Чуть не упал со стула.... - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Чуть не упал со стула.... (sml[hammer]интересное и смешное)
Чуть не упал со стула....
MWF Дата: Пн, 19.10.2009, 12:14 | Сообщение # 1

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
Выкладывайте тут смешное, а то наш тигра обленился писать сказки... smile1

Вот прислали по почте:

Я в восторге от наших учителей.

Сыну в школе дали домашнее задание, где, среди прочего, был вопрос "как связаны буква 'А' и бык?"
Рассказал ему про финикийский алфавит, как первую фонетическую письменность. Что там была буква "алеф", очень похожая на нашу современную "А", и что слово "алеф" означало "бык". Что, возможно, букву так назвали, потому что если развернуть ее, то она похожа на морду быка с рогами.
Еще очень радовался, что детям во втором классе такие вещи рассказывают.
Учительница поставила ребенку двойку, заявив, что он фантазировал в домашнем задании. А правильный ответ: если к слову "бык" добавить "а", получится родительный падеж.
Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей - идиоты, но, видимо, придется :-)


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
bogdan [ Offline ] Дата: Вс, 01.11.2009, 00:08 | Сообщение # 2
Зав. Складом

Пользователь №: 3
Сообщений: 11
читайте баш, там такое часто бывает... это не смешно а страшно.

Если не мы то кто?!
Дата: Вс, 01.11.2009, 19:20 | Сообщение # 3
( . ) ( . )

Пользователь №: 10
Сообщений: 99
Ползал по просторам интернета и случайно наткнулся на такой скрин, что понял на новый сервер не попрусь ни когда.
Прикрепления: 2960028.jpg (206.8 Kb)


Si vis pacem, para bellum.
ТихонН [ Offline ] Дата: Пн, 02.11.2009, 10:46 | Сообщение # 4
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
паникапаникапаникапаникапаника smile23 smile28


MWF Дата: Чт, 05.11.2009, 12:22 | Сообщение # 5

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
http://www.ogcr.ru/games/dif/1183-striptiz-ili-igra-tyazhely-vybor не дай бог дожить до такого!!! smile6

Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
Жрица [ Offline ] Дата: Чт, 05.11.2009, 14:15 | Сообщение # 6

Пользователь №: 11
Сообщений: 33
Ну, имхо, данные девочки страшненькие какие-то, это даже больше тетеньки)

Добавлено (05.11.2009, 14:15)
---------------------------------------------
Хотя крашенная блондиночка с прямыми волосами вполне приятненькая)

Гаара [ Offline ] Дата: Чт, 05.11.2009, 19:00 | Сообщение # 7
Админ'Ко

Пользователь №: 1
Сообщений: 178
Боты бегут сдавать лут папочке/мамочке О____________О
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/0911/ea/5e24a110d54d.jpg.html
MWF Дата: Пт, 06.11.2009, 17:09 | Сообщение # 8

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
Большинство британских детей уверено, что Адольф Гитлер был тренером футбольной команды Германии. Такие данные выяснились в результате опроса двух тыс. английских школьников на предмет знания истории обеих мировых войн, пишет The Daily Mail. Каждый шестой школьник думает, что Аушвиц – это парк развлечений, посвященный Второй мировой войне. Только половина детей знает, что день «Д» – дата вторжения в Нормандию. А четверть детей полагает, что первая в истории ядерная бомба была сброшена не на Хиросиму, а на Перл-Харбор.

Газета.Ру

smile18


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
Emercom01 [ Offline ] Дата: Сб, 07.11.2009, 11:13 | Сообщение # 9

Пользователь №: 57
Сообщений: 68
Английский надо учить правильно ))

Yellow Blue Bus - Я люблю Вас

Horror Show - Хорошо

Near Bird - Не ебёт

My On Ass - Майонез

Chess Knock - Чеснок

True Bar - Труба

Our device is Korea - Одевайся скорее

Pale Man - Пельмень

Blue Water - Блевота

Tall chalk - Толчок

Peace Duke - Пиздюк

Peace Death - Пиздец

Chop is dish - Чо пиздишь

Добавлено (07.11.2009, 11:13)
---------------------------------------------
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Юля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?


-Мой Хил сильнее Твоего дамага!
MWF Дата: Ср, 11.11.2009, 12:18 | Сообщение # 10

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
NIKON vs CANON
Один из вечных споров, с поразительной регулярностью возникающий на фотографических форумах, берет свои истоки в 17–м веке, когда патриарх Никон по инициативе царя провел реформу православной церкви.
Эта реформа привела к расколу верующих на последователей Никона (Никонистов) и тех, кто хотел жить по старому канону (Канонистов).
Дальнейшее развитие событий общеизвестно, открытым остается лишь вопрос, при чем тут фототехника.

Супер! Я никонист smile1

Добавлено (11.11.2009, 12:18)
---------------------------------------------
Я бы таких smile37 smile37 smile37 smile37 smile37

В Ростовской обл. в связи со вспышкой африканской чумы свиней возбуждено уголовное дело.

11.11.2009, Ростов-на-Дону 11:57:05 Прокуратурой Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 (превышение должностных полномочий) УК РФ, в отношении начальника управления ветеринарии администрации Ростовской области и еще трех чиновников - главного государственного ветеринарного инспектора Константиновского района, его заместителя и директора Константиновской ветеринарной лаборатории. Как сообщает пресс-служба ведомства, по фактам распространения африканской чумы свиней в Ростовской области была проведена проверка, в результате которой были выявлены нарушения законодательства о ветеринарии.

В частности, должностные лица управления пытались скрыть факт обнаружения вируса африканской чумы свиней в сентябре 2009г. на территории Константиновского района области. Кроме того была организована отправка свиней из зараженного хозяйства в Цимлянский район Ростовской области. В настоящее время по уголовному делу проводится предварительное расследование, ход которого взят на контроль прокуратурой области.

Напомним, что с сентября 2009г. очаги африканской чумы свиней зафиксированы в пяти районах Ростовской области. Уничтожено более 11 тыс. голов животных. На территории всей области был введен карантин, который может продлиться до середины декабря. Ущерб превысил 40 млн руб.


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Чуть не упал со стула.... (sml[hammer]интересное и смешное)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: