Межгильдейский клуб «ПридтиПоестьПоспатьИзаПриключениямивХХ» - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » История одной пати » Межгильдейский клуб «ПридтиПоестьПоспатьИзаПриключениямивХХ» (sml[thread]Ждем дженельменов и леди)
Межгильдейский клуб «ПридтиПоестьПоспатьИзаПриключениямивХХ»
ТихонН [ Offline ] Дата: Пт, 13.11.2009, 08:54 | Сообщение # 1
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
В далеком туманном Альбионе под моросящим серым дождем пасмурном небе, надвинутом на башню БигБена, была в XIX веке прекрасная традиция - длинными сумрачными вечерами не сидеть в родимом закутке в кругу домашних, а степенно и чинно выкрикнуть кэбмена и поехать в свой клуб.
Клуб! Так много для сердца истинного джентельмена сплелось в этом слове. Что есть клуб? Это место встречи члена парламента и отставного армейского хирурга на половином жаловании, конторского клерка и охотника на львов. Это место, где возможны тихие беседы о ценах на табак и ближневосточной политике, о носорогах Свазиленда и добыче алмазов в Ботстване. За дымом сигар плетутся планы грандиозных экспедиций и немало почтенных глав семейства после непринужденной беседы за стаканчиком виски неожиданно обнаруживали себя на должности главного шпиона Ея величества Королевы Виктории при афганском дворе или в джунглях Конго с истлевшей картой в руке.
Клуб был местом встреч и началом новых путей, местом планирования и свершения великих дел. Не обогатить ли «Орион» клубом авантюристов и путешественников?
Не мне наверно одному знакома печальная ситуация, когда после 90 лвл наступает период тоски и поиска места в игре. Согильдейцы и друзья в основном покидают игру, и все труднее найти пати только среди старых знакомых. Скучен вечер, когда срываются рейды в ХХ или 99 данж за скиллами, и даже кунсткамера из кос списка, в полном составе, словно сговорившись, исчезает из ПВ делать уроки на понедельник.
Где же выход? Покидать ставшую родной за долгие месяцы игры ги неохота, да и шанс поменять шило на мыло очень велик. В топги не тянет, ибо до священной войны фиолетово, ходить строем в лом, казать свою крутизну в онлайне перед кучкой пикселей кажется нелепой затеей, а отрываться пк на лоулвл считаешь ниже своего достоинства. Что остается? Остаются авантюры и поиск сокровищ)
Если Вы зазевали на этом месте, Если Ваше сердце не вздрогнуло и отсветы огней романтики не засветились в Ваших глазах, то не читайте дальше и спокойно вернитесь к обсуждению вечных тем сервера, нагибанию окружающих, донесению своего мнения до всех по всем вопросам мироздания, фарму мобов по контракту, - короче ко всем своим привычным делам в игре и реале. Вам это предложение не интересно, и Вы правильно сделаете, оставив данный клуб филиалом Пиквикского сборища для людей, которым работа и семья милостливо дозволяют посидеть несколько вечерних часов в любимой игрушке, а выработанный годами скептицизм, в свою очередь, заставляет держаться вне политики и бандитских стрелок даже в онлайне.
Вы вздрогнули? Вы тоже хотели бы дневать и ночевать в рейдах за сокровищами, но не можете найти пати? Тогда Вы по адресу!
Добро пожаловать в межгильдейский клуб «ПридтиПоестьПоспатьИвХХ»!!!
Вам еще интересно играть в «ПВ»? Вам 90+ и Вас манят сумраки ХХ и тропинки Чистилища? Вы не устанете любоваться как танцует коварной Мата Хари на своем пне Богиня персикового дерева? Вы готовы оторвать хвост Царю Западного созвездия ради любимой и вожделенной книги на пассивку? Вы серьезно настроены добыть все-все голд ресы в третьей главе Сумрачного Храма? Хотите видеть сообщение от Вея Сяобао о выбитии редмата со своим именем в тексте?
Добро пожаловать в клуб!!!
Мы ждем истинных джентельменов и леди! Приветствуется ролевой элемент в духе авантюризма книг Хаггарта и Майн Рида. Вы зачитывались в детстве «Копями царя Соломона»? Вы готовы представить себя в пробковом шлеме и с винчестером пред развалом драгоценных камней и золотых слитков в забытой веками пещере? Чтож, затачивайте пухи и готовьте доспехи! Вам они пригодятся! Пусть в реале нынче работа и работа, и снова из-за отчета не выбраться дальше шашлыков, и все ваше снаряжение пылится в гараже, лезвия мачете покрылись ржой, а походные сапоги забыли пыль дорог. Зато есть ПВ! И если жив в Вас дух путешествий и приключений, если Вы готовы терпеливо сносить тяготы многочасового прохода 3-3, безропотно пережить саркастический смех финальных боссов, выдавших кучки хлама, то Вам в наш клуб!
Конечно, как и при подготовке всякой серьезной экспедиции требования к личному составу присутствуют и довольно велики.
Вы должны быть 90+, дабы попадать на крыльях рая или ада в Чистилище или Земли магов и демонов. Не важно, из какой Вы ги! Важно что Вы веселый и доброжелательный, что Вам интересно играть, а не доказывать что Вы самый крутой и многоопытный в пати. Важно, чтобы Вы были готовы играть именно в пати, ибо ни один путешественник не обретал сокровища в одиночку. Предполагается собрать людей не на один разовый поход, а на долгие месяцы веселой совместной жизни в данжах и ХХ. Предчувствую, что нелегко будет сработаться с непривычки, но приглашаются взрослые серьезные люди, способные подняться выше мелочных обид и невольных косяков сопартийцев. Пусть наградой нам станут часы приключений и финальный блеск сокровищ в конце)
Неясно, насколько идея такого клуба будет востребована. Попытка не пытка! Записывайтесь в клуб в теме, пишите мне в игре, сообщайте свою профу и те места, куда Вам было бы интерсено ходить. Хочется верить, что найдутся единомышленники, не потерявшие страсти и готовые на походы и подвиги златодобычи)
smile3


Mechnic [ Offline ] Дата: Пт, 13.11.2009, 10:18 | Сообщение # 2
Пьяный Воин

Пользователь №: 19
Сообщений: 30
+1
Romashko [ Offline ] Дата: Пн, 16.11.2009, 08:19 | Сообщение # 3
МилашкО :)

Пользователь №: 12
Сообщений: 96
Если это еще не сделано,то предлагаю выложить сие произведение в топик клана на офф-форуме :] Тиху как всегда,огромный респект за творение :)

Не будите во мне зверя! он и так не высыпается...
ТихонН [ Offline ] Дата: Чт, 19.11.2009, 11:31 | Сообщение # 4
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Первое заседание клуба

Господа! Господа! Устраивайтесь поудобней! Для нас такой волнительный момент, что Вы, представители прессы, акулы пера и кугуары диктофонов, посетили сей клуб дабы живописать славныя подвиги его членов? Кугуар, что это такое? Наш клуб за маленькое пожертвование со стороны Вашей редакции в виде двух поликов организует поход за кугуаром! Фотоссесия, интервью и шкурка клиенту, то есть Вам! Не интересно? Чтож( Тогда вернмся к главному - к рассказу о нашем Клуб!
Клуб! Так много для сердца истинного джентельмена сплелось в этом слове! Клуб! Эээ? Вопрос с места? Кто это сидит рядом со мной с завязанным ртом и чтото мычит?. Ах, да! Это наш председатель. Бедняга, вчера в ходе обсуждения того, кто будет читать Вам рекламную речь, произошли небольшие размолвки и злоумышленики, пожелавшие остаться неизвестными, запустили стайку пираний в графин с водой. Да да, досаднейший инцидент. Хотевший охладить пересохшее горло председатель немного отвлеченно отнесся к содержанию собственного стакана и был укушен за язык парой злобных рыбок. Ужасно, ужасно( Пару месяцев бедняга не сможет принимать участие в дискусиях( Писать? Что писать? Аааа, он мог бы писать... Действительно, мог, но увы, беднягу приходится привязывать к стулу, дабы он сохранял солидный облик, подобающий нашему руководству, а то от шока он вел себя довольно странно. Собираемся ли мы предотвращать подобные случаи вредь? Конечно же! Употребляйте виски, напиток истинных джентельменов и пираньи вам не страшны. Собственно на вчерашнем заседании все и пили виски, кроме председателя. Чтож профессиональный риск! Вчера же был принят новый пункт устава клуба, согласно которому питие воды категорически запрещено в этих стенах. Да, да, господа, поймите - производственная необходимось при столь опасных занятиях наших членов. Но хватит о грустном. Услыште же о великих деяних и задачах нашего собрания!
Итак... Эй эй джентельмен в твидовом костюме! Чего Вы привязались к чучелу тигры? Ну зачем надо было засовывать руку в его пасть??? И это представитель прессы, как можно себя так вести??? Что значит чучело само привязалось?? Это не чучело??! Хм, дейсвитвительно, судя по тому, что хвостом виляет, не чучело. Сейчас спрошу служителя. Джеймс! Джеймс! Что в клубе делает живой тигр? Как это "член клуба"? По рекомендации полковника Форреста? Хм, и председатель вчера принял? Чтож, ничего не могу поделать, за тигра уплачены членсие взносы, а председатель, пока его не связали, действительно чудил. Зачем он принял в клуб тигра? Что? Связано ли это с пираньями как ответная месть? Ну Вы что, в нашем клубе царит исключительное дружелюбие и взаимоуважение. Это истинное братство! Как Вы могли подумаь, что тигр принят председателем исключительно дабы он съел всех его оппонентов?! Фу Вам. А тигр? Что тигр? Он имеет полное право здесь быть и не Вам его гнать, вмешиваясь в наши внутрение дела! Так то, джентельмены! И вообще раз он член клуба то он сытый, у нас очень хороший буфет. А руку жует исключительно игриво. Вот и хвостом виляет. Просто поиграть хочет, наверно в партию в бридж не взяли, вот сюда и пришел. Урчит? Ну вот видите, он настроен мирно и Вы вскоре подружитесь. Да что это такое?? Эй эй! Джентельмен в твидовом костюме! Немедленно прекратите бить члена клуба фотоаппаратом по голове! Что значит "моя рука"? Пожует и выплюнет, сказано же Вам он сытый. Ах, вы не можете записывать мою речь изза этого? Ну сказали бы сразу, причина то уважительная. Джеймс! Джеймс! Срочно сбегай в лавку за кроликами, ни один член клуба не будет голоден в наших стенах! Если тигре не нравится буфет - это его право - тащи кролей.
Итак вернемся к нам и нашим герически деяниям. Показать Вам наших героев? Увы, увы, все либо в эспедициях, либо в больницах, либо в подвале. Почему в подвале? Зачем в подвале? Ну, джентельмены, Вас не проведешь! Профессиональный нюх почти как у нас, хе хе. Именно там мы размещаем голографические изображения самых ценных наших трофеев! Обязательно свидим Вас после на экскурсию. Но предупреждаю, зрелище таких богатств может вредно отразиться на Вашем доровье. 102% заходящих в подвал, выходят оттуда членами нашего клуба. А пока сохраняйте объективность и задавайте вопросы.
Какая самая ценая добыча? Хм, сложно ответить на это. Пожалуй две книги - рай и ад на рес 12 лвл. Никогда не слышали? Не удивительно, уникальнейшие издания! Не буду отписывать из каких мест приволокли их члены нашего клуба, но повторно даже они туда не полезут. Да, да, весьма полесные скиллы. Райский позволяет воскрешать свежеубитого пита, если лут с него Вам кажется мал. Это немедленно купила топги нашего сервера за..... ну впрочем неважно. А адский позволяет воскресить также свежеубитого пита. Но в отличие не райского, можно воскрешать убитого не Вами. И воскрешенный настроен несколько более неадекватно чем при жизни и выбивает весь лут втройне с пати своих убийц. Причем писзоны он не признает хе хе. Мы то думали, что этот скилл так и будет вечно продаваться на ауке, но к нашему удивлению его немедлненно купила другая топги за...................., ну тож не важно. Понятия не имею зачем он им.
А сейчас небольшой перерыв на напитки и кроликов. Эй, кролики только членам клуба!

Добавлено (18.11.2009, 12:02)
---------------------------------------------
После перерыва продолжение брифинга для прессы

Ну как Вам Виски, господа? Божественный напиток, который сам возвышает дух до авантюр и тело заставляет двигаться в сторону манящих неприяностей на свою ж..., ой сорри на свою пати!.
Кролики? Повторяю, они были только для членов клуба! Как я смог отбить половинку оного у тигры? Вы меня смущаете, джентельмены. Небольшая дружеская потасовка между членами клуба вполне нормальна. Мне стоило только немного придушить тигру и половинка кролика сама выпала из его пасти. Ну и что, что сырая? Это мешало мне ее съесть? Почему? Ну кто Вам будет готовить в дальнем походе?! Нашел и съел, без всяких раздумий и приготовлений. Джентельмен в твидовом костюме, ну что Вам опять не так? Руку Вам освободили, чего Вы зеленеете лицом? Не видели как джентельмен есть сырого кролика?! Фуу! Да что вы вообще, кабинетный писака, видывали в жизни? Идите за фикус, благо с Вашей м... в смысле с физиономией вы на его фоне будете незаметны и тоскуйте сколько влезет. Ну подумайте, каких неженок только берут нонеча в репортеры!
Уф! Ну продолжим. Господа! Господа! Все для Вас чего желаете? Показать Вам таки одно из наших героев? Вам неслыханно повезло! Только что в клуб вернулась из треттьей экспедиции леди Эшли! Феноменальная женщина. Бьет дичь не в бровь а в глаз! Одна беда, по дамски рассеяна. Две первые пати, пошедшие с ней, так и исчезли без вести, она не может вспомнить где их потеряла! Но мы все равно любим нашу красу и гордость. Леди Эшли, расскажите прессе как прошла Ваша третья экспедиция в сумеречную зону, то есть в Храм Сумерек? Не помните деталей, но было весело? Ух-хаха, вот это оптимизм, господа, пример для подражания всем нам! А где те джентельмены, что пошли с Вами? Не помните? О-о, ничего, мы срочно подготовим четвертую экспедицию на их поиски и непременно найдем всех! Дружно пожелаем леди Эшли всяческих успехов и так же дружно пойдем в заднюю комнату, где, как мне сазал Джеймс, группа отчаянных джентельменов как раз экипируется в дальний поход за лутом!

Добавлено (19.11.2009, 11:31)
---------------------------------------------
Странствие авантюристов (почти пиеса)

Сумрачный коридор сумрачного подземного храма с дорическими колоннами и почему то египетскими скульптурами. Трепщет паутинка в углах, летчие мыши-вампиры, также трепеща, изредка проскальзывают в воздухе. Пахнет смертью, мышиным пометом и сокровищами.
Неожиданно, освещая путь карбитовым фонарем, в коридор вламывается отряд авантюристов из клуба, сразу делая его тесным, шумным, и даже немного домашним.
Впереди гордо идет иопредседателя с фонарем в руке. В другой руке он сжимает ветхий папирус, куда время от времени заглядывает с одобрительным хыканием. Позади него идет полковник Форрест, таща на плече картечницу Гатлинга. Иногда он останавится, поводит недовольно рыжими усами, хлебнет виски из фляжки, заботливо затем укладываемой в карман френча, после чего сосредоточенно продолжает нести Гатлинг. Он весь воплощение серьезности, непреклонности и британской воинственности. За ним изящно вальсируя на пыльных квадратиках коридорного пола почти летит леди Эшли, фыркая всякий раз как останавливается полковник и недовольно размахивая зонтиком, своим единственым оружием. Ее синий плащ в такие моменты встает дыбом, пугая летучих мушей вусмерть. За леди Эшли степенно шевтсвует Джеймс, клубный дворецкий. В его руке кофр-саквояж с привязанным сверху термосом с кофием. Под мышкой зажат серебрянный поднос, дабы быстро сервировать легкую закуску, коли леди и джентельмены проголодаются. Пошмыгивая, царапая когтями по полу и в общем всячески шумя, за Джеймсом крадется тигр, навьюченный разнообразным снаряжением. Из тюка, привязанного к его спине, торчат какие то палки, два крупнокалиберных карабина "Мазер" и почему то огромный китобойный гарпун, весь в пятнах ржачины. Тигр не сводит глаз с корфа Джеймса, плотоядно облизывается и тихонько поскуливает. За тигрой с опаской идет репортер, поставленный на якобы самое безопасное мето в колонне - в аръергард. Это тот самый джентельмен в твидовом костюме, что так полюбился тигре на прессконференции. Он идет, не отрывая глаз от опасного хищника, одной рукой сжимая фотоаппарат, а другой погладивая рукоять огромного мачете, подвешенного на самодельном поясе. Джентельмен совершенно не смотрит по сторонам, пропуская все красоты древних руин. Тигра царит в его мыслях. Потому вся пати - иопредседатель поглощен папирусом, Форрест несением тяжеленного Гатлинга, леди Эшли - подсчетом запосов виски у полковника. Джеймс - свежестью провизии, тигра провизией, репортер тигрой - так и не замечает мобов, трусливо жмущихся к стенам и урывающихся за колоннами.

Иопредседателя доходит до развилки, задумчиво оглядывает папирус с обеих сторон, не находит там ничего полезного и замирает в недоумени. Вслед за ним с ворчанием останавливается и весь отряд.
Иопредседатель бросает левым глазом огненный взор в левый коридор, а правым стольже огненный соотвтственно в правый. Но оба коридора по прежнему молчаливы, темны и пустынны.
Иопредседатель: проклятый данж пройдя до середины мы заблудились кажется таки
Леши Эшли капризно тыкает зонтиком в сторону: все ваши карты и слепая вера в бумаги. С чего Вы вообще взяличто это карта именно этого данжу? Моя интуция тащит в левый коридор.
Иопредседателя: милая леди Эшли, мы четвертая экспедиция, вышедшая с Вами, и,надеюсь, первая с Вами же и пришедшая к клуб. Потому верим не Вашей интуции, как первые три, а карте. - Леши Эшли обиженно вздергивает носик и раскрывает зонтик ограждая себя даже от случайного взгляда в сторону высокомерного хама.
Полковник Форрест: Говорил же, надо было не лезть в эту развалюху, а брать сразу Британский музей. Он ближе и по нему подробный путеводитель. Ну и сокровищ поболе явно чем где либо.
Иопредседателя с сожалением глядит на Форреста: увы, этот план отпал изначально. Нас бы записали в пекашники и копы всего Лондона навыбивали с нас луту.
Форест вздыхает и перекладывает Гатлинг на другое плечо.
Подошедший журналист робко интересуется у иопредседателя: Сэр, я конечно счастлив быть первым представителем прессы, взятым в Ваши странствия, но почему Вы взяли в пати тигру?
Все присутствующие смотрят на него как на нуба. Репортер тушуется, но раскрывает блокнот, готовясь записать мудрые слова. Тронутый этим жестом, иопредседателя вещает для вечности: Да ведает пусть мир, что в нашем клубе рекомендации на вступление весьма серьезны. И главное - тот кто рекомендовал нам нового члена, обязан взять новичка с собой в следующую экспедицию. Ибо если новенький окажется плохим товарищем, нытиком, трусом или излишне жадным - то путь и пострадает от этого непосредственно его рекомендатель. И раз уж Форрест рекомендовал тигру в клуб, то не мог же он оставить котофея, отправившись в новый поход?
Гениально! прошептал репортер, торопливо строча в блокнот. Любопытный тигр попытался было заглянуть туда, но, очередной раз получив фотоаппаратом по башке, отошел, сердито размахивая хвостом.

продолжение последет если кому то кажется интересным сие повествование smile4


Mechnic [ Offline ] Дата: Сб, 21.11.2009, 11:15 | Сообщение # 5
Пьяный Воин

Пользователь №: 19
Сообщений: 30
Повествование интересно, ждём продолжения.
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » История одной пати » Межгильдейский клуб «ПридтиПоестьПоспатьИзаПриключениямивХХ» (sml[thread]Ждем дженельменов и леди)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: