Захотелось вас всех увидеть... - Страница 7 - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Захотелось вас всех увидеть...
ТихонН [ Offline ] Дата: Пн, 18.04.2011, 13:43 | Сообщение # 61
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
а то! тигры гениальны smile13 и скромны (временами) smile4

Быль о все тигровом конгрессе или баллада об ученых тиграх
Часть 4.

Враги перли полчищами, да с такой злобой, что пати еле держала северные ворота ГД, доверенные им по особому приказу старейшины.

"Аведа кедава!" маг огненным проклятием снес шустро бежавшую к ним вражью мелочь, но сквозь огненные вихри проломились враги побольше и поброннированней
"Пииииууу!" лучник засадил раскол во вражеского командира и стремительно отскочил за камень от ответного шквала вражьих стрел.
"ШШШШШШШШ" прошелестели клинки воина, ища щели в броне бездушных и хрипло застонав от ярости, прогрызая вражьи доспехи
"хиллл"" жрец мимоходом подлечил мага, попавшего под аое врага, и начал вытаскивать с того света лукаря, каковой с дуру высунулся из укрытия и начал танчить всех вражьих дд скопом
"ыыыыыыыы" лиска еще успела кинуть воину шипы, но чуть не слегла от удара секиры и поспешно укрылась за бао, готовясь кинуть чи воину на драконы.
"хрясь" тигра растолкал конкурентов и погрузил зубы в восхитительно прожаренную индейку, закрыв глаза от наслаждения и даже урча как котенок, дорвавшийся до любимого клубочка
"небесный феникс!" маг отшвырнул заклятием врагов, наседавших на приста и с ужасом понял что маны на новую волну нападавших уже нет
"пиу!пиу!пиу!" врагов было столь много, что не было смысла выцеливать когото конкретного и лукарь бил по площади перед воротами, забитой врагами как шпротами в банке.
"бух!бух! бах!" воин уже забыл о тонкостях фехтования, почти не чуя рук от усталости. осталась только бездумная ярость, котороя требовала из последних сил молотить по наседающим врагам
"........" думал жрец интуитивно определяя место воина в той куче-мале в клубах пыли, что образовалась на месте последнего рубежа обороны. судя по тому что из кучи вылетали отдельные вражьи конечности и выпадали более сохранившие свою целостность трупы бездушных, воин еще держался и отчаянно рубился, но отхиливать его было поистине титанической задачей
"ЫЫЫЫЫЫЫ" лиска из последних сил отхиливала бао и одновременно кидала чи луку и магу на аое, понимая что без оружия массового поражения их сомнут
"иэээх" тигра чуял в себе силы запихать в пузо весь йогурт на конференции, но на лапы выдавали только по 10 литров. Жизнь была тяжела(
....
вечером измотанная пати доползла до барьера, отделявшего тигров от мира. Кстати, выяснилось что сквозь барьер могут доставляться припасы и на волне сочувствия к пушистикам снабжали их наилучшим образом. Тигры отъедались, отсыпались и ничего не делали, чувтствуя себя в раю.
"Я тоже хочу жреческую конференцию и такой барьер" пробормотал сливший все хирки жрец, с завистью глядя на лоснящегося от довольства кошака.
Тигра сделал унылую морду, но при ширине этой самой морды тигрова унылость не выглядела натуральной
"Ша, братва" заявил лукарь, потрепанный но все так же бодрый "это явно тигры сами все придумали! какой там конгресс?! фигня все! они лежебоки и дармоеды, просто обленились вконец!"
Воин в изрубленных доспехах переглянулся с лисой - им обоим пришла в голову мысль, что тигра вообщет вполне способен на такое увиливание от своих обязанностей.
А тигра обиделся "конгресс вообще величайшее достижение сервера! мы тут не халявим, а работаем над научными проблемами!"
"над мяском вы работаете!" вздохнул маг" а также над сметаной и молоком!"
Тигра сделал важный вид и торжественно перекинул скпетикам издание конгресса
"Вауу" удивленный лукарь первым схватил замызганный листок, вверху которого кривыми буквами было выведено "Издание всетигрового конгресса. Том I".
Вот что было на листе помимо заголовка

"Афигенно хорошо, что все тигры тут собрались
Могли ведь и не собраться, но мы, тигры, все сознательные
Аналогично также пушистые и умные
Говорили про нас, что не соберемся
И что? кто в итоге оказался прав?
Вы то не верили, а?
Смеялись над тупыми обормотами?
Еще и доклады про нашу тупость читали!
РррррРРРРР!
А вот вам! конгресс тигров самый конгресистый в ПВ!
Возразить не сможете!
Найдется сил сбацать конгресс лучше?
Очень сомневаемся! такие мы, тигры, молодцы!
Даже умницы!
Урчим от удовольствия, так самим конгресс понравился!
Радуемся нашему единству и хорошей кухне!
А а также научной премии за поимку мыши!
Кто, как не тигры, смогут поймать мышь?
И кому еще под силу эта нелегкая задача?
!"
Маг быстро пробежал глазами по тексту, отметил ряд грамматических ошибок и снисходительно заметил, что тигры всеж не знают себе равных в самодовольстве.
Воин же, который наметанным глазом каллиграфа усмотрел в тексте послания второе, скрытое сообщение, про себя повеселился, что на каждого муудреца довольно простоты. Таки тигры отомстили!




Сообщение отредактировал ТихонН - Пн, 18.04.2011, 13:45
Howea [ Offline ] Дата: Пн, 18.04.2011, 22:47 | Сообщение # 62
Дипломат

Пользователь №: 23
Сообщений: 234
Даёшь конгресс пристов. Вот тогда вы все помрёте smile13

В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
ТихонН [ Offline ] Дата: Вт, 19.04.2011, 10:09 | Сообщение # 63
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Мир полон ужаса. Вот к примеру доползаю я вчера после работы домой, а на двери лифта скромное объявление, что он не работает неопределенный срок из-за ремонта. А живу то я на восьмом этаже smile25
Потому решил написать что-нибуть про ужасы и в ПВ. А так как тигра ленивый, то полез в архив и нашел там первый вариант истории про виллу за 40 минут. Комедийный вариант Вы уже знаете, так вот Вам ужасный вариант smile13

Из архивов пати.
Рассказ Мага.
Записан Жрецом с небольшим комментарием «Рассказано нашим патилидером под настроение в глубинах ХХ и неизвестно насколько серьезно. Нам нравится думать, что Маг просто шутливо запугивал нас, слишком вольно резвящихся в боевом походе, дабы восстановить дисциплину. Иначе придется признавать, что существует темная изнанка бытия и жить станет крайне страшно».

«В давние времена учебы был я молод и больше слушал, чем говорил. Часами был готов внимать самым безумным бредням, ибо в каждом бреде есть зерно истины. Вместе с моим другом Рэндольфом Картером я бродил среди толп ГД. Истории обитателей рынков и портов великого города были интересней, многословней и цветистей академической науки, что изучали мы в родной школе магии. Пару раз эти байки наводили нас на действительно стоящие находки, древние руины в джунглях и затерянных островах. Скромный Вей не сразу привлек наше внимание на фоне прочих балаболок. Молодым балбесам не было дела до удачной заточки или бездушных. Но пару раз его слова неожиданно отражались в тонкой игре магических сил совершенного мира. Уже это заставило нас слушать Вея внимательней. Но один вопрос не давал нам покоя и на него не отвечал Вей – каков был смысл виллы и точек ее маршрута. Тайная сеть книголюбов, странные пароли и еще более странные итемы, выдаваемые иногда книголюбами разных областей – все намекало на тайный мир, куда нет пути непосвященным. Что еще больше распаляло наш с Картером пыл узнать эти тайны. Но никто не знал и не давал ответов. Слежка за книголюбами была напрасной – слишком многие общались с ними, слишком легко было скрыть тайны на виду. Вскоре я утратил надежду и увлекся более легкими задачами. Но Картер был более упорен. Он твердо решил разгадать загадку виллы. Месяцами пытал он Вея, и вот однажды грозовой ночью Картер постучал в мою дверь. «Вей сказал!» его взор был безумен, осунувшееся лицо больше напоминало маску. «Упомянул о вилле!». Он стучал зубами, его трясло. Меня тоже пробирала дрожь, как от неожиданности визита, так и от изумления видом Картера. «Вей говорит, что был некий человек, который сдал виллу за 40 минут!!!». «И все?» мое разочарование было сильным, и скрыть его я даже не пытался. «Дурак!» Картер был взбешен. «У нас зацепка! Это шанс! Ночь шепчет мне, что Красные звезды сложились в небесный лабиринт именно в эту ночь и дверь можно открыть! Дверь в тот мир, о котором не знают все великие мудрецы! Йог – Соттот благоволит всем этой ночью! И мы можем зайти, пойми же – можем! Сейчас же, нет времени ждать!». Он тянул меня во тьму города. «Скорей, скорей! возьмем брошь!».
Никогда не забуду эту ночь. Ровно в 12.00 мы взяли броши. Стремительный полет на мечах среди тьмы. Странные усмешки на лицах книголюбов и одинаковость даваемых нам с Картером томов – все усиливало чувство кошмара, от которого хочется скорее проснуться. Дождь строил свои стены, так что даже летящего рядом Картера было почти не видно. Его размытый силуэт странно дергался на фоне облаков. Могу поклясться - он смеялся, смеялся там среди молний и льдинок холодных ветров. Через полчаса мы почти долетали виллу. Было ясно, что мы укладываемся в отведенные 40 минут. Это не радовало меня так сильно как могло. Безумие гонки забирало все силы, да и не верил я в возможность чего тайного. Бонус в виде миража или другой мелкой полезной безделушки не стоил бессонной ночи и таких усилий. Но бросить Картера я не мог.
Небесные арки Города истоков казались огромными арфами, на которых играл ветер. Странным делом не было ни души. Внизу постоянно попадались некопаные ресы, но Картер мчался вперед и вперед. Не выдерживая напряженности гонки, я стал понемногу отставать. Вскоре мой друг скрылся за пеленой дождя и разрывами молний. Странная тревога нарастала в моей душе. То, что начиналось, как игра любопытства, обернулось безумием. А безумцы притягивают древние силы, слепые и нерациональные. Хаос чует своих и воплощается в мире. Чувство, что Картер в опасности, постепенно усиливалось. Я напрасно озирал глазами небо – дождь скрывал все. «Картер, Картер! Подожди» - стук в его пм был напрасен. Тишина. Скорей скорей! Вот, наконец, волчонок и ГД. 00. 39 было на часах. Я бежал по грязи проулков, одинокие прохожие шарахались в сторону и их тени кричали мне что-то в спину. Напрасно! Я заскочил в заветный дворик. Картер! За пеленой дождя его спина маячила у Линя – он успел! Земля вдруг дрогнула под ногами, фиолетовый свет заиграл на застывших в воздухе каплях дождя. Замерев от страха, я видел, как силуэт Картера стирается в фиолетовом свете, будто дождь как ластик чистил все на листе бумаги. Обморок избавил меня от более страшных картин. Меня подняли прохожие. На часах было 00.45. Дождь был слабым и ничем не напоминал тот ливень пятиминутной давности. Сумерки рассеялись, и огни ГД сияли как прежде. Везде сновали люди, и не было ничего от того сумеречного города, в котором началась и закончилась та наша гонка с Картером. Врачи нашли у меня сильное воспаление и списали на бред все, что я говорил им о судьбе Картера. Они говорили, что никто не видел нас на точках виллы. Я же спокойно зашел в дворик, где и внезапно упал на глазах десятков людей. Никого более они не заметили. Консилиум врачей решил, что я в бреду от болезни как лунатик выполз из дома и добрался на выдачу квеста. Картер же был игрой моего больного воображения и никогда не существовал. Магическая школа подтвердила, что Рэндольф Картер никогда не был в числе ее учеников. Никто из немногочисленной моей родни и знакомых не помнил его. Вскорости я и сам почти поверил в свою болезнь. Потом последние экзамены были сданы, и эта суета отодвинула все в прошлое. Молодость склонна быстро все забывать».
Маг замолчал. Он неотрывно смотрел в огонь, и казалось, не был намерен продолжать. Завороженный рассказом жрец нетерпеливо кашлянул: «А мораль?». Маг помолчал, перевернул палочкой угли в костерке, и лишь потом сказал: «Два года назад в Долине орхидей я встретил странного человека. Он прибыл из далека и плохо говорил на нашем языке. Однако он продавал любопытные безделушки, старые на вид, якобы найденные при рытье каналов на его родном острове. Собственно и в ГД он приехал в надежде выгодно их продать, но странность этих изделий не вызвала интереса у избалованных покупателей. Потому я весьма дешево выкупил все скопом, после чего чужеземец довольный отправился к себе. Торопясь по делам, я свалил купленное в котомку и даже не спросил о родных местах чужестранца. Лишь через несколько дней, разбирая в час отдыха инвентарь, я вытащил мешочек с реликвиями.
Обитатели моря не были моим увлечением, но было ясно, что реликвии изображали несуществующих чудовищ водяных глубин. Странные пропорции и формы фигур внушали ужас. Понятно, почему их отвергли богатые эстеты. Сила и грубость реликвий потрясала. От них исходила некая аура неведомой мне школы магии. Никто из ученых не знал родину этих реликвий. Возвращаясь с реликвиями к себе домой я проходил мимо Вея, вежливо кивнул старику и уже прошел мимо, как услышал тихий смешок Вея. Поспешно обернулся и не поверил своим глазам – Вей тихо смеялся, глядя на меня. Его улыбка больше напомнила мне вдруг оскал. «Ты интересуешься хехеехе. А Картер уже узнал. Даааа хехе он узнал» .Я кинулся к старику «Картер! Ты знаешь о нем? Он был на самом деле?! Где он?!». Вей отвернулся. На его лицо вновь наползла обычная маска улыбчивой услужливости. «Дайте мне 10 юаней молодой человек, и я скажу вам мудрость» - Вей побрел прочь. Обычный старик в толпах народу. Но я содрогнулся. Он знал и подстроил! Картер видно получил ответ, но был ли тот ответ совместим с его жизнью? Всеведующий и всестранный Вей отныне один из немногих, кто реально пугает меня.
Вилла стала мне страшна, и я бросил делать ее. Реликвии надежно схоронены в уединенной пещере и магические чары не выпустят их больше в мир никогда. Но иногда ночами я вижу во сне фиолетовый свет и просыпаюсь в холодном поту от нечеловеческих криков боли дергающейся в огне фигуры, смутно напоминаюшей давно потерянного и всеми забытого друга».

Комментарий Воина «История весьма поучительна, и доказывает что магия злобна по самой своей природе. И занимающийся магией рушит свою душу и тот хрупкий барьер, что защищает наш разум от безумия темной бездны. Лишь дисциплина пути меча сдерживает нас, а долг ведет из тьмы к свету».

Комментарий Лиски «Фигали такие ужасы на ночь рассказывать, а?! Гады! Я вторую ночь не могу нормально заснуть, зубами стучу от страха!».

Комментарий Лукаря «Меня не запугать! Всех нахрен поубиваю! Вея первого, пусть ток старикан выползет с ГД!».

Комментарий Тигры «Ы?! Чё эт правда??? продавца страшных реликвий я видел собственными глазами… ЫЫЫЫЫЫ»

Комментарии Папы Лиса «Хм, забавный рассказ. Любопытно, что некий маг Рэндольф Картер очень давно был в косе нашей ги за небольшие шалости. Но странное дело на скриншотах, аргументирующих его попадание в кос, Картера то и нет. Как мы его поместили в кос при таких пустых скриншотах - непонятно».


Mechnic [ Offline ] Дата: Ср, 20.04.2011, 10:39 | Сообщение # 64
Пьяный Воин

Пользователь №: 19
Сообщений: 30
Жуууууть smile33
страх ползёт по позвоночнику, цепляясь своими маленькими коготками прямо за нервы.
Даёшь ещё чего-нибудь страаааашного, мистического, непонятного и непознанного.
ТихонН [ Offline ] Дата: Чт, 21.04.2011, 10:55 | Сообщение # 65
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Эт еще не ужосы smile29
smile27 а вы думали в жизни пати были только комедийные походы и веселые приключения?
Были и триллеры и мистика и вообще черт знает что, о котором герои молчли как партизаны, дабы не запугивать читателей.
Но раз уж рассказ Мага восприняли хорошо - вот Вам еще она старинная история.

Быль о тайной войне

В дверь тихо ударили. Заскрипело дерево, с потолка посыпалась пыль, а тигру, навалившегося держать единственную преграду между пати и врагами, отбросило в комнату. Рассержанный кошак даже не зарычал, а зашипел, метнувшись обратно.
"Бесполезно" маг судорожно рылся в сумке, выискивая оставшиеся зелья. "Все равно мы их уроем!" лукарь пыхтя подтащил к двери остатки шкафа "подбери хвост, счас прижмем дверь этой фигней".
Вдвоем тигра и лукарь подвинули шкаф и споро начали подкладывать под дверь все что только выглядело более менее крепким.
"п.....ц" тихо сказал воин, сидевший у стены. Лицо его темнело, из под разбитого наруча, как ни бился жрец, змейкой потихоньку стекала кровь. Лиска, вся грязная от пыли, впервые услышала как выдержанный воин матерится и тихо заплакала в углу от отчаяния.
В дверь ударили снова, сильней. Балка дверного косяка треснула с неприятным скрипом. Железные полосы на двери стали плавится, роняя слезами серый металл. Маг откинул сумку, не найдя в ней ничего полезного, и поднял посох, засветившийся красным огнем. По стенам побежали отсветы рисуемых в воздухе рун заклинания. Противоборство двух магий грубо прервал третий удар в дверь, разщепивший ее на части. В коридоре стояла тьма, сквозь щели не было видно нападавших, но поток холода и отчаяния, потекший в комнату, не давал сомнений в том, что предстоит бой, самый страшный и вероятно последний в истории пати.

Двумя днями ранее.
Маг беспечно шел по западу ГД, никуда не спеша и тщательно осматривая товары многочисленных котов. Он пренебрежительно оглядел стили, купил задешево пару магических камней 7 лвл и наконец подошел к алхимику создать яшмы на ежедневный квест. Вокруг шумела говорливая и беспокойная толпа, так что маг устроился у самой стены дома и неторопливо стал обрабатывать каменья.
"Слышишь?" прошептал он, не поднимая глаз от ступки с яшмой "угу" лукарь лежал на коньке крыши, невидимый снизу и, прикрыв глаза, дожидался, что скажет маг
"Связной был прав" маг все так же не отрывал глаз от ступки и шептал, почти не открывая рта "дело действительно серьезней некуда" он помолчал и продолжил "и я где-то прокололся. за мной следят с утра" лукарь соблагоизволил открыть глаза и пристально осмотрел окрестности. Трудно было представить, что здесь в столице ПВ им угрожала неумолимая опасность и враги дышали в спину. И в борьбе с ними пати была одинока как никогда, сразись они в пустыне или в центре многолюдного города.
"постараюсь оторваться от них на гео" маг заканчивал процесс превращения яшмы и зашептал быстрее "предупреди наших - пусть не показываются и не пытаются связаться. если смогу оторваться встретимся в руинах около 51 данжа вечером". "хорошо" лукарь опять закрыл глаза. Прирожденый охотник, он легко выделил в шуме шаги уходящего мага и еще нечто странное - тихую поступь неизвестного существа, тихо шедшего как будто на трех лапах вслед за магом.

Тогда же. Воин и тигра.
Тигра морщил нос от неприятного запаха и старался держаться подальше от ямы. Пахло действительно так, как могли пахнуть распотрашенные трупы черт-знает какой давности. Воин насчитал одинадцать тел, кое-как прикрытых песком, и начал внимательнейше разглядывать то, что из следов оставил им ветер. "Ну, чё там?" тигру было тревожно и даже страшно в этой пустынной непосещаемой никем местности. "Наши" вздохнул воин "и никаких следов боя. Либо их притащили сюда пленниками и убили безоружными... Либо прихлопнули одним ударом" "Две пати сразу?" ужаснулся тигра "и так, чтоб не воскресли в городе? Ты чо? Может это мобы все таки?". Воин поднял с земли, отряхнул от песка и показал тигре разбитый шлем. Тигр сник - судя по подписи ремесленника шлем был сделан в городе мечей - и значит никак не мог принадлежать бездушным. "Вопрос даже не в том, что две пати делали в это пустыне" сам себе признался воин "Вопрос в том, кто и как может убивать навсегда". "На ум приходит только ГМ" проворчал тигра, сам страшаясь высказанной мысли. "ГМы не стали бы рвать тела на части. Просто стерли бы все следы в этом мире и не таясь при этом по пустыням. А тут было нечто, настолько напугавшее зверье, что к телам никто не подходил все это время, хотя падальщиков в пустыне хватает". "Ладно" тигра был готов согласиться со всем, лишь бы скорей удрать с этого проклятого места "раскажем магу. пусть наш умник разберется". "Только уходим на север" приказал воин "выйдем с запада к форпосту заката через скалы. никто не должен знать, что мы ходили в пустыню". Он бережно положил разбитый шлем павшего на песок. Воинская честь требовала достойно похоронить погибших, но тогда вернувшийся враг узнал бы о расрытии тайны могилы. Маг же строжайше запретил оставлять следы и выдавать свой интерес. Про себя воин пообещал отомстить и вернуться потом сюда для достойного погребения.

Тогда же. Жрец.
"Круто ты хилял - молодца!" похвалы были приятны, но Жреца интересовала вовсе не ежедневка с чужой пати, а хоть какой-то намек на странности. Потому пока все прочие разбирали и делили лут с босса в 89, он незаметно осматривал окрестности. Все было как всегда, но чтото тревожило и недавало успокоится. Отойдя в сторону, жрец попытался выделить в своем восприятии причины тревоги. Уже считая это бесполезным делом, он бросил рассеянный взгляд на столб для знака и похолодел. На одной стороне столба мерцала, затухая, зловещая пентаграмма. Ее точно не было до боя, ведь он сам набивал чи на столбе и никак не мог не обратить внимание на нее. Значит пентаграмму нарисовали во время боя или сразу после. И сделал это кто-то из бывших вместе с ним. Значит подозрение мага не было беспочвенным. Среди воинов свободных народов действительно были прислужники темных сил, гораздо более опасных чем бездушные. Оталось только понять - кто мог нарисовать пентаграмму и зачем понадобился этот обряд?

Вопрос. Если битвы с Бездушными показывают усиливающуюся слабось врага, то настанет ли день оконательной нашей победы?
Ответ. Выиграть битву значит обмануть. Чуя победу, не пора ли прозреть и свое поражение?
Вопрос. Значит ли это, что Бездушные готовят новый решительный удар?
Ответ. А кто сказал, что Бездушные и есть наш основной враг?

Продолжение следует smile13


Howea [ Offline ] Дата: Чт, 21.04.2011, 11:37 | Сообщение # 66
Дипломат

Пользователь №: 23
Сообщений: 234
Хм.. замечание: прист не набивает чи в хх. Только в гбп. ибо при хиле чи растёт само

В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
ТихонН [ Offline ] Дата: Пт, 22.04.2011, 08:19 | Сообщение # 67
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
на самом деле прист строил из себя дурачка, конечно же, чтобы усыпить бдительность врага, какового выслеживал. ему нужен был повод осмотреть все, включая столб (на каковом мог быть и оказался в итоге тайный знак) и битие столба на чи позволило этого добиться. как то так smile13
имеет ли смысл продолжать или вернутся к тигринному когрессу более забавному, чем намечающееся варево из трупов, интриг и страха?
Признаюсь, что самому было б веселей писать о веселом (именно так). Но порой истории возникают сами и совершенно необъяснимо, персонажи вдруг действуют по своей логике и преподносят сюрпризы, никак не планируемые при начале писания истории. Так и тут - начало - описание состояния перед боем в комнате было вообще к другой истории. Но внезапно проявилась (точное слово) подлинная история, из за которой герои и попали в столь печальное положение и история эта была к удивлению самого автора весьма отличной от прочих баек. поэтому то она, как и рассказ мага, осталась пылится в архиве среди неудачных и незаконченных. но вернувшись к ней ноне с удивлением понял что никуда она делась - по прежнему жива и реальна ровно в той мере насколько может быть реален кошмар, пригрезившися темной полночью.

Добавлено (22.04.2011, 08:19)
---------------------------------------------
оказывает до первого мая в Властелине Колец онлайн, моем любимом Лотро - день открытых дверей - можно бесплатно пользоваться всем контентом игры без ограничений и подписки. заходи и играй.

http://www.lotro-russia.com/client/

и если вдруг у вас появится интерес побухать в ширской таверне, покурить трафку в Ривенделле или посмотреть варгов - милости прошу на сервер Миркуд. Напишите в личку Тихворну и к Вам на чорной трофейной лошадке прискачет нубодыды, с радостью составит компанию и затащит как минимум в пару данжей, после которых походы в ПВ покажутся воскресным чаепитием старушек) smile10
Оторвитесь хоть немного от ПВ и полюбуйтесь в хорошей компании на прекрасный мир Средиземья smile13 .


Toshax [ Offline ] Дата: Пт, 22.04.2011, 10:12 | Сообщение # 68

Пользователь №: 350
Сообщений: 27
Тих просто уже не хочется менять и разочаровываться в том что есть. Я знаю много игр, которые красивее и привлекательные ПВ, но осознано не иду понимая что там все начинать с нуля и снова обеспечивать себя. Очередной донат. Зачем? Когда в том же ПВ этот этап уже пройден.
ТихонН [ Offline ] Дата: Пт, 22.04.2011, 11:14 | Сообщение # 69
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
доната в лотре нету) пока, ибо переход на фритуплей видимо так и не закончится) так что играешь за подписку + два дополнения оплачиваешь.
а теперь до конца мая не платишь вообще ни за что - все бесплатно, можешь прокачаться до 65 лвл и осмотреть весь контент. А Морию и Лориэн надо конечно видеть)
Лотро надо посмотреть) после того как я заглянул туда, ПВ в моем сердце скопытилось мгновенно и без возможности реанимирования)


Mechnic [ Offline ] Дата: Пт, 22.04.2011, 13:25 | Сообщение # 70
Пьяный Воин

Пользователь №: 19
Сообщений: 30
"имеет ли смысл продолжать или вернутся к тигринному когрессу более забавному, чем намечающееся варево из трупов, интриг и страха?"(с)
Тих, и про конгресс, и продолжение кровавой страшилки.
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Поиск: