Реферальная система - 18 Апреля 2013 - Сайт Perfect World Клана Genesis Сервер Орион

Реклама


Лучшие скрипты для юкоз

Radikal | Наш ID:3286234 |


Perfect World - Приглашение

Идет набор в клан

Фотографии/Скриншоты

Статистика

Проверка тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетители за сегодня
[ Полный список ]


Как вступить к нам

Витрины ссылок

→ Купить ссылку За 3 РУБЛЯ

Доска объявлений


Покупка-Продажа-Обмен


Новые Комментарии

ARSLAN написал:
Нужен или ненужен этот  раздел пишем   тут ?????
ARSLAN написал:
Наш   ID: 3286234
ARSLAN написал:
НАКОНЕЦ ТО     smile1

Поиск

Календарь

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ!
С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ!
Бесплатная доска объявлений
Бесплатная доска объявлений
Ларец Восьмого легиона!
Ларец Восьмого легиона!
ДНИ БОГАТЫХ ТРОФЕЕВ (30 АПРЕЛЯ — 3 МАЯ)
ДНИ БОГАТЫХ ТРОФЕЕВ (30 АПРЕЛЯ — 3 МАЯ)
УЧАСТВУЙ В GLOBAL GAME FEST!
УЧАСТВУЙ В GLOBAL GAME FEST!


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Реферальная система
01:01
Реферальная система
Как в реальном мире, так и в идеальном, путешествовать, отдыхать и работать интереснее вместе с друзьями! Верные соратники всегда подскажут, как поступить в трудной ситуации, выручат в беде и, конечно, составят компанию в радости. Мы запускаем реферальную систему, чтобы больше ваших друзей и приятелей прониклись атмосферой совершенной вселенной: вместе познавали тайны Perfect World, побеждали сильнейших чудовищ и участвовали в увлекательных приключениях!
Вместе с запуском реферальной системы вас ожидает еще множество увлекательных игровых событий, которые получили общее название «День открытых дверей»!

ОПИСАНИЕ РЕФЕРАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ







В игру вводится система приглашений (рефералов). Теперь любой из вас может не просто приглашать в Идеальный Мир друзей и знакомых, но и получать за это ценные бонусы!
Для участия в программе нужна лишь специальная ссылка и товарищ, который хочет играть в Perfect World и зарегистрирует по ней аккаунт. При этом он сразу получит стартовый комплект призов, который включает в себя: камень познания x10, жетон коробки с улыбками, свиток перемен и Купон на модную одежду. Когда приглашенный вами игрок выполняет задание на уважение для определенного уровня, вы получаете следующие награды:
реферал выполнил уважение для 19 уровня, вы получаете сундук с наградой первого ранга, открыв который вы сможете получить один из следующих призов: Таинственная фишка х99, камень бессмертных х99, краситель х12, Нашивка офицера призрака х50;
реферал выполнил уважение для 59 уровня, вы получаете сундук с наградой второго ранга, открыв который вы сможете получить один из следующих призов: камень бессмертных х99, краситель х12, Нашивка офицера призрака х50, Чудесный кристалл x25;
реферал выполнил уважение для 99 уровня, вы получаете сундук с наградой высшего третьего ранга, открыв который вы сможете получить один из следующих призов: краситель х12, Нашивка офицера призрака х50, Чудесный кристалл x25; Купон на поздравления, Набор отличных камней души.
Чем больше новых игроков вы приведете, тем значительнее будет ваша награда! Пригласить друга можно любым удобным способом - через социальные сети, прямой ссылкой, баннером или юзербаром (его можно использовать в подписи на любом ресурсе и получать рефералов, с которыми вы лично даже не знакомы). Выберите удобный способ на специальной странице личного кабинета.

Источник : pw.mail.ru
Категория: Новости Perfect World | Просмотров: 1351 | Добавил: ARSLAN | Теги: Реферальная система | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]