Вирус или нет?) - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Вирус или нет?) (sml[thread])
Вирус или нет?)
Emercom01 [ Offline ] Дата: Ср, 17.02.2010, 13:38 | Сообщение # 1

Пользователь №: 57
Сообщений: 68
Вот решил авось кто да сталкивался)
Суть проблемы такова: купил осенью 2009 ноут) Работал шикарно и вообще всему радовался) Но вот уже как вторую недельку он ипет мне моск( Включаешь..все нормально все хорошо..загрузился комп..рабочий стол..сидишь в пв(к примеру)и бац..комп зависает наглухо..ни ошибок ничего вообще..даж диспетчер не запускается...висит мертвым грузом и тока кнопка вкл/выкл помогает перезапустить...ну и так едвали не каждый запуск..только рабочее время разное..потом заметил интересный факт..хард сам по себе чемто забивается...очистил папок на 50гигов..на след день уже свободно 30..дошло до того что стало свободно вообще только 10..хотя ничего такого на 223 гига я не закачивал..клиенты загрузок ака ДС Торент и тп и тд отключены..а места становится меньше..вот снова чтото удалив освободил 23 гига..пока места меньше не стало...запускал антивирус..ноль реакции..комп чист...

ОС - Виста Сервис пак 2

ОЗУ - 4 ГГб

Процессор - 4 пенек 2 ГГц

Тип системы - 32 бита

Сам ноут HP .

Воть) Никто не знает чем оно лечится?)) smile10

P.S.//: Снос винды пока не предлогайте) Сам думаю Семерку поставить 64 битную) оть)


-Мой Хил сильнее Твоего дамага!
MWF Дата: Ср, 17.02.2010, 14:55 | Сообщение # 2

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
smile1 , Алексей, а каким антивирусом ты проверял?
Что-то удалив? - это что-то - что такое: - подробнее.
В общем рекомендую воспользоваться онлайн сервсом каспера и дрвеба на проверку вирусов. Ты в сети когда проблемы? какой тип сетевого подключения?


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
Emercom01 [ Offline ] Дата: Чт, 18.02.2010, 01:23 | Сообщение # 3

Пользователь №: 57
Сообщений: 68
Вовка, удалял я образа игрушек))) Играть не охота вот и стер))
У меня Др.веб стоит + его он лайновым файликом сканил..Кашперовским еще не пробовал) Надо будет как приду домой) Ну Вов иногда до сети дело не доходит)) Но сегодня работает тьфу тьфу тьфу нормуль...а дома ви-фи стоит) к роутеру выделенка) ес ты об этом)


-Мой Хил сильнее Твоего дамага!
MWF Дата: Чт, 18.02.2010, 09:26 | Сообщение # 4

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
Вайфай у тебя пиртака или через шифрованный канал? мало ли как ты подключился и через кого, у меня дома оболтусов с вайфаем море - когда теща приезжает с ноутом, я через них качаю все с торрентов , к утру куча файлов, а у них тормоза smile13 smile1
Проверь Каспером и поставб онлайнармор - австралийская прога файрнеплохой и с каспером дружит.


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
Emercom01 [ Offline ] Дата: Чт, 18.02.2010, 10:51 | Сообщение # 5

Пользователь №: 57
Сообщений: 68
Вайфай у меня свой собственный) За поролем стоит) Пароль выдумал забавный) Сам запомнить не могу) Раньше провод дома лежал, но как купил ноут понял необходимость ви фи и поставил себе роутер д-линковский)
Вовк каспером наверн сеня посканю комп) А что лучше Кашперовский или Др.Веб оставить?)Просто Кашпер напрягает мну своими загрузами на систему)


-Мой Хил сильнее Твоего дамага!
MWF Дата: Чт, 18.02.2010, 11:35 | Сообщение # 6

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
Брррр, от кого ты инфу получил что Каспер грузит? у меня комп слабее твоего и каспера вообще не вижу, кроме моментов когда он в сети обновляется, тогда он подтормаживает систему слегка, но выстави ручной апдейт или по расписанию....

Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
Emercom01 [ Offline ] Дата: Пт, 19.02.2010, 01:16 | Сообщение # 7

Пользователь №: 57
Сообщений: 68
Предыдущий мамин ноут показал, что грузит)))Ну подумаю об каспере)) авось лицуху сеня завтра получу бесплатно) тогда переползу наверное)Вов, а у каспера вродь была такая одноразовая тема...качаешь файлик с офиц.сайта ставишь и он сканит всю систему,а птом самоудаляется..не в курсе есть такая? у Др.веба есть точно)

-Мой Хил сильнее Твоего дамага!
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Вирус или нет?) (sml[thread])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: