Киска Астра хочет в клан ;) - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Krisin, Смолвиль  
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Организационный Раздел » Заявки на вступление в Клан » Киска Астра хочет в клан ;) (CV на принятия в клан рабочей танко силы ))))
Киска Астра хочет в клан ;)
lagiora [ Offline ] Дата: Пн, 25.03.2013, 18:10 | Сообщение # 1

Пользователь №: 562
Сообщений: 5
1. ASTRA:) 
 2.83 lvl
 3. Танк smile5
 4. RepTiles.ушла с клана.недопоняли друг дружку.
 5. Есть ли твинки в других кланах, если есть, то их класс, уровень и название клана.~ARAHNA~ прист  75 лвла  
 6. Установлен ли у Вас SKYPE, и имеется ли возможность его использовать во время игры, в том числе слушать и говорить?  :smile1:скаип есть, да хоть сейчас поболтаем smile15
7. В клане используется межклановая вентра ПВЕ Союза ( http://pwgenesis.clan.su/forum/5 - информация о СОЮЗЕ и нашей политике) и межклановый чат, рекомендации по настройке программы Ventrilo вы получите после испытательного срока в 3 суток. Можете ли вы установить и использовать Ventrilo?;  Могу ,но на установку займёт какоето время,в связи  издевательтвом над компом другими программамм  smile6
 8. Состоите ли в КОСах кланов/игроков, если да, то укажите причины и название этих кланов/игроков: нет не состю smile15  

 1. Согласны ли Вы с Уставом клана и обязуетесь ли Вы выполнять Устав клана ( http://pwgenesis.clan.su/forum/2-26-1 )? smile2 согласна 

 1. Ваше имя. Екатерина
2. Ваш возраст. (Вы должны уметь отвечать за свои слова и поступки).  24 
 3. Ваше место проживания (Страна, Город). Англия, Кинг'c Линн 
4. Количество времени уделяемого игре и его промежуток (с... и до... по Москве): точно не скажу,по стечению обстоятельст как работа позволит.но на этой недел точно играть буду  с 15 по москве по 21 часик

Решение о Вашем приеме в клан или отказе будет принято в течении 48 часов с момента подачи заявки. smile7 хорошо буду ждать
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Организационный Раздел » Заявки на вступление в Клан » Киска Астра хочет в клан ;) (CV на принятия в клан рабочей танко силы ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: