Всем Снова Здрасьте))!!! - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Всем Снова Здрасьте))!!! (sml[thread])
Всем Снова Здрасьте))!!!
аут [ Offline ] Дата: Пт, 27.01.2012, 11:34 | Сообщение # 1

Пользователь №: 125
Сообщений: 0
Всем снова привет, как у вас делишки?)) я надеюсь незабыли меня, хотелось бы узнать о вас, что нового, как живете)) у меня сейчас новая работа, куча мелких запар, но двигаюсь вперед)) судя по чату все еще старенькие тут играют)))
Вероника [ Offline ] Дата: Сб, 28.01.2012, 14:11 | Сообщение # 2

Пользователь №: 146
Сообщений: 34
Привет))) Помним, помним smile1
Ну, тут больше старенькие флудят, нежели играют....(( По крайней мере я забросила ПВ. Разбежались все, кто куда. Кто в Ад, кто в Реборн, а кто и в другие проекты, кто просто свалил с игры)))
Но всё-таки приятно что собираемся на форуме и не забываем друг друга smile2 smile1

Добавлено (28.01.2012, 14:11)
---------------------------------------------
Правда....в последнее время народ собирается лишь тогда, когда хочет с кем-то поругаться, поцапаться.... smile7 И это грустно..... А так многие читают же форум(
Флудят, основном, Тихон, да и иногда я)) smile13


Человечек, также известный как Розен.
Здесь была сверхмегасуперпупернуоченьумная цитата. И картинка красивая))
аут [ Offline ] Дата: Сб, 28.01.2012, 17:37 | Сообщение # 3

Пользователь №: 125
Сообщений: 0
хотелось бы почитать ТихонНа )) нубо обора)) ты где , где остальные?=\
ТихонН [ Offline ] Дата: Сб, 28.01.2012, 17:41 | Сообщение # 4
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Приветы, Антон smile1

очень рад что нас не забываешь smile15

почитать меня можно в соседней теме, часто там флужу)

В пв не играю уже два года, год назад продал перса,так что бегающий на Орионе ТихонН - эт не я.

Зато активно играю во Властелина колец онлайн, там нубодыды с перерывами и уж совсем нубохиллер, правда почти заброшенный.

Ты то сам как, как сестрица?


аут [ Offline ] Дата: Сб, 28.01.2012, 17:55 | Сообщение # 5

Пользователь №: 125
Сообщений: 0
все отлично, работаю в Киеве, сестра тоже тут, в пв тоже неиграю уже года 3, потихоньку живу в поисках лутшей работы...)))
ТихонН [ Offline ] Дата: Сб, 28.01.2012, 17:59 | Сообщение # 6
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
smile1 удачи вам обоим) Надеюсь все у вас там образумится и будете процветать smile15

а в "историях пати" думаю много узнаешь знакомых черт в образе приста патийного smile6
жаль что конечно не играем но те веселые деньки остались в байках, некоторые описанные случаи были прямо из игровой жизни)


Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Всем Снова Здрасьте))!!! (sml[thread])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: