Захотелось вас всех увидеть... - Страница 56 - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Захотелось вас всех увидеть...
ТихонН [ Offline ] Дата: Вс, 14.10.2012, 18:13 | Сообщение # 551
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
"Холокоста не было.
Это уже доказано."
порядочность из человека таки и прет) Кем, когда доказано? Куда делись евреи с Европы если Холокоста не было? улетели на Марс? Почему Христос не еврей? оО, родился то в еврейской семье. А Дева Мария? Иоанн Креститель? Хто они по национальности?

"Они лишь очень удачно продали сионистские акции "Холокоста".
Как говорится, ничего личного, только бизнес.
Но ради этого бизнеса миллионы палестинцев были изгнаны с земель, где они жили уже тысячу лет.
Хотите это оспорить?"

Ржу не могу)
1. Евреи жили в Палестине со времен царя Гороха. Некоторые оставались там все время и никуда вообще не уезжали. Многие вернулись в средние века когда в европе евреев гоняли. То есть к 20 веку евреи жили в Палсетине постоянно и являлись полностью местными.
2. В 19 веке началось массовое возвращение в Палестину европейских евреев, чему многие в Европы были рады. Националисты радовались,что евреи уматывают из их стран. верующие, особенно протестанты, радовались что Иерусалим ветхого завета востанавливается. Никакого Холокоста для обоснования необходимости создания еврейского государства не было нужно. Достаточно было открыть ветхий Завет и почитать его. протестанты с их почитанием скорей ветхого, чем нового завета поэтому являлись и являются верными сторонниками воссоздания израиля - американские Буши яркий пример (что не мешало им параллельно корешится с Саудовской Аравией).
3. Палестина как отдельное государственное образование - выдумка английских оккупационных властей 1920-х гг. На момент возвращения евреев в 19 веке - это всеми забытый кусок османской империи, где арабы в угнетении. какой либо государственности и вообще палестинцев как отдельного народа - не существовало. были арабы городские, были бедуинские племена разных исмламских и христианских толков.
4. в первой мировой арабы поддержали англичан, за что им наобещали плюшек. Союзники естественно кинули с обещанным, но кое что и дали - арабские государства стали появлятся, пока исключительно на англо-французских штыках. арабы поворчали, но с англичанами у них были слишком прочные связи чтобы их рвать. Смотрите кину "Лоуренс Аравийский". Среди анличан немало арабофилов, которые рады поддержать друганов, а не каких то шибко умных т склонных к независимости евреев.
5. изза бед европы и нищеты там евреи в 1920-30-е все более активно едут в палестину, скупая там землю. Повторюсь - скупая землю у арабов - то есть никакого вооруженного грабежа. Просто у них больше денег, а Палестина кроме них никому не нужна. Все прочие живут в цветущем Ливане, а не в Негеве и безводных районах у Мертвого моря. Однако для местных палестинских арабов ситуация постепенно ухудщается. Земля, которой с водой мало, дорожает, вдобавок евреи не склонны нанимать местных - в итоге традиционный для тех мест кризис нехватки земли и безработица - арабское восстание в конце 20-30-х при попустительстве англичан, которым евреи не нравились как излишне самостоятельные. Евреи накупили оружие и отбились. Дефакто появляются еврейские военные отряды и еврейские террористы - и к началу второй мировой войны вопрос о создании еврейского государства военным путем уже стоял. благо палестинские арабы нищие и невлиятельные.
Еще раз подчеркну - без всяких Холокостов еврейское государство на местах уже есть дефакто.
Война примирила англичан и евреев, благо немцы поддержали и вооружали палестинцев (сильно сглупивших). евреи вооружаются и готовятся, благо шанс что немцы придут к ним в гости в палестину велик.
После мировой войны евреи устроили свою собственную против англичан и союзных им арабов. У арабов только одно боеспособное соединение - руководимый англичанами арабский легион, у евреев подмога - куча свежеприехавших людей, которые прошли школу партизанщины в Европе и которым ясно что отступать некуда и если проиграют - получат снова холокост. Жестокий террор против англичан - те сдаются, благо у них вообще империя рушится, не до Иерусалима.
У евреев свое государство. Всем крупным игрокам в принципе насрать на сей факт. Сталин рубится с бывшими союзниками по разделу Европы. Союзники думают, как договорится с рускими и надо ли это делать или сразу атомной бомбой зафигачить по Москве. На фоне этих раздумий какой то холокост и какой то Израиль - мелкая фигня. Зато арабы при поддержке своих давних союзников из англичан активно вооружаются и устраивают несколько войн с Израилем, проигрывают большую их часть. СССР и США яростно рубятся в Корее, весь прочий цивилизованный мир копает бомбоубежище. Израиль лавирует и пыьается утвердится, что ему и удается, благо повторюсь - не до него. а когда обратили внимание и попытались скрутить более серьезные ребята - уже не смогли.
Итог этой писанины. Израиль как государство был бы создан независимо от того, был ли Холокост или нет. Все условия для его создания (идеология, люди и военная сила) были у евреев до 1939 года. Создание Израиля после второй мировой не было обусловлено милостью Запада и СССР как некое вознаграждение за холокост - это было дело вооруженной борьбы евреев против англичан и арабов.
Естественно что в борьбе за выживание Израиль аппелировал к мнению мирового сообщества и активно использовал факты гибели миллионов в Холокосте. Равно как и СССР постоянно всем говорил о погибших 20 млн своих граждан - на основании чего требовал плюшек. Обычные политические пляски на костях. Не очень конечно красивые, но в условиях постоянных войн для Израиля вполне понятные. Отрицать Холокост и человеческие потери СССР только потому что кому то не нравятся советы или евреи - полный бред. Есть неопровержимые факты. Сами нацики, оплакивая "невино" убиенную охрану в Дахау, не могут объяснить альтернативно - почему американцы столь люто поступили. И почему генерал Паттон (для амеров прям таки икона ихнего национализма и шовинизма) покрыл участников казни. С официальной точки зрения все ясно - прибывшие перыми американские части, посмотрев Дахау, порвали на клочки 122 немцев из охраны, потом немного пришли в себя и оставшихся 300 с гаком гуманно расстреляли из пулемета. Когда Паттону доложили детали - он сказал - правильно поступили. Нацикам приходится много придумывать и врать- выдумывая неких особых американосадистов, которым приспичило ни с того ни с чего устроить крошилово а потом еще и успешно подкупить свое начальство чтобы отмазаться. Но в этом бред и сами не шибко верят.
Арабы с Израилем в полне могли договорится и ужится - и уживались раньше вполне в османской империи, куда евреи бежали от погромов из европы. Но дубовый национализм налил в их отношениях столько крови что эти два близкородственных семитских народа теперь лютые враги. За обеими сторонами уже грехов выше крыши. Евреев тыкают что они прикрываясь Холокостом устраивали порой такое против арабов, что по методам мало чем отличались от наци. Арабы проявили подлинную страсть к погромам безоружных и охрененно плохие военные навыки в боях с вооруженным противником.


Howea [ Offline ] Дата: Вс, 14.10.2012, 19:55 | Сообщение # 552
Дипломат

Пользователь №: 23
Сообщений: 234
Тих, спасибо тебе огромное. Само собой Ингвар не поверит. Но мне понятнее. Просто бред человек пишет. А почему бред не понимаешь(

В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
ТихонН [ Offline ] Дата: Вс, 14.10.2012, 20:22 | Сообщение # 553
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Да незачто) Война для меня святое, много про нее читаю и исследований и мемуаров. Читал и всяких ревизионистов, которые "радуют" нас, что наших предков и их соседи никто типа и не убивал, закапывались в ямы самостоятельно, а лагеря смерти выдумали союзники чтобы очернить няшку Гитлера. Чистый бред на уровне "тьма это хорошо, а добро всегда врет".
Увы, этот бред поддерживает наше гсоударство. разрешая памятники СС и карателям на русской территории и постоянно очерняя СССР. В этом году НТВ показало захоронение советских граждан, расстрелянных под Воронежом НКВД. Так у этих жертв "НКВД" на руках были немецкие наручники! То есть расстрелянных немцами совестких граждан государственный канал на всю страну выдал за жертв Сталина.
Помню и другой пример на Псковщине - когда СМИ раздули очередное захоронение жертв НКВД а потом сдулись и умолкли. Выяснилось что расстреляли там жителей деревни немцы - а писать об этом немодно.
Ужос конечно. Что чувствуют еще живые наши ветераны этой войны?


Howea [ Offline ] Дата: Вс, 14.10.2012, 20:27 | Сообщение # 554
Дипломат

Пользователь №: 23
Сообщений: 234
Тих, а у тебя нет сканов на тему Холокоста?

В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
ТихонН [ Offline ] Дата: Ср, 17.10.2012, 10:57 | Сообщение # 555
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Нет, к сожалению. Поищи Дюкова в сети "За что сражались советские люди?" там хорощая подборка и анализ репрессий наци против советского мирного населения, в том числе и евреев. В сети полно материалов целенаправленно по холокосту, начиная с протоколов нюрнбергского процесса. можн посмотреть жж того же Дюкова - там он выложил несколько своих книг о холокосте со стороны прибалтов и укров http://a-dyukov.livejournal.com/ в самом верху страницы - научные публикации и смотреть что там в пдфе выложено
Второстепенный враг: ОУН, УПА и решение «еврейского вопроса». 2 изд., испр. и доп. М.: Фонд «Историческая память», 2009. 175 с. PDF
«Уничтожить как можно больше…» Латвийские коллаборационистские формирования на территории Белоруссии, 1942—1944: Сборник документов. М.: Фонд «Историческая память», 2009. 360 с. PDF.
Забытый геноцид. «Волынская резня» 1943—1944 годов: Документы и исследования. М.: Алексей Яковлев, 2008. 143 с. PDF.

и другие можно свободно скачать.
Увы, против интернет отрицателей Холокоста не поможет. В свое время думал как двуногая сущность, похожая на человека может оправдывать преступления наци. Занятное же явление человеческого грехопадения.
Самих то наци как раз можно понять. Во первых никто ж не знал, что будет в конце, опыта еще не было. Ни слушающие нацистов, ни сами наци долгое время риторику об уничтожении не шибко воспринимали всерьез. Но есть логика затягивания в ад, когда самое малое намерение в итоге утянет душу во тьму. редкий соскочет с подножки. И вот тут во вторых. Они оказались в толпе таких же зверей. И сопротивлятся настрою толпы решались немногие. И добрый в иных условиях человек, попав в сс, делал что приказывали и не вякал. Примечательно, что немцы все же стремились не допускать свои части к массовым расправам над мирными жителями, актвино привлекая для этого карателей из населения завоеванных территорий. потому как были случаи отказа исполнения приказов о казни со стороны немцев, что подрывало моральный дух и без того не слишком высокий.

Но что теперь то заставляет быть сторонником нацистов и отрицать Холокост? все материалы по преступлениям нацистов известны. Кстати допускаю, что можно не быть наци и отрицать Холокост - но таких чистых случаев не встречал - рано или поздно проговариваются о своих симпатиях. Опять таки по порядку.
1. Зло с экрана компа кажется совершенно безобидным. Нас приучили к кино, где сотни трупов на экранах уже не поражают наше воображение. При этом страдания и смерть средний человек только на экране и видит. У него мал шанс умереть с голода или быть сожженным в крематории после газовой бани. Поэтому документальные фото не производят того впечатления, что вызывали у непсоредственных участников, для которых изуродованные трупы были сослуживцами, родственниками или просто зверски замученными живыми думающими существами. Для совренного интернетнаци это фраги, которые набиты в некой игре няшками-немцами. то что смерть реальна и бесповоротна не осознается. а потому чего народ жалеть.
2. Современный человек поражен гордыней более чем. Его приучают быть лучшим, быть исключительным. В этой гордыне многие наши современники отказывают в праве жить другим людям, неуспешным или ущербным с их точки зрения. Гордыня вызывает злобу, желание поставить низших на место силой. Так как ни сил ни мозгов обычно не хватает - начинается срач в сети, туса на соответсвующих форумах. Крыша уезжает совсем и далеко.
3. Желание потролить и шокировать собеседников. Часто наверно единственная причина заявления о своих настроениях наци. Ну тут без комментариев, тролли убоги по своей сути.

Добавлено (17.10.2012, 10:57)
---------------------------------------------
Поздравляю Веронику с Днем Рождения smile3 smile15
Желаю творческих и личных успехов, здоровья, бодрости и побольше тех прекрасных мгновений, что мир дарует только художникам smile2


Mechnic [ Offline ] Дата: Ср, 17.10.2012, 12:12 | Сообщение # 556
Пьяный Воин

Пользователь №: 19
Сообщений: 30
Присоединяюсь к поздравлениям smile1 . С Днём Рождения и всего наилучшего smile15
ТихонН [ Offline ] Дата: Ср, 17.10.2012, 13:10 | Сообщение # 557
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Небольшая байка в подарок smile13

Мало кто знал, что на самом деле Вей Сяо Бао был художником.
Он вставал рано рано утром, когда все еще спали, рассветным солнечным лучиком летал по миру и добавлял серому миру ярких красок. Лиске добавлял яркой рыжинки в пушистый хвост, высовывающийся из под одеяла, магу золотил посох и усиливал яркость переливов в каменьях на шляпе, лукарю подмешивал оранжево-желтых тонов в свежий фингал под глазом, присту наливал цвета в банки с зельями, отчего их так и хотелось выпить (даже с надписью "яд"), потом подкрашивал полосочки у тигры и спешил скорей украсить ГД, где с усердием рисовал мрачные тени, чтобы лучше высветить мягкую коричневость черепицы и изысканную паутину трещин в старинных кирпичах стен. После этого он отправлялся рисовать белые барашки на волнах в порту, потом выписывать зелень плюща в лесу и потом делать еще кучу дел. И успевал сделать все все все к пробуждению мира.
А вредные персы, просыпались, зевали и не замечали красоту утреннего мира. К полудню красти тускнели, заключенное в них волшебство потихоньку теряло свою силу, мир тускнел и погружался в гомон повседневной суеты.
И никто не благодарил Вея за утреннее чудо, хотя многие догадывались, что это его усилий дело.
Зато один раз мстительный лукарь купил на черном рынке зелье, вызывающее искусственный дальтонизм и подлил Вею в халявный ром.
Неделю по миру бегали оранжевые в алую крапинку тигры, лисы - фиолетовошкурки, зелья приста обрели такой серобурмалиновый цвет, что их приходилось пить зажмурившись, а посох мага светился как красный меч злобных ситхов, что сильно пугало кос Генезиса и изрядно способствовало прогрессу в дипломатических переговорах с раннее враждебными ги. Сам же лукарь благоразумно купил плащ с глубоким капюшоном и более того - за пределами темных данжей предпочитал не являть свою скрытную персону, пока действие зелья на Вея не прошло. Но это уже совершенно другая история.


Вероника [ Offline ] Дата: Ср, 17.10.2012, 18:29 | Сообщение # 558

Пользователь №: 146
Сообщений: 34
Спасибо большое за поздравления smile1 smile1 smile1 А за байку особенно! smile2 smile3 smile1 smile1 smile1 Очень трогательная smile9 smile3 smile3

Человечек, также известный как Розен.
Здесь была сверхмегасуперпупернуоченьумная цитата. И картинка красивая))
ТихонН [ Offline ] Дата: Пт, 26.10.2012, 20:04 | Сообщение # 559
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
"интересно, какой фантаст сочинил байку про то что мол кошки являются сообразительными и ловкими созданиями?" флегматично поинтересовался прист, наблюдая как кошак в попытке добраться до крынки сметаны сперва сметает хвостом миску с салатом,а потом с жутким грохотом роняет весь кухонный столик, умудряясь разбить чугунную утятницу.
"Действительно занимательный вопрос" признал маг, наблюдая как лиска в ярости гоняет тигру скалкой, а тот, размахивая всеми четырья лапами словно в попытке взлететь, в панике бегает по кухне, ломая все и вся, чем только озлобляя бедную лиску еще больше.
В общем, ужин явно откладывался и можно было обстоятельно и не торопясь поумничать.
Но первым на вопрос приста ответил воин.
"можно предположить, что это часть военной пропаганды нашей армии"
"А при чем тут армия?" удивился маг.
"Ну типа на первых порах народу страшно было воевать с бездушными, левелы то были низкие и шмота почитай никакого хорошего " пояснил воин "потому и сочинили байду про суперпупер оружие - тигров, мол посмотрите какие зверюги, сами порвут кого угодно. Когда ж в бою выяснялось, что тигры не столь круты, как кажутся, было уже поздняк осттупать. А по сути что есть тигр - на вид страшен,а на деле то не очень"
"Ага" подтвердил лукарь "вон как его лиска метелит. а вчера этот типа танк анника не смог удержать всего после трех моих критов, видимо зубы совсем выпали. совершенно бесполезная живность"
"а бафы?" воин чести пати ради готов был признать в тигре пару достоинств, хотя откладывание ужина по вине сметанолюбительного тигры переживал мучительно после целого дня тренировок.
"а вопли "хилла нету!" "где хилл?" как же без них в пати то?" прист был не особо голоден, но зато злопамятен.
Маг увел разговор в сторону от темы обсуждений тигриной роли в пати высказав предположение, что кошки в древности - это совсем не тигры настоящего. Мысль была неожиданна. но вполне правдоподобна.
"Вон тот тигр, что на равнине бегает" вспомнил лукарь "во зверюга! скачет с бешенной скоростью, атака зашибись! Вот понимаю зверь! наверно это и есть последний из кошек древности".
"Разумно, но..." приста охватило сомнение "ты можешь представить эту лютую зверюгу в пати или в доме? А по всем книгам кошки существа домашние и вполне ходят в пати, если они крупные и в полосочку"
"Ходят" воин не сомневался в древних текстах "но может предки ваще были круче нас? кто знает какие у них домашние киски были"
"Может наш тигра вообще не кошка" высказал маг свою догадку.
"А хто?" удивился лукарь
"Ну не знаю" маг задумался "может на самом деле такой излишне самостоятельный лискин пет? Потому лиски их так любят - нутром чуют что это их имущество"
Не знаю до чего бы еще додумались голодные друзья, но тут лиска, успокоившись, вытащила из духовки курицу с печеной картошкой и все мысли о прошлом улетучились.


Mechnic [ Offline ] Дата: Пн, 29.10.2012, 14:07 | Сообщение # 560
Пьяный Воин

Пользователь №: 19
Сообщений: 30
что т прям есть захотелось после такого рассказа smile21
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Поиск: