Новый аддон в игре - скоро - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Новый аддон в игре - скоро (sml[thread])
Новый аддон в игре - скоро
serg-spb [ Offline ] Дата: Чт, 17.09.2009, 08:59 | Сообщение # 1
Хвостатый читер

Пользователь №: 13
Сообщений: 115
Взято с Goha.ru про новую расу и джинов
Продюсер русской версии Perfect World Евгений Михно недавно решил ответить на вопросы игроков. В интерактивном интервью он рассказал о том, что в ближайшем будущем будет запущен еще один сервер, о том, что через один аддон в игре появится новая раса, а также о мерах против ботов, взломщиков учетных записей и багов игры.
Более подробно на форуме http://forum.astrumnival.com/showthread.php?t=38164


Head_Hunt, можно просто Хант
MWF Дата: Чт, 17.09.2009, 09:17 | Сообщение # 2

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
Читал Сергей, но вот интересно что еще будет введено и какие сундуки, я жду с редматами. Вчера купил полет +3 за 14кк - удобно стало, хочу +15 теперь или больше :)... Люди стали скидывать вещи дорогие потому, что ждут в 186 обнове введение домов :).. Не знаю как к этому относиться :)...
Интересны будут свойства расы, все таки друид очень продуманный персонаж по балансу атака/защита...
Вот баги бы убрали и ввели бы работающие хлвл данжи... smile3


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
serg-spb [ Offline ] Дата: Чт, 17.09.2009, 09:48 | Сообщение # 3
Хвостатый читер

Пользователь №: 13
Сообщений: 115
Домов не будет, если прочитаешь все интервью.

Цитата:
6. Будет ли строительство домов в игре?

Мой любимый вопрос. Позволю себе сделать небольшое отступление в историю PW. Изначально существовала версия PW по подписке. Т.е. вы оплачиваете месяц игры и играете. Именно в этой версии было строительство домов. Официальная версия была доступна только в Китае и на другие территории не распространялась.
Затем появилась версия w2 (world 2) т.е. Perfect World 2, которая распространяется по модели free-to-play. В этой версии никогда не было домов, и в настоящее время разработчики не планировали их туда добавлять.
Таким образом, строительства домов в официальных free-to-play версиях по всему миру нет.


Head_Hunt, можно просто Хант
MWF Дата: Чт, 17.09.2009, 10:11 | Сообщение # 4

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
smile1 Тоже самое говорил человеку продававшему мне полет - неповерил! Но сказал что копит и верит что будут в след.году :) Мне дом не нужен, а вот удрать/догнать очень важно... когда еще появится такая возможность..зато я полностью без миражей, ресурсов и трав smile10
Нужно будет заново собирать под арт обстрелами недремлющих игроков smile7
Теперь нужны 9 камни на МА и копить точку на перенос точки...и хочу 96голд накиду smile5


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
serg-spb [ Offline ] Дата: Чт, 17.09.2009, 10:55 | Сообщение # 5
Хвостатый читер

Пользователь №: 13
Сообщений: 115
Я тоже хочу эту накидку, а то 99 обойдется где-то под 50кк. Придется походить за ней-на ауке мне ни разу не попадалась.

Head_Hunt, можно просто Хант
MWF Дата: Чт, 17.09.2009, 12:01 | Сообщение # 6

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
http://pwi.perfectworld.com/news/newsubpage/genie-skill-update-6471
Cергей составлю компанию - тоже нужна :)


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
ТихонН [ Offline ] Дата: Чт, 17.09.2009, 12:19 | Сообщение # 7
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
предсказываю что ежели двинем в субботу в чистилище как намечено то с большими шансами падет нам накидка сия сокрушителя тьмы smile3
А то погнали и завтра вечерком?
О новом аддоне - почитал про Джиннов, а вот хз насколько прокачка Джиннов будет за реальное бабло у нас. Если это опять выйдет игрушка ток для донаторов - мега плохо. Если же джинн для прокачки не потребует голд - хорошо!
А так то слабо верится в желании ввести Нывалом чтото новое.
Для нас было бы желательно открытие 109 данжа с боссами, с которым валятся светлые скиллы.


MWF Дата: Чт, 17.09.2009, 12:48 | Сообщение # 8

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
Тих Джин получает 1/10 экспы от твоей, при этом ты эту 1/10 не теряешь. Прокачивать его можно за счет духа или экспы,или камнями. Интересных там парочка всего :). Посмотрим. Джины выдаются за миражи НПЦ :) сколько угодно раз тебе. Даже можешь обнулять им статы - но за шоп :).... Одеть его будет ой как трудно :) хороший щмот на него сопоставим с товим smile13 В общем в прокачке джина донат не рулит, а вот в одевании.... smile10
Посмотрим smile1 smile1 smile1


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Новый аддон в игре - скоро (sml[thread])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: