Захотелось вас всех увидеть... - Страница 34 - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Захотелось вас всех увидеть...
ТихонН [ Offline ] Дата: Пн, 03.10.2011, 14:07 | Сообщение # 331
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Игра - древнейший феномен человеческой культуры. Без нее невозможно вообще наше существование. Без нее мы будем аппаратами, механизмами, тупо делающими однообразную работу. Потому играем!

для меня лотро местами - просто квинтэссенция той радости, что можно выжать из онлайн игр- великолепный красивый мир с потрясющими историями. Его сильно поганит шоп и набежавшая школота, но думаю детки свалят с проекта как ток поймут что рыбы там нету - непонагибать, а самые имбовые классы невероятно сложны в применении. Это заметно уже сейчас - в выходные на новом сервере народу крайне мало да и старые серверы полупустые, твинк на твинке. мыло обломается с фритуплеем явно.

зато это шанс спокойно поиграть на новом сервере для группы старых друзей smile13


MWF Дата: Вт, 04.10.2011, 09:27 | Сообщение # 332

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
smile1
Небольшой баянчик...

Предистория 2007г: в московском метро висит реклама "Я борюсь с игроманией! тел. 545-58-ХХ". Запись одного утроеннего разговора этой службы.

Молодой человек (далее М): Алло, здрасьте, это "Я борюсь с игроманией"?

Оператор (О): Здравствуйте! Да, управление по делам молодежи, Ирина, слушаю вас.

М (вполголоса): Слуушайте, тут впереди меня идет какой-то пацан и играет в тетрис на телефоне! Чё делать-то?

О: Простите, что вы имеете в виду?

М (нетерпеливо): Ну блин, тут пацан идет по улице и режется в тетрис, ну или еще какую-то фигню на телефоне. Чё бы с ним такое сделать? Можно я ему в табло дам?!

О: Погодите, не надо ничего давать. Ваша задача сообщать о подпольных игровых залах и убеждать друзей не ходить в игорные заведения.

м (перебивает): Да ххххххх, это понятно! Вот смотрите, идет пацан, засирает себе мозги игрой! Он же будущее страны, нафиг, лучше б книжку почитал! Давайте я ему в рыло дам, ну? Ну или просто телефон заберу?

О: Прошу вас, не надо ничего делать! Никакого насилия!

М (свистящим шепотом): Ну он же играет, хххххх! Лучше бы спортом занимался! Вы не переживайте, это восьмиклассник какой-то, я ему без проблем в рыло дам, вообще! Да он вообще лох какой-то, и штаны дурацкие! Я у него ща телефон отберу! Чё мне ему сказать потом?

О (торопливо): Остановитесь, пожалуйста! Это не ваша забота, мы им в школе займемся. Ваша задача искать подпольные игровые клубы!

М: Да ну нафиг, я только хотел помочь. Вон он сматывается куда-то услышал, сука! Ща я ему влеплю! (в телефоне слышен топот)

О (кричит в трубку): Молодой человек, стойте! Не нужно ничего делать, погодите! Молодой человек!

М: Я потом позвоню! (бросает трубку).

smile6


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
Howea [ Offline ] Дата: Вт, 04.10.2011, 11:42 | Сообщение # 333
Дипломат

Пользователь №: 23
Сообщений: 234
Володь, человек живёт не в одном мире. А если учесть рас тро ение то... Сходство с животными. да. Телесное ессно. Душевное отчасти. Духовного нет у животных. Именно это не хватает у дарвинистов. (Дарвина как-то они цитируют криво). Отсюда стремление к другому миру. Полный отрыв от мира тоже невозможен. Но именно это пытаются сделать онлайн игры. Душа, и отчасти дух, в отрыве от плоти. Оборот эволюционной теории. Легко убивается при достаточном мотивировании. Однако крепко действует на разум))

В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Romashko [ Offline ] Дата: Вт, 04.10.2011, 13:53 | Сообщение # 334
МилашкО :)

Пользователь №: 12
Сообщений: 96
Тих шарит.. я вчера была поражена до глубины души... когда в лотро после забега по пивнушкам Шира обнаружила раздваивающееся (а потом и растраивающееся) изображение на экране монитора О_о
это не тупо задротская игра по набиванию мобов, там реально продуман досуг для каждого в зависимости от пристрастий. А фестивали это конечно нечто... Почему в реале не устраивают таких мероприятий... "Выпей за час по 6 кружек пива или эля в разных забегаловках в центре Москвы и получи коняшку разукрашенную под скелета в подарок!" =/


Не будите во мне зверя! он и так не высыпается...
ТихонН [ Offline ] Дата: Ср, 05.10.2011, 09:48 | Сообщение # 335
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Ромаш, это ты еще из бочонка трактирной лиги не пила) когда теряешь сознание и оказываешься без штанов на острове посреди айсбергов - привет северный ледовитый океан Форохеля. Или у врат Форноста в таком же состоянии. Или в Примостье под мостом вестимо. Или в Аннуминасе прямо в центре лагеря ангмарцев. Лежишь там бренной тушкой и встать боишься, завалят же сразу.
Ну и конечно куриные квесты - когда надо пробежать кучу мест самой обычной курочкой, которую с одного удара убивает любой барсук, не говоря уже о лисах. Эттены по фану отдыхают, когда бежишь дрожа от страха по лесам и болотам где за каждым кустом верная смерть.

smile17 гады, колитесь, куда дели бабки???
smile25 ой чтот маг сегодня злой, надо переметнутся
smile17 smile17 да! колитсь куда дели бабки?
smile26 тигра, ты что? Ты на чьей стороне?
smile30 на стороне власти вестимо!
smile32 вот подхалим! Не ожидал такой подлючести от табуретки
smile29 ну раз ты с властью, пусть она тогда тебя и кормит! На ужин даже простокваши не дам!
smile26 таак, это уже серьезно(
smile34 прости, маг, но еда святое
smile38 все я в оппозиции
smile9 тигра, я знала что ты меня не подведешь, на за это сметанки!
smile11 оппозиция форева! сметана просто прелесть!
smile36 ну раз вы не хотите говорить по хорошему придется по плохому (достает пуху+12)
smile35 маг, а как же научный гуманизм?
smile36 научный гуманизм фигня по сравнению с научным любопытством
smile17 так что пока не скажите начто пошли уворованные бабки - будет плохо
smile28 (давится сметаной) я б сказал коли помнил
smile8 а ты вообще уверен что бабки были?
smile15 реальности не существует
smile3 а если что несушествует то нереально, следовательно несушествующие уже деньги были нереальными изначально
smile13 в общем никаих денег и не было
smile10 может такая отмазка проканет, а?
smile39 явно нет
smile36 последняя минута перед концом света
smile37 просьбы, пожелания, признания
smile21 но если устроишь конец света то тогда наверняка ничего не узнаешь
smile19 а если сохранишь нам жизнь, то возможно мы и проболтаемся. когда нибуть
smile18 угу угу, надейся надейся
smile23 какая сложная диллема
smile36 ладно, конец света откладывается, но к разговору о деньгах мы еще вернемся
smile13 smile13 smile13 smile13 smile13

smile4 smile4 smile4 smile4 smile4


MWF Дата: Чт, 06.10.2011, 09:44 | Сообщение # 336

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
Утро, smile1 скоро узнаем тайну smile14

Игра игре рознь, игра должна приносить новое, стимулировать развитие, творческий потенциал, человек на основе навыков приобретенных в игре должен творить, творить в реале и привносить новое .... но это мое мнение и сним 99.9% не согласны.

Компьютерные игры убивают в человеке желание развиваться, что то творить и только единицы выбиваются из общей толпы, эти единицы и делаеют видимость благополучия, на самом деле игра была для них промежуточной целью и она невлияла на целостность личности. Они поиграют и будут творить дальше, возможно даже работать в игровой сфере, но никогда не будут жить игрой и подменять ценности восприятия и морольные принципы. Но таких единицы, остальные 99.9% никогда не признаются что они просто толпа и в плену собственных страстей, псевдо авторитета, власти, распущенности, дозволенности, псевдоадреаналина, подмене ценностей, убийствах и ....
Признайтесь для себя кто держал настоящий лук, арбалет? кто нибудь стрелял и как успехи? нет желания научиться уличному бою на ножах? что то сделать самому? Глаза боятся, а руки сделают!
Человек должен быть всегда человеком, и если в игре гнида и попрошайка, то и в реале далеко не ушел от маски/образа создаваемого в игре... Одно дело мне старому думеру/дюкеру было интересно крошить монстров ради красосток, другое дело видеть как люди гниют и превращаются в овощи в онлайн проектах... Каждый делает выбор сам и пока человек не осознает, что он страдает фигней и убивает личное время, безценное время, все это бестолку... Просто ради примера посчитайте сколько осталось выходных дней до 90лет (суббот и воскресений) и ужаснетесь как мало и как много нужно отдать его тем кто рядом и что то успеть сделать...а время летит smile6 smile1

Не обращайте на ворчание старого мага,это все от зависти, как много у вас личного убиваемого времени.... smile7

Ну и пару современных басен:

-Папа, а правда что человек от игр и форума тупеет?
-Лол сына, убейся об стену и выпей йяду....

-Папа, а что такое черная дыра?
- Не знаю сынок...
-Папа, а почему тараканы бегут на свет?
- Не знаю сынок...
-Папа, а зачем лягушки?
- Не знаю сынок....
-Сына отстань от отца, он поздно пришел , а нам еще данж проходить!
- Цыц, кто если не отец ему все раскажет? спрашивай сынок...

Растроился, что то. Осень наверное да и разочарован в людях на работе... smile7


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
Lances [ Offline ] Дата: Чт, 06.10.2011, 18:36 | Сообщение # 337

Пользователь №: 388
Сообщений: 3
Присоединюсь к беседе!) Мне кажется, что компьютерные игры очень полезная вещь, она развивают человека со всех сторон) Лично я начал знакомство с компьютером через игры, первый мой жанр-стратегия, это очень повлияло на мое сегодняшние положения) Я развил себе мозг) А может я такой по природе) smile11 Но стоит конечно знать норму, лично я ЗА полное "погружение" в игру, так интересней и полезней, но без мании. Часто осознаю, что наша жизнь Естественный отбор, у кого сила воли по-лучше, тот будет целый, не будет иметь вредных привычек, целый день сидеть у компьютера и тд и тп) А те, кто ещё ,так сказать, не достаточно окреп в психическом отношении, тот страдает, глобальная проблема) Может мне так кажется, но человек сам должен понимать, когда просто играть сел, а когда мания уже) И насчёт осени, отличное время года) Не жарко, особо не холодно) Вов в ты разочаровываешься в людях? Видимо у тебя есть талант видеть людей насквозь) Или они все делают открыто) Просто есть люди, которые показывают все свои негативные черты характера, а есть те, кто этого не делают, нужно таких самому "раскрывать") Таким макаром я многих людей "раскрыл" и они мне, честно, противны теперь) Пусть у всех будут только искренние друзья) smile3 smile3 smile3

Не отступать и не сдаваться.
Кто верит в истину-выстоит.
Бейся, иначе зачем тебе жить? (Засада Production)
Шуня [ Offline ] Дата: Пт, 07.10.2011, 12:44 | Сообщение # 338
ЮлькО вредина

Пользователь №: 2
Сообщений: 65
Павел,Вы довольно юный человек рассуждения интересны конечно,но детски.Фраза про полное погружение ввело меня в дикий ужас,наверное так же как и фраза "один раз уколешься ничего не будет" ну-ну :) Полное погружение т.е отключение мозга от внешнего мира с полной жизнью в виртуальной.Смею заверить что в интернете грязи еще больше , чем реале.Маски,роли и ни кто ничего не проверит.
Quote
Угрозы, насмешки,
Короны примеряют пешки,
На лицах отметки,
Что все они марионетки.


В играх не будет ни когда тактильных ощущений и тепла.Ни когда не увидишь глаза собеседника,а это важно ,но почувствуешь как человек рядом с тобой нервничает или радуется.Пустота!
А какое же у Вас сегодняшнее положение?Чем так помогла стратегия кроме убийства времени?)
Осень...а что про нее говорить?!Люблю ее)
http://img-fotki.yandex.ru/get/4413/91488216.1/0_652d5_6baefa79_L
картинки не тыркаются хз почему =\


Все что не убивает, делает нас сильнее.Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека

Сообщение отредактировал Шуня - Пт, 07.10.2011, 12:46
Lances [ Offline ] Дата: Пт, 07.10.2011, 14:31 | Сообщение # 339

Пользователь №: 388
Сообщений: 3
Люблю, когда есть собеседник) Поехали) Насчёт погружения, скажите я говорил про полное отключение мозга? Ну да ладно) Например, вот Вы, когда читаете книги, вы представляете всё происходящее в ней в своей голове? Фантазируете? Вот это полное погружение в моём смысле) Хороший сюжет в компьютерной игре равносилен интересной книги) Да я молод, новое поколение, меня трудно переубедить, и я ну очень плохой человек) smile5 Мои мнения и взгляды немного жестоки бывают) Но вот я с Вами полностью согласен про грязный интернет и он никогда не заменит реал, а я и ничего не говорил, что интернет такой замечательный) Ах я вообще слово такого не писал) smile1 И про "уколешься", я что-то не понимаю, или это Вы меня не понимаете) Попробую, пожалуй, понять) Я без вредных привычек, всегда говорю, что наркомания, курение и алкоголизм это ЗЛО. Про жестокие нравы говорил, но это факт, редко люди вылечиваются, хотя можно и попробовать вылечить наркомана или алкоголика. В своей основе, люди себя сами загоняют в такие зависимости, а раз сами, значит так им нужно, что уж тут поделать) Чуть не забыл, а Вы романтик) Это хорошо) Но нужно по поводу стратегии поговорить, играли в что-нибудь подобное? При игре в стратегию человек прежде всего развивает логическое мышление, тактику, способность рационально мыслить, как говорит моя математичка) Противоположно этому "стрелялка", которая кроме реакции ничего не развивает) Вот так) smile15

Не отступать и не сдаваться.
Кто верит в истину-выстоит.
Бейся, иначе зачем тебе жить? (Засада Production)
Шуня [ Offline ] Дата: Пт, 07.10.2011, 16:47 | Сообщение # 340
ЮлькО вредина

Пользователь №: 2
Сообщений: 65
Точно 16 лет?))
Не плохой,плохих вообще не существует ровно так же как и хороших ;)
Ну вот так и получилось что "полное погружение" это у нас разные представления.Для меня что-то кошмарное(мб потому что и сама это пережила?) отключение от реальности и реального мира все равно, что игла для наркомана.Бррр)А привычки вредные есть у всех, иногда они даже кажутся безобидными))
Чет меня быстро раскусили( Почему романтик?)
Да играла когда-то в стратегии ,даже нравилось.Только совершенно не понимаю что игра может дать\научить в реальной жизни.Ученые кстати говорят, что стрелялки развивают зрение :3
Слишком нагло-хорошее настроение у меня для золотой осени )


Все что не убивает, делает нас сильнее.Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Поиск: