Истории одной пати - Страница 2 - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

Архив - только для чтения
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » История одной пати » Истории одной пати (sml[thread]героические деяния и будни)
Истории одной пати
MWF Дата: Вт, 28.07.2009, 12:46 | Сообщение # 11

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
Тих, это было выяснено давно....еще когда в 30-40 годы начали думать о агрессии из космоса и способоах противостояния - это посчитали самым надежным и эффективным. Но к сожалению человечество весьма уязвимо в этом отношении smile13
Клифорд Саймак в повести "Все живое" затронул эту тему неплохо... Я просто немного знаю как создавались некторые вирусы - сам хотел быть микробиологом, но .... вмешались обстоятельства и пришлось резкий поворот в жизни сделать...может и к лучшему, и поэтому человечество развивается нормально, без моего вмешательства...я давно хотел ставить опыты с генами и ускоренные мутации... smile1


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
ТихонН [ Offline ] Дата: Чт, 30.07.2009, 10:42 | Сообщение # 12
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
лучшее ограничение рождаемости - социальная политика - если для бедных стран восеть детей норма - половина помрет, один хворост собирает, второй коз гоняет, третий воду таскает и т.д. то для развитых стран характерна низкая рождаемость в минус.
"Анненербе" немчуры забабахи как раз изза вымирания своего населения. Есть работы Струмилина по рождаемости в Европе 20-х - вымирали-с

Добавлено (29.07.2009, 10:55)
---------------------------------------------
Баллада о кроликах или быль о подлинной истории Пахучего склона (продолжение)

"И что делать то?" пригорюнился жрец, узнав, что у мага нет идей. Маг пожал плечами "Подумать, поприкидывать варианты, сменить к примеру точку зрения на проблему". Лукарь встрепенулся "О! Я знаю другую точку зрения на проблему!"
Вскорости пати сидела на крыше пагоды севернее Аркадии и печально смотрела вниз. Внизу всюду посверкивали полные ненависти злыя заячьи глаза. "Во!" торжествовал лукарь "тут другой взгляд на проблему, не то что с побережья!". Действительно, с вершины пагоды проблема виделась лучше, а кролей наблюдалось гораздо больше. Уныние затапливало сердца героев. Одни ток маг и тигра не смотрели на заек, а чтото высматривали на городском рынке Аркадии. Тигр облизывался и разве что не поскуливал от желания чего либо погрызть. Маг был спокоен и даже бесстрастен. "Интересно, почем нонеча на рынке Аркадии морковка?" наконец задумчиво пробрмотал он.
Через полчаса невиданное дотоле судно крейсеровало у берегов Пахучего склона. Пролетавшие мимо персы не сводили глаз с этой невидали, рискуя столкнуться с чайками, воронами и заблудными фениксами. На палубе судна громоздился эверест из морковки. На носу гордо и величественно стоял лукарь в диковинной одежке из серых шкур и с длинной накладной бородой.
"Меня терзают смутные сомнения в успехе этого, епрст, мероприятия" лукарю было не по себе. Затаившийся за канатной бухтой маг прошипел "не ворчи яко тигра! Все идет по плану! У кролей нет портрета Деда Мазая, сканаешь!". "И почему все таки я? Взяли б тогож тигру, он больше на заек похож" лукарь все сомневался в гениальности плана. "Да у тебя перья когда вздыбливаются как раз на уши кроличьи походят и скачешь ты резво - кроля кролей! И наболтаешь ушастым всяку фигню, тебе не впервой". "....., епрст" эти похвалы почему то не вдохновили новоявленного Мазая на подвиги, но делать было нечего. Кролячий берег был уже близко. Маг торопливо зашептал "главно замани их на корабль! а там либо в море всех потопим, либо на остров к востоку от ГД отвезем, посмотрим кто кого - змеюки тамошние или наши кроли. Главное, замани!"

Добавлено (29.07.2009, 12:18)
---------------------------------------------
Явление Мазая зайкам прошло шикарно.
Нос корабля ткнулся в песок. Жевавшие трафку кролики оглянулись на звук и глаза у них стали большими пребольшими smile32 :smile32: smile32 :smile32: smile32 :smile32: . Трафка застряла в пастях. Кроли окаменели.
"Здрасте! Здрасте!" Лукарь помахал зайкам кончиком бороды "Превед, пушистыЯ! Это я , Дед Мазай! Услышал, что вы в беде и привез морковку вам в помошь!". Кроли, по прежнему замершие, внимали Лукарю молча и сосредоточено smile32 :smile32: smile32 :smile32: smile32 :smile32: smile32 .
"Глухие они чтоли?!" лукаря прошиб холодный пот smile23 smile25 . Встречу легендарного пророка религиозными фанатиками он представлял несколько по другому. Маг за канатами напрягся в тревоге. Тигра, воин, жрец и лиса таившиеся в воде за судном, изображая из себя морскую живность, навсякий случай начали прикидывать как в случае опасности закопаться в ил.
Кроли молчали. Это тягостное молчание было опасней любых воинственных воплей и криков.

Добавлено (30.07.2009, 10:42)
---------------------------------------------
"йопрст" лукарь морщился от боли, когда жрец забинтовывал ему разбитые ребра "это были неправильные зайцы!!!". "Да уж" маг был вынужден признать ошибки, допущенные в ходе планирования операции.
Вышедшие из ступора кролики валом хлынули на корабль, не обращая никакого внимания ни на новоявленного Деда Мазая, буквально стоптав его с дороги, ни на Мага, рыбкой прыгнувшего за борт при появлении первых ушастых на борту. Мгновенно выжрав морковку, да еще вдобавок полакомившись канатами и попробовав на вкус просмоленные борта корабля, кроли так же неожиданно схлынули на берег.
"Наверно при виде морковки им мозги заклинило" предположил Воин "вся вера и история выпали за нехваткой места в башке. Они б и настоящего Мазая стоптали". "В общем профукали выручку за три прохода ХХ" грусно подвела итог предприятию лиса, оглядывая разгромленный и никуда не годный корабль.
"Да уж" тигр был настроен более благодушно, умяв под шумок трех замешкавшихся и отставших от своих жирных кролей.
"Будем думать дальше" принудить мага к сдаче не могла ни какая неудача.




Сообщение отредактировал ТихонН - Ср, 29.07.2009, 12:19
MWF Дата: Чт, 30.07.2009, 20:15 | Сообщение # 13

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
- еще морковки и подовать корабль! smile3

Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
ТихонН [ Offline ] Дата: Пт, 07.08.2009, 14:04 | Сообщение # 14
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Баллада о кроликах или быль о подлинной истории Пахучего склона (продолжение)

Глаза старого тигра слипались, и сам себя убаюкивал он монотонным былинным речитативом о давних днях и деяниях " Ой да вышли мы сотоварищи, да на смертный бой, да на полюшко, да не травы-муравы косили мы, а косили мы силу вражию, тьмы да ворогов да ушастеньких, злу погану орду заек сереньких. Где махнем АОЕ там улочка, где ударим станом там проулочек, вражих тушек да лута перекресточек. Долго бились мы али коротко, только солнышко может сказывать а мы сами свету и не видывали, заливал да наши ясны глазоньки да пот трудовой, да пот кровавый. И уж стали исходить вконец наши силушки, уж слились вконец наши хирочки, затупились топоры да мечи вострые, да закончились стрелые каленые хррррррррррррррр хррррррррррррррррр"
"Деда! Деда! Дедаааа! Не спиииии!" котофеичи завозмущались, не понимая как можно заснуть на самом интересном месте! "Мрр!" старый тигра очумело потряс головой, спать хотелось неудержимо. Еще хотелось молока с пенками и тишины. Но последнее при неоконченой байке явно было несбыточно - волей неволей приходилось продолжать. Полакав притащенное подпрыгивающими от нетерпения внучатами молоко, Тигра вновь завел рассказ " Итак, не видно было конца ворогам ушастым и уж думалось что пора и нам вслед героям старым уходить в ковыль".

Много лет назад...
"...... ..... ... епрст" лукарь был взбешен "на этих кролей никаких стрел не напасешься!!!" Как снайпер он бил заек точно в глаз не портя шкурки, но даже при размене одной стрелы за кроля стрелы кончались, а кроли нет.
"ыыыыыы" тигра уже мог только подвывать, рассматривая убитый в хлам топор. Зайки методично разоряли пати.
"Мож ну их нафиг?" предложил маг "вернемся к старейшине, объясним что зайки это реальность и с этой реальностью надо смириться?" "Угу" жрец был невесел "а он объяснит что падение нашей репутации это тоже реальность и типа смиритесь". Воин гордо вскинул голову "Да я скорее помру тут на Пахучем, чем вернусь поджав хвост в ГД! Мы обещали выполнить задание - значит выполним!". Лиса понурилась, она как и тигр была бы не прочь отказаться от квеста, а поджат хвост или нет - вопрос вторичен по сравнению с главным - цел ли хвост или нет.
"Ладно" маг решил вновь победить кролей интеллектом "надо вернуться к теме поиска союзников. Народ нам помогать не хочет, не понимая выгод для сервера в целом. Все, блин, поддакивают что дело нужное и ни один не остался помочь! Может тогда найти союзников среди мобов? Есть же кто-то кто нелюбит кролей?" "Ага" лукарь был циничен "ток это ктото может и нас не любить. Хотя идея норм. Ту ж змеюку с острова сюда затащить - если согласится на морскую экскурсию хехе". "Дааа идея на мильен" жрец был в "восторге" "только если кролики у 28 точки гео хирки на жизнь сливали, то змея там и на ману будет лить. У тебя потом кукол хватит с пострадавшими гутарить?". "ыыыы" маг припомнил змею и содрогнулся - действительно, пусть лучше сидит на острове. "Карпов летать научить" предложил тигра "привязать к воздушным шарикам и пусть летают - кролей станят" Пати дружно посмотрела на тигру и промолчала. "А может наоборот - кл ампам над Аркадией грузы подвязать - и на кролей натравить?" предожил воин. "Гыыы! Да за лампы у 28 точки гео нас точно в кос листы всех и вся гильдий запишут" отметил лукарь.
Пати приуныла. Идея с поискам союзников была соблазнителтна но нереальна. "Вот заяк мы летать не научим и с лампами не стравим" думал вслух маг "в воду они добровольно тож не полезут, так что и карпы нам не помогут. Вот бы как то совместить кролей в одной точке с другими сильными злыднями...". "Мож их всетаки в озеро заманить?" предложил воин "морковки пошинковать и туда, а карпов прикормить децл" "Кроли не полезут в воду далеко" лиска хорошо разбиралась в повадках зверей "а карпы ток у середины озера держаться. Чтобы их столкнуть надо кролей на середину озера хатащить". "Снова вариант с кораблем???" лукарь вздрогнул "Нееее, увольте" "Да у нас и денег нет на новый" взгрустнул маг "и морковки в Аркадии и ГД максимум на один мешок осталось. Мы ж все скупили что могли". "Да уж" воин впал в раздумья "не устрить нам зайкам Ледовое побоище". "Ледовое??" глаза у мага вспыхнули.


Howea [ Offline ] Дата: Вс, 09.08.2009, 20:41 | Сообщение # 15
Дипломат

Пользователь №: 23
Сообщений: 234
Тих, где продолжение????? А то я сама его напишу *угрожает* И вы все повеситесь от ужаса.

В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
MWF Дата: Вс, 09.08.2009, 20:45 | Сообщение # 16

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
Лена не пиши так - он очень обидчив и самовлюблен в свое творчество! это его "ребенок" он за него и "пасть порвать может"...поэтому тихо ждем что придумает Тихонн smile1

...правда ему сейчас не до нас.... smile7 , приезжает его пассия и smile5 smile14 smile16 smile16 smile16 smile16 smile16


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
Howea [ Offline ] Дата: Вс, 09.08.2009, 20:52 | Сообщение # 17
Дипломат

Пользователь №: 23
Сообщений: 234
Володь, так я просто хотю что бы он написал продолжение). Чёрта с два я буду что-то писать. Да и врядли получится. Это просто способ дёрнуть тигру за хвост в надежде что он рассердится и напишет продолжение) smile13

В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
MWF Дата: Вс, 09.08.2009, 21:21 | Сообщение # 18

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
...он рассердится и будет тихо пхихикивая ждать ....ну ну и где тот акын который лучше меня..пока он не напишет из вредности писать не буду smile18

Тихонн ждет продолжения!


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
Howea [ Offline ] Дата: Вс, 09.08.2009, 21:31 | Сообщение # 19
Дипломат

Пользователь №: 23
Сообщений: 234
рррррррррр. Вредная киса. А если я рыдать буду - думаешь это больше поможет? Тих, обещаю ничего не писать. Кроме стихов про хордов)))

В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
ТихонН [ Offline ] Дата: Пн, 10.08.2009, 12:36 | Сообщение # 20
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Запугивают, за хвост дергают, спать мешают, молоко скисывают (ыыыы). Приходитсо писать

Баллада о кроликах или быль о подлинной истории Пахучего склона (продолжение)

Маг притопнул ногой - лед держался нормально. Высадив годовой резерв усердия и пару платиновых хирок из неприкосновенного запаса, он сделал задуманное - озеро было заковано и карпы снизу недоуменно пялились на непривычное вещество на поверхности.
"Ну, усё" маг был счастлив так, как может быть счастлив только мастер свершивший небывалую работу "теперь дело только за хвостатым". Тигр сглотнул, идея ему не нравилась.

Пять минут спустя.
Печальный тигр понуро брел по Пахучему склону. К его хвосту привязан пучок последней морковки, найденной за бешенные деньги в Аркадии.
Семь минут спустя.
Печальный тигр скорым шагом передвигался по Пахучему. Из кустов злые кроличьи глаза гипнотизировались морковкой.
Десять минут спустя.
Печальный тигр рысцой перемещался по Пахучему. Вслед за морковкой весело скакал пяток кроликов, еще не увязывая странности морковкодвижения и полосатый трактор.
Двенадцать минут спустя.
Печальный и очень напуганный тигр галопом несся по Пахучему. Вслед за ним валил девятый вал из кролей, осознавших кто именно постоянно выдергивает морковку у них из под носа.

"... епрст" лукарь волновался "где это полосатое торможение? и где кроли? Мож он сам морковку слопал??". "Не боись, щас будет тебе крольчатинки" воин протирал лезвия мечей и без того отполированные. "Тигра, тигра! Прием!" маг пытался связаться с группой приманки. "ЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫ" вышла на свзя группа. "Как зайки? Клюнули на морковку?" маг волновался об успехе дела "ЫЫЫЫЫЫЫ они у меня на хвосте!!!! Буквально ! МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!". "Отставить панику! Заманивай их на лед - в центре озера врубай полет и резко вверх" маг не понимал паникерства. "ЫЫЫЫЫЫЫЫ" непонятно то ли согласился тигра то ли берег дыхание на помледний рывок.
МАг озадаченно оглядел окресности, прежде чем понял что "ЫЫЫЫЫЫЫ" он слышит не по рации, а живьем. И действительно изза холма на огромной скорости вылетел черно-белый комок, у которого даже не было видно лап, настолько быстро они двигались. Потом валом вынеслись и тут же расстеклись полукольцом ушасты. Их были тьмы и тьмы, прижав уши и вытаращив огромные красные глазищи с воплями "вааааааа" они бежали единым бездушным стадом, втаптывая в пыль деревья и камыши. Пара самых скоростных уже успели вцепиться в пучок морковки, привязанный к тигровому хвосту и теперь наслаждались полетом, расправив уши как крылья дельтоплана и паря, рассекая воздух со свистом, над безумной гонкой.
Зрелише было настолько фантастичным, что пати замерла на месте с отвисшими челюстями. "Вверх!" опомнился первым воином "Все верх!". Сверху колышащееся лоскутное одеяло стадо кроликов было еще впечатлительней. Слава богам, на льду тигра лагодаря когтям держался уверенней и был маневренней кролей, которые скользили и теряли темп. Кошак вырвался вперед и на середине озера запрыгнул на вызванного ската. "Ойййй ыыыыы" кроли на пучке морковки перевесили и скат встал вертикально, котофеич еле удержался и тоьк теперь осознал что груз на хвосте чтот великоват для морковки. Тренькнула тетива. Лукарь одной стрелой перебил веревку и пучок морковки с двумя непрошенными авиаторами упал вниз, тут же скрытый нахлынувшими первыми рядами погони.
"Ну, теперь пока они не опомнили" маг зашептал слова отмены заклинания. Лед подумал, подымился, покряхтел и исчез.

продолжение следует (я ж садист)).




Сообщение отредактировал ТихонН - Пн, 10.08.2009, 12:37
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » История одной пати » Истории одной пати (sml[thread]героические деяния и будни)
Поиск: