Захотелось вас всех увидеть... - Страница 30 - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Захотелось вас всех увидеть...
Lances [ Offline ] Дата: Вс, 18.09.2011, 08:01 | Сообщение # 291

Пользователь №: 388
Сообщений: 3
Тиш, хорошо, что ты спросил об информации, оказывается, всё уже опровергнуто, хотя вот нашел: http://portal.esoo.ru/forum/viewtopic.php?t=106685&view=newest
Там такие строчки:А иначе и не могло быть для последней части серии. После чего я порылся на офф сайте и понял, что разработчики отвергают эту информацию, но и на будущее ничего не говорят, т.е. всё в тумане ещё, точно никто не знает, но я всё равно рад) smile15
Я вот то же переживаю о моем компе, ему придется тяжко в ноябре smile14 , но я думаю он потянет Скайрим на средней графике) Если что, потом всё расскажу) Главное на лицензию денежку накопить) За новую тему:+++


Не отступать и не сдаваться.
Кто верит в истину-выстоит.
Бейся, иначе зачем тебе жить? (Засада Production)
MWF Дата: Пн, 19.09.2011, 09:58 | Сообщение # 292

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
Утро Злодеи!

Diablo III кто нибудь ждет, кроме GW2 ? ужас ужас.. зла нехватает на игроманов..... столько хороших людей потеряло общество, а сколько заблуждающихся , а сколько так и не повзровслевших осталось там навсегда.... smile6

А я в выходные объяснял малой откуда берутся детеныши.... мда трудная задача, как все это расказать ребенку в 4 года... smile13


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
Lances [ Offline ] Дата: Пн, 19.09.2011, 11:59 | Сообщение # 293

Пользователь №: 388
Сообщений: 3
Доброе, доброе!) Diablo III не жду, хотя играл в Diablo II, но не понравился, в общем не стал фанатом) Я жду Корсары 4( что-то долго делают), Knights of Honor II (хочу-хочу), Age of Empires Online (вышла интернациональная, хочу русскую), Hitman Absolution, Heroes of Might and Magic VI, ну и конечно TES V Skyrim. По своей игровой классификации, я больше стратег. А насчёт игроманов, Вов, это уже не люди, а виртуальный субстанции, во всём надо знать меру. Лично мне надоедает, сажусь читать Купера smile14 , или включаю Омский рэпчик и анализирую (его) smile13 Вот нужно знать грань и не заигрываться) smile6

Не отступать и не сдаваться.
Кто верит в истину-выстоит.
Бейся, иначе зачем тебе жить? (Засада Production)
ТихонН [ Offline ] Дата: Пн, 19.09.2011, 12:08 | Сообщение # 294
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
как мегафанат дьяблы я не жду - я просто живу в льющихся из будущего лучах кайфа от игры. хотя и ее мой комп не потянет smile23
В общем выход прост но суров - либо не покупать книги и железки полгодика smile25 ради покупки нового компа либо лить слезы по всем новым и интересным играм - очень хотца поиграрь в Ризен и ДраконЭйдж, причем Ризен даже куплен в коллекционом виде и дразнит взор на полке smile28

Если отвлечься от шопа обнова в Лотро удалась - наконец то сделали заход во все инсты с любой точки карты через особое меню. Не то что раньше - только доедешь до места выполнения квеста через тридевять земель, горы, леса, овраги и тьмы врагов - как бац пати в рейд и потом снова путешествовать через всю карту. Теперь же после совместных подвигов вновь оказываешься там где был. При огромности мира часто бывало что едущие в инст люди просто терялись и приходилось минут сорок ждать пока они выкарабкаются из дебрей чтобы созвать к инсту всех прочих - теперь этот ужос в прошлом.

Мегаидея, что видел только в лотро -- особые инсты про прошлое. В том же ПВ - чтото тебе быстро прокалякали мол было да сплыло и все. Тексты либо забываются либо вообще не читаются. А тут несколько заданий, где ты участник событий прошлого - к примеру падение Мории или гибель остатков отряда Балина, или следопыт, посланный тысячу лет назад на север - совершенно потрясающее оживление истории мира. Одно дело читать о последнем бое соратников Балина, а другое - спешно организовывать безнадежную оборону, прорубаться через волны орков и в отчаянном вопле безнадежной и неописанной летописцами отваги кинуться на Проклятие Дарина, громадным огненным силуэтом нависшим над зажатыми в ловушку. И уйти во тьму среди сверкания гоблинских мечей.

Однако нехватает другой великой идеи - изменения мира по мере геройствования. В той же Готике 3 - освободил город от орков - и не будет там больше орков. убил босса - все - ты его больше никогда не увидишь. Зримо чувствуешь что не напрасно рубишься. А в лотро как появился первого уровня на пепелище Арчета - так и через годы игры Арчет будет пепелищем и орки будут топать по ширу не зная что ты уж Ангмар разгромил в пух и прах и им полагается драпать куда глаза глядят. Что мешало убрать такие косяки - непонятно. Тем более что есть фонтаны отражений и теперь еще хроники - типа воспоминания былых дней - где ты повторно квесты по эпосу делаешь. сделали бы все локации по такому принципу - хочешь видеть орков в шире - иди в свои собственные воспоминания и исторические хроники шира)

Понравились изменения старых рейдов - там в Хелегроте просто филиал гуя - когда враги идут стадами и волнами, куча положительных и не очень эмоций smile1 Впрочем успевайте пока бесплатно и сами смотрите smile4

Байка про награбленное
"Вот, довели вы писак" язвительно заметил маг, перелистывая свежий номер "Сплетник Города Драконов". "Пишут про нас всякие гадости. И все изза украденных бабок. Сдалось же вам воровать налоги???"
"Судя по ярости газетчиков бабки должны были идти на подкуп прессы от мэрии" предположил прист, увлеченно читая тысячу одно предположение куда они могли деть украденное "А теперь они в журналистком расследовании не знают удержу. Блиин, тигра! они выкопали твои старые фотки с "дас ист фантастиш"! прикольная подпись "злобный кошак кутит с дамочками на деньги, украденные у сиротов" Кууул!"
Новоявленый кутила печально посмотрел на миску простокваши и вздохнул со всей грустью истомленной в ожидании сливок души. Лиса решительно заявила что денег нет не точто на сливки а даже на молоко и потому путь некоторые обжоры живут на простокваше. После слов приста закрадывалось подозрение что лиска тоже читает прессу и теперь мстит - жестоко и коварно. Тигра осторожно скосил глаза на другую сторону стола, где воин и лукарь ожесточенно фехтовали вилками над последним куском отбивной, но решил не рисковать лапой в попытке стянуть лакомое, настолько был скор и грозен свист стали над тарелками.
В общем, у пати был очередной денежный кризис. Фронтовая служба была конечно почетна, но оплачивалась по самой низкой ставке, так что вернулись герои к своему очагу без выгоды, зато с амнистией.
"Кстати,а куда вы реально деньги то дели?" в очередной раз начал вечный разговор маг, которому так и не удалось вытянуть из друзей столь великую тайну. Воин ловким изящным движением кинжала в левой руке отбил выпад лукаря и успел насадить на вилку мясо прежде чем лукодыды опомнился. Обделенному лукарю только и осталось что обиженно ответить магу " ну вот и ты поддался общму настроению! Ну почему никто не может вообразить что взятые нами деньги пошли на благое дело? Никто, ни одна душа не полагает что мы спасли сервер, не отдав деньги корыстным чиновникам. Никто даж не заикается, что мы могли финансировать войну с тенями, накормить нищих и создать приют для бездомных котят". "Все равно рано или позно проговоритесь" маг с особым вниманием посмотрел на тигру "особенно наша боевая табуретка! рано или поздно сболтнет, так что ваши игры в тайну просто нелепы и свойствены детскому саду". Воин успел счавкать отбивную и ласково обратился к тигре "кошак, скажи вчера мы ходили куда?" тигра усердно попытался припомнить, но судя по ясному честному взору так и не смог ничего сообразить. "Обломс" прист хитро взглянул на мага и гачал читать газету дальше. Маг вздохнул и вновь дал себе зарок поискать в книгах рецепт сыворотки правды.
"Но у нас ведь есть деньги, которые достались магу" робко поинтересовалась лиса, вконец замученная безнадежныи попытками накормить такую ораву на остатки военных выплат. "Нет у меня денег" признал маг и с любовью оглядел две новые книжные полки, забитые ветхими рваными и старыми манускриптами. "Зато уменя есть идея!"
"идеей сыт не будешь" буркнул оставшийся голодным лукарь. Как никогда он был близок к выдаче тайны судьбы уворованных налогов.


Lances [ Offline ] Дата: Пн, 19.09.2011, 12:55 | Сообщение # 295

Пользователь №: 388
Сообщений: 3
Ах да, поиграл я в ЛОТРО, на мой взгляд как сырова-то, может играть надо было больше, конечно квесты эпичные smile16 Но вот от книги и фильмов я без ума) Так же люблю стратегии Властелин колец, они очень хорошо) smile11

Не отступать и не сдаваться.
Кто верит в истину-выстоит.
Бейся, иначе зачем тебе жить? (Засада Production)
MWF Дата: Пн, 19.09.2011, 13:51 | Сообщение # 296

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
smile1 У мага книг море! smile1 .... что теперь раздаю даром и продаю их по дешовке, слишком много пыли от них... smile10 smile10 smile10 А кстати куда деньги дели? smile1 Сознавайся тигра! Даешь продолжение! Экстренный выпуск! smile1

Кстати Heroes of Might and Magic VI обещають быть похожей на третью часть, посмотрим. Из всех частей моя любимая это мод 3.51.

В Diablo III придеться играть на сервере, как обещают игрок в соломод может потом перекинуть героя, если играл не на компе, а на сервере Близарда... Посмотрим, но то что играть в Diablo III буду , это 100%! Все части прошел за мага и некроманта на одном дыхании, а тут обещают больше вкусного и нового... smile1

На работе уже все сделал, до конца вечера дуростью буду заниматься... smile7

Погода какая замечательная.


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
Lances [ Offline ] Дата: Пн, 19.09.2011, 17:48 | Сообщение # 297

Пользователь №: 388
Сообщений: 3
Из всей серии Героев, больше всех торчу от 3 части!) А книги это хорошо, очень хорошо, а пыль плохо, но всё равно нужно оставить самое дорогое) smile15 А у нас погода очень хорошая, жара, под 30 наверное) smile4

Не отступать и не сдаваться.
Кто верит в истину-выстоит.
Бейся, иначе зачем тебе жить? (Засада Production)
Romashko [ Offline ] Дата: Вт, 20.09.2011, 09:08 | Сообщение # 298
МилашкО :)

Пользователь №: 12
Сообщений: 96
Под впечатлением от лотро выложу начало квенты

За окном уже была непроглядная ночь, когда в дверь старенького домишки Тебура робко постучали. "Кого еще там черт принёс..."-пробурчал в склокоченную бороду заспанный гном. Он очень не любил, когда посторонние нарушали его уединение, и был готов обрушить на голову непрошеного ночного гостя всю мощь своего топора. Стук повторился. "Да где же эта ... свечка!?!" - казалось, что даже горы в Долине Траина задрожали от раскатистого баса Тебура. Вот уже много лет он жил один, в маленькой хижине на окраине леса недалеко от Серебряной Бездны. Еще подростком он лишился родителей (да будут прокляты эти орочьи отродья, пришедшие поживиться в их края), семьи у него как-то не сложилось, друзей тоже не завелось - другие гномы опасались его за нелюдимость и побаивались за буйный нрав. Взяв в одну руку наконец-то найденную и трижды проклятую свечу, а в другую увесистый топор, гном двинулся к двери...
"Что надо?!"-гаркнул он в темноту, распахнув увесистую дверь. И никого... "Ну попадитесь вы мне, гадкие мальчишки Гимин и Нирин, уж я вам задам взбучку! и ведь не спится же в такую глухую ночь шалопаям, всё лишь бы насолить одинокому гному и помешать ему спать!" Раздосадованный Тебур уже собрался было возвратиться в тепло родной хибары, но вдруг заметил на ступеньках корзину. Обычная такая корзина. Из ивовых прутьев. Усыпанная ромашками. Ромашками.. "Откуда в наших холодных краях цветы?!" - подумал ошарашенный гном. Корзина могла конечно быть хитрым "сюрпризом" от сорванцов-мальчишек, которые частенько потешались над гномом, но цветы... "Мде..." - задумчиво чесал макушку гном - "быть может это послание от тайной поклонницы?.." Но сам тут же осёк глупые мысли и посуровел. "Ладно, завтра утром скормлю кобыле," - Тебур подхватил корзину и вернулся в дом. "Уж больно она тяжела для цветов," - подумал сонный гном, поставил корзину на стол, и бухнулся в кровать, засыпая..
На утро Тебура разбудил какой-то шорох. Что-то шевелилось в корзине. "Вот как знал, что нечисто тут что-то," - он подошёл к столу, сгрёб огромной ручищей цветы и выпучил глаза, вот так О_О Из корзины на него такими же широко распахнутыми зелёными глазами смотрело нечто.. Вздёрнутый нос, рыжие пряди волос, торчащие кончики ушей... "Мать моя гора! Да это же эльф!!!" Вот так сюрпризец. "Дааа... лучше бы Гимин и Нирин подложили мне в корзину кобылью лепёху, по крайней мере я бы знал, что с ней делать..." - гном задумался - "точно, выкинуть тебя за дверь, и сделать вид что так и было!"
Полный решимости воплотить свою мысль, Тебур схватил корзину и выскочил с ней на улицу. Утро выдалось унылым, небо было затянуто тяжёлыми серыми тучами, холодный ветер пробирал до костей. Маленький эльф, одетый в тонкую шёлковую сорочку, вцепился мгновенно посиневшими пальцами в гномью бороду. Миг, и он уже оказался во внутреннем кармане теплого жилета Тебура. "Да что ж я в самом-то деле, убийца чтоли какой, нечисть чтоли бездушная?!?" - воскликнул в сердцах гном - "Видимо Высшими силами так было предначертано, чего уж супротив судьбы-то идти! Я назову тебя Камоэль, так на древнем языке звучат цветы, в которых я тебя нашел.."
И стал Тебур воспитывать маленькую эльфийку. Воспитывал как мог, чего уж там, чай книжек Макаренко в их края тогда еще чужеземные торговцы не завозили. Самолично обучил читать, ягоды-грибы в лесу собирать. Потом и азы оружейного дела передал, и в премудрости охоты посвятил. И делал он всё это с заботой и теплотой, и сложилась у них настоящая Семья. Вот кто бы мог подумать - гном воспитал эльфа - гоблины бы полопались от смеха в своих сырых пещерах, если бы узнали.
Но время неумолимо, летит - не воротишь и не остановишь. Умер старый гном Тебур. Прожил он жизнь по-чести, и оставил после себя достойную смену. Камоэль проводила его в иной мир, собрала кой-какой скарб в котомку, взяла дорогой её сердцу лук, сделанный специально для неё отцом, и отправилась по дороге в Обитель Эделион, навстречу новым приключениям и новым друзьям...


Не будите во мне зверя! он и так не высыпается...
MWF Дата: Вт, 20.09.2011, 10:59 | Сообщение # 299

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
smile1 Сколько талантов у нас!
Наташа smile1 smile1 smile1
Вот бы все затраченное игровое время да на творческое развитие или итр разработки... Главное это энтузиастов побольше, куча идей и желание воплотить задуманное smile14

А у меня муки выбора Sigma SD15+супер оптика или Canon 5D MarkII+фиговая оптика ... и там и там есть свои достоинства и недостатки. Склоняюсь к Sigma SD15, хотя мечтал о SD1, но цена патриархом концерна Sigma назначена заоблачная, тут уж лучше СФ покупать за такое... Что то новая матрица Х3 то впечатляет, то разочаровывает, появляются старые болезни, но все равно она лучше чем Байеровская...
smile7

Выше нос и взрослеем, подрезаем корни от кресел и шевелимся, шевелимся smile6 smile1


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
Вероника [ Offline ] Дата: Вт, 20.09.2011, 15:57 | Сообщение # 300

Пользователь №: 146
Сообщений: 34
Чу сразу игроманы? smile10 Между прочим, постоянно печатать или рисовать надоедает. Вдохновение куда-то пропадает smile18
(Выложить что ли то, что я за прошлую неделю сделала? Хм...) Надо бы...
Для начала, на этот рисунок ушло масса времени, которого после школы+художки+уроки не так уж много остаётся... ещё никогда у меня так быстро дни не летели((( Рисовалось несколько дней через " не хочу".... Надо было всё-таки дорисовать smile6
Это Аллариан, кто читал моё, то знает, кто это. ( А-то давно Тихон просил портреты героев... это тоже, можно сказать, портрет. Но в полный рост smile5 )

(большое)

Плюс дорисовало другой. Это я не знаю, кто вообще такой с серьёзными переломами костей, возникшее стихийно в голове. Похоже на девушку в нечто обтягивающем)):smile21:



К тому же. Пока не пишется почему-то опять "Мёртвая душа. Мёртвая рука"( Точнее я стала исправлять главу, нажала на кнопку "сохранить" и...хлоп! smile32 . документ пропал smile25 smile26 ) Посему я написала две главы другого smile27 . По ПВ. Мне не нравится, что пишется именно это... но раз пишется, почему бы и нет

Глава 5.

Хм... Отражённые Топи? Что это такое?
Как оказалось, те же самые болота, только попасть в них надо было по-другому: через кристалл, который мне дал Карон. Да, и бездушных тут не было. Странно, но мне кажется, что когда-то мне удавалось столкнуться с понятием «Отражённый».... Наверное, просто показалось.
Что там говорил Карон? Надо найти какую-то амфибию-шамана, который находится где-то тут. Может, надо пойти в Каменную Стену?
Пришлось идти по тропке, попутно увязая в мутной тине, или вообще шлёпая в мутной водице. Хотела взлететь повыше и оглядеть округу, но, когда я вынула свой кинжал, он никак не хотел увеличчиваться в размерах. Значит, эти Отражённые кусочки не поддерживают магию полёта. М-да, уж.
Передо возникло деревянное ограждение, этакая «цитадель», дающая хоть какую-то но защиту от бездушных. Эти монсты обычно не лезут в Каменную стену, однако если кого-то приметят, то не отстанут. Я ускорила шаг и с удовольствием встала на более менее твёрдую землю. Залезла на ограждение и огляделась.
Внутри оказалось вообще нечто странное: повсюду были разбросаны разноцветные кристаллы, собранные в единую систему, которая напоминала что-то похожее на лабораторию.
-Разве не красиво?
Я вздрогнула. Рядом со мной из ниоткуда возник шаман, облачённый в белый халат, синий фартук, а на руках одеты перчатки. А с виду и не скажешь, что амфибия: кожа телесного цвета без татуировок, а длинные волосы скрывают странные уши, да и стоит он ровно, не в развалочку.
-Карон тебя отослал? - спросил он у меня, но не дал ответить. - Зачем? Я и так тут справляюсь. К тому же ты даже не знаешь, на что способны эти кристаллы. Если бы ты была бы амфибией, то поняла. Зачем мне человек? Ладно, пошли тебе всё объясню. Только, пожалуйста, ничего не трогай.
Шаман щёлкнул пальцами, и кристаллы засияли голубовато-зеленовато-розовыми цветами.
Сначала он отвёл меня к изобретению, напоминающую колонну, составленную из разнообразных кристаллов.
-Что это? - я подошла поближе.
- Это интересно, - гордо скрестил руки на груди шаман, - зачем, оно мне я не знаю. Эй! Не трогай его!
Но было поздно, я всё-таки притронулась к колонне против своей воли. Точнее, она тихонько звенела, маня к себе.
Словно шарахнуло молнией, да ещё и в ушах загрохотало. Шаман начал меня трясти и что-то говорить, но я не слышала его. Однако всё-таки через некоторое время пришла в себя и спросила:
-Ч-что эт-то?
-Хм... - шаман задумался. - Видимо, это изобретение надо доделать. Вообще, у тебя должна была раздвоиться личность.
Меня словно окатили ледяной водой. А амфибии словно было всё равно, он махнул рукой. Дескать, не сработало, не волнуйся.
-А ведь Розэн тоже к этим кристаллам прикасалась. Правда он лишь вздрогнула, а на тебя вон как подействовало. Я уже надеялся, что оно заработало. Но видимо ошибся. Ладно, пошли тебе другое покажу, - и шаман повёл меня к другому изобретению.
- А кто такая Розэн? Я её видела только раз, она...играла с бездушными.
-Ну... Розэн, - проворчал шаман. - она ладит с этими монстрами, посему стала любимицей Карона. Точнее, она единственная, кто может пока договориться с бездушными, - он хмыкнул. - Повезло. А то, что некоторым приходится сооружать всякие махины, это так... ничего не стоит. Вот построю одное изобретение, и покажу этому человечку, кто тут по-настоящему «клад». А то « Розэн», «Розэн», - передразнил Карона шаман. - Прямо млеет. Нравится она ему что ли? Кстати, меня зовут Флиур, забыл представиться. Ты Неанта? Похоже, что да. А вот венец моего творения.
Флиур показал на обычный стол, над которым парили зеленоватые кристаллы, а рядом стояло непонятное нагромождение розоватых кристаллов. На столе лежал бездушный: горящий скелет, они частенько бродят в Топях. Вокруг его кристей и ступней вилась полупрозрачная магическая верёвка, отливающая всеми цветами, которые можно встретить в Идеальном мире. Амфибии - существа, которые без магии вообще жить не могут. До сих пор воюют с Якшас из-за магических кристаллов. Правда, Якшас совсем обезумели и походят больше на бездушных... До чего доводит магия, поэтому я стала воином. Конечно, я тоже использую магическую энергию, но могу обойтись и без неё.
-А что оно должно делать? - с опаской я поглядела на чудо магии. Прикасаться больше не хотелось.
-Неужели не понятно? - удивился шаман. - Всё предельно просто, - и с этими словами Флиур провёл рукой по нагромождению розовых кристаллов, те оттедлились друг от друга и повисли в воздухе. - Я хочу доказать Карону, что не только эта Розэн, русалка-выскочка, способна ладить с бездушными. Этот инструмент направлен на то, чтобы уменьшить агрессивность, - Флиур стал соединять несколько маленьких кристаллов в один, а бездушного начала обволакивать световая волна, исходящая из зеленоватых кристаллов.
-Процесс пошёл! - воскликнул шаман, проворчав про себя: « Довести бы это всё до конца». Соединив маленькие кристаллы в один большой, Флиур стал его с помощи магии раскручивать.
-Что-то идёт не так! - воскликнул шаман. Я бы хотела помочь, но ничего не понимаю в амфибийский примудростях. Я посмотрела на бездушного.... С ним происходило что-то странное. Он вздрагивал, то резко появлялся, то исчезал также резко. А потом начал медленно растворяться в воздухе. Флиур отчаянно рванул в воздухе руками, и кристалл закрутился с бешенной скоростью. Бездушный исчез.
Но на его месте постепенно материализовался... обычный молодой мужчина. Человек. Я подошла поближе и осмотрела его. Облачён он был в тяжёлые, тёмно-коричневые латы. Похоже, что воин, но я не видела раньше таких доспехов. Лицо у него было бледное, усыпанное веснушками, что было странно для Идеального мира. Я знаю, что веснушки могут быть на лице, но никогда ни у кого не видела их.... Выражение лица умиротворённое, уши были лопоухими и смотрелись весьма комично, короткие волосы были обычного русого цвета, только уложены весьма странно.
- Что-то вышло, - глухо проговорил шаман, подойдя в к столу. - Только, кто это? Может... я построил телепорт? - он начал настраивать кристаллы.
Мужчины очнулся и стал озираться по сторонам. Глаза у него были синие, лучистые, словно два безупречных сапфира. Это человек был страннен: с одной стороны он был похож на человека, а с другой, казалось, что он несколько иной...
- Где я? - спросил он глухо. А потом посмотрел на меня, и воскликнул. - Неанта?!
Я вдрогнула: откуда меня все знают?! А я их в первый раз вижу! То та амфибия Розэн, то теперь этот странный мужчина!
-Похоже, это действительно телепорт, - поник шаман. - И что мне делать? Может, дождаться Карона?
Услышав это имя, мужчина словно с цепи сорвался, он высвободил руку из магических пут и схватил за горло Флеура.
-Не смей этого делать, - прошипел он, высвобождаясь. - Если сюда заявиться этот безумец, тебе не жить, понял?
Но шаман не вздрогнул и попытался высвободиться, но мужчина сломал ему шею. Я вскрикнула.
-Неанта, не бойся, это я, Алеакстар. Ты помнишь меня? - мужчина высвободился и встал на землю. Я с ужасом глядела на шамана, который стекал по столу на землю.
Алеак...кто? Откуда я его должна помнить?!
Спокойно, я сильнее его. Надо сосредоточиться, направить энергию Ци в нужное русло. Я чувствую как по жилам течёт уже не кровь, а сила, которая стремиться вырваться. Я уже не могу её сдержать, поэтому из моей груди вырывается нечеловеческий рык, оглушив мужчину, и тот застыл на месте. Я уже хотела атаковать его, но он быстро пришёл в себя, достал мешок и бросил песок из этого мешка прямо мне в глаза! Из глаз едва не хлынули слёзы, я начала вся извиваться, сшибая кристаллы. А потом настала темнота...

Глава 6.

Легкий ветерок обдувал лицо, всё тело было расслабленно, и возникло такое странное ощущение, что я нахожусь в невесомости. Было так легко, эта невесомость расслабляла, даже не хотелось открывать глаза. Но незнакомый клик: " Не гони так, Алик!" заставил прийти в себя.
Я едва не закричала: подо мной была ровная гладь воды, а я же просто висела в воздухе. Точнее меня удерживал странный магический поток, от которого веяло теплом. Я взглянула вверх и увидела... обычного летающего змея внушительных размеров, которые обычно любят запускать дети в воздух. Когда я была ребёнком, у меня не было такой игрушки, посему я всем завидовала. А сейчас могу убедиться в том, что мечты действительно исполняются: в какой-то степени я заполучила этого воздушного змея. Магия исходила от него: это сооружение меня куда-то несло. Только вот, куда? Неожиданно, змей резко стал подниматься вверх, из поля зрения исчезала вода...
-Алик, ты что творишь?! - раздался недовольный мужской голос.
- Я давно не летал, - оправдывается второй голос, который принадлежал тоже мужчине.
-Я всё понимаю, но нас магия не удержит, если мы так и будем продолжать, да и эта воительница упадёт вниз, - а вот этот голос уже принадлежал женщине.
-Зачем мы её вообще взяли?! Она уже всё равно на стороне этого безумца!
-Это наша вина. Мы должны её исправить.
-Так, кто помнит, как возвращать память?
Повисла тишина. Женщина подытожила:
-Понятно. Я же говорила, что надо было подумать. Говорила? - опять молчание. - Мы набедокурили, нам всё это и исправлять.
-И всё-таки я не понимаю, зачем мы её захватили...
Кажется, голоса идут сверху. Но откуда? Вывод только один: я не одна лечу посредством огромного летучего змея. Меня бросило в дрожь. Надо отсюда выбираться. Я помню, как один бездушный превратился в человека, прихлопнул шамана, а потом вырубил меня. Так, надо попытаться выбраться из этого потока, а потом постараться не разбиться и встать на летающий меч. Благо рюкзак был со мной, я уже достала кинжал.
-Неанта! - передо мной возник горящий череп.
Я вскрикнула и выронила свой летающий аппарат из рук.
- Не бойся, это я - Немифора. Ты не помнишь меня?
Я испуганно мотаю головой. Ещё один бездушный, который не является бездушным?!
Рядом с этой головой показалась и другая, но уже человеческая. Тот мужчина с глазами-сапфирами!
-Она ничего не вспомнит, Ним.
-Алик! - возмутилась бездушная. - А кто управляет?!
-Рон. Дай, ему вспомнить, как это вообще делается.
И мы срываемся в крутом пике. Ветер бешено свистит в ушах, из глаз текут невольно слёзы, рот склеился, я даже не могла заорать от ужаса. А земля приближалась всё ближе и ближе....
-Ну, разве не весело? - спрыгнул на землю скелет, объятый пламенем. Он оказывается вспоминал" как летать", на что услышал гневные речи от мужчины и бездушной, который, шатаясь, соскочили с летающего змея. А я осталась висеть в этом потоке, не зная, как выбраться. Я стала дрыгать руками и ногами, пока эта троица наконец-то не заметила меня.
-Извини, Неанта, - виновато сказал мужчина, спокойно намотав этот магический поток себе на руку, я упала на землю, а воздушный змей медленно растаял в воздухе. - И за то, что пришлось тебя оглушить. Просто... мы бы не хотели сражаться против тебя.
Отлично! Походу, мы залетели к амфибиям. А конкретно, к Якшас в гости. Эти обезумевшие русалки бродили вокруг громадных кристаллов, от которых лился оранжевый свет. А стояли мы: я, и эта странная компания, по колено в воде, что тоже радости не прибавляло. Кто это вообще такие? Откуда они меня знают?
Я на всякий случай отошла на шаг. Если что, надо использовать все свои способности...
-Что мы натворили, - вздохнула бездушная, кажется, её зовут Немифорой. - Неанта, мы уже встречались с тобой, а потом тебе подкорректировали память. Мы думали, что больше тебя не встретим. Точнее... надеялись...
-Но мы сделали только хуже: ты оказалась не на той стороне, - это, кажется, был Рон.
- Мы не хотим убивать тебя.
-Ээээ.... народ. Что значит не хотите убивать, и почему я не на той стороне? - мне стало страшно. Попала к каким-то психам, которые ещё и прикончить грозят. То какой-то странный маг, помешанный на заключение мира с бездушными, то эти типы, говорящие про "не ту сторону". А эта бездушная давай и объяснять мне всю ситуацию. Если в вкратце пересказать весь этот вдохновлённый бред, то получается, что, если заключить мир с бездушными- тогда произойдёт чуть ли не катаклизм, все поубивают друг друга.... В общем, когда я это всё слушала, то про себя думала, что надо было последовать примеру друидки и смотаться из Морозных залов, едва завидев летающую светлую фею.... Сколько же в мире чудиков. Им, что заняться больше нечем?
-Ты с нами? - задал мне вопрос Рон.
-Ээээ...нет, - признаюсь честно. С какой стати мне быть на их стороне, если они хотят раскромсать Карона и всех его сторонников, мотивируя это тем, что они якобы спасут Идеальным мир?
-Может, опять стереть ей память? - угрюмо спрашивает Алик. - Это воительница никогда не будет на нашей стороне.
-Может, вообще сделаем её идиоткой, а?! - возмутилась Немифора. - Стирать вот все память умеют, а восстановить - так никто и не знает. Ломать не строить, не так ли?
Мужчина виновато посмотрел на бездушную :
-Да, ты права. Но мне кажется, что нам надо её отпустить. Если она на стороне Карона - так будет так... - он вздохнул и повернулся ко мне. - Неанта, мы не хотим тебя уговаривать. И не будем тебя больше удерживать. Если хочешь, то иди.
А зачем меня надо было брать вообще? Эти типы хотели, чтобы я была на их стороне? Но с какой стати?
Я пошла по направлению к городу Цунами, предварительно сняв свои сапожки, неприятно всё-таки, когда вода в обуви хлюпает. А так можно и по песочку пройтись. И про себя недовольно ворчала: зачем я вообще во всё это ввязалась?
Неподалёку от ворот в вычурный город амфибий я всё-таки задумалась: а что если Карон не прав? Что это действительно скажется не самым лучшим образом на Идеальный мир? Что произойдёт трагедия?
Трагедия произойдёт в любом случае: или пострадают многие, или отдельная группа.... Но, вспоминая Тороса, я задумываюсь о том, что, если бездушных "одомашнить", то мир от этого не пошатнётся. А что если как раз-таки и всё пойдёт крахом? Всё развалится...
И что мне делать?
Этот вопрос меня мучал уже полтора часа, когда я сидела на скамейке в городе Цунами, и следила за молодыми амфибиями, как они робко поглядывали на окружающих и ещё не до конца осознавали, какая непосильная задача возложена на их плечи: борьба с бездушными. Сколько споров ради этих тварей. Нет, всё. Не надо в этом вообще участвовать.
Неожиданно перед глазами возник порт Мечты. Алый луч маяка прощупывал землю, а окна в домах были выбиты, волны яростно били о причал, исчез куда-то корабль. Мрачно, темно, тоскливо. И чей-то чёрный силуэт...
Откуда это? Неужели, я сама себе показываю то, что может быть, если сделать неправильный выбор? Не знаю...
Нет, лучше бороться с бездушными бесконечно, чем убивать друг друга.... Надо найти ту странную компанию.
Идя к кристаллам, меня терзали угрюмые мысли, я чувствовала себя предателем, что я выбрала не тот путь, что я делаю что-то не то, иногда в мозгу кто-то орал: " Неанта, остановись!" Но я уже не могла ничего поделать с собой... Ноги сами несли меня к той троице.
Наконец, я нашла их. Алик вытягивал энергию из кристалла, Якшас скалились, но боялись подойти к странной компании.
-Амфибии предатели! - прорычал Алик. Я остановилась и спряталась за ближайший кристалл. Не знаю, зачем я это сделала.
-У них была причина, - не согласилась Немифора. - Они были вынуждены...
-Украсть наши кристаллы, едва не загубить весь наш мир. Конечно, они были вынуждены сбежать сюда... дабы их мы не покарали.
-Но... ты не...
-Я, как раз-таки, всё и понимаю, Ним. Наш мир по-тихоньку разваливается. Мы призваны защищать другие миры от катаклизма, но наш теперь не спасти. Мы увядаем, нашего мира уже нет практически. Мы подписали договор с Идеальным миром, лишь потому, что такова воля Пан Гу. Мы - защитники, но мы себя защитить не можем. Мы, как и амфибии, призваны были следить за порядком в Идеально мире, но не видели, что твориться в нашем доме.. Эти шибко умные склизкие твари всё разрушили. Наш мир стоял благодаря вот этому, - Алик махнул головой в сторону кристаллов. - Но однажды амфибиям понадобилось ещё больше и больше знаний. Зачем? В конце концов, они разрушили наш общий мир и лишились практически всех способностей, придя массово в Идеальный мир. Я не хочу уходить из нашего мира, Ним. И эти создания даже не хотят отдавать кристаллы! Видите ли, они мощные и нужны в войне с бездушными,а наш мир пускай поглотит Пустота! Я даже не могу полностью выкачать энергию: амфибии перекрыли канал.
-Возможно, ты прав, - Немифора всё-таки не хотела соглашаться. - Но я считаю по-другому. В том, что наш мир разваливается, виноваты все. Амфибии оказались умнее просто и спешно покинули, мотивирую это тем, что они пришли в Идеальный мир с целью просвещения...
-Как крысы с тонущего корабля, - проворчал Алик. - Я буду бороться до конца. Я не дам нашему миру развалиться окончательно, я не дам Пустоте поглотить мой дом. Надо лишь побыстрее разобраться с этим магом. Тоже... свалился на голову, хотя бы придумал способ помочь нашему миру, а не занимался ерундой! Надо бы его быстрее прикончить и забрать эти кристаллы с собой. Идиотское соглашение! - разошёлся Алик. Кристалл перестал мерцать оранжевым. - Энергии недостаточно. Придётся ещё один кристалл опустошить.
Похоже он идёт как раз к тому, за которым я спряталась! Надо что-то делать.
Решение буквально само свалилось на голову.
-Что вы тут делаете с нашими кристаллами? - из воздуха появилась амфибия, которая приставила кривой кинжал к горлу Алика. - Значит, ты и есть Алеакстар, про которого говорил Карон?
-Розэн, я знаю, что ты никого не убьёшь. Поэтому давай договоримся: ты не лезешь, мы не трогаем тебя.
Но русалка лишь провела кривым кинжалом по его шеи, царапая до крови, но стараясь не убить.
-Хочешь испытать?
Неожиданно перед глазами возникла странная картина. Я маленькая, шлёпаю босиком по песку, и напеваю про себя песенку. Мама где-то неподалёку читает. Мы приехали к Омуту Беспечности, весьма тихому и мирному местечку. Плещется голубоватая вода, небо яркое и безоблачное, солнце немилосердно печёт. Я бегу к воде. Мама сразу же навешивает на меня особый воздушный пузырь, чтобы я ненароком не утонула. Я зашла по пояс и бью по воде, а брызги, поднимаясь вверх, переливались на солнце всеми цветами, которые были в цветовом спектре, и эти капли воды казались куда дороже, чем безупречные бриллианты. Я била по воде всё яростнее и яростнее и не понимала тогда, почему это чудо так быстро исчезает, мне хотелось смотреть на эти брызги бесконечно.
Неожиданно эти брызги останавливаются и висят в воздухе... Я слышу русалочье пение. Из воды выныривает маленькая девочка примерно моего возраста, её кожа была жемчужного холодного цвета, волосы холодного светлого цвета, и такие же холодные голубые глаза. Она казалось мне не живой, я испугалась и побежала к маме. Но та лишь рассмеялась и объяснила мне, что это амфибия. Это было моё первое знакомство с жителями морей и океанов. Та русалочка подошла ко мне и произнесла, сильно картавя и проглатывая целые слова: "Я умею повелевать водой. Это так красиво..."
И всё... Я посмотрела на Розэн. Это, кажется, была она. Значит, я её знала когда-то в детстве... Возможно...
Нет. Я её вижу в первый раз.
-Неанта, - тихо произносит русалка, и кинжал выпадает из её рук. Алик воспользовался замешательством Розэн, сбил её с ног, а сам припал к земле. Амфибия не успела сориентироваться, как почувствовала, что не может встать. Словно, кто держит её... Алик сел на колени и развёл руки в стороны, около него стала покрываться трещинами земля.
-Что ты делаешь?! - воскликнула Розэн.
-Я же предупреждал, - злобно ответил мужчина, постепенно вставая на ноги и опуская руки, а от земли начали откалываться кусочки, которые стали бешено вращаться вокруг Алика. Вокруг амфибии тоже покрылась трещинами земля. Мужчина поднял руку и разжал ладонь. Розэн закричала от, наверняка, невыносимой боли, она начала светиться, и казалось, что мужчина вытягивает это свечение из неё. Амфибия начала извиваться и стучать по земле, а Алик продолжал вытягивать эту странную энергию из неё. Когда больше ничего не осталось, мужчина со словами: " Да примет тебя Пан Гу", направил этот поток света вверх, где он быстро исчез. Я посмотрела на Розэн. Та медленно встала, странно согнувшись, оскалилась и зарычала.
-Я никогда не видела процесса превращения в бездушного, - охнула Немифора.
Он сделал из амфибии... бездушную?!
Розэн, растопырив пальцы рванула на Алика, но тот вонзил её же собственный кривой кинжал ей в сердце. Амфибия удивлённо посмотрела на рукоятку, а затем прорычала, и упала на землю.
-Её уже нет, - проговорил Рон.
-Да вы монстры! - воскликнула я, выходя из своего убежища. - Какое у вас было права убивать?! Да вы хуже всех бездушных, да поглотит Пустота не только ваш мир, но и вас самих!
-Это была необходимая мера, - отвернулся Алик. Труп амфибии неожиданно стал проваливаться в землю. "Так же не должно быть!" - воскликнула Немифора.
-Да что бы сдохли точно также! - я побежала прочь, а на глазах наворачивались слёзы. Какие же они уроды, а я ещё хотела встать на их сторону. Я бежала к побережью, к кромке воды и зарыдала.
Мне кажется, что я знала Розэн. А они её убили... навсегда....
Неожиданно меня пронзила боль, я вся съёжилась на песке и стиснула зубы. Потом меня отпустило. Что это было? Я на всякий случай обернулась: никого. Я потёрла лоб и взглянула на руку. Она стара сереть! Всё тело начало покрываться неестественной окраской! Я наклонилась над водой и с ужасом смотрела на своё серое лицо. Куда делся мой загар? Что происходит?!
Затем лицо начало искажаться и менять свою форму, волосы стали распрямляться и светлеть, мои зелёные глаза синели, а на коже проявлялись белые татуировки. Я схватилась за голову и взвыла: вновь тело пронзила та жуткая боль.
Что это такое?!

***

Тишина. Спокойствие. Блаженство. И лишь луна смотрит на меня. Наверное, уже прошло порядка шести часов. Лежу на песке и просто смотрю в небо.
-Извините, - я приподнимаюсь и смотрю на молодого ассасина. Он начинает неуверенно говорить. - Я не хотел вас беспокоить. Но я заблудился, и не могу вернуться в город Цунами. Магия телепортации для меня сложна, я её не понимаю... И вы... не могли бы показать мне дорогу?
-Конечно, - я встаю. - Всё равно я ничем не занята. Тебя-то хоть как зовут?
-Шен.
-Странное имя для амфибии. А я Розэн.

P.S. Как всегда беру не качеством, а количеством smile21
P.P.S И после этого я- игроман? smile7 smile18


Человечек, также известный как Розен.
Здесь была сверхмегасуперпупернуоченьумная цитата. И картинка красивая))
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Поиск: