Захотелось вас всех увидеть... - Страница 31 - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Захотелось вас всех увидеть...
Lances [ Offline ] Дата: Вт, 20.09.2011, 17:30 | Сообщение # 301

Пользователь №: 388
Сообщений: 3
Вероника, кто сказал, что ты игроман? smile7 Работы хороши. Можно вопрос? Спасибо(я думаю можно smile4 ) А почему Аллариан такой побитый?)))

Не отступать и не сдаваться.
Кто верит в истину-выстоит.
Бейся, иначе зачем тебе жить? (Засада Production)
ТихонН [ Offline ] Дата: Ср, 21.09.2011, 15:37 | Сообщение # 302
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Огромное спасибо за картинки smile1 smile14 smile2

Первая очень и очень хороша - Аллариан удался и великолепен) хотя ножны на пояс ему бы не помешали - не всеж время он бегает с мечом в руке smile4

а вторая все таки не доработана - основная фигура в полудымке (не знаю как это по терминологии художников сказать) и потому резко выделяются волосы в другой манере нарисованные и потому кажущиеся жутким париком жесткой пластиковой нити - это сразу вызывает негатив. Лицо сделано прекрасно, особенно разноцветные глаза - smile1 . очень понравился также веселый призрачный огонек в руке)

Изменить волосы, вправить изломанные руки и просто прелесть будет)

Честно говоря не припоминаю персонажей с разноцветными глазами в твоей истории - это ктото из продолжения?


Вероника [ Offline ] Дата: Ср, 21.09.2011, 15:38 | Сообщение # 303

Пользователь №: 146
Сообщений: 34
Вояка) Постоянно получает.... бгг. К тому же раны не заживают по одной причине...Когда был молодым, из-за нехватки опыта вот себе и заработал))

Человечек, также известный как Розен.
Здесь была сверхмегасуперпупернуоченьумная цитата. И картинка красивая))
Lances [ Offline ] Дата: Ср, 21.09.2011, 17:22 | Сообщение # 304

Пользователь №: 388
Сообщений: 3
Спасибо за разъяснения!) Мне твой аватар нравится)))) smile14 smile14 smile14

Не отступать и не сдаваться.
Кто верит в истину-выстоит.
Бейся, иначе зачем тебе жить? (Засада Production)
Вероника [ Offline ] Дата: Ср, 21.09.2011, 21:06 | Сообщение # 305

Пользователь №: 146
Сообщений: 34
Quote (ТихонН)

Честно говоря не припоминаю персонажей с разноцветными глазами в твоей истории - это ктото из продолжения?

Этого персонажа и нет((( Просто из головы взято... Бывает частенько такое на уроках))) А это мне просто захотелось нарисовать в цифровом варианте))
В ранних вариантах у Аллариана были разные глаза: зелёный и голубой, причём зелёный был не видящим... а потом сделала всё-таки по-другому.
Есть(ну, пока я не добралась до него) один персонаж, у которого глаза меняются в зависимости от того, с кем он говорит: если у человека голубые глаза - то и у этого точно такими же становятся, если вообще нет - то и у этого тоже нет, ну... как-то так. Он появляется под конец второй части.
Также есть такие существа( чо-о-о-рт о них говорится в следующей главе, которую комп уничтожил smile17 )... в своём настоящем облике у них белые глаза с чёрной движущейся картинкой. Бредово, конечно smile34 . Но когда придумывала ту расу, не знаю, что мне в голову взбрело smile33 . Надо отредактировать следующую главку-бы... smile36
Quote (Lances)
Мне твой аватар нравится)))) smile14 smile14 smile14

Спасибо smile1 . Я давно хотела вставить его, когда ещё играла в ПВ, на форуме Реборнов. Но там картинка оказалась слишком большой... smile7 Стала менять, вспомнила о ней))) smile6


Человечек, также известный как Розен.
Здесь была сверхмегасуперпупернуоченьумная цитата. И картинка красивая))


Сообщение отредактировал Вероника - Ср, 21.09.2011, 21:07
MWF Дата: Чт, 22.09.2011, 10:14 | Сообщение # 306

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
Утро smile1 smile1 smile1

Насчет собирания грибочков...


конкуренция однако.... так магу ничего и не достанется... Думаю это происки сказочника, вот куда ушли деньги налогоплатильщиков, отмывают через подставной бизнес и подрывают "колдуинскую силу" (С Мечника) smile6 smile1 , О_О точно это все продумал Мечник, он давно косо смотрит на посох мага. Кстати а где говорящий посох? Когда маг успел его посеять? smile10

Вероника smile1


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
Howea [ Offline ] Дата: Чт, 22.09.2011, 10:59 | Сообщение # 307
Дипломат

Пользователь №: 23
Сообщений: 234
Володь, кст, а чем ещё народу деньги зарабатывать, когда мэры городов воры. http://www.smolensk2.ru/story.php?id=23987 .))))

Мдя... Я ссылку в шутку давала.

Кст, мы первого августа чуть было в питер не поехали. На экскурсию. Даже билеты были куплены. Но заболела лапа. пришлось сдать.
У нас в 97 была очень романтическая поездка туда. Перед рождением Алёши. Мы сплавили Веронику моей маме. Вначале поехали в Нижний Новгород, на рассвете были там. Рассвет осенью потрясающе прекрасен.


Потом автобусом в питер. Ночевали на вокзале. Красивый город.
Обедали и ужинали колбасой с хлебом)). Романтика...

P.S Володь, я так и не поняла, что за электроннную хрень ты желаешь приобрести. Но по теме: ты же за здоровый образ жизни. Приобрети беговую дорожку))))).

Наташа)) А где продолжение?)))) Мне понравилось


В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Mechnic [ Offline ] Дата: Чт, 22.09.2011, 11:07 | Сообщение # 308
Пьяный Воин

Пользователь №: 19
Сообщений: 30
Мечник не занимается интригами, не в духе это воинов. А посох, посох перешёл на сторону бездушных, был порублен на кусочки и раскидан в радиусе многих-многих километров. Недаром всякое колдуинство вызывает подозрения и чем его меньше на земле, тем чище.
А маг может и деревянной палкой помахать smile6
Лися зарядит её чистой друидской магией, у лука из рогатки тихонько свинтим пару лампочек, чтоб светилась красиво, прист намажет её чем-нибудь полезным, тигра когтями навырезает завитушек таинственных (таинственных на взгляд простаков, тигра то вырезал их просто побыстрее, да позаковыристее под пристальным взглядом пати, которая его торопила и не давала миску молока, пока не закончит). Вот и будет безутешному от коварства бездушных магу подарок.
MWF Дата: Чт, 22.09.2011, 12:30 | Сообщение # 309

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
Лена, я писал про фотоаппарат - у него уникальная технология матрицы, обеспечивающей попиксельную резкость при хорошем освещении и хорошей оптике, в общем это для любителей творческой съемки, не для фотобомбил. С техникой сигма нужно вдумчиво представить результать и получить его с минимум затрат на обработку из РАВ. smile1
Саша, посох магический уничтожить невозможно, думаю он скоро вернется, ну не мог наш сказочник Василий его грохнуть... тигру маг и посох бы долго ловили на коврик.... smile6 Ждем продолжения!
Наташа, ждем и твоего продолжения smile1

а это картинка из Might & Magic Heroes VI


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
Howea [ Offline ] Дата: Чт, 22.09.2011, 13:04 | Сообщение # 310
Дипломат

Пользователь №: 23
Сообщений: 234
Володь... Ты иллюстрации с этого фото будешь в рамки вставлять? Или рисовать с него? Да, я иногда рисую. http://www.artlib.ru/index.p....serie=0
Но чертовски редко. Сорри, но нафиг тебе в обычной жизни супер разрешение?. Хотя я бы себе такой купила бы)). ИМХО предмет роскоши.


В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Поиск: