Захотелось вас всех увидеть... - Страница 4 - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Захотелось вас всех увидеть...
bogdan [ Offline ] Дата: Ср, 02.03.2011, 14:25 | Сообщение # 31
Зав. Складом

Пользователь №: 3
Сообщений: 11
Мры. Давно меня тут небыло.
Приятно видеть что на форуме кто-то отписывается, хотя клана по сути давно уже нет.
Я уже полтора года сижу на оффе WoW, никак не найду хорошую гильдию - свежо предание о Генезисе =)
Вчера в очередной раз сменил гильдию - может тут повезет.
Будете на Страже Смерти за орду - пишите магу Даниссе.


Если не мы то кто?!
serg-spb [ Offline ] Дата: Ср, 02.03.2011, 17:06 | Сообщение # 32
Хвостатый читер

Пользователь №: 13
Сообщений: 115
У Насти с Диманом еще в айоне проблемы были с жильем и работой, с тех пор совсем пропали. Кланчик есть маленький, но народу мало играет. Счас нашел альянс, там весело, постоянно куда-нибудь ходим. Наверно к ним перейдем в клан. А платиновое издание- это первая компания и аддон. Вообще в игре три кампании - Prophecies, Faction и NightFall + аддон Eye of the North. Для начала можно эту взять, потом докупить остальные, если понравится.
В принципе можно просто ключи через тырнет купить и скачать базовую версию. Игра сама постепенно обновляется по мере прохождения карты.


Head_Hunt, можно просто Хант

Сообщение отредактировал serg-spb - Ср, 02.03.2011, 17:23
ТихонН [ Offline ] Дата: Чт, 03.03.2011, 14:25 | Сообщение # 33
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Вот еще один момент интересен - что там насчет шопа? Если надо донатить чтобы нормально играть тады это не есть хорошо.

Крестовый поход офисных хомячков
Часть 5. Выживший.

smile5 Выживший?? Так реально был выживший??!
smile27 неа, это миф, чтобы заманивать в подвал новые жертвы. Типа мол есть таки шанс на спасение
smile28 а на самом деле все там умирают!
smile29 фиииииигняяяя! был герой, который вышел из подвала!
smile30 вот что народ рассказывает
smile36 выживший был мастером стрелялок даже по меркам нашей конторы. Хедшотил дробинками из дробовика сразу толпы врагов
smile38 и ваще был крут
smile8 все игры проходил на сложности "невозможно"
smile19 потому его конечно послали на разведку впереди отряда
smile20 много он петлял среди хлама, но ничего не нашел интересного
smile23 а потом вернулся к остальному отряда - а там никого
smile24 подумал, что они наверно струсили и ломанулись к выходу
smile38 что ж делать, назвался груздем - полезай в кузовок. И пошел он вперед один
smile39 хотя конечно и страшно было
smile32 мамммаа миа, я б убежал
smile17 вот потому ты и не герой! Слухай дальше
smile20 идет он идет по тьме и тут вдруг экран монитора вспыхивает в стороны
smile26 вах! а это его первый компьютер, за которым он сидел, как ток в контору попал! который списан давно и вообще весь из себя давно нерабочий
smile33 а тут гляди включается и загружает сам собой второй дум, да еще в какой то супернавороченной графике что и в крайзисе то нету
smile37 ну как можно было не вспомнить старые деньки?
smile34 в общем долго он сидел за своим старым компом
smile29 говорил потом, что уровней было много и все незнакомые и один страшней другого
smile25 и проходил он игру сотни часов и почти обессилел
smile7 и теряя сознание от усталости и сна успел разрядит бфг в злобную харю, что уже над ним нависала
smile5 уу круть и что дальше то??
smile30 а просыпается он потом утром у мусорных контейнеров за автостоянкой нашей
smile19 с собой дробовик, пулемет и рюкзак гранат
smile18 и начальство со своего мерседеса смотрит и говорит
smile18 пачему вы вместо работы тут валяетесь? На какие нетрудовые доходы куплен пулемет?
smile23 и выяснилось что прошел месяц со дня похода в подвал и он единственный кто как то вышел с подвала
smile25 а его уже и уволили как неявившегося на службу
smile35 ну блин так всегда( трудно быть героем(
smile29 не парься все хорошо
smile30 в рюкзаке то у него помимо гранат оказался листочек с буквами. как народ посмотрел так прям ахнул
smile33 что неужели таки та самая бумажка с нашей миссией?
smile38 круче! Приказ о хоздоговорных работах, что был утерян двадцать лет назад, и который прям сегодня трясли с директора проверяющие из Москвы
smile29 так что героя конечно обратно в контору приняли и даже новый комп купили на радостях
smile27 но герой все равно потом обиделся и ушел, так как пулемет отобрали
smile28 а без него ему сташно было на работу приходить
smile26 вот те на?? А как же мы тут работаем то? Хочу пулемет!
smile27 ша! тебе фикус директора нельзя доверить поливать а ручонки все равно к пулемету?
smile36 пулемет то тот заветный, из него как раз в конце года расстреливали при Первом Директоре сотрудников, проваливших все мыслимые сроки сдачи отчетов
smile16 поэтому только этого пулемету духи вподвале и боятся
smile18 (внезапно) так хорош трендеть, полдня прошло, где результат?
smile30 smile30 smile30 сахиба-начальника, мы много думать-думать
smile18 что тут думать тащите сюды Грааль, мне директор уже телефон оборвал. В общем вперед ищите (уходит)
smile29 ну все. Страшно или не страшно в подвале - топаем туда! иного варианта все равно нет.
smile13 smile13 smile13 сделаем все во славу нашей шарашки!
smile38 smile38 smile38 выполним задания директора и зав отдела!


serg-spb [ Offline ] Дата: Пт, 04.03.2011, 12:05 | Сообщение # 34
Хвостатый читер

Пользователь №: 13
Сообщений: 115
Привет, Тих. Только мы с тобой тут флудим.
Нет в GW шопа типа как в ПВ. В шопе можно только купить только декор внешку на перса, не дающую никаких игровых бонусов, или разлочить доп.ячейки склада, или купить доп.пак миссий , или разлочить скиллы от какой-то компании. А сегодня ввели обнову - через покупку слотов в шопе можно своих персов с их эквипом и билдом использовать как нпс-наемников.


Head_Hunt, можно просто Хант
Mechnic [ Offline ] Дата: Пт, 04.03.2011, 13:17 | Сообщение # 35
Пьяный Воин

Пользователь №: 19
Сообщений: 30
Привет, Хант)
Флудите, вас с интересом читают)
ТихонН [ Offline ] Дата: Пт, 04.03.2011, 15:29 | Сообщение # 36
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Саш, так нам то тоже хотца почитать, а не только пографоманствовать smile10
Расскажи хоть как оно, в топ ги то? smile1 Ты ж уже явно мастер территориальных войн - вот бы и рассказал да картинки оттудова выложил бы)


Mechnic [ Offline ] Дата: Пт, 04.03.2011, 20:21 | Сообщение # 37
Пьяный Воин

Пользователь №: 19
Сообщений: 30
В топ ги оно конечно же хорошо, мне нравится) Рейды, мирбоссы, клановые эвенты, бонусная система поощрения за активность.
А вот территориальными войнами я не проникся, потому и ушёл в фармсостав. На ТВ от варов требуется быть тупо толстым, что приводит к его слабости, косоглазию и невозможности кого-либо убить таким билдом если ты не заточил пуху на +100500, хотя и тебя в таком случае заковырять сложно. Там тупо надо влететь в толпу, рыкнуть, кинуть драки и храбро сдохнуть. Кому-то нравится, а я не впечатлился.
ТихонН [ Offline ] Дата: Сб, 05.03.2011, 03:31 | Сообщение # 38
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
smile17 ну блин, веть верно отметил в одной из баек, что от воина с пати ни слова нельзя добиться - пройдет чрез толпы врагов, оставляя эвересты вражьих трупов, выживет в самых страшных и интересных местах - и опосля того скромно ответит, что ничего особого не было, потому и расказывать нечего.

Потому тигре и приходилось балаболить сразу за шестерых, иначе от приключений великолепной шестерки не осталось бы и следа. А сейчас то кто что о Вас расскажет? Учитесь сами)


Howea [ Offline ] Дата: Вс, 06.03.2011, 00:21 | Сообщение # 39
Дипломат

Пользователь №: 23
Сообщений: 234
Тих, ты не прав. Саша по сравнению с остальными героями шестёрки ещё что-то пишет)). Считай последний оставшийся в строю)).
А тв... Они как правило проходят бестолково. На тренировках оно как-то понятнее. А как до дела доходит, так сразу оказывается то веник полетел, то ты куда-то не туда залетел))), то враги полетели не туда, куда тебе хотелось бы. Сплошные залёты)). Да и точки вечно не хватает, сколько бы её не было бы. Мне хуже на тв приходится, так как в связи с повышенной опасностью пристов стараются убивать первыми)))). А мы ещё и робники.
С неделю в игре почти не появляюсь. Дел навалом, да и комп шалит. Сначала младшую в санаторий собирала, неделю по справкам бегала, потом в компе материнка сгорела. А Веронику не всегда же прогонять. После переустановки материнки оказалось дисководы не подключены. После того, как их настроила оказалось антивирус левый поставили. С каким-то заполнением автоформ, который я по глупости запустила (называется пусти козла в огород). В результате он мне намертво заблокировал мой акк на клановом сайте. До сих пор не разблокирую.
И... Тих, как в гугле в документах язык поменять? У меня оно на польский переключился(((( Короче у меня у...жесть что с железом((((.


В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
ТихонН [ Offline ] Дата: Ср, 16.03.2011, 15:22 | Сообщение # 40
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
ЫЫЫЫЫ про гугль не знаю, а с компом надо бороться до последнего. пытать его паяльником, бить кирзачами по системнику, или запустить крыску внутрь.
А ТыВы вещь всеж как раз для эпоса. Китайского, типа "Троецарствия" smile1 Чтоб рубка на сотни страниц и под конец уже офонареваешь кого, как и сколько раз порубали в капусту. Удивительно, что планировщики твшных тактик не обращаются к китайским стратагеммам. А пиарщики не пишут "Речных заводей" про славные подвиги на поле битвы).
Хотя впрочем писакам всегда плохо удавались массовые побоища, разве что Перумов иногда выдавал потрясные баталии, пусть и все равно бредовые по сути.

Крестовый поход офисных хомячков
Часть 6. Сборы

smile19 ну что, собираемся и топаем?
smile27 не не, надо сперва обеспечить себя всем необходимым и если возможно найти когонить в подмогу. В толпени сила, стадо любую демонскую морду запинает
smile1 я знаю, знаю кого нам надо позвать! Сча, братва! (убегает)
smile26 а я и не подозревал, что у него есть знакомые из спецназа! Круто!
smile11 ладно, подмога на нем, а я пока схожу в магазин, жратву куплю, фонарики и пару бутылок водки
smile38 правильна! Бухим не страшно, перегаром поубиваем всех нафиг!
smile19 а водка и не нам
smile17 а кому, блин, а?
smile36 Митричу
smile32 Митричу? Это разве не легенда? Я то думал Митрича не существует
smile21 еще как существует! Если записать в секретную тетрадку на вахте, он придет и сделает ченибуть хорошее - к примеру проводку починит или шкаф там соберет
smile25 да писал я в эту тетрадку( никто ж не приходит - сами все делаем. Митрича не существует!
smile30 а вот и нет. Просто ты ритуалы его вызова не ведаешь. А на самом деле Митрич живет и доныне в подвале и его единственного духи не трогают
smile4 потому если нам худо совсем станет надо крикнуть "Митрич, а Митрич! Закусь ё?" Тогда Митрич появится и за водку нас выведет к выходу. Ну все я пошел в магазин (уходит)
smile6 а я никуда не пойду, полажу по интернету, поищу способов как с нечистью и злыми компьютерами бороться (открывает сайт Supernatural и погружается в чтение)

smile1 Лена, Маша, Марина! Хотите поучаствовать в романтических приключениях в стиле Индианы Джонса?!
smile14 smile14 smile14 ня?ня?ня?
smile3 быть верными спутницами отважных парней в поисках клада и славы?
smile14 smile14 smile14 Ня!!!! Ня!!!! Ня!!!!
smile2 кароче, пошли с нами в подвал, а?
smile17 smile17 smile17 ннняяяя!!!!!ннняяяя!! ннняяя!!!!

smile26 кто тебя так отделал то??
smile27 да уж, судя по фингалам на морде, знакомые у тебя реально спецназовцы. Жаль только что отказались.
smile23 ага( в общем нам придется идти втроем
smile19 не беда! Я вот надежный амулет надыбал! Портрет Первого Директора!
smile29 надеюсь никто не видел как ты его с доски Вечного Почета отвинчивал? Иначе лучше тебе из подвала потом и не выходить
smile30 фигняяя! Главно в подвале выжить, а портрет я потом на место верну! Колись, что сам то достал.
smile38 я то в отличие от некоторых прям молодец! Вот бутыль для Митрича, булка хлеба, банка тушенки, минералка, фонарик и свечки.
smile8 блин, да это церковные свечки? Ты кого отпевать то собрался, а?
smile27 на вас прям не угодишь. Где еще в наши дни свечки то купить? А денег хватило только на один фонарик. Та и церковные - всяко против нечисти надежней
smile21 а вторую бутыль водки ты уже для храбрости того?
smile19 неее) На вторую бутылку водки я выменял у нашей ВОХРы автомат!
smile17 ну ты дебил! На кой надо было отдавать водяру, если автомат уже был в твоих руках? Чтоб они те сделали, он же у них один был?
smile25 ну кретииин! Та смотри дальше своего носа! Они ж могли и дверь в подвал потом заварить и закрасить - мол так и было.
smile23 или еще страшней - отмечать время нашего прихода на час позже и время ухода на час раньше. И начальство нас парвет не разбираясь.
smile33 ддддааааа, хорошо что водяру отдал
smile1 все - го, го, го!!!! Прощай, любимый кабинет, мы топаем на поиски Грааля!

Добавлено (08.03.2011, 00:22)
---------------------------------------------
Позравляю девушек с 8 марта! Куды бы мы без Вас smile2 smile2 smile2 smile2 smile2 smile2 smile3 smile3 smile3 smile1 smile15

Добавлено (08.03.2011, 21:46)
---------------------------------------------
http://j-art.ru/scelatio/?p=41 ыыыы вся правда о воинах) smile6
Гениальный художник smile1

Добавлено (12.03.2011, 16:01)
---------------------------------------------
Крестовый поход офисных хомячков
Часть 7. Спуск в подвал.

smile10 ну вот она, обитель ужаса. Братва, мож все же не пойдем, а?
smile38 нее, раз надо, значит парвем тут всех
smile25 ну вот скажи, нормально, что дверь в подвал украшают череп и кости??
smile19 а что тут такого? Они на любой трансформаторной будке есть и еще на куче опасных мест - мол не влезай
smile26 и что, на всех этих местах череп и кости настоящие????
smile32 хм, реально как то не задумывался. К странностям родной конторы быстро привыкаешь
smile29 ага, я до сих пор не понимаю как живут разные учреждения, у которых возле входа не стоит танк? Им не стыдно?
smile2 на этом танке Первый Директор побеждал всех врагов
smile6 ага, особенно когда ездил финансирование выбивать
smile1 а потом уже нонешнему директору в Багдаде подарили "Скад"
smile10 и танк стал уже не нужен(
smile34 "СКАД"? А я то думал что это за фигня под брезентом в казенном гараже стоит
smile30 а ты думал почему американцы в Ираке никакого оружия массового поражения не нашли?
smile37 потому что оно уже у нас в гараже стояло и ныне как понадобятся конторе деньги, мы ток застращаем кого надо и все гранты наши!
smile36 хорош трендеть, заходи в подвал
smile29 нее, ты герой, иди первый)
smile13 походу, коллеги, вы забыли у кого именно автомат?
smile19 так что, смертнички, вперед и с песнями
smile17 smile17 во, гад!
smile21 (передергивает затвор)
smile32 smile33 он чё, эт серьезно?
smile23 smile25 ладно, мы эт тебе припомним (открывают дверь в подвал)
smile4 (шепотом) слышь, а ведь в ужастиках всегда первым погибает тот, кто топает последним, так что съедят сначала именно наш загряд отряд
smile21 smile21 хехехеххехе

Тройка отважных спускается во тьму smile1

Добавлено (16.03.2011, 15:22)
---------------------------------------------
хм, эту писанину кто-нибуть читает? Есть смысл выкладывать продолжение?


Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Поиск: