Истории одной пати - Страница 3 - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

Архив - только для чтения
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » История одной пати » Истории одной пати (sml[thread]героические деяния и будни)
Истории одной пати
Aruna [ Offline ] Дата: Пн, 10.08.2009, 19:45 | Сообщение # 21

Пользователь №: 24
Сообщений: 45
smile17 Давешь продолжение

Мечница LadyAruna 90+
Дру Ahsoka 65+
MWF Дата: Вт, 11.08.2009, 09:14 | Сообщение # 22

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
smile1 smile1 smile1 супер! .....Печальный и очень напуганный тигр галопом несся по Пахучему. Вслед за ним валил девятый вал из кролей, осознавших кто именно постоянно выдергивает морковку у них из под носа.

"... епрст" лукарь волновался "где это полосатое торможение? и где кроли? Мож он сам морковку слопал??"

кролики ему бы не простили!


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
Howea [ Offline ] Дата: Вт, 11.08.2009, 10:57 | Сообщение # 23
Дипломат

Пользователь №: 23
Сообщений: 234
Мне понравилось)

В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
ТихонН [ Offline ] Дата: Ср, 12.08.2009, 01:34 | Сообщение # 24
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Отвлечемся (не)надолго от героев пати, оставив их в эпицентре грандиознейшей битвы в истории Средиземья, ыы то есть Совершенного мира. smile4

Баллада о выкынгах и их боге Нывале СплошныЯГлюки

Давным-давно, так что и люди не помнят, и летописи молчат, жило было неслабое племя выкынги. Жили они поживали, да почти и не тужили. Били себя пятками в грудь, грызли щиты, откушивали мухоморы и молились своему таинственному и всемогущему богу – Нывалу СплошныЯГлюки. Бог этот был суров и резок. По верованию выкынгов весь мир является всего лишь глюком великаго Нывала и потому должны все верные ему глючить и торкать постоянно, дабы не рассеялся Глюк-мир и не стер все в невесомую пыль всемогущий древний волк Лагг. Выкынги и рады стараться – и глючило и лагало их по жизни неслабо, а уж откаты по ихней жизни проходили еженедельно. Глянь, сторговал к вечеру на рынке лошадь али засеял поле – бдищь – и все вернулось как утром было – и снова на базар переться да поле пахать. Потому были выкынги фаталистами да пофигистами, и валялись бы на печах да под скамейками апосля пробы домашней медовухи, да жизнь в древности была суровой, пенсий и пособий не платили, а кушать хотелось. Да и Нывал жог - постоянно требовал донату себе в жертву. Видать без доната ему и не глючилось толком. Что делать – выкынги кряхтели, стонали, плакали, ругались, молились, дичились, парились, крутились, вертелись и носились – а донатом Нывал снабжали. Не для себя ж старались – для всего мира. Мир энтого правда не ценил и донатить не помогал. Оттого выкынги были немного злы на соседей, славились порой барыжничеством и тихим ПК со спины. Приходивших к ним с жалобой али с дрекольем соседей спроваживали выкынги в особый священный нываловский хором с жутким и непонятным величанием «техподдержка». А уж там незваных гостей встречали настолько глюкнутые и отмороженные выкынги, что просители порой еле ноги уносили и опосля к выкынгам предъяв не имели. Ну, или, по крайней мере, не озвучивали.
Но ради донату бегать приходилось все более далеко. Ближайшие суседи уже и частоколы отстроили, и смолы наваривали для радетелей Нывала, и потому донатить добровольно не хотели, как ни грозили им выкынги издалека жутким демоном Банном. И даже обещание таинственных даров от Нывала в предсказанном пророками 78 обновлении не прельщало более жадных суседей. И взгрустнулось выкынгам.
Глюкнулись выкынги тогда особенно торкнутопригодными мухоморами, сгрызли пару десятков дубовых щитов, уселись на багогуйную священную ладью и отдались на волю Лагга плаванием по стрёмным синим с белыми барашками волнам моря-океана. Как их глюкало и торкало в плавании – про то не словам человечьим поведывать. Но коротко ли долго вынесло их на берег дальний, берег прекрасный. И взмолились выкынги великому богу Нывалу СпошныЯГлюки и просили его о помощи. И послал им Нывал помощь и дар бесценный.


MWF Дата: Ср, 12.08.2009, 09:51 | Сообщение # 25

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
smile7 Даешь продолжение битвы!

Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
ТихонН [ Offline ] Дата: Пт, 14.08.2009, 00:49 | Сообщение # 26
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
если честно мне всегда интереснее писать начала истории, чем их заканчивать. После первых абзацев сам не знаешь, чем кончится дело. Горишь нетерпением, следя за приключениями героев. Ну а под конец,к огда финал тебе то ясен и прекоасно известен, лень сообщать его остальным в письменной форме smile4 .
Так что вот начало другой истории smile3

Баллада о Кольце или быль о шести хранителях.

Последний бос 79 данжа отпустил свой нечестивый дух летать под потолком подземелья, напоследок щедро рассыпав по полу из распоротого клинками инвентаря груду лута. Помянув свежепокойного хорошими словами, пати азартно и радостно начала фасовать выбитое имущество по своим баулам.
Но вдруг луч алого золота ударил им в глаза. На полу, матово посверкивая кроваво-золотыми боками, лежала форма кольца Линь. Во внезапно наступившей тишине Магу примерещился злорадный смех убитого злого властелина. Это был конец! Он напрягся и не зря.
«Моя прелесссссттттттть!» глаза тигра, и без того красные, стали приобретать багровый оттенок. «Мрррррр мррр мрррр» завороженный кошак на мягких лапах осторожно приблизился к форме, будто не веря в ее реальность и боясь спугнуть сладкий мираж. «Моя, мррр мрррр». «Что сразу твоя?!» воин тож не отрывал глаз от чудного видения «И мне бы это кольцо помогло нести мир и процветание всему серверу!». «Власть, даруемая этим кольцом над смертями мобов огромна!» Лукарь был впечатлен «И не нам ее принимать. Кароч, кидаем на аук, а выручку делим». Ни тигра, ни воин не обратили на него внимание. У каждого из них один глаз наслаждался видом формы, а другой косил на конкурента. Тигра прижал уши и тихонько зарычал, одновременно заскрежетав выпущенными когтями по камням пола.
«Почему бы действительно не продать?» лиса откровенно недоумевала «бижа как бижа, не вижу в ней ничего стоящего. На ауке продать и хоть на сти…., ээээ в смысле на грин деньги будут». Воин и тигра удостоили ее взглядом двух глаз (по одному от каждого), но и тут промолчали.
«Так, так!» Маг понял что надо вмешаться «Не нам решать судьбу кольца, но только Совету мудрых! Отнесем к КЛ. Пусть он рассудит». При упоминании священного имени все присмирели. Мудрость и справедливость КЛ не оспаривались. Но вставал другой важный вопрос - кто понесет форму?
«Можно я?» попросил воин «Могу и кольцо сделать кстати. А потом походу быстренько прибью пару уродцев и все! Кольцо КЛу отдам». «РРРРР» тигра не верил ни одному слову «я, я самый скорый, домчу до Кл форму мигом! Мне, мне дайте!». «Да фигасе, хвостатый! Не жирно будет скаковой табуретке форму тащить? С тебя потом взятки гладки, опять заляжешь в камыши в топях и ищи-свищи тебя» лук справедливо не доверял транспортной компании «ТиграГрузоперевозкиЛимитед». «Ну, я могу передать» лиска сморщила носик «проблем то». «Нееет» в один голос взвыли тигра, лукарь и воин, вспомнив, сколько нового стиля с последних обновлений лиса еще не купила. «Фе» обиженная лиска отвернулась. Маг вздохнул: «отправим КЛу по почте и все». «Неееет» четыре протестующих вопля слились в одно единое недоверие глюкопочте нывала.
«Блин, что делать» мысли мага метались в поисках выхода «надо скорей доставить форму пока тут наши не устроили мелкую гражданскую войну с большими зверствами. Ох, чую, навлечет на нас проклятие это колечко, чтоб его». Взгляд его упал на жреца, который, нисколько не впечатленный формой, укладывал в сумку неиспользованные бинты. «Вот выход! Сид, не захваченный жаждой злата и не подпадающий под заклятье кольца!». Маг решил: «Форму кольца понесет жрец!».
Наблюдая за недовольными взглядами, маг поспешно добавил «а мы все дадим клятву охранять его, пока он не передаст форму КЛу. Не слышу возражений??? Молчание считаю знаком согласия!!!». Он зажег шар света и пристально вгляделся в лица друзей, не узнавая их, настолько кольцо, и при этом еще в форме, сумело быстро сломать их привычки и привязанности друг к другу. «Что за сила в этом кольце??» маг теперь испугался всерьез «обычное кольцо Линь не может иметь такой власти над персами! Да дорогой, но в целом обычный артефакт. А тут так сильно и так быстро повлиять на пати… Как же так? Астралом клянусь, дело нечисто!»
Маг наклонил посох. И тигра и воин отшатнулись от пламени. «Бери скорей» зашептал Маг жрецу в пм «Ну же – не медли!». Жрец подошел и взглянул на форму. Ему внезапно захотелось отшатнуться от отвращения. Какая то тьма крылась за обманным золотом формы кольца. Будь его воля – не брал бы. Но серьезность Мага убеждала спешить. Жрец нагнулся и поднял форму, тут же поспешно замотав ее в полу плаща, чтобы не трогать голыми руками.
Пати молча и сосредоточено наблюдала за этим действом, забыв собирать весь прочий лут, столь жаждуемый каких то десять минут назад и полностью забытый после явления формы Кольца.
«И куда тащить то эту фиговину?» жрец отнюдь не возрадовался полученным доверием. «КЛ вроде у райского данжу мобов фармит» припомнила лиса «тп в данж через камень грез и все, выходим, сразу отдаем, делим эээ». «Фигасе?! А кто знает, куда хранитель тп сделает?» опять возмутился лукарь «не, давайте пешком – так надежней и все на виду!». «Ага ага» согласно закивали воин и тигра, думая о чем то своем. «А по пути зайдем в ГД да кольцо отольем» решил Маг «Все, выступаем».
Давно порт мечты не видел отбытие столь странной компании. По тропинке на север двигались шестеро. Впереди устало шагал, опираясь на посох и о чем то с ним советуясь, Маг, казавшийся серым из-за дорожной пыли. Следом за ним устало брела лиса, которую почему-то отказался везти хвостатая вредина тигра. За ней шел Жрец, бережно прижимая к груди замотанную в плащ форму. За ним недружной кучкой шли лукарь, воин и тигра, своими взглядами сверлившие спину Жреца. Пати окружала аура напряжения и древней злобы, разбуженной силой Кольца.

«Фройляйн! Фройляйн П.!» запыхавшийся прислужник влетел в покои темной госпожи и тут же замер, напуганный своей дерзостью и испугавшийся немедленного наказания. Но на его счастье госпожа лишь отмахнулась рукой, не обратив внимание на неслыханное нарушение ритуала. Фройляйн П. замерла, напряженно высматривая нечто в глубинах шара из мориона. Увиденное настолько поразило ее, что, откинувшись на спинку темного кресла, она мигом выкинула из головы все прежние замыслы и темные махинации. То, что было ранее важным, теперь казалось мелочным и недостойным ее злодейства. Кольцо! Кольцо явилось в ПВ! То самое кольцо, из-за права владеть которым изначально сражались расы ПВ, то кольцо, что некогда, как думали, навсегда было уничтожено, вновь пришло в мир из небытия. Досадный факт, что оно выпало каким то глупцам, не смущал фройляйн. Ее шпионы были на высоте и ныне, получив приказы, неотступно следили на каждым шагом неведующих о значимости своей добычи патийцев. Более того, тот факт, что эта была пати, к которой были у фройляйн давние счеты, радовла возможностью совместить полезное для мирового злодейства дела с приятным для одной отдельно взятой злодейки.
Этих глупцов можно закопать быстро и эффективно.
Однако на этой идее фройляйн П. озадачилась. Надо было провернуть дело так, чтобы гибель пати не вызвала ненужных вопросов. А атака пати силами ее шпионов и агентов неизбежно оставит следы и привлечет лишнее любопытство. Никто не должен был раньше времени узнать о Кольце. Соблагоизволив заметить прислужника, уже посеревшего под темный цвет стен, она коротко бросила «зови сюда гонца бездушных. И не заставляй меня ждать!!!». Прислужник сглотнул, поклонился и молнией вылетел из покоев. «Скоро, скоро сила Кольца вновь будет решать судьбы мира!!!».




Сообщение отредактировал ТихонН - Пт, 14.08.2009, 00:51
MWF Дата: Пт, 14.08.2009, 09:57 | Сообщение # 27

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
smile1 Спасибо, Интересно...Тих ты очень сильно задолжал тем самым Силам.... мне жаль тебя, но если не сделаешь концовки всех твоих рассказов...они тебя от многовариантности растащят по кусочкам....!

Даешь продолжения!!!

Маг smile6


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
ТихонН [ Offline ] Дата: Вс, 16.08.2009, 22:51 | Сообщение # 28
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Баллада о кроликах или быль о подлинной истории Пахучего склона (продолжение)

Кроли оказались в ловушке. Снизу их хвостики быстро привлекли внимание карпов, а сверху чорными воронами на них обрушилось возмездие в лице нашей пати. Ушастые мешались и топили друг друга, до берега было далеко, карпы станили без перерыва, а сверху лился ливень стрел и спадали в воду испепеляющие потоки магии. Особо прытких заек, которые стилем кроль доплывали до берега, отправляли в озеро смерти пинками воин и тигра. Бульон из умирающих заек, карпов, шерсти, крови и изрыгнутой трафки образовал самый необычный коктейль в истории сервера, амбре которого своим зловонием паленой шерсти и горелой травы достигало небес и глубин ада. Именно с этих пор эти две локи находятся в изоляции - как отгородились и замкнули врата от вони - так доселе и не открывают - видать боятся повторных эксцессов.
Под вечер кровавого кроличьего побоища изможденные герои уселись на поваленном стволе дерева подальше, но всеже в виду озера. Над озером сгущался пар, сквозь который маслянистая от пленки сгоревших растительных и животных масел вода мерно покачивала обугленные тушки. зрелище было не для слабонервных.
"А походу мы выйграли" лукарь ухмыльнулся сквозь слой копоти на лице. "Угу" душа мага воставала против столь чудовищного геноцида, но долг был выше души. Но долг не мог успокоить совесть. Тигра вырубился от нервного потрясения, свернулся клубочком и заснул, бережно прижав лапами к носу подвергаемый столь многим опасностям за этот день хвост в разводах подпалин от искр. Лисе было дурно и рядом хлопотал жрец, изыскивая последние запасы на дне своей медицинской сумки. Даже воин казалось устал как никогда, его клинки впервые нечищенными ушли в ножны.
Воцарилось молчание. Невероятная победа была слишком коварной и подлой, чтобы радоваться о ней.

"Как известно, Великое кроличье побоище, хоть и не выкосило заек как враждебный класс, однако значительно сократило их численность, равно как и агрессивность. Кролики оценили гнев рас ПВ и стали потихоньку приспосабливаться к новым условиям, не представляя никакой опасности для сервера в целом и ГД, хотя одиноким путникам доныне все таки лучше быть бдительным на Пахучем склоне. Более тоо, некоторые кролики дозволили себя запетить и оказались на удивление милыми и забавными домашними питомцами. Они в итоге заполонили ГД под охи и ахи умиления народа. Кролики во многих домах теперь живут фонами баронами, много спят и едят, знать не зная о своем кровавом варварском прошлом.
Что же до пати героев, чьими усилиями и была достигнута победа, то здесь мы сталкиваемся с одной из величайших же исторических загадок. Доствоверно известно, что эти герои участвовали в непосредственно последовавшей за Великим кроличьем сражении бойне на улицах Аркадии, по своей ожесточенности не имешей себе равных в истории сервера. Но подробности этого инцидента, равно как и образ врагов, с коими бились герои, так и остался недостаточно выясненным и проясненным. Современники на удивление молчаливы, а оставшиеся в живых ветераны замолкают и замыкаются при малейшем намеке на Аркадию".
Из университетского учебника новейшей истории сервера Орион.

Продолжение следует smile3


Тира [ Offline ] Дата: Пн, 17.08.2009, 02:19 | Сообщение # 29

Пользователь №: 101
Сообщений: 3
Quote (ТихонН)
«Нееет» в один голос взвыли тигра, лукарь и воин, вспомнив, сколько нового стиля с последних обновлений лиса еще не купила

и так всегдаТ__Т оставили лису без стилей smile10
А вообще очень здорово и интересно,только слегка передёрнуто с Толкина.И про "наших любимых" Фройляйн П. не забыл упамянуть smile21 Очень жду продолжения smile3


Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: «Таких принцесс в старинных пьесах В конце сжигали на кострах».

PW-Орион
Ги-ИньЯнь
Tirand-WF 80+
~Malika~-EA 40+

ТихонН [ Offline ] Дата: Пн, 17.08.2009, 02:29 | Сообщение # 30
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Скорей передернуто не с Толкина а с Гоблина smile4 . А так конечно ПВ как миру совершенно не хватает языков, истории, мифов, преданий, древних проклятий и пр др, что делает игру интересной и собственно игрой. Тем более игрой, способной увлечь надолго. Ну не увлекаться же бредом коротких баек о Бездушных и унылым мобокачем. Потому мифологию для ПВ приходится придумывать самим. Ну а то, что немного и передирать - дык дело житейское акын выдыхается:smile7: . Да и сам Толкин не без греха - дрстаточно почитать Отто Рана "Крестовый поход протв Грааля", чтобы найти уши байки о Сильмариллах smile3 .

Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » История одной пати » Истории одной пати (sml[thread]героические деяния и будни)
Поиск: