ИстОия МоЙа)) - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » ИстОия МоЙа)) (sml[NEWarcher])
ИстОия МоЙа))
Дата: Ср, 22.09.2010, 16:51 | Сообщение # 1
Вечный воитель

Пользователь №: 372
Сообщений: 36
Всем привет еще раз. Сейчас я отвечу на вопросы многих людей. Почему когда я представляюсь говорю 2 имени или слово Эл)... буду говорить о 3 как вы поняли.
Итак все началось в том году. Когда играть начал, я не помню. Я бегал по сервакам и пробовал играть за всех и всюду. Где-то нравилось где-то нет, но остановился на орионе. Но тут попал в тупик. Север вечно полный, ники все заняты и тут как молотком пришел ник Элеан. Выбирать неизчего было вот и пришлось брать то что есть... Как пологаеться нупу бегал по Ги туды сюды.Пока не остановился в Ги 2 лвл TIBERIUM и ник мастера был <Жажда>. Вроде так. Дру 90+. Получив 30 лвл и став белым, а не голубым, радостно бил мобов), пока на 30 лвл меня не слили.Потом перса приследовали постоянные неудачи. Пк так и липли ко мне так и горели желанием меня слить, ну, что и делали. В то же время бегал по Ги.Пока не пригласи в Сильфиды. Теплый прием, помощь во всем в том числе от Пк. И на 30+ лвл мне дали Кэпа. Я летал и набирал народ.Мастер заметил что я знатный флудильщик и общаюсь с народом. Клан резко начал расти. Нас всего было около 30+ или 40 человек. Уже на 40 лвл Ги выросла до 70 и я стал резко неадыкватен. На 40+ лвл в Ги набрал присток кучку и одна теперь новый мастер Ги. До сих пор все помнят как я ей помогал)я был 40+а она 30+))Ну в конце концов меня пк вывели из себя и на 49 лвл я ушел из Ги и начал шляться всюду. На 59 лвл я разболтался с мастером Ги Сильфиды. Тогда была дру. Прекрасная девушка кстати. И решили, что надо все начать сначало. Думали ник персанажу расу и т.д. и придумали. Тальвар -дд лук. Я быстро прокачался с ее помощью, и меня взяли в Ги. Никто не знал что Элеан(Эл) вернулся. Типа опа вот и я подстава)и на 50 лвл все узнали.Небольшой шок опздравления и дали майора. Так я набрал в Ги всего 150 человек, кто-то ушел кто-то пришел. Но потом Таня ушла и появилась прекрасная пристка Вети(Света). Ну и я ушел, чтоб прогуляться. Люблю прогулки как бы)Также бегал, бегал, бегал...Пока не пошел с вами в данж. Были Аруна, Катя, Света, Тоша и еше кто-то. Аруна кричала, что хочет такого ДД, Катя была в Шоке, Тоша кричал Лукарь не агри, а танку было пофиг на всех, ему секса хотелось ну а я как порядочный лукарь дразнил его))ну и решил помочь вам поднять клан)как бы вот так в кратце)


Пусть нету сил, но сила есть.
Я здесь один и небо здесь,
И стонут молнии в крови.
Яви же свет живой стеной -
Зло онемеет пред тобой,
Распятьем душу оживи.
Romashko [ Offline ] Дата: Чт, 23.09.2010, 09:11 | Сообщение # 2
МилашкО :)

Пользователь №: 12
Сообщений: 96
Эк тебя побрасало по миру пв... В мемориз и на форум Нивала на корм тролям =)

Не будите во мне зверя! он и так не высыпается...


Сообщение отредактировал Romashko - Чт, 23.09.2010, 09:11
Дата: Чт, 23.09.2010, 16:03 | Сообщение # 3
Вечный воитель

Пользователь №: 372
Сообщений: 36
ниии)я их боюся))я не умею я нупь в этом деле)дальше форума не лажу)

Пусть нету сил, но сила есть.
Я здесь один и небо здесь,
И стонут молнии в крови.
Яви же свет живой стеной -
Зло онемеет пред тобой,
Распятьем душу оживи.
Liberty [ Offline ] Дата: Вс, 14.11.2010, 02:45 | Сообщение # 4

Пользователь №: 390
Сообщений: 1
Биография однако х)
Эээ...добавить знаков препинания и будет кул *_* xD


Моя жизнь, прям как "Санта Барбара"...вот-вот должен быть Happy End, как вдруг появляется еще какой-то новый Хуанито...
Дата: Ср, 17.11.2010, 15:42 | Сообщение # 5
Вечный воитель

Пользователь №: 372
Сообщений: 36
ага но моно побольше написать))полностью))

Пусть нету сил, но сила есть.
Я здесь один и небо здесь,
И стонут молнии в крови.
Яви же свет живой стеной -
Зло онемеет пред тобой,
Распятьем душу оживи.
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » ИстОия МоЙа)) (sml[NEWarcher])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: