Истории одной пати - Страница 10 - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

Архив - только для чтения
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » История одной пати » Истории одной пати (sml[thread]героические деяния и будни)
Истории одной пати
Airisu [ Offline ] Дата: Сб, 17.10.2009, 21:20 | Сообщение # 91

Пользователь №: 174
Сообщений: 39
Мы рады сообщить вам, что проект Perfect World участвует в голосовании «Премия Рунета»! «Премия Рунета» - это национальная премия РФ за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет. Участие в таком престижном голосовании ставит игру на один уровень с лучшими информационными и развлекательными проектами.

Поддержим наш любимый «Идеальный мир» и докажем, что мы сполоченная команда, ведь игра, насчитывающая более 1 500 000 пользователей в России, достойна стать лидером!

Голосовать можно раз в 24 часа на протяжении всего периода проведения акции. Победа зависит полностью от вас.

©тырено с офф

Поохоже, продолжение истории может принять неожиданный оборот smile11


Forsaken World - Illyfue
Romashko [ Offline ] Дата: Сб, 17.10.2009, 22:49 | Сообщение # 92
МилашкО :)

Пользователь №: 12
Сообщений: 96
Ага... особенно если после призового места нивал объявит об увеличении рейтов и дропа,то пати вообще в 99 данже поселиццо :)

Не будите во мне зверя! он и так не высыпается...
Тира [ Offline ] Дата: Вс, 18.10.2009, 16:29 | Сообщение # 93

Пользователь №: 101
Сообщений: 3
Тишкааа smile14 smile14 smile14 Ждём продолжения smile3

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: «Таких принцесс в старинных пьесах В конце сжигали на кострах».

PW-Орион
Ги-ИньЯнь
Tirand-WF 80+
~Malika~-EA 40+

ТихонН [ Offline ] Дата: Пн, 19.10.2009, 14:30 | Сообщение # 94
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
чтото меня на комиксы пробивает - лень словами писать

smile29 маг патиледер: все, халявщики, смертушка Вам идет! Все в хх, олухи ленивыя!
smile11 тигра: счас дожую и приползу
smile18 воин: чорт он постоянно жрет, скоро в ворота ХХ не пролезет
smile27 лук: тото я помню он в 3-3 прям при танковании босса сквозь текстуры ухнул вниз. ХХ то китайцы строили и под такие весовые характеристики персов полы в сумраке не расчитаны
smile17 тига: оборы не толстые, а упитанные!! Хотя ну Вас smile11
smile5 жрец: а раз у нас тигра такой упитанный то мне наверно можно и хирку на ману не надевать, а?
smile4 все хором: нееееее, одевай
smile23 жрец: ну вы хады(
smile20 маг: а что лиса молчит?? Где она вообще?
smile2 лиса среди котов на западе ГД: какая кофточка
smile14 лиса там же: няяяяя
smile10 лиса там же: а цены однако не няяя( ладно поменяю полики на кофточку
smile3 лиса: я красивая спасу мир
smile17 маг: лиса, где полики????
smile13 лиса: (молчит и думает, что такую красоту в суперской кофточке ведь не будут бить няяя??)
smile9 тигр: ну ты красавица!
smile32 воин: так я не понял поликов нет??
smile29 лук: сча в котле лису на полики переплавим. По цене ее стиля на выходе на полики озолотимся
smile39 лиса: (контужена суровостью действительности)
smile18 жрец: (философски про себя - слава богам ПВ хирке жить)
smile17 маг: дайте мне эмисара! Квест висит уже пять лвл! А без поликов его не видать! Я жжажду кровищи!
smile5 тигр ( про себя - походу он вампир)
smile36 маг : без комментариев, но вам хана, если не накидаете ресурсов на полики
smile10 все прочие: ресы 3 лвл?? никогда не видели таких. А что, они попадаются????
smile29 маг: (таак сча проверим вероятность дропа инвентаря с персов) Аведа кедава
smile28 все прочие: (получают дамаги по 50к) мамма миа
smile26 маг (в притворном изумлении) Ваааа! скок нападало то ресурсов! Ну, так как у Вас их не было, все беру себе
smile25 все кроме мага (ну хад)
smile27 маг: разговорчики в строю? Недовольство политикой партии?
smile9 все прочие: слава ги и великому мудрому руководству, ведущему нас к голд ресам! Ура! Ура! Ура!
smile30 маг: ну тото же! Го!
Открываются великие врата, впуская героев в темницы сокровищ и приключений.
Но это уже другая история smile3


MWF Дата: Пн, 19.10.2009, 14:41 | Сообщение # 95

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
smile10 небольшая ремарка, квест висти не 5 лвл , а всего 3 smile13
Аааааааааааааааа smile1 когда поведете?? Так и Уважение не сделал на Хроно2...


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
ТихонН [ Offline ] Дата: Вт, 20.10.2009, 10:56 | Сообщение # 96
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Баллада о вампирах или быль о Ван ПолосатоМатрасинге со компанией

Серое утро встает над ГД

smile16 фройляйн П: ыыы, конец квартала а план по злодействам не выполнен( лишат меня премии, ох лишат(
smile7 фройляйн П: однако не стоит терять надежду (маскируется под старую каргу и идет искать жертву)
smile39 лукарь (по стеночке пробирается к ауку): балин что мне так хреново ... епрст. да .... ...... епрст. Чет никогда так хреново не было... Явно дело нечисто( Не могли пиво и ром так повлиять на мой закаленный организм... Епрст, чую влияние какого-то другого фактора( Да блин епрст что за лаги.....
smile4 замаскированная фройляйн П.: молодой человек) красавчик) что плохо, милай?!
smile18 лукарь: уйди старуха, я в печали
smile4 фройляйн П: ой да погадаю да всю правду поведаю) порчу на тебя навели, ой красивай да молодой
smile32 лукарь: порча?? эт много объясняет в моем самочувствии
smile4 фройляйн П.: да, да) в кругу друзей твоих вампир завелся явно! Убей его и будешь здоров и румян!
smile37 лукарь: да не вопрос! Ток вот как его выявить то? smile20
smile4 фройляйн П.: да вампиры имеют признаки для обнаружения верныя. Мудры они ибо живут долго и магией владеют - все от ничистаго! А также бледны и по ночам не спят!
smile18 лукарь (задумывается) Хм... Кто б это мог быть? Тигра smile11 ? Нееее. Лиска smile14 ?7 Неее. Воин smile37 ? Неее. Жрец smile13 ? Хмм, под подозрением. Маг smile36 ? Епррррстттт
smile25 лукарь: явно маг! Как же раньше не догадывались?? Все говорит невысыпаюсь потому что книжки по ночам читаю. Книжки?? Ух хахаха! Все, выявили твое нутро! Спасиб, старая! Открыла очи!
smile4 Фройляйн П. (думает про себя что план она таки выполнила) да незачто молодой да красивой! (уходит)

smile17 лукарь: ну хана вампиру! Ток как его угробить то??? Нас спасет кинематограф!
smile29 (в пункте проката кассет) все фильмы про вампиров сюда и побыстрей!

Вечер. В сумерках у входа в ХХ у костра сидят патийцы.

smile10 лиса: чтот маг и лукарь задерживаются
smile4 воин: припрутся, никуды не денутся.
smile38 лукарь (выходит из кустов в чорном плаще, огромной шляпе с полями и арбалетом в руке) помошь пришла smile3
smile2 лиска (восхищенно): ну ты крууут!
smile18 воин(задумчиво): закуски вчера явно было маловато
smile23 жрец : я ж предупреждал что ром ведет к горячке
smile32 тигр: бааалиииин, хачу такую же шляпууу
smile38 лукарь: я спасу Вас други от упыря злобного! Я, Ван Хеллуксинг, очищу пати от зла!
smile18 все у костра: ну приехали(
smile38 лукарь: откройте глаза! Наш патилидер - вампир!
smile26 все у костра: Вах!
smile38 лукарь: все доказательства на лицо! Мудр, владеет магией, бледен, ночами не спит! Постояно жаждет чей нибуть крови
smile10 лиса: мамочка и верно! Все о нем!
smile39 воин и жрец: (потрясенно молчат, не зная то ли вязать лукаря и опохмелять насильственно, то ли поверить)
smile5 тигра: вампир?? Круть. А нам че делать то?
smile38 лукарь: ты будешь моим верным главным помощником Ван ПолосатоМатрасингом!
smile3 тигра: урааа! Все, я с тобой! Каковы мои обязанности, сэр!
smile38 лукарь: по закону жанра ты героически погибнешь в середине действия дабы показать низость и коварство злодея. Но я за тебя отомщу smile37
smile28 тигра: ыыы не хачу быть главным помощником!
smile29 лукарь: Оставить панику! По Голливуду оборотни и вампиры лютые враги! Так что отстаивай честь рода! Кто там еще в наличии? О, Лиса, у тебя ж атака деревом?! Осиной вали гада!!
smile2 лиса (неожидано вспоминает фильм "Сумерки") но веть вампиры няшки, романтичные такие няя Мож не надо его валить??
smile37 лукарь: это наш долг перед ПВ! Ты его осиной, а я дебаф на металл и громами его громами! нашпигую серебряными стрелами в миг!
smile27 воин (скептически): постой ка, борзый, чтот меня твои доказательства вампиризма мага не убеждают. Понадежней есть?
smile4 лукарь: А то! (достает серебрянную хирку) вот придет маг и ты сам увидишь, что он никогда не прикаснется к серебру!
smile20 прист: ну посмотрим посмотрим.

Все замирают в ожидании. Появляется запоздавший маг.

smile36 маг: сорри братва, жена бифштексов с кровью наготовила, прям остановиться не смог пока все не съел.
smile23 все у костра (с содроганием) : с кровью.. паникапаникапаника
smile38 лукарь: слышь, маг! мы тут подумали и в ознаменование твоих заслуг перед патей решили тебе серебрянную хирку подарить.
smile3 маг: спасибо! Ток по мне хирки, тем более серебрянные не о чем. Я потом себе платину возьму, так что спасибо еще раз, но лучше тигре отдайте!
smile25 все у костра: балиин, не взял. Точно вампир.
smile36 маг: а что вообще сидим, кого еще ждем? Ааа, наверно луной любуетесь. Даа, сегодня Луна красивая, полнолуние
smile28 все у костра: хана нам
smile20 маг: когда полная луна у горизонта, у нее такой приятный красноватый оттенок
smile18 жрец (шепотом) народ, удачи вам я сваливаю пока цел
smile27 воин (также шепотом) отступаем организованно - детей и дам вперед
smile38 лукарь: не робей, братва! Вальнем! Щас щас (трясущимися руками пытается зарядить арбалет, но постоянно роняет стрелы)
smile36 маг (любуется Луной): в такую прекрасную ночь даж кровь не хочется проливать ничью, а придется (вздыхает)
smile25 все у костра: не бежать, не бежать, не бежать .... паникапаникапаника.... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
smile36 маг: (оборачивается и не видит никого у костра) ээээ, народ, Вы куда??? smile26

где то вделеке в сторону города оборотней постепенно смолкаем шум топота и ломаемого кустарника

На ПВ опускается ночь, маг вздыхает и садится у костра.


MWF Дата: Вт, 20.10.2009, 11:07 | Сообщение # 97

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
smile1 smile1 smile1
Сидит пати у костра и страшилки бает, пьют кушают, пируют в общем...
и вдруг крики Фродо....Назгул Назгул...испугались все и разбежались
возвращаются - ни Фродо ни еды.... все Назгул скушал... smile13


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
Aruna [ Offline ] Дата: Ср, 21.10.2009, 00:23 | Сообщение # 98

Пользователь №: 24
Сообщений: 45
Маг - Бяко
smile10
Он бальшое бяко smile10

smile24


Мечница LadyAruna 90+
Дру Ahsoka 65+
ТихонН [ Offline ] Дата: Ср, 21.10.2009, 11:17 | Сообщение # 99
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
smile4 рассказчик: ну лень писать, лучше истории в смайлах поведывать

ги чат:
smile16 вторая вилла я щас сдохну
smile20 ниче вилла интерсена, а где наш кос?
smile18 задрали с вилами своими го в данж
smile23 данжи зло, я там каждого моба уже в морду знаю
smile27 ну у тя и память с певрого раза запомнить
smile26 с певрого? та я там уже ночую, раз сто ходил
smile32 меня посетила умная мысля
smile1 го в ХХ!
smile10 не пойду, там страшно и еше шары ездят
smile11 все я афк на ужин
smile13 АП!!!!
smile9 грац!!!!
smile15 грац!!!!
smile2 грацисимо!!!
smile5 ой а что это за моб такой Обеан? я его один убью?
smile37 ша попробую!
smile39 мама, что это было?
smile16 ресните плииз!
smile18 а ему говорили
smile17 кто кто мне говорил????
smile36 офицальное извещение о завтрашнем ивенте все на сбор гринресов в копилку ги
smile27 я это не слышал
smile7 уйду ка я на это время вреал от греха подальше
smile17 халявщикам будет плохо!
smile20 да кто тут халявит то??
smile21 мы трудоголики
smile3 всем привет!
smile4 првиеты
smile5 ой. а что нас так много а мы всее еще не в данже?
smile18 докажи что там будет лучше - тут же перебазируюсь
smile1 там вот такая черепаха в пруду живет!
smile26 такая огромная?? пошли глянем
smile29 ага ага, на лошадку потом не забутье заглянуть посмотреть
smile30 бычок там тож няшка
smile14 лошадка лошадке! хде?хде? хочу глянуть!
smile4 ну пошли
(долгая тишина в гичате)
smile39 нихера себе лошадка
smile36 штраф в 100к за выражение в ги чате
smile28 сегодня не мой день, хто реснет в данже?
smile18 ну с другой стороны живность посмотрели, да и лежим живописно


MWF Дата: Ср, 21.10.2009, 11:42 | Сообщение # 100

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
Так...вчера все видели Тиха не было в сети - откуда он знает подробности КЧ вчерашнего дня?? и что Лешу на 100к штрафанули??и ..подозрительно...кто знает каким твинком он играет у нас в клане?? smile6 Вот прохвост...а гворит- учеба, аспирантки,..жулик он!

Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » История одной пати » Истории одной пати (sml[thread]героические деяния и будни)
Поиск: