Истории одной пати - Страница 5 - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

Архив - только для чтения
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » История одной пати » Истории одной пати (sml[thread]героические деяния и будни)
Истории одной пати
ТихонН [ Offline ] Дата: Пн, 31.08.2009, 11:28 | Сообщение # 41
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
а я просто лазил по аку думая на что бы высадить свою грядущую долю с выбитых 4 ДДД - и кольцо глянулось, хлтя конечно за такие деньги нафнаф оно. Наверно куплю форму бычьей шкуры, благо теперь они резко упали в цене как топы понадевали доспех энта. Ну и скиллы проучу)

MWF Дата: Вт, 01.09.2009, 15:06 | Сообщение # 42

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
smile10

Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
ТихонН [ Offline ] Дата: Чт, 03.09.2009, 14:36 | Сообщение # 43
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
не баллада а так байка

Маг сделал большие глаза и свистящим шепотом, звучащим подобно шороху сползания кобры по саксаулу, продолжил "И шли они долго долго. И за третьим поворотом и 53 мобом показались им свет и надежда на лут". Тигра заслушивался, выпучив глаза в тщетной попытке запомнить всю информацию, лукарь напряженно внимал, перемножая в уме выгоды с лута, а воин тщательно конспектирвал мудрость веков. Одна лиса преспокойно дрыхла, в уверенности что все равно данж пройдут своим оригинальным путем, потому как эти кадры настолько героичны и суровы, что иначе и не могут.
Маг сделал драматическую паузу и продолжил: "и предстал перед ними Второй бос. И глава его вздымалась к небу. И остры как ятаганы были когти на его лапах" "На передних или задних? Он на четырех сражается али на двух?" поспешил прояснить вопрос воин "Фигасе? Для тебя есть разница? удивился жрец, оправившийся от примерных прикидок своих трат на медикаменты "А то" важно ответствовал воин "ждать ли нам ударов передних лап али он лягается задними? И какие лапы опасней? каких когтей боятся? Боковых или центральных? Все ли когти ядовиты?". Маг был в замешательстве "Эээ ну не проверяли мы, как то и не смотрели какими лапами он бьет..". "Вот! Как всегда!" возмутился тигра "мне подставляй башку под бой, а магу пофиг. А мне не без разницы, прилетит ли плюха справа али слева. Слева у мя клык шатается, потому удар его правой лапы мне надо отразить стопудова, иначе стоматолог мну потом добьет окончательно. А слева зубки пока норм, пару оплеух переживут. Колись о последовательности ударов!". Магу совсем взгрустнулось "Ну вас пофигистов прям не узнать! Раьше такими мелочами и не интересовали, кидались очертя голову. А нонеча вам мануалы, гайды,с кретныя приемы и спецумения подавай. Стареете чтоль?". Воин чтото спешно дописал и важно заметил "Все по уму - нам нужон штаб и планирование. Хватит хаоса управления и лишних потерь! Все должно быть по плану со сбором развединформации о противнике". Маг поразился: "Кто ж ее вам собирать будет? Коли Вы на своем опыте учиться не хотитек али ленитесь? никто вам ничего и не скажет". Лукарь закончил перемножать грядущий лут и хитро поглядывал на мага : "кто самый умный в пати и по профессии должен все знать? Маг! А коли не знаешь, то грош тебе цена как специалисту и патилидеру. С места не сдвинемся покеда ты нам все в данже не распишешь!". Маг вздохнул.
Некоторое время спустя.
"Тэээкс" закряхтел Маг, еле разогнулся и начал сматывать моток бечевки "Посох, запоминай - от второго поворота коридора до третьего - 1315 метров" "Тож мне епрст нашел джипиеску" посох был не в духе, щеголяя сантиметровыми отметками по всей длине "я тё чо? линейка со встроенной флешкой?". "Все ради знаний" торжественно провозгласил Маг, который если честно такие подробные знания уже в гробу видел. "Идем дальше!".
Еще некоторое время спустя.
Босс мирно дожевывал чьюто кость в центре родной пещерки. Вдруг мобы-стражи у входа заполошились и начали гонять одинокого гостя. Гость успешно бегал и отстреливался файерблами. Бос с удивлением рассматривал шоу, чуть не подавившись костью от неожиданности. То, что храбрец пришел по его душу один, уже было в новинку. Достреляв последних мобов измученный герой, опираясь на палку, доковылял до боса и в изнеможении плюхнулся на камень.
Маг и Босс рассматривали друг друга долго. Первый уже почти без всяких эмоций, второй со все большим изумлением.
"Не корыст ради, а только волею пославшей меня пати" забормотал скороговоркой наконец маг "не согласитесь ли вы ответить на несколько вопросов личного характера?". Босс опешил и кивнул. Маг пробормотал про себя пару слов и вытянул длинный список. "Итак вопрос первый (от тигра) Являетесь ли ы левшой или правшой? Вопрос 2. от лукаря - какова сккорость вашго бега?"
Спустя много много времени
"Вопрос 20001 От жреца - складываюся ли ваши дебафы и каков откат ваших умений?" Маг уже охрип от спертого пещерного воздуха но был полон решимости додержаться до конца.
Босс валялся почти уснувшей тучей и корил себя за согласие на интервью. Но природный такт мешал ему закончить беседу на полуслове. "Ответ. Уважаемый жрец. Спасибо за интересный вопрос - мои дебафы имеют следующие характеристики.."

Пати ждала мага у данжа, лениво болтая и отсыпаясь. Наконец из подземелья выполз растрепанный Маг. Пошатываясь он радовался возврату к солнцу и совершенному миру. Следом выполз посох, таща на веревочке агромадную рукопись, исписанную мелкими буквами. очевидно сам нести такую ценность Маг уже был не в состоянии.
Вслед за ними из данжа показались отреспившиеся мобы, молча вывалили груду лута с парой голд форм и так же молча ушли обратно во тьму.
"Чё эт они?" опешила лиса, в то время как все остальны молча кинулись на добычу. "Ну" застеснялся Маг "боссу настолько польстило наше внимание к его персоне, что он послал подарки всем авторам самых интересных вопросов. И взамен всеголишь попросил экземплярчик биографии, как я ее закончу. Ну еще один его маме, чтоб сынком гордилась."
"Маме - это святое!" прсоезился тигра, нежно обнимая отрытую в горе злата голд форму "Маме - два экземпляра! Пусть соседкам даст почитать - нам не жалко!"


MWF Дата: Чт, 03.09.2009, 15:34 | Сообщение # 44

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
smile1 ура!!! только вот что то мне не понравилось как мага послали на разведку... мама это не вдова?? если она то и 10 экземпляров не жалко! smile5

Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
ТихонН [ Offline ] Дата: Пт, 04.09.2009, 08:01 | Сообщение # 45
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Маг как всегда зрит в корень smile4
Вдова о девяти дитятках эт и есть их мама) Надеюсь ей понравится smile3


MWF Дата: Пт, 04.09.2009, 09:07 | Сообщение # 46

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
Тих, как думаешь может вдова подумает и ты к ней подкатишь с предложением о совместном житие , бытие - с ней как за пазухой! smile13 а детки пойдут у вас, так мы их воспитаем и поставим в нуболоках, что бы их не сильно пинали или поможем в ХХ и данжах (за часть лута с игроков) им, что бы все тихо и мирно...Наша пати ведь самая опытная? Даже Вей боиться посылать в лес....вдруг вернемся? smile1

Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
ТихонН [ Offline ] Дата: Пт, 04.09.2009, 09:19 | Сообщение # 47
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
ой чтот вдова сама ко мне пару раз подкатилась smile23 , когда жадный тигра сосредоточенно рыл трафку и не глядел посторонам. Так что книжку про сыночка вручать мы отправим Мага)
А Вей нас и не туда (в лес) пошлет) Он такой) С другой стороны и вытащиться поможет)
Помогать боссам за часть лута с игроков - идея здравая) а из подземелий можно потом и не вылазить - та вилла и так уже достала)


bogdan [ Offline ] Дата: Пн, 07.09.2009, 20:08 | Сообщение # 48
Зав. Складом

Пользователь №: 3
Сообщений: 11
Была идея представить ПВ не как магический мир а как плод нанотехнологий, вошедших в жизнь и вышедших из- под контроля. Но лапы у лисы кривые и до бумаги это не дошло...

Если не мы то кто?!
ТихонН [ Offline ] Дата: Вт, 08.09.2009, 11:25 | Сообщение # 49
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
smile23 кто ж тогда оборотни в мире нанотехнологий - киборги? измененные люди или заведомые химеры биоинженерии? Нее, мир магии ине более по нраву чем киберпанк smile4

Добавлено (08.09.2009, 11:25)
---------------------------------------------
не баллада а просто байка
Эпизод прохода 99 данжа

Отбивающийся на краю пропасти моб все никак не желал ни помирать, ни сигать вниз, отпинываясь от кидающегося акулой тигра и отбиваясь от змейных свистов мечей воина.
"Аведа кедава" маг полыхнул яростью астрала, желая прекратить этот балаган. Огненный шар пронесся над еле успевшим пригнуться тигрой и вынес с моба последние мозги и немного лута. пати ошарашенно уставилась на книгу навыков 8 лвл, торжественно зависшую в двух метрах от края тропинки прямо над пропастью. "ААААААА" взревел тигра и не раздумывая метнулся в пустоту, вытянув лапы к заветному чтиву. "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ" раздалось вкоре, когда сила тяжести победила героизм и жадность. Лапы не достигли всего пару сантиметров до чаямой обложки, когда тушка тигра начала свой стремительный пике к новым локациям на дне ущелья.
"АААААААААААААААААААААААААААМММММММММММММММММЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Ы" пати долго вслушивалась в звуковые эффекты полета тигра в неизведанное. Наконец глас жадной скотинки замер и исчез где то там в низу, в молочном тумане сумерек земных и не шибко земных безд. "Аминь" пробормотал лукарь, не сводя взгляда с чаямоой книги "Афтор ушол, но вопрос остался? Чё, мы так просто откажемся от ляма на нос?" Чиста риторический вопрос материализовался в воздухе и был развеян печальным вздохом мага "Сляжем костьми - но книгу надо достать". "И как интересно?" ехидно поинтересовался посох, который уже и так весь изнервничался изза огромной суммы предполагаемого ремонта. "есть одна идейка" как то туманно ответствовал маг и обратился к воину "а метанием копий ты можешь заняться?" Воин недоуменно пожал плечами "Могу то мочь, но копья то нет". Маг скинул с плеча посох и протянул воину "За копье сойдет". "Эй, братва!" опешивший посох не оценил идею "эй ей ей! Не нада!". "Надо, Посох! Надо!" пробормотала лиска со слезами на глазах. Воин отмерил шагами нужное расстояние, отошел, разбежался и метнул посох прямо в книгу. Стремительным метеором пролетая мимо заветного фолианта посох успел цапнуть его и вместе с книгой полетел вниз. На счастье пати, пасть его была занята иначе бы маг с компанией узнали много нового за время долгого полета добытчика знаний вниз.
"Один вопрос" лукарь встал на краю и начал пристально изучать туман внизу, якобы чтото там видя "А как доставать?". "ЫЫЫЫЫ" маг понял что план нуждается в доработке. В наступившем молчании вскоре стали слышны мерные цокания и все приближающийся топот. Вскоре на место действия вновь вернулся тигра, прискакавший от входа в данж. Запыхавшийся, но вполне живой кошак, с удивлением узрел пустое место там где была книга и поразился "достали ее чтоли? Где она то?". "Где где - здеся" лкарь отошел от края и ткнул пальцем вниз "Хде?" тигра наклонился над пропастью и вновь узрел туман. "Сбегай, принеси а?" вежливо попросил лукарь, по дружески легго пинанув кошака по филейной части.
"АААААААААААААААААААММММММММММММММЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ" донеслось вновь к пати из бездны.
"Сурово" неодобрительно заметил воин "тигра веть уже был там. Что сам то не прыгнул, а товарища заслал?" Лукарь ответсвовал по всем правилам тактической науки "Тигра тяжелый, значит быстрей долетит до дна - это раз. Он быстрее всех нас бегает, значит быстрей к нам вернется - это два. он с посохом давние партнеры по разведэкспедициям значит сработают как надо и в этом случае - это три. Ну и все равно факт тигропадения уже не изменить это четыре". "И тебе лучше заранее заныкаться на приход тигры - это пять" ехидно добавила лиска. Но смутить лукаря было трудно "Не боись, сестренка! Все продумано. В инвентарь посох тигре не влеезет - это раз. Значит он потащит его в зубах как собака палку - это два. Значит когда добежит, этот палкопосох надо будет из пасти тигровой еше и вытащить - это три. А когда вытащим тупой тигра все равно все забудет - эт четыре" "Нуну" мага начали терзать сильные сомнения про скляроз тигры, который все таки был странно избирательным. Да и нрав посоха падение вниз и перемещение в зубах тигры вряд ли могло улучшить.
В последующем молчании все прислушиваются к приближающемуся топоту и цокоту когтей о камни тропинки. И вот вдали показался тигра, как и предсказывал Лукарь, тащивший посох как палку в зубах.

Дальнейшие сцены радостного воссоединения пати вырезаны цезурой как содержащие несколько грубую лексику и много много насилия.


bogdan [ Offline ] Дата: Ср, 09.09.2009, 17:39 | Сообщение # 50
Зав. Складом

Пользователь №: 3
Сообщений: 11
ыыы

Если не мы то кто?!
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » История одной пати » Истории одной пати (sml[thread]героические деяния и будни)
Поиск: