай место поисков дальше
smile3 ну тогда начнем искать в самой конторе - чего ток у нашего народу в закромах нету!
smile29 знаю самое заветное место - сейф директора!
smile1 там точно есть если и не Грааль то чтото зашибенное!
smile14 точно - у кого еще может быть Грааль, как не у нашего босса? Он правда сам наверно забыл про это.
smile27 говорят в его сейфе скрыт череп Талейрана - с ним советуются при переговорах
smile29 а Серый с бухгалтерии божится, что лично видел в сейфе директора Некрономикон, когда директор коньяк доставал, особый переговорный, заговоренный.
smile32 а еще там в переплете из человеческой кожи список всех сотрудников с цифрами зарплаты и годами жизни-смерти.
smile33 и кто заглянет в этот список и увидит свою фамилию тот падает замертво. И выходят ему потом в ведомости по зарплате сплошные нули
smile26 тааак сейф вычеркиваем - слишком опасно
smile20 есть еще в нашей конторе места хранения ценных артефактов?
smile23 кабинет особиста, но я туда не пойду - боюсь спалиться(
smile26 ты шпиён?!!
smile27 нет, но я давал подписку об опасности интернету в деле разглашения секретов
smile25 и нарушил ее, сболтнув в международном чате что мы нихрена ничего не делаем
smile23 наверно меня должны расстрелять(
smile17 ну если вы боитесь и сейфа директора, и кабинета особиста, где нам искать??! Во всех остальных пространствах здания мы ж бываем и ничего интересного там точно нету
smile1 а подвал?!
smile26 тот самый подвал??? Обитель ужаса??
smile23 как бы я хотел забыть все те истории, что знаю о нем


Mechnic [ Offline ] Дата: Пт, 18.02.2011, 11:21 | Сообщение # 23
Пьяный Воин

Пользователь №: 19
Сообщений: 30
Тих, а у нас много изменений.
За продажу/покупку гуя теперь банят, так что не особо туда теперь и ходят, но протыкаться всё равно не реально. В основном все фармят нирвану, быстрее и прибыльнее, за один заход от 1кк до 3кк чистой прибыли. Из-за ресов войн уже давно не ведётся, т.к. полики дают в награду за ежедневку 100+, они в котах продаются по 70к никому не нужные. А что самое для меня приятное оказалось, что самый дамажный класс в игре это вары smile19

ПыСы: рассказ супер, жду продолжения) весь в предвкушении историй об "обители ужаса")))
Howea [ Offline ] Дата: Пт, 18.02.2011, 11:47 | Сообщение # 24
Дипломат

Пользователь №: 23
Сообщений: 234
Тих, у лотро есть жуткий недостаток: У него есть предел и пвп не сбалансировано. Что бы играть пвп там надо качать 2 перса: фрип и крипт. причём один из них подразумевается заведомо слабым. Что есть бред. (я про основу в лотро) (Точнее монстру изначально даётся заведомо больше возможности. Но......................................................
Он не умеет эту возможность применять. Что бы монст был прямым за него надо рулить. а это массово лень. Что бы были норм пвп замесы надо, что бы в противостоянии были основы, а не хзчто. Выходит в властелине пвп ничто, плюс достижимый предел. Хотя игра шикара. Продуманность и графика ни в какое сравнение с пв. Но её губит то, что я сказала выше.
Саш.. Это кто там самый дамажный класс? )))) Скажи уж просто лукари без точки)


В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Mechnic [ Offline ] Дата: Пт, 18.02.2011, 12:14 | Сообщение # 25
Пьяный Воин

Пользователь №: 19
Сообщений: 30
Лен, при одинаковой точке и уровне пух лук никогда не передамажит вара кастетчика (при наличии бог-раба или тида) со скоростью атаки 3-4 удара в секунду.
В той же нирване лук бог-палач +9 не может сорвать с кастета бог-раб +6 и аспд 2.86


Сообщение отредактировал Mechnic - Пт, 18.02.2011, 12:29
ТихонН [ Offline ] Дата: Сб, 19.02.2011, 12:07 | Сообщение # 26
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Вах, про гуй и полики даж неожиданно) Но верно) Нирвана это что новый данж типа морозов? кстати светлый 109 на скиллы то запустили? Как там вообще стало с ценами на райские адские скиллы? Небось уже вагоны навыбивали, весь аук забит?)
А про варов я всегда утверждал что они тру бойцы и самый нужные в пати smile13
Пвп в лотро да, никакое) Фрипы с крипами говорить не могут потому конечно накала страстей нету) зато эпичность присутствует. Когда спокойно крадешься по лесу и наблюдаешь как мимо на конях, пони, козлах проносится буквально лава из трех рейдов - внушает да.
Нет совершенно балансу признаю, оттого допустим лук оказывается самым непвп классом и на Эттенах соло живет пару секунд. Зато в рейде за спиной десятка зверюг ближнего боя бегаешь спокойно и наводишь их на невидимых варгов + иногда сверхдальность и сверхурон - это когда удравший от рейда волчара на линии горизонта внезапно получает "выстрел в сердце" на две свои жизни. Но мне слабое пвп как раз фиолетово. Важно то, что в обычной игре лук является истинным следопытом, который может и весело жить соло по лесам, и провести пати в такие места куда не ни в жисть добровольно не пойдешь) + в рейдах самая жизнь. При всей снисходительности отношения к охотнику в лотро как самому легкому и не шибко нужному классу когда в рейде на вотчера в Мории слегли оба танка, без проблем дотанчил я (это при билде не на стойкость а на урон хехе). Малую жизнь вполне компенсирует хорошая броня и прокачанный лук. А играть за другие классы еще интересней - воинов там к примеру три класса - защитник, страж и рыцарь.
Многочисленны плюсы лотро - возможность попить эля (очувшись потом без штанов за тридевять земель) + крайне приятные встречи, когда сидишь куришь на камешке в самой чтонинаесть глуши, а неведо откудавзявшийся гном на пони не поленится слезть и устроить концерт на кларнете smile1
бросайте пв и как в лотро введут фритуплей - перебазируйтесь - толпой там совсем весело) Рейд против балрога - с ним рядом ничаво в пв не лежит - а таких рейдов немало.


Mechnic [ Offline ] Дата: Пн, 21.02.2011, 10:58 | Сообщение # 27
Пьяный Воин

Пользователь №: 19
Сообщений: 30
От ты, Тих, агитатор то)
Угу, нирвана - это новый данж для высокоуровневых игроков, можно сказать как морозы только без мобов, семь боссов, их упячиваешь и выбиваешь кристаллики, которые идут на апгрейд пух и шмота.
109 светлый так и не открывали. Скилов много, т.к. их и выбивают пати водящие на время в 99 (а таких уже не мало), и сундуки со страничками для крафта скилов вводят периодически, но от этого они дешевле особо не становятся).
В пв пока есть к чему стремится, куда расти, чего добиваться, так что нового начинать пока не хочется.
ТихонН [ Offline ] Дата: Вс, 27.02.2011, 13:18 | Сообщение # 28
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Ну мое дело проагитировать) В ПВ после лотра точно не вернусь) кстати никому в ваших кланах тигра 100-й не нужен? продал бы перса недорого.

Крестовый поход офисных хомячков
Часть 3. Байка о подвале.
smile20 ну вот скажите мне, что страшного вы нашли в подвале??
smile19 ну да большой и без электричества, забит всякой рухлядью
smile25 не вынуждай меня глаголить страшные истины даже при свете дня
smile27 ты же в курсе что все равно не отстану
smile28 что ж делать то?
smile29 а ладно - слушай ток не жалуйся потом
smile30 когда Татищев строил Екатеринбург явилась ему во сне чудская царевна и ну пугать
smile26 порнушкой что ли? и что значит чудская? чудная?
smile8 вот дурень блин. Татищев голыми сиськами не пугался. А чудская значит из чуди белоглазой, было такое страшилищное племя колдунов. Говорят под землей до сих пор живет
smile17 так вот почему метро в Екатеринбурге строят просто столетиями
smile37 наверно метростроевцы с чудью дерутся не на жизнь, а на смерть, а мы то не знаем и материм их почем зря
smile39 вот такая что ли чудь то???
smile8 сходи в подвал посмотри. Ну в общем продолжаю. Татищеву мол и говорит эта чудинка - не трогай тот холм, паря, хуже будет.
smile38 а Татищев и говорит - что за ботва? я кроме царя - батюшки и не боюсь никого, посрываю тут все нафик.
smile39 а царица в ответ - ну гляди - потревожишь моих дохликов в кургане - хуже будет.
smile16 и испарилась
smile20 посмотрел утром татищев на тот холм , подумал и плюнул - ну их в баню дохликов, пускай лежат.
smile17 подлый трус!
smile1 а потом пришли большевики и наплевали на все суеверия. Подогнали бульдозер, срыли курган и построили агроменный дом
smile39 чудинка наверно аж офонарела от такой наглости, но так как большевики практически не спали то никого она и не напугала
smile15 а большевики еще радовались - мол подвал копать не пришлось он в холме уже и так был.
smile19 и вселились в тот дом жильцы
smile7 уснули вроде ничаво - только вот утром просыпаться было некому - все исчезли
smile32 прям все-все?
smile26 да ну гонишь? а, признайся? и это что - НАШЕ здание было????
smile29 нашее не бывает) сперва власти только радовались, мол жилищная очередь быстро продвигается
smile33 но потом посчитали сколько народу типа вселилось в этот дом и офонарели. Да и работать на заводах стало пратически некому
smile37 потому послали на ночь в дом две опергруппы НКВД
smile38 те ребята крутые, продержались до первых петухов - сам посмотри в актовом зале даже под штукатуркой дырки от пуль видны
smile32 и верно, есть такое(
smile33 блииииин, так это все правда!
smile8 но утром сказали нквдшники - нее больше не пойдем
smile1 потому и решили тут вместо жилого дома сделать контору
smile9 и как раз нашу!
smile19 одни говорят, потому как знали какие крутые ребята тут работать будут!
smile21 а другие говорят, потому мол уже тогда знали что контора нихрена работать не будет потому и не жалко тамошних
smile25 мне больше первый вариант нравится
smile29 ну чё, остался еще энтузиазм топать в подвал?
smile27 много сказал, да все неверно. На самом деле история подвала была совсем другой.

Добавлено (27.02.2011, 13:18)
---------------------------------------------
Крестовый поход офисных хомячков
Часть 4. Еще более страшная байка про подвал
smile19 А теперя слушайте что там на само деле, в подвале то
smile24 когда нацисты стали проигрывать войну и терять им было уже нечего они из обломков летающей тарелки, разбившейся в Антарктиде, с помошью древней магии Некрономикона сбацали компютер - самый первый на Земле
smile28 но их грохнули раньше, чем они смогли сообразить, как этот комп работает
smile20 нашли эту зловещую технику американцы и утащили к себе естественно
smile17 ууу подлыя! а нам что, шиш??!!!
smile19 не парься, наши шпиёны ее все равно потом украли!
smile21 ну или американцы сбоялись испытывать этот комп сами и позволили его украсть, чтоб посмотреть на запуск компа с безопасного расстояния. Мол русским с их водкой все проклятия нипочем
smile27 доставили компутер в Москву и ну ругатся
smile37 все ведомства долго сражались за право на комп
smile19 но потом встал наш Первый Директор дотоле молчащий и сказал
smile38 : ша, поиграли и хватит! Вы все идиоты, даж включить комп не сможете, а включите так обосретесь от страха!
smile10 все с этим молча согласились и поняли кто тут крут то
smile6 потому дьвольская машинка поехала в нашу контору
smile1 и много великих дел свершил с ее помощью наш Первый Директор
smile8 а как стал помирать, так сказал
smile38 контора наша крута, а вы все нет - потому снесите комп после моей смерти в подвал и запечатайте вход печатью шести лучей и семи звезд
smile8 а не выполните - хана всем будет
smile10 и умер
smile13 естественно все сделали как велел Первый Директор
smile29 но естественно все перепутали. Печать накладывать не стали, потому как рисунок ее потеряли на поминках, да и подвал вещь нужная, где ж еще рухлядь хранить то?
smile30 и поставили дьвольский комп в самый темный закуток подвала и тридцать лет наполняли подвал всяким хламом, что лень было списывать с балансу и учету
smile38 а когда приходили комиссии сверху и начинали качать права мол "где казенное имущество??" их отводили в подвал.
smile27 и оттуда они уже не возвращались. а потом и комиссии почему то перестали приезжать. И в подвал заходили только закинуть быстро неисправные старые компы и поломанные столы и убежать, пока ничего жуткого оттуда не вылезло.
smile33 ддааааа, я помню как сломанный факс туда относил, жути то натерпелся
smile36 причем что интересно - электричества в подвале нет и не было, но многие божатся что старая техника там сама по себе работает, огоньками мигает и стонет жутко
smile29 но вобщем все было бы хорошо не прийди тут с Москвы бумага - где требовали указать смысл и назначение нашей конторы, а то они видители захотели узнать на кой леший нас финансируют
smile32 все и вздрогнули. Никто уже естественно и не помнил, зачем мы существуем на белом свете
smile16 нашли самого дряхлого сотрудника, что еще Первого Директора помнил молодым и спросили про самую главную тайну
smile25 долго тужился дряхлый сотрудник вспоминал. Но про миссию конторы так и не вспомнил. видать не доверял ее никому Первый Директор.
smile29 зато точно вспомнил, что записана была эта миссия у Первого Директора на бумажке. А бумажка та засунута в системный блок адского компа, ибо к нему никто кроме Первого Директора и не подходил, так что место было надежное
smile33 и стали тогда решать и судить кому идти в подвал за бумажкой, поклониться адской машинке
smile38 и встал тут замдиректор и дал страшный обет, что притащит он таки эту бумажку и огласит великую миссию нашей конторы граду и миру
smile13 ну естественно метил он в директоры про себя
smile3 собрал он группу храбрецов и пошел в подвал, под восторженные вопли прочих сотрудников
smile8 один наш директор был хмур и невесел, ибо предчувствовал он беду. Замдиректора было не жалко, а вот прочих жалела его добрая внутри душа.
smile10 так и не обмануло предчувствие - никто не вернулся!
smile37 вызвали в помощь спецназ, но те сдрейфели уже после первых штабелей, побросали во тьму, откуда чтото сверкало адскими глазищами, пару гранат и убежали, предварительно порекомендовав взорвать подвал ядерным фугасом
smile39 директор вроде уже и насчет фугаса договорился как вдруг выяснилась неприятная вещь
smile6 замдиректора то тайком взял с собой фонарик, что нашему директору какой то замминистра подарил на заседании промышленного комитета
smile32 Гессер что-ли???!!!!
smile19 наверно он, фонарик всяко был крут и он один помогал отбивать атаки нечести - контроллеров на нашу контору
smile17 а те как узнали, что фонарика больше нет, так прямо озверели, и ну нас штрафными санкциями закидывать
smile20 и кликнул тогда директор храбрецов на вторую экспедицию - найти первую и спасти фонарик, иначе хана будет всем и вся
smile1 и собралась толпа храбрецов и пошла она в подвал
smile39 и пропала в полном составе
smile8 вот и не в полном
smile30 был один, который вернулся
smile26 что-что же он рассказал??


serg-spb [ Offline ] Дата: Вт, 01.03.2011, 16:22 | Сообщение # 29
Хвостатый читер

Пользователь №: 13
Сообщений: 115
Всем большооооой привет! Вот заглянул сюда, а кроме агиток Тихона форум почти не обновляется. Какой-то застой без старых флудеров. Пофлудю хоть я чуть-чуть.
Поиграл я на днях в ЛотРо - нисколько не вдохновила. Графика средненькая, управление персом какое-то кривое, квесты однообразные, сбор и крафт– скучно как-то там. Дежавю.
И вообще, все последние фэнтази-игры повторяют друг друга с небольшими вариациями, перепробовал многие – ничего не понравилось. Кач, задротство, ботоводство. Чем дальше, тем в них скучнее играть. Думаю, и Тера от них мало чем будет отличаться.
Вернулся я с полгода назад в старенькую GuildWars – добиваю титулы в ожидании выхода второй части. Здесь счас играют в основном взрослые люди. Слишком сложная и заумная игра для школоты, которая предпочитает или при помощи комбо-макроса сливать под мобом из инвиза низколевельных игроков с половиной хп, или сутками заниматься мободрочем на боте, матерясь при этом в чат. Эти в айоне остались.
А в GW чем дальше, тем интереснее. Графика и разнообразие пейзажей на высоком уровне, не хуже, чем в новых играх. Здесь нет никаких бутылочек на хп и мп, только надежда на билд и пати-хилов. В панели всего 8 скиллов, вот и приходится комбинировать из сотни скиллов основной и доп. профы, чтобы билд работал - хватало маны и дамага. А потом еще собирать билды десятку нпс-героев всех 10 профессий, подстраивать их под локу и мобов. А потом вооружать себя и героев, оружие под билд настраивать, и разные камешки в шмот запихивать в зависимости от билда. В-общем, есть над чем в игре подумать, мозг не усыхает. Не зря у GW в бурговской википедии есть целый раздел размером с БСЭ. С пати проблем нет, почти везде на миссии и в данжи можно ходить с героями и нпс-наемниками. И мобы здесь умные до безобразия – ходят пачками, хилят и ресают своих и выносят первыми хилов и дамагеров. И ПвП только по желанию на острове на аренах - небольших локах. И ежедневки каждые сутки новые.
А самое главное – никаких ботов, никакой абонентки и шопа, купил диск с ключом и играешь пожизненно.
Давай к нам Тиха, может напишешь «Историю другой пати»


Head_Hunt, можно просто Хант
ТихонН [ Offline ] Дата: Ср, 02.03.2011, 10:12 | Сообщение # 30
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Привет, Старый Лис smile3 Очень рад видеть! smile2
Да из-за переноса фритуплея в Лотро (да и все равно думаю с ним будт хреновато зная мейлру), можно и в GW)
Март-апрель вряд ли получится - на работе много чего надо сделать, но потом можно smile4
Там у вас гильдия? Ежик и Диман тоже с тобой?
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3942663/ это издание полное или надо чтото другое?


Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Поиск: