Захотелось вас всех увидеть... - Страница 37 - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Захотелось вас всех увидеть...
Lances [ Offline ] Дата: Вт, 11.10.2011, 16:10 | Сообщение # 361

Пользователь №: 388
Сообщений: 3
Фото конечно поразили, действительно красиво) Особенно хочется отметить 1, 2, 3, 4 аааааа короче все красивые жутко) Но первая больше всех понравилась) Странно почему-то у меня чат не работает, пишу-пишу, а он не фурычит))) smile15

Не отступать и не сдаваться.
Кто верит в истину-выстоит.
Бейся, иначе зачем тебе жить? (Засада Production)
Шуня [ Offline ] Дата: Вт, 11.10.2011, 16:19 | Сообщение # 362
ЮлькО вредина

Пользователь №: 2
Сообщений: 65
Чат работает только с главной страницы почему-то =(
И вообще тут многих функций не хватает,аж грустно.
Давайте еще какую нить философскую тему разовьем,только не километровые полотна)

Добавлено (11.10.2011, 16:19)
---------------------------------------------
о кстати за комплименты о фотографиях спасибо) smile14 smile3


Все что не убивает, делает нас сильнее.Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека
Lances [ Offline ] Дата: Вт, 11.10.2011, 16:33 | Сообщение # 363

Пользователь №: 388
Сообщений: 3
Шуняша), знаешь, может по своей глупости или молодости, я почему-то не люблю когда говорят спасибо за комплименты, которые заслужили. Типо спасибо, за то что я тут понапридумовал всего. А так как ты старалась и получилось ну очень хорошо, на до говорить:" Вот какая я молодец") Тем более, я же от честно и мне не трудно говорить правду) Так что дерзай, фотографируй, в тебе есть поэтическая жилка) smile15 smile15 smile15

Не отступать и не сдаваться.
Кто верит в истину-выстоит.
Бейся, иначе зачем тебе жить? (Засада Production)
Шуня [ Offline ] Дата: Вт, 11.10.2011, 18:38 | Сообщение # 364
ЮлькО вредина

Пользователь №: 2
Сообщений: 65
Мне вообще редко свое творчество нравится если что))Хотя меня оно успокаивает)
Ну все теперь точно влюбилась))) smile2


Все что не убивает, делает нас сильнее.Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека
Lances [ Offline ] Дата: Ср, 12.10.2011, 16:35 | Сообщение # 365

Пользователь №: 388
Сообщений: 3
Шунь, а не повысить ли тебе самооценку?) Надо ценить свой труд, вообще нужно любить себя и всё, что ты сделала. Вот доказательства:
«Возлюби ближнего твоего, как самого себя» (Лев.19:18).
Библия:
Люби душу свою и утешай сердце твое, и удаляй от себя печаль, ибо печаль многих убила, а пользы в ней нет.
Я правда не читал Библию и другие церковные книги, желания нет, но я верующий, потому считаю, что доказательства, взятые из главной книги, я являются самыми верными) Я правда тоже своё творчество не сильно люблю, но Заветы, есть Заветы, от них никуда не денешься) smile1


Не отступать и не сдаваться.
Кто верит в истину-выстоит.
Бейся, иначе зачем тебе жить? (Засада Production)
ТихонН [ Offline ] Дата: Чт, 13.10.2011, 07:56 | Сообщение # 366
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
новая заповедь - "возлюби творчество ближнего своего" smile13
Библия конечно крута) в норальном переводе она отжигает покруче большинства фэнтези - инцесты, некромантия, битвы богов и народов, психологический триллер и эпизоды прямо из supernatural smile1


Lances [ Offline ] Дата: Чт, 13.10.2011, 11:03 | Сообщение # 367

Пользователь №: 388
Сообщений: 3
Тиша, как всегда в точку, действительно всё перечисленное есть в Библии) smile11

Не отступать и не сдаваться.
Кто верит в истину-выстоит.
Бейся, иначе зачем тебе жить? (Засада Production)
ТихонН [ Offline ] Дата: Чт, 13.10.2011, 13:08 | Сообщение # 368
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
я любитель библеистики и патристики) Шкаф старинных и современных книг на эту тему наличествует. Даже пишу уже лет семь большую статью про образ змеи в христианстве smile13 Змей -Христос особенно неожиданная тема для верующих, но таки было и такое прtдставление. Один специалист по средневековым христианским древностям на Руси на меня даже сослался в своей публикации - про идею змей-поясов и их символизме для христиан smile1
Льщу себя надеждой, что когда нибуть закончу и сумею опубликовать.




Сообщение отредактировал ТихонН - Чт, 13.10.2011, 13:09
Howea [ Offline ] Дата: Чт, 13.10.2011, 23:51 | Сообщение # 369
Дипломат

Пользователь №: 23
Сообщений: 234
Числа глава 21. Цитирую:

6 И послал Господь на народ ядовитых змеев, которые жалили народ, и умерло множество народа из [сынов] Израилевых.
7 И пришел народ к Моисею и сказал: согрешили мы, что говорили против Господа и против тебя; помолись Господу, чтоб Он удалил от нас змеев. И помолился Моисей [Господу] о народе.
8 И сказал Господь Моисею: сделай себе [медного] змея и выставь его на знамя, и [если ужалит змей какого-либо человека], ужаленный, взглянув на него, останется жив.
9 И сделал Моисей медного змея и выставил его на знамя, и когда змей ужалил человека, он, взглянув на медного змея, оставался жив.

Змей, распростертый на знамени и исцеляющий, является прообразом Христа на кресте.

Почему прообраз Христа? Потому что Он Сам сказал это про себя и данного змея.
"И как Моисей вознёс змию в пустыне, так должно быть вознесену Сыну человеческому, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Ин. 3:14)


В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!

Сообщение отредактировал Howea - Чт, 13.10.2011, 23:56
ТихонН [ Offline ] Дата: Пн, 17.10.2011, 12:29 | Сообщение # 370
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
угу) были и изображения распятого змея) и держание змеи в руках как знак чистоты веры - с ссылкой на Марка и на историю апостола Павла. Отсюда несколько сект в Америке, которые на молениях передают друг другу ядовитых змей.

Добавлено (16.10.2011, 14:05)
---------------------------------------------
читывал сегодня "Русский репортер" и споткнулся о мнение корреспондентки что в СССР у пионеров были желтые галстуки.
сразу почувствовал себя старым ископаемым. Эх, я то помню советскую жизнь и веселуху, а для молодых это полная терра инкогнита.

В моем сборище старых артефактов хранится авоська. Это был непременный атрибут каждого жителя города. Сгинула советская власть и авоська исчезла.

Викторина - что такое авоська, как выглядела, для чего предназначалась и откуда такое название? smile4

Добавлено (17.10.2011, 12:29)
---------------------------------------------
smile15 Вероника! Поздравляю с днем Рождения smile1 желаю здоровья и творческих успехов! Пусть мир будет ярок и интересен, а твои герои - потрясающи и колоритны smile1 Очень рад, что в игре и на этом сайте познакомился с таким талантливым человеком и жду новых историй и конечно же картинок smile13

Традиционно в подарок байка)

"Ах!" лиска замерла от восхищения выскочив на приречную полянку. Закат падал на землю во всем великолепии небесных красок от сгущения лазури до алости устремленных за горизонт лучей солнца. "Кос?" встрепенулся лукарь, по своему поняв непредвиденную остановку. "Где?" жрец заозирался, не видя никого. "В инвизе может кто? типа лиска его женской интуицией почуяла?" предположил воин, на всякий случай рубанув кусты мечом. "Да я б тогда своим глазом-алмазом углядел бы непременно" похвастался тигра явно преувеличенными способностями кошачьего видения.
"Может чтото интересное с научной точки зрения?" маг тоже не мог понять причину остановки. Лиска молчала. На небе облака переливались радугой, азартно перебрасывая друг другу последние лучики солнца, а первая звезда робко заглядывалась на величественную ауру уходящей королевы дневного неба.
"Красота то какая" наконец выдохнула лиска. Пати недоуменно переглянулась. Бессмысленность неба настолько привычно вьелась в сознание, что никакое буйство красок не воспринималось иначе чем фон.
И тогда лиска заговорила. Она несмело описывала все замки, что видела на облаках, и фей, танцующих в столбах света, дивные видения иных времен и странных земель, разные оттенки небесной глубины и прозрачности воздушных кристалллов заката. И очарованные друзья забыли про данж, куда столь целенаправленно топали, о мелочных разборках с придурковатыми врагами, про бренное злато юаней и мертвенную холодность хх-ресов. И целый час потом они молча смотрели как затухает небесный костер на западе и как перемигиваются звезды, потешаясь над замершими внизу ошеломленными красотой небес смертными.
Многие спрашивали, зачем в пати лиска, если мобов можно было вытаскивать фейками, а про чи и шипы лиска все равно постоянно забывала. А лиска была тем единственным поплавком что не давала пати опустится в омут бессмысленной погони за точкой и богатством, в беспрерывную серость однообразных буден фарма. И видимо благодаря ей, мир пати был таким ярким и живым.
Творчество начинается с видения красоты - мира, слова, людей. И скажем спасибо создателю, что среди нас есть те, кто способны не просто видеть красоту, но и делится своим видением с другими smile1


Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Поиск: