Про бесплатность ПВ и прокачку на хай-лвл. - Страница 2 - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Про бесплатность ПВ и прокачку на хай-лвл. (sml[thread])
Про бесплатность ПВ и прокачку на хай-лвл.
serg-spb [ Offline ] Дата: Чт, 27.08.2009, 14:52 | Сообщение # 11
Хвостатый читер

Пользователь №: 13
Сообщений: 115
Книги в 99 падают только с последнего босса, а идти до него далековато, еще и трех боссов и сотни две мобов по пути завалить придется. А задротства, что в гуе, что на мобах, душа уже не принимает. Чувствует она скорое расставание с ПВ, на 102 году жизни,если доживет до этого возраста..

Head_Hunt, можно просто Хант
MWF Дата: Чт, 27.08.2009, 16:16 | Сообщение # 12

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
Надеюсь до этого времени будет экпашн...просто скучно однообразно на наших лвл...скоро уже 100 будет. Сергей ты обещал года полтора быть КЛ smile1
Жду перемен в игре и политике на карте....
А еще больше хотелось бы вайпа терр :)


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
Жрица [ Offline ] Дата: Чт, 27.08.2009, 16:33 | Сообщение # 13

Пользователь №: 11
Сообщений: 33
smile16 а зачем играть тогда, или весь смысл игры в том, что бы получить 150 лвл?
Для чего игрете? Не вижу смысла как таковой играть только из-за апов. Да, хочется побыстрее, что бы увидеть другие локации, других мобов бить, но ведь не весь смысл в апах.
Когда я начала однажды играть из-за лвл, включаю 2-ю яшму, так вообще интерес к игре потеряла и неделю после видеть ПВ не могла). Мне нравится лицезреть, как петы моей друльки просто бьют мобов, как двигаются игровые персонажы, как жрица на кошке катается, я просто отдыхаю в игре и отвлекаюсь от всего)
Сейчас я вообще успеваю только гео с яшмой сделать, хотя большее удовольствие бы получила от простого бития мобов)

Вот Тих - он получает удовольствие от фарма 86.
Сегрей, может у тебя просто пропал интерес к игре?

Сообщение отредактировал Жрица - Чт, 27.08.2009, 16:35
ТихонН [ Offline ] Дата: Пт, 28.08.2009, 00:37 | Сообщение # 14
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
У меня кайф весело бегать толпой гденибуть в данжах или хх. Поэтому сейчас так нарягся с грин набором 90 лвл - с ним из ХХ точно не вылезу.
Все наше задротство - только от несобранности и неумения бегать в пати. Конечно заскучаешь на 5789 раке или на 112375443 мобе, которого убивает бао. Тот же 99 лвл в толпе покажется гораздо интересней чем в соло.

Добавлено (28.08.2009, 00:37)
---------------------------------------------
Неподражаемые пятнадцать минут смерти на аннигиляторе или псоледних босах гуя - тот кайф от игрового процесса что меня еще держит. И блин, порой хотца на ТВ


Aruna [ Offline ] Дата: Пт, 28.08.2009, 11:13 | Сообщение # 15

Пользователь №: 24
Сообщений: 45
Quote (ТихонН)
У меня кайф весело бегать толпой гденибуть в данжах или хх

+1!
Обожаю наши патьки....
Особенно когда пол пати вымирает зазевавшись от флуда в чате)))
Весь вечет потом от таких походов подхихикиваю))))


Мечница LadyAruna 90+
Дру Ahsoka 65+
ТихонН [ Offline ] Дата: Пт, 28.08.2009, 19:40 | Сообщение # 16
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
вчера был мегапоход с найтами и клиентом в 79 данж) в пати не было лисы, поэтому выманивать третьего боса пришлось воину, у которого оказался лук. Но была только одна стрела на крит! Там был в итоге такой экшн с хеппи-эндом что абзац как надо написать байку)

Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Про бесплатность ПВ и прокачку на хай-лвл. (sml[thread])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: