Захотелось вас всех увидеть... - Страница 53 - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Захотелось вас всех увидеть...
ТихонН [ Offline ] Дата: Ср, 23.05.2012, 16:53 | Сообщение # 521
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
от лянтяй) так на стопятом наверно куча плюшек?

Mechnic [ Offline ] Дата: Чт, 24.05.2012, 13:50 | Сообщение # 522
Пьяный Воин

Пользователь №: 19
Сообщений: 30
Никаких там плюшек, понты одни)
ТихонН [ Offline ] Дата: Ср, 30.05.2012, 13:00 | Сообщение # 523
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Ураааа!!! Сайт почистили от спамеров smile15 Зайти теперь приятно)
В башке не вмещается 105 лвл все равно) Жуть какая то. Хотя толку т. То ли дело реал! Я вот думаю устроить нашей бухгалтерии ролевую игру по Суинни Тодду, благо как раз купил английскую бритву XIX века. Надеюсь они больше меня не будут доставать своей забывчивостью по начислению надбавок. Когда они мне два дня считали стоимость автореферата (что делается за минуту), очень хорошо понял что в нашей стране низзя водить легализацию огнестрела. Кладбищ не хватит.
Кстати, как удивительно воспринимать прошлое через вещи. Совершенно не представляю как предки брились опаской, хотя на моей памяти дед еще брился ей. Теперь у меня три опаски - собственно дедова, вполне вероятно еще военных лет, английская XIX века и золингеновская для США до 1927 года. Все три красивы, изящны и элегантны. Радуют глаз, но блин использовать их по назначению чет слабо. Нужен колоссальный самоконтроль, что по утрам мало вероятно. Впрочем и предки то пользовались цирюльниками, видать не доверяя своим лапищам. Да и то следы крови в цирюльне были вполне привычны, что позволяло тому же Тодду скрывать свои убийства так долго.
Но как быть попаданцам? Ни в одной книге для них нет проблем выправить бритву о ремень, запрячь лошадку (в сбрую, которая жутко отличается от современной), разобраться в денежных системах (каковые не были десятичными и порой откровенно бредовыми) или же болтаться в крайне религиозном обществе, нифига не зная элементарных религиозных норм и повседневных молитв. Представляю нашего современника, попавшего на католическую мессу 17 века или русскую этак 18 столетия, которые шли часов шесть и требовали участие зрителей. Вот попадалово для нашего современника! Не говоря уже про военное дело, где авторы уверенно ведут своих героев от победы к победе. Как они расчитывали нужное количество пороха для пистолета, умели ли отливать пули в пулелейке, заряжать ружье с дула в несколько десятков приемов? Фехтовали ли охрененно тяжелой саблюкой, которая по весу чистый лом после современной спортивной рапиры? Но о самом интересном и не пишут(

Добавлено (26.05.2012, 13:20)
---------------------------------------------
История Баскервильской собаки. Свордс в поисках чудовищ

smile27 блин, если верить романам в приложении к "Таймс", так стоит выйти за границу Лондона как куча приключений находится
smile27 а тут и болота и старинные руины - и ничего опасней комаров
smile17 приключения, а ну выйти и расчитаться по порядку!
smile18 это кто орет в священном месте?
smile27 с чего это болота вдруг стали священными? Лягушкам поклоняетесь?
smile27 иш понаехали французы тупые
smile25 лягушкам??? кажется нас оскорбляют!
smile18 да нем, мы вообщет поклонники Ктулху
smile27 тогда уважаю
smile27 но чтот вы далековато от Р'Льеха
smile18 ого, наш брат культист
smile27 почти
smile27 десять лет в имперорской полиции Индии
smile27 я вас и Дагонов ваших валил и валить буду
smile18 хм, довольно таки смело бросать нам вызов в центре древней силе
smile29 бей его, братцы!
smile27 довольно смело бросать вызов мне и Маузеру с Веблеем
..... когда развеялся порохой дым....
smile27 ха, обещали скорострельность три обоймы в минуту, а в итоге всего 2,8
smile27 надо написать жалобу на МаузерВаффенфабрик
smile28 smile28 smile28
smile27 эти готовы, а один кажись жив
smile35 не надо больше стрелять, плииизз!
smile27 колись, что вы тут делали
smile35 топали в руины, там сейчас будет ритуал
smile35 мы должны были принести эту статуэтку, без нее ничего не выйдет
smile27 а подробности?
smile35 выйдет злой демон, заключенный здесь тысячу лет назад
smile27 такс, понятно откуда здесь собачень адская
smile27 давай статуэтку и вали прочь
smile27 в этих руинах все должны помереть
smile27 потом вернусь к Магусу и полюбуюсь на его морду, когда он узнает что я решил проблему собаки
smile27 а он еще в мистику не верил
smile27 вот и культисты. Ктулху Фтагн!
smile17 сколько можно ждать! Звезды вот вот покинут свои позиции и нам отложить ритуал еще на два века?!
smile27 вот вам статуэтка - вызывай давай демона
smile36 Йог-Сотот, ключ Миров, сорви эти печати и дай свободу заключенной здесь тайне!!
smile16 АААРрррррХХХХХХ!
smile29 ага, вот и демон!!! Теперь все наши враги сдохнут!
smile27 ваше слово, товарищ Маузер!
БАХ! БАХ!БАХ!
smile16 ЫЫЫЫРрррррр.... Помираююю...
smile26 smile26 smile26 ААААААА! Твою дивизию?! Чё творишь??!!!
smile27 Балаган закрывается! Я принесу покой на эту адскую землю! Бросайте ножи и сдавайтесь!
smile17 Хватайте этого дерзкого глупца! В жертву его древним!
smile27 Блин!!! Затвор Маузера заклинило, а в револьвере патроны кончились.
smile27 Приступаю к маневру тактического отступления
smile17 За ним! Хватай! Тысячи лет мучений бросившему нам вызов!
smile27 судя по их крикам, полным энтузиазма, ночь выйдет хлопотная и бегать придется много
smile27 впрочем не впервой

Добавлено (27.05.2012, 20:40)
---------------------------------------------
История болотной собаки. Встреча друзей.

smile38 Тюрягу разгромили и какие есть наполеоновские планы на будущее?
smile18 наверно Тауэр?
smile18 чтобы палачам не пришлось долго за нами бегать
smile18 может тогда и головы отрубят без выкрутасов
smile34 ну без выкрутасов это уже никак
smile36 странная привычка паниковать
smile36 у нас дела просто превосходны
smile8 вы еще скажите, что ваш таинственно сгинувший Свордс счас въедет сюда на белом коне во главе многомиллионной армии индийских магарадж
smile36 он может, факт
smile38 та мы и сами тут всех парвем! Только надо поесть...
smile10 сэр Тигревиль, давайте вернемся домой, ня?
smile17 точно! джентельмены, мой дом захвачен самыми отъявлненными мерзавцами в этой местности
smile19 но если мы его освободим, то выпивку и хороший закусон гарантирую!
smile18 я гарантирую закусон свинцом -в имении вашем явно начальник полиции и его отборные люди
smile21 нас это не остановит! тем более что я уже отослал репортаж в Лондон о взятии тюрьмы и теперь нужно чтото новенькое!
smile38 наш долг помочь мирным гражданам Британии в спасении их домов! благо я теперь набрал патронов на год вперед!
smile36 а я бы осмотрел усадьбу в поисках улик по делу о собаке
smile1 значит идем ко мне домой!
smile14 няяяяя!!!!
.........
smile18 какой все таки мрачный пейзаж у наших болот
smile18 можно идти часами и не встретить никого живого
smile36 а мне болота кажутся чтото излишне оживленными - вон ктото вдалеко бегает
smile38 может это собака кого-то гоняет?
smile36 днем? Видать совсем оголодала
smile36 во всяком случае надо посмотреть, иначе любопытство замучит
smile20 баа! да это наш старина Свордс и с ним толпень каких то индусов
smile38 ну все ясно. пошел бухать, встретил сослуживцев и теперь у них после ящика виски ролевые игры про свои сказочные походы в Хайбер
smile18 и это все в то время когда мы героически погибали под пулями толпени врагов?
smile38 блин доктор, вы то уж бы помолчали про героически
smile32 странно, но товарищи Свордса не похожи на индусов или на наших ветеранов вояк. я то долго жил в индии, разбираюсь.
smile36 тоже думаю, что сослуживцы вряд ли бы стали бегать за Свордсом с ножами в руках
smile38 вы думаете они его так безоговорочно уважают?
smile36 нет, я думаю, что у них арсенал обычно не меньший чем у самого Свордса и они его бы давно пристрелили, коли захолети убить
smile36 потому логично, что с ножами бегут какие то местные кадры, чем то разозленные Свордсом
smile27 Магус, кончай мудачить, доставай револьвер!
smile36 как всегда никакой благодарности за феноменальную работу моего блестящего ума
smile38 Это нигилистическая полиция! всем стоять боятся!
smile38 а то динамит кину!
smile26 smile26 smile26 smile26 та сколько ж тут полиции!!
smile17 smile17 smile17 smile17 честным сектантам и ритуал провести не дадут!!!!
smile19 smile19 smile19 smile19 но мы еще вернемся!!!!
smile27 бегите бегите! починю Маузер - хана вам настанет!
smile36 это тебе наказание за непатриотизм и выпендреж. взял бы британскую армейскую винтовку и было бы тебе счастье
smile27 вообще во всем виноват Лукострелкин. нифига за порядком не следил, культистов развелось, честному человеку по болотам и погулять нельзя
smile27 а еще он картечницу отобрал
smile38 ну вот сразу я виноват кругом!
smile38 мы ради твоего спасения крепость взяли панимаешь, потом тут спасли твою шкурку на болоте
smile38 и никакой благодарности!
smile36 хватит пререкаться - впереди я вижу крышу усадьбы сэра Тигревиля
smile36 потому предлагаю продолжить обмен информацией и субъективными оценками внутри после обеда
smile1 гениальная идея!

Добавлено (30.05.2012, 12:54)
---------------------------------------------
История болотной собаки. У Мориарти в Лондоне

smile36 рад снова видеть, господа сектанты
smile36 чем могу помочь?
smile25 у нас отняли ту самую статуэтку, что вы выкрали по нашей просьбе из Британского музея
smile36 сделавший это должно быть или отчаянно храбр или крайне могуществен
smile25 мы навели справки - это некто Свордс
smile36 Свордс, помощник Магуса Холмсуса? Крайне интересно
smile35 многие наши братья погибли, ритуал сорван
smile17 а когда мы почти догнали удирающего со статуэткой Свордса, неожиданно появились его друзья и нам пришлось отступить
smile17 верните нам статуэтку и мы не пожалеем золота!!!!
smile19 а если принесете нам головы святотатцев - награда будет воистину царской!
smile36 хорошо, я тотчас же прикажу решить все ваши проблемы
smile36 будьте на связи
.....
smile36 крайне интересно
smile34 мы что опять станем помогать этим безумным фраерам, молящимся осьминогу?
smile36 если безумцы имеют деньги я буду работать и на безумцев, пока они платят
smile36 но Холмсус? Неужели он серьезно воспринимает эти бредни про древних богов?
smile30 значит он тоже безумец, никак не дотягивающий до талантов вашей милости!
smile36 лесть тут не поможет. Судя по действиям Свордса, Холмсус увидел некую силу за статуэткой, которую не заметил я
smile36 и как замаскировал свои действия бредовой историей с собакой
smile36 я так и подозревал, что в этой истории двойное дно!
smile36 пошлите лучших людей на болота - мне нужна эта статуэтка!
smile36 и теперь я сам буду распоряжаться ей и выведаю всё
smile29 уже бегу, сэр!
smile36 возможно это весь современный мир безумен, не замечая древних тайн
smile36 быть королем преступного мира уже скучно, почему бы не стать королем мира?
smile36 и теперь только трое стоят у меня на пути
smile36 посмотрим же, переживут ли они поднятую мной бурю.

Добавлено (30.05.2012, 13:00)
---------------------------------------------
кому интересно продолжение напишите чтонибуть - а то следующая глава не влезет в пост


Mechnic [ Offline ] Дата: Ср, 30.05.2012, 15:38 | Сообщение # 524
Пьяный Воин

Пользователь №: 19
Сообщений: 30
Что-нибудь) Тих, конечно же интересно)
ТихонН [ Offline ] Дата: Пт, 01.06.2012, 23:48 | Сообщение # 525
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
smile1

История болотной собаки. Дворец королевы в Лондоне

smile17 Дожили!!!! Впервые за полтора века вооруженный мятеж!!!!
smile25 что про нас скажут в Европе???!!!!!
smile18 да им и так гадости говорить про нас привычно, не парьтесь, ваше величество
smile17 не парьтесь??? Сперва взрывы в столице, пожар в доках и разрушение вокзала!!!
smile17 а теперь телеграфировали что банда Холмсуса-Лукострелкина взяла штурмом тюрьму в Баскервиле!!!
smile18 ну не Тауэр же. Так, подумаешь, маленькая провинциальная тюрьма
smile18 одной больше одной меньше кто их заметит
smile17 нигилисты захватили целый город!! А кто мне докладывал что это мелкая и почти не опасная шайка безумцев?!
smile18 Лукострелкин и докладывал
smile17 Этот гад поплатится за свою измену и угнанный броненосец!
smile18 броненосец он же вернул
smile17 РРРРРРРРР!!!! Все равно я в ярости!
smile18 можно послать войска, но тут есть небольшая проблема, ваше величество
smile32 какая интересно?
smile18 ходят слухи, что нигилисты вывели каких то дьявольских собак, грызущих только аристократов
smile18 потому офицеры боятся ехать в поход на болота
smile23 ничего не понимаю! а как же доклад о том, что Холмсус поддерживает Тигревиля как самозванца-короля?
smile8 король же аристократ из аристократов!
smile18 ну он же лжекороль, пока вы живы - наверно его собаки и не трогают
smile18 а когда вас убьют, нигилисты наверно с собаками чтонибуть придумают
smile26 убьют?? За что??
smile18 кто этих нигилистов безумных поймет. убьют и сами не пойму зачем.
smile10 а я так старалась быть лучшей королевой для Англиии ыыыыыыыы
smile18 да ладно, ваше величество, во всем мне видится какая то ошибка
smile18 все скоро прояснится и все будет гуд
smile35 правда?
smile18 конечно
smile1 тогда прикажите мне принести чашечку шоколада на радостях!
smile18 сей миг, ваше величество!
smile18 уф, вроде успокоил
smile18 но, блин, хорошо что у нашей королевы девичья память
smile18 а то она б припомнила, что я камергер Майкрофт Холмсус, вообщет старший братан Магуса
smile18 повесила б еще с горяча
smile18 но что творит Магус - ничего не понятно
smile18 все таки дам братишке шанс и сегодня не передам приказ гвардии двигаться в Баскервиль
smile18 однакож завтра приказ передадут и без меня. так что если утром Магус не решит своих таинственных проблем, то Баскервиль к вечеру сметут артиллерийским огнем

Добавлено (01.06.2012, 23:48)
---------------------------------------------
Жизнь полна неожиданностей и порой приятных сюрпризов. Моя страсть к бессистемному собиранию всякой старины,в том числе и старинных инструментов сегодня была всецело удовлетворена, когда мама, уйдя за рассадой, помимо нее притащила ручную машинку для стрижки волос. Она валялась среди хлама во дворе и привлекла внимание старинным видом и иностранными надписями. Видимо разбирая после умершего родственника вещи, наследники выкинули за ненужностью - тем более нижнего ножа и винта крепления у машинки нет, видать нерабочую уже машинку хранили как память.
Вещь даже на первый взгляд была неординарной. И действительно - оказалось, что в моих лапах гость из далекой Америки. Стоит клеймо производителя Brown & Sharpe mfg Co Providence USA и куча номеров патентов.
Возникло подозрение, что у меня вещица из ленд-лиза. У нас теперь принято гордо обсирать пиндосов (как мы "вежливо" именуем наших союзников по войне) - мол и со вторым фронтом тянули (забывая что США сражались против Японии, что позволяло нам не держать войска на Дальнем Востоке - а без сибирских дивизий немцы бы дошли до Урала), и почти не помогали. Дикое и позорное вранье. Помогали они нам по полной. На нашем заводе до сих пор работает поставленный по ленд-лизу американский прокатный стан, несколько раз видел ленд-лизовский инструмент английский и американский - топоры, рубанки и молотки. И не это не говоря про танки, самолеты, автоматы - "паршивые" кривят морды наши "патриоты", забывая что у нас порой и таких не хватало, сами американцы воевали на совершенно таких же, а наш ас Покрышкин вообщет большую часть побед одержал на американской "Аэрокобре". В этом году у нас в Свердловской области нашли упавший в годы войны в лесу американский бомбардировщик - его перегоняли на фронт из Аляски через Сибирь и чуть чуть не дотянули до аэродрома у Свердловска. Два летчика так и пролежали до 2012 года на месте гибели самолета. Вечная им память!
А еще были американские Студебеккеры, надежные армейские грузовики, Виллисы - легковушки, любимые нашими офицерами - и знаменитая американская тушонка!!! Даже обмундирование - сапоги, ремни, пуговицы - и то поставляли нам в годы войны США. А еще книги! У меня есть десяток книг, присланных из США в дар советским библиотекам от частных лиц в годы войны. На одной даже сохранился экслибрис акции советско-американской военной дружбы и имя дарителя. Наши библиотеки эти книги списали в конце 1990-х в макулатуру( Хотя помимо своей безусловной исторической ценности, они сами по себе библиографические редкости - к примеру редчайшее издание о роемесле писателя, изданное частным образом и мизерным тиражом в 1925 году.
Почему бы не быть среди инструментов по ленд-лизу и машинки для стрижки волос? Крайне нужная вещь в солдатском быту.
Полез на американские сайты и бинго!
Brown & Sharpe существует до сих пор. Но сразу после войны она свернула всё производство своих старых изделий, в том числе и машинок для стрижки волос (они есть в списке товаров, переставших выпускаться (hair clippers), сменив свой профиль http://en.wikipedia.org/wiki/Brown_%26_Sharpe
Тем самым доказано, что попавшая ко мне машинка - до 1945 года выпуска. Попасть в СССР она, вероятней всего, сумела среди поставок по ленд-лизу, вполне возможно побывала на фронтах. Когда же нижний нож ее сломался, а запасного естественно было не найти, машинку стали хранить просто как память. И так до тех пор пока память не превратилась в хлам и отправилась в мусорку. Хоть раз людское свинство оказалось полезным. Не докинули ее до мусорки, оставили просто валяться во дворе, что спасло машинку и теперь ветеран войны и символ дружеской помощи осядет в моей коллекции.
Берегите и храните старые вещи - за ними людские судьбы и подвиги.


Howea [ Offline ] Дата: Чт, 07.06.2012, 21:19 | Сообщение # 526
Дипломат

Пользователь №: 23
Сообщений: 234
Знаешь, имхо коллекционирование сентиментально. Часто вещь напоминает о человеке. Она ценна не сама по себе, а ценна именно эмоциями и воспоминаниями, которые вызывает.
Кст, Тих, мне немного жаль твоего проданного перса в лотро. почему-то сразу вспоминается приют для кошек, который ты показывал нам с лапой и удочка)).
Ах да, можно нескромный вопрос? У мужа через полгода сменили тему диплома. Он уже подобрал литературу, утрёс всё с руководительницей. Такое допустимо? Просто когда я училась нельзя было после утверждения даже запятую в теме изменить.

Ну, для развлечения присутствующих. В последнее время Аня увлеклась танцами. А ещё у нас в дк талантливый хореограф. Вот она танцует:

http://youtu.be/zcPtydZr7kc
А это её старшая группа на дне города:

http://youtu.be/ArO2rURDHZs

Ну, прикола ради я тут первый раз стреляю из лука. Вероника с Аней предпочли сделать вид, что меня не знают))

http://youtu.be/7DMjRg45Fug


В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!

Сообщение отредактировал Howea - Пт, 08.06.2012, 05:57
ТихонН [ Offline ] Дата: Чт, 05.07.2012, 13:51 | Сообщение # 527
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Лен, по идее утверждение темы диплома это дело не руководителя, а всей кафедры. На заседании кафедры под протокол скопом темы утверждают и отправляют в деканат, откуда потом дают общий список со всего потока и всех кафедр в комиссию по защите. То есть если в протоколе будет другая тема или измененная тема - комиссия к защите не допустит. Я сам так попал - тема диплома была уточнена и раз не совпадала точно с утвержденной, то меня к защите диплома не допустили. Пришлось весь день бегать все согласовывать и бумажки собирать, чтобы на следующий день защищаться с уже утвержденным названием диплома.
По крайней мере так было в нашем универе, подозреваю что это общая бюрократическая практика и если у комиссии будет список со старым названием темы - к защите не допустят. То есть теперь надо убедится что в протоколе заседания кафедры вписана и утверждена ноая тема и в деканате в списке, подготовленном для комиссии по защите - она же буква в букву. А так менять и уточнять конечно же можно с соблюдением этих формальностей.

В Лотре да, были хорошие моменты, но я всеж максималист и если ухожу, то с концами) Засилие шопа и превращение недонатящих в мясо на Эттенах вкупе с кучей лагов как то даже избавило от ностальгии.
Теперь единственно во что вообще играю это в контакте "Венецианский купец") Благо там надо то заходить на пару минут в день.

Лук это здорово) А я вчера получил таки османскую саблю килич, на которую копил полгода, попробовал ею помахать и еще больше зауважал предков. Рубится такой длинной кривой оглоблей надо реально учиться годами. Сабелька вообще на мегазнатока, простой народ бегал с копьями и тесаками, на мечи и сабли умение ополченцев никак не хватало. Лук тоже требовал многолетних усиленных тренировок. Так что наш выбор это арбалет smile1

Добавлено (15.06.2012, 10:55)
---------------------------------------------
История болотной собаки. Битва в пути.

smile23 такое впечатление что усадьба Тигревиля не приближается, а удаляется
smile25 это болото проклято!
smile27 не дрейфь, доктор, просто мы устали и потому идем все медленнее и медленнее
smile38 кто устал? я не устал! парву всех! сил еще хватает! (через пару шагов падает под тяжестью пуда патронов и полпуда динамита)
smile36 чувствую надо устроить привал
smile10 ага(
smile16 есть у нас правда нечего...
smile36 как самый умный я захватил пять банок сардин и пару булок хлеба как трофеи из взятой крепости
smile27 Магус, твоя гениальность сияет в веках!
smile36 в тысячелетиях, Свордс, в тысячелетиях! У меня еще и фляжка с виски
smile38 пить на задании запрещает полицейский устав
smile36 Лукострелкин, слови наконец кайф и пойми что теперь ты главный в нигилистической полиции и можешь писать в уставе что вздумается
smile38 даже вписать пункт о растреле на территории Британии всех лиц с адвокатскими дипломами?
smile36 разумеется
smile38 за такой устав надо непременно выпить
smile11 жизнь ставновится подозрительно хорошей
smile27 Угу. К тому ж взятую мной в бою статуэтку мы можем продать в Британский музей за кучу золота. Через подставных лиц конечно.
smile21 а потом я напишу об этом статью и буду шантажировать дирекцию Британского музея, что они скупают краденные вещи! Кайф!
smile38 боюсь обламывать вас, джентельмены, но две недели назад кажись эта же статуэтка уже прходила по ориентировкам как украденная из Британского музея
smile36 хм, действительно. на ней и бирка есть с инвентарным номером
smile27 чорт, ну всюду невезуха
smile18 ты даже не представляешь как прав
smile8 счас то с чего пессимизм?
smile18 с наблюдения за стремительно приближающимися к нам полицейскими из усадьбы
smile36 видимо начальник полиции заподозрил неладное или ктото нас сдал
smile38 на относительно сытый желудок я ничего не боюсь!
smile27 надо окапываться пока есть время
smile21 мы типа на болоте вроде как
smile30 предлагаешь нырнуть поглубже и замаскироваться под лягушек?
smile27 устав велит окапываться при приближении неприятеля
smile27 устав писали не дураки знаешь ли - вот саперная лопатка - копай!
smile34 а что сразу я то?
smile36 раз у тебя нет оружия кроме авторучки или копай или бросайся в рукопашную
smile25 никто не ценит прогрессивную прессу(
smile20 враги все ближе!
smile27 хорошо что яуспел перебрать затвор Маузера - постараюсь выбить их главного на расстоянии

..... с другой линии фронта.....
smile17 ну что за олухов я оставил в усадьбе! Позволили кухарке побить себя!!!
smile18 наверно она хорошо подготовленная террористка, сэр
smile17 это Луиза то? Которая на кухне у Тигревилей с детства работает? Не смеши мои тапочки!
smile18 Но сэр Тигревиль тоже не выглядел как опасный заговорщик - но им оказался
smile17 действительно. терористы коварны и маскируются умело
smile20 впереди какой то народ харчи жрет
smile20 по виду чистые бомжи
smile26 это террористы!!! Замаскировались!!!!!
smile32 думаешь они кинут в нас бомбу как подъедем?
smile23 конечно! мы уже почти покойники(
smile24 Бежииимммм! Спасайся!!!!
smile17 пристрелю всех трусов сам! Нас больше и мы хорошо вооружены!
smile17 в атаку, парни!!!

Добавлено (16.06.2012, 01:18)
---------------------------------------------
История болотной собаки. Журналист на войне.

smile25 копай еще на них и копай
smile35 а я работник умственного труда!
smile19 на свободе прессы и журналистике вся наша цивилизация держится!
smile28 а они меня копать заставляют(
smile32 странно вообщет, что и бой как то вяло идет
smile32 сперва Свордс пару раз бабахнул из своей винтовищи
smile32 потом какие то невнятные вопли и теперь тишина
smile32 так мы победили? мне дальше то копать?
smile8 парни, проверка связи! алле, мне дальше то копать?
smile32 и не отвечают....
smile32 может я глубоко зарылся?
smile21 попробую высунуть нос
smile26 АААААААА!!!!!!
smile29 гляньте ка, сэр! Знакомая терористическая морда!
smile19 ему наверно в нашей тюряге понравилось, гы!!!
smile17 мало мы тебя били! бежать вздумал?! от меня не убежишь!!!
smile23 эти гады Магус и Свордс меня бросили?!! И Лукострелкин тоже? Блин, как они могли?!!!...
smile29 бросай саперную лопатку! А то пристрелим!!!
smile30 могилку то уже сам выкопал, крайне предусмотрительно хе хе
smile35 господа, ну зачем так жестоко то? мы же в цивилизованной стране!
smile17 мы на мятежной территории и по законам военного времени можем расстрелять на месте любого с оружием!
smile35 но у меня только ручка и лопатка!
smile35 я гражданский и журналист, не стреляйте меня плиииз!!!
smile29 лопатка канает за военное имущество! вот на ней и клеймо арсенала есть!
smile17 так что ты мятежник, да еще и своровавший имущество короны!
smile25 ну Свордс, выберусь живым с болота, такую разоблачительную статью про вас всех накатаю, взвоете!
smile37 нечего цацкаться, пристрелим его!!!
smile26 ААААААА!!!!!
smile24 не хочу помираать!!!Как меня достали эти военные игры на болотах!!!

...в трех километрах к югу от места начала боя....

smile14 так героически, что ваш друг решился прикрывать наше отсупление
smile27 это точно, я героизма от писаки не ожидал
smile38 я тож приятно удивился
smile36 все может быть гораздо проще
smile18 думаете он под шумок захотел сдаться?
smile36 думаю он просто не расслышал приказ отступить, сидя в яме
smile27 один фиг теперь, главно человек помер с честью
smile38 назову в его честь новую тюрьму в Баскервиле когда победим
smile33 ну вы и гады, господа!
smile36 сэр Тигревиль, умереть за правое дело - честь для любого англичанина
smile27 даже если он это и не планировал
smile38 тиха! нас кажись преследуют
smile20 офигеть! это наш писака!
smile1 слава герою!
smile25 подлые, вы меня бросили!!!
smile17 я же почти погиб!
smile18 а почему не погиб? это крайне подозрительно
smile21 как показала практика люди сильно недооценивают саперную лопатку
smile17 и мое стремление выжить и получить нобелевку за лучшую газетную статью!
smile36 за газетные статьи Нобелевки не дают
smile21 приеду к ним с верной проверенной лопаткой - дадут
smile27 хватит обсуждать будущее - надо валить, пока враги не очухались
smile36 и верно. бежим!

Добавлено (05.07.2012, 13:51)
---------------------------------------------
История болотной собаки. Меч в камне

smile18 я вот все таки не понимаю, почему мы взяли штурмом огромную тюрягу с хорошо вооруженным гарнизоном
smile18 и пару часов спустя удрали всего то от пары десятков полицейских
smile36 потому что публике скучно было бы читать про вечнопобеждающих героев, интириги б не было
smile27 да просто приметы были нехорошие, а солдату идти поперек примет не стоит
smile38 да ваще жалко было динамиту
smile38 была бы большая толпень, а то всего то пара десятков врагов - несерьезно, пусть собирают толпу поболе, тогда и сразимся
smile36 в любом случае мы усыпили бдительность полиции - они будут искать нас по болотам, уверенные что мы в панике постараемся спрятаться
smile36 а мы нагло пойдем в усадьбу Тигревиля, перекусим и выспимся
smile32 гениально!
smile27 а то!
smile21 так и запишем - гениально-с!
smile25 ай, ногаааа!!!
smile17 кто тут булыжники пораскидал по болотам? в траве ж не видно, можно ногу сломать!
smile18 прикольно, каменюга, а из нее рукоятка меча торчит
smile27 ценного? продать сможем?
smile36 вроде да, но этот меч будит во во мне какие то воспоминания
smile38 ага и во мне, явно по ориентировкам похищенного проходил
smile35 и опять облом, ну что нам с трофеями то не везет, нечем прибавку к военной пенсии заработать
smile36 и не говори статуэтку в Британский музей надо вернуть, а тут еще и меч туда же тащить
smile38 та фиг с ним, потом письмо напишем, мол валяется меч на болоте пусть забирают
smile27 он еще из камня не вытаскивается, булыжник я точно не потащу
smile28 реально не вытаскивается
smile20 дайте ка я , господа, посмотрю и попробую
smile26 офигеть, сэр Тигревиль! Как вы смогли вытащить меч?
smile19 как то сам в руку прыгнул! значит судьба, возьму с собой!
smile27 меч в эпоху винтовок и пулеметов? бредятина
smile38 ага, динамит рулез!
smile29 а я старомоден и меч по мне!
smile36 каждому свое, а мне бы сейчас не оружие а ванну и стаканчик виски
smile28 вискиииииии
smile28 Магус, садист ты, не напоминай...
smile27 скорей в усадьбу там все будет

в пост следующая часть может и не войти




Сообщение отредактировал ТихонН - Сб, 16.06.2012, 01:22
Mechnic [ Offline ] Дата: Пн, 09.07.2012, 17:49 | Сообщение # 528
Пьяный Воин

Пользователь №: 19
Сообщений: 30
Отмечусь smile16
Читаю, жду продолжения smile1
serg-spb [ Offline ] Дата: Сб, 14.07.2012, 09:38 | Сообщение # 529
Хвостатый читер

Пользователь №: 13
Сообщений: 115
Всем привет. Какое-то летнее затишье на форуме - мертвый сезон.
Ну, а для игроманов есть хорошая новость. Наконец-то выходит долгожданная GuildWars 2 - релиз 28 августа. smile1
Не буду расписывать всех прелестей, красоты, разнообразия и преимуществ перед другими играми - это надо видеть и попробовать. Я побывал уже на двух бета-ивентах - впечатление супер. Самое главное - никакого доната и абонентки. Заплатил за ключ один раз и играешь пожизненно, а в шопе можно только эстетики персу добавить без нарушения игрового баланса.
На последний перед релизом ивент, который пройдет в следующие выходные с 23.00 мск 20.07 до 11.00 понедельника у меня есть лишний ключ доступа. Чтобы оценить игру времени достаточно. Кто заинтересуется - отдам в среду, только киньте в личку " + ". Клиент тяжелый - весит 15 Гиг, поэтому отдам заранее. Преимущество за старыми сокланами.
smile2


Head_Hunt, можно просто Хант

Сообщение отредактировал serg-spb - Сб, 14.07.2012, 09:58
ТихонН [ Offline ] Дата: Вс, 15.07.2012, 13:39 | Сообщение # 530
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Привет, Хант smile1
Все явно в трудах или отпусках) Меня теперь сложно отнести к игроманам - не играю. И сеть что-то совсем паршива, да и желания нету. По работе громадье планов, воплотить которые в жизнь жаждет начальство, так что никаких онлайн игр даже в отпуск. Потому хоть ГВ2 и интересны, но покамест не до них. Но спасибо за предложение, рад, что помнишь старую гвардию!


Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Поиск: