Захотелось вас всех увидеть... - Страница 6 - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Захотелось вас всех увидеть...
ТихонН [ Offline ] Дата: Чт, 07.04.2011, 12:12 | Сообщение # 51
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
ну вы редиски smile10 я то думал вы переживаете за четверкой бедолаг, попавших в обитель ужасов - а вот те на( оказывается читающие только и ждут - не мелькнет ли еще за поворотом тигриный хвост, не скажет что нибуть умное маг и тому подобное smile17 злыдни-злыдни(

ну вот вам тогда байка про пати, что в свое время осталась незаконченной.

Быль о все тигровом конгрессе или баллада об ученых тиграх
Часть 1.

Тигры всегда грозились противу ученых конгрессов магов, на которых обычно обсуждали только тупость тигров, собрать свой учёный конгресс и уж там неопровержимо доказать что тигры умницы, лапочки и вообще самые самые, не то что некоторые ученые зазнайки. Маги смеялись в ответ, утверждая, что тигры числом более трех могут собраться только на арене цирка и то только под кнутом дрессировщиков - иначе либо разбегутся копать траффки, либо передерутся, выясняя кто чей хвост первым отдавил. Тигры сопели, хмурились и готовились. И вот - свершилось! Весь город был обклеен плакатами о созыве I Всепевешного собрания тигров с пленарным заседанием, научной секцией и банкетом после. Все вздрогнули и начали ждать заветного дня. И вот он наступил! smile1
Лиса волновалась и не находила себе места, бегая вокруг тигра и суетливо наводила последний марафет - подкрашивала полосочки, стряхивала пылинки с хвоста и расчесывала усы, все время стремившиеся топорщиться нессиметрично.
Тигр выглядел необычайно серьезно, благо впервые помывшись за последние полгода, он мог щегольнуть белоснежной шерсткой, чернейшими полосками и магистерской шапочкой, взятой напрокат у мага. Кошаку было страшно. Он впервые шел на такое серьезное мероприятие и отчаянно боялся запороть его какой-нибуть глупостью.
"Главно молчи" наставлял бедолагу маг "тогда авось сойдешь за умного! со всем соглашайся, никого не оскорбляй, всем поддакивай, когти не распускай и на столы не залазь всеми лапами!" "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ" только и смог ответить тигра, для которого соблюдать программу из стольких пунктов было непосильно. Маг вздохнул, в очередной раз посетовав про себя, что им в пати достался уж очень глупый тигра даже на фоне прочего не блещющщего интеллектом тигринного племени.
Воин сурово протянул тигру катану "вот держи! необходимая вешь - если публично вольно или невольно лажанешься - тогда сможешь сделать себе харакири и кровью смоешь позор!". Тигра от страха окосел, так что стал выглядеть истинным самураем, поэтому воин остался вполне доволен эффектом от своих слов. Впрочем, как только воин отвернулся, тигра от греха подальше выкинул катану.
Лукарь был более оптимистичен "братан! не дрейфь! там мильен тигров припрется - на их фоне ты ваще будешь ого-го! главно доживи до банкета, а там хоть трын-трава не расти, все уже по барабану".
Последним подошел жрец и без слов незаметно передал тигре самое нужное - флакончик валерианки - для подержания сил на самых тягостных докладах.
"ну, с нефритовым императором" пожелала лиса smile2 и тигра двинулся на ученое сборище.

Обычно пустынный северо-восточный участок ГД рядом с портом теперь был огорожен забором из грубосколоченных досок. Внутри огороженного пространства уже толпилась несметная толпень тигров, от чего в глазах рябило. Напротив ожиданий праздношатающихся, тигры даже из враждебных альянсов легко нашли общий язык и вместо массовых драк начали под молочко и сметану со сливками обсуждать все те несправедливости, что издавна выносит тигринное племя от остальных членов пати. По всему пв прокатилась эпидемия икоты, поразившая многих жрецов, магов, друль, лучников и воинов. Тигра был встречен более чем торжественно - во первых он единственный был в магистерской ученой шапочке и оттого казался весьма умным. Во вторых вслед за ним пришла делегация девушек из "Дас ист фантастиш" с парой фотографов, которые хотели пообщаться с давним героем журнала и конечно же не смогли устоять от искушения попасть на закрытую элитную вечеринку тигров. Обрадованных количеством пушистых лапочек девушек немедленно определили в качестве почетных гостей конференции, что позволило сразу же перевести ее в разряд международных. Да и присутствие фотографов, снимавших все подряд для истории, безмерно льстило тиграм. Маги, наблюдавшие за всем происходящим в волшебные шары, позеленели от зависти. На их то конгрессах ни разу не было ни красавиц, ни фотографов, ни иностранных делегаций так что тут тигры уели их в чистую по всем пунктам. Благодаря шапочке и фотографам тигра был единогласно избран в президиум и важно уселся на подиуме среди прочих старейшин и уважаемых тигров, хотя ему конечно более по душе было бы побродить в толпе, полакать молока и в тихаря поотдавить пару хвостов, засунув потом пару наглых морд в сметану по самые задние лапы. Но чего только не выдержишь ради почета.
Пати, удобно устроившись на карнизе высокой башни, любовалась небывалым зрелищем и гордилась тигрой, который вам не хухры мухры - а в президиуме аж целой международной конференции! Лукарь, ожидавший вообще то более веселого масового побоища, был единственным кто скучал, впрочем радуясь, что незря он продумал парочку сюрпризов, дабы раздухарить излишне мирных кисок.
Но ни он, ни кто другой не знали, что темные силы тоже не могли обойти вниманием этот необычный конгресс и тоже приготовили участникам кое-какие сюрпризы.

Продолжение может быть будет smile6




Сообщение отредактировал ТихонН - Чт, 07.04.2011, 14:03
Mechnic [ Offline ] Дата: Чт, 07.04.2011, 12:40 | Сообщение # 52
Пьяный Воин

Пользователь №: 19
Сообщений: 30
Что значит "может быть" smile17
ждём с нетерпением
кстати, про оффисных героев читаем не с меньшим интересом, тока тигра то ближе )
ТихонН [ Offline ] Дата: Чт, 07.04.2011, 13:17 | Сообщение # 53
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
аффтор коварен) есть два плана тотального уничтожения тигриного поголовья на сервере) вот думаю какой бы применить smile13

Howea [ Offline ] Дата: Чт, 07.04.2011, 13:38 | Сообщение # 54
Дипломат

Пользователь №: 23
Сообщений: 234
Пусть мой прист и не в пати, но своё ближе)). Тиха ты прелесть. Дафай выигрывай конкурс smile5

Добавлено (07.04.2011, 13:38)
---------------------------------------------
А присты кст умереть не могут. *зловеще* ))


В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
ТихонН [ Offline ] Дата: Ср, 13.04.2011, 14:11 | Сообщение # 55
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
пока вокруг ничего не подозревающих тигров плетется паутина зловещего заговора вернемся в подвал smile13

Крестовый поход офисных хомячков
Часть 15. Первый босс

smile25 чтото у меня плохие предчувствия
smile27 хм, а тут ктото может похвастаться хорошими?
smile29 пофиг! даже смерть нас не берет! чаво нам бояться?
smile37 пусть нас боятся!
smile8 ты головой то думай изредка, а?
smile36 пока самой опасности мы и не видели, дрались только с мобами обычными
smile36 но чую, счас по сюжету очередь первого босса
smile32 ты думаешь автор нашей истории настолько исписавшийся графоман, что тупо не может придумать чтото оригинальное?
smile33 и дерет все без изменений из игр?? от блиин, хад...
smile34 я требую тогда сундуки с лутом и голдформы, ну пожаааа....
smile30 ну размечтался! а рарные доспехи не требуются? читы к этому миру имеются?
smile17 да чорт с ними, с рарными доспехами! Дайте патроны к пулемету!!!!
smile20 опа, навстречу ктото топает! Братва, ахтунг!
smile2 smile2 smile2 smile2 какая красотка!!!! УУУУУУУ!!!!!!
smile3 девушка, а девушка! можно ваш телефончик?
smile15 ну, я же говорил! к приключениям прилагаются красавицы! Ураааа!!!
smile17 телефончик вам? да я чудская принцесса Анна, правительница здешней чуди и Медной горы хозяйки сестрица!
smile19 а придурки, что в мой подвал залезли и хамят - сдохнут счас в муках!
smile34 smile34 smile34 smile34 ну ё-мое
... в подвале чернеет еще больше, хотя казалось бы куда уж черней. со всех сторон друзей обступают призраки и ожившие скелеты. сверкают огни неземной бледности. фиолетовое сияние поглощает ящики...

smile33 на спецэффекты не поскупились
smile35 а я жить хочууу....
smile38 ну дохлики! живыми не возьмете!
smile37 братва, в угол за хлам и отбиваться!
smile8 чем? патронов нету(
smile24 паникапаникапаника
smile28 мы все умрем!!!
smile17 вылазьте подлые трусы и примите свою смерть благородно!
smile27 так! я в натуре узнаю этот голос и эти вопли!
smile32 smile32 smile32 ха, реально знаком
smile26 мы ж его только вчера в рейде слышали по скайпу!!!
smile1 маршал гильдии? ты что ли??
smile32 ы? отряд ДД - 2 основного рейда?
smile30 а то)
smile25 чорт, чорт, я ж должна убивать тут всех живых(
smile23 но с другой стороны через два дня очередной рейд, а новых толковых дыды френ найдешь..
smile39 придется не убивать
smile3 smile3 smile3 smile3 слава гильдии!!!
smile2 а я то думал, кто из сотрудниц играет за AnKaSmeRtЬ?
smile35 а я проспорил ящик пива, поставленный на начальницу информационного отдела(
smile25 да уж, никто не подозревал что маршал гильдии это древняя нечисть, веками живущая в нашем подвале
smile21 а я теперь понял, почему самых отпетых косовцев теперь в игре не найти)
smile21 видимо в реале их уже чудь нашла
smile9 но как ты смогла в сеть то заходить?
smile38 три года назад списали директорский комп новый по ошибке, с вай-фаем высоскоростным
smile39 а делать в подвале нечего, чужие не ходят, вот и пришлось осваивать интернет
smile1 а потом вступила в конторскую гильдию
smile13 и вот теперь радею за всех конторских лаботрясов
smile2 smile2 smile2 smile2 кууууллл!!!
smile3 клянемся соблюдать правила гильдии
smile1 и исправно посещать все ги мероприятия! вот!
smile17 главно только попробуйте опять в рейд опаздать! вылезу и порву!!!
smile30 а может тут еще поможешь? Колись, где Грааль?
smile34 я ж нечисть, от меня святая вещь скрыта( но факт что здесь
smile36 зато вот вам дорога до склада первого директора = два штабеля налево, потом мимо разбитого рояля и четыре ящика правее секретный лаз
smile2 спасибо, маршал! Мы побежали!!!
...

smile27 а я вам говорил про контору, что тут нечисто!
smile10 в смысле?
smile25 вот к примеру маршалом конторской гильдии оказалась древняя царица нечисти
smile21 ну нам же лучше!
smile8 ха, ты теперь прогуляй сбор гильдии и посмотрим, переживешь следующую ночь или нет
smile39 а реально, чот не подумал
smile1 та фиг с этим! Айда к складу! Хоть поедим!
smile13 а разберемся уже на сытый желудок!

Добавлено (13.04.2011, 10:42)
---------------------------------------------
собственно, если Вы теперь встретите в игре тигру ТихонН - знайте это однофамилец, ко мне не имеющий никакого отношения. Истинный тигра, член той самой пати обитает только на этом форуме) и никуды от него не денетесь, графомана этакого smile13

Добавлено (13.04.2011, 14:11)
---------------------------------------------
Крестовый поход офисных хомячков
Часть 16. Склад

smile15 вот и секретный лаз!
smile14 жратвааа!!!!!
smile2 патроныыыы!!!!!!
smile1 Граааль??!!! Не???
smile20 блин, а в натуре какая то фигня стоит, похожая на чашу, большая, зеленая такая
smile19 неужели мы таки сделали это???
smile21 походу да! Хватаем Грааль и сматываемся!
smile17 эй, вы, а ну лапы прочь от чаши!
smile27 привет тебе, неизвестный суровый парень с СВТ и в дебильной форме
smile8 это форма образца 1935 года, ваще самая лучшая, а кому не нравится- тот враг советской власти и получит штыком в пузо!
smile32 ты чо - тут с войны в подвале сидишь?
smile19 какое с войны, я эту морду знаю - это тот придурок с технического отдела, что на прошлой неделе нам кабель четыре часа не мог поменять
smile17 вот все вы так считаете! а на самом деле технический отдел лишь по нарошку считается техническим
smile17 и мы естественно технику чинить не умеем хоть и беремся ради конспирации
smile38 на самом деле мы тайный отряд по охране склада Первого директора!
smile25 столько наших полегло в неравных боях с нечистью в подвалах за эти годы
smile28 а вы не знаете и считаете нас самым тупым и ненужным подразделением(
smile27 вы чет охраняете склад также плохо, как и технику чините - вон скок зла в подвале
smile37 все еще впереди! всю нечисть изведем постепенно!
smile8 хватит трендеть - давай жратву и патроны из складу - эт приказ Первого директору
smile30 мы и секретный пароль знаем "Татищев!"
smile33 (про себя) эт что и есть те самые легендарные герои, что спасут мир? Бред какой то
smile32 но пароль то верный, придется все дать
smile25 забирайте! от сердца отрываю(
smile29 тушоночкааа!!!!
smile11 smile11 smile11 вкусно т как!
smile20 вы б на срок годности посмотрели - ей же 80 лет!
smile11 smile11 smile11 аа, пофиг, помрем, так хоть сытыми
smile13 ну пока вы низменно жрете, я единственный, кто помнит задание начальства и забераю чашу
smile34 чорт, какая тяжеленная
smile36 господа, поздравляю с завершением миссии! Грааль у нас!
smile38 smile38 smile38 йееее!!!
smile1 потопали домой! ух скок народу я счас за компом изведу!
....
smile20 вот и лестница! еще чуть чуть и мы спасены!
smile18 эт вы куда топаете?
smile19 сахиба-начальника, а мы того - нашли Грааль!! Вот!
smile18 вас не смущает, что этот ваш "грааль" из малахита?
smile23 ыыыы, так и знал что где то кроется подвох
smile18 а на донышке надпись артель "Самоцветы" Свердловск
smile28 наверно эту чашу Первый Директор для подарка проверяющей комиссии заначил да забыл
smile18 в общем спасибы, конечно - пригодится - подарим кому важному
smile18 но без Грааля из подвала и думать не смейте вылазить - интернету лишитесь
smile28 smile28 smile28 smile28 сахиба-начальника, ну зачем так жестоко(
smile35 пошли назад, братва...
smile37 зато у нас теперя есть патроны! ну порвем всех!
.... четверка снова уходит во тьму....


Mechnic [ Offline ] Дата: Чт, 14.04.2011, 10:40 | Сообщение # 56
Пьяный Воин

Пользователь №: 19
Сообщений: 30
Уже встретили твоего однофамильца =)
Ваааажный такой стал, майор smile21
ТихонН [ Offline ] Дата: Чт, 14.04.2011, 13:02 | Сообщение # 57
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
тигры все важные и каждый в душе даже не генерал, а как минимум генералиссимус) smile13
Ну а пока вся правда о тиграх в продолжении байки)

Быль о все тигровом конгрессе или баллада об ученых тиграх
Часть 2.

Ни о чем не подозревающие тигры продолжали наслаждаться конгрессом. Начались приветственные речи, полные клятвеных заверений о многочисленных достоинствах тигров. Присутствующие важно кивали, стряхивая с усов капли молока, и поднимали бокалы со сливками в честь каждой новой добродетели, что отыскивал в тиграх очередной докладчик.
К научной части конгресса тигры подошли в крайне благодушном настроении и сытыми. Тут то чуть и не случился крупный конфуз. На предложение начать научные выступления добровольцев почему то не нашлось. Тигры переминались с лапы на лапу и тщетно высматривали в своих рядах того гения, что подготовил чтото научное для публичного обсуждения.
За неимением лучшего вперед на трибуну вытолкнули патийного тигру, упиравшегося всеми четырьмя лапами, но не усидевшего в президиуме после дружеского пинка под зад.
Он поднялся на трибуну и начал многозначительно молчать, делая все так как учил его маг. Воцарилась тишина! Публика следила за первым в истории тигрой-докладчиком на международной конференции, а сам тигра напряженно соображал куда б ему удрать.
Но не зря тигра исходил столько подземелий и был в столь дивных местах, что даж не помнил ни одного похода без приключений. Убедившись, что удирать некуда, и значит надо чтото сказать, тигра завел речь о святом. "Мыши!" торжественно объявил он. Публика погрузилась в напряженное обдумывание глубокого смысла этого заявления. О легендарных маленьких существах слышали все, но никто еще не видел столь удивительных созданий. "Если есть хомячки декоративные - значит где то в природе есть дикие мыши!" развил свою мысль тигра, поразив общественность глубиной научного анализа и дедуктивного предвидения. Тигры заволновались - многие божились что краем глаза видели неясные серые тени то в ХХ, то в инее, а то вообще в 19 данже в полнолуние после троекратной гибели клиента от смеха. Столь важный вопрос требовал самого пристального изучения и конгресс единодушно присудил учредить научную премию, каковую торжественно следует вручить первому же тигре, поймавшему мышь. После чего, возгордившись истинным научным открытием и объявлением столь перспективных исследовательских программ, обормоты объявили о начале банкета.
"Тигры меня поразили" признал маг. "Чем?" удивился Жрец. которому было вусмерть скучно слушать бесконечное мяукание. "Они целых пять минут обсуждали научную проблемму - существование мышей" пояснил маг " а я ставил на то, что научной части в их конгрессе не будет в принципе". "Самое удивительное, что тигры вообще забыли обсудить тупость магов, о чем так мечтали" констатировал воин, озадаченный сим фактом. Маг улыбнулся, но промолчал. Не рассказывать же пати о том, как вчера толпа магов с оранжпухами+12 караулила тигров по пк-комнатам куба и наглядно объясняла оборотням, о чем не стоит говорить завтра. Перекрашенные в черное обормоты потрясенно респились в углу куба и, сетуя на слабый магдеф, видать усвоили рекомендации. "Кстати, а что это за вопли на конгрессе?" заинтересовался лучник, еще не запустивший свои приветствия участникам конференции и теперь волновавшийся о том, не опередил ли его кто. Лиса вгляделась и невольно расмеялась - внизу тигры разыгрывали весьма убедительно пантомиму, колотясь башками и лапами о невидимую преграду. Вопили при этом так, будто не получали хилла на аннике.
Только когда основная масса тигров, раскидывая и опрокидывая банкетные столы, стала бегать кругами в явной панике маг и прочие поняли что происходящее вовсе не следствие просроченного прокисшего молока.




Сообщение отредактировал ТихонН - Пт, 15.04.2011, 10:43
Toshax [ Offline ] Дата: Чт, 14.04.2011, 16:33 | Сообщение # 58

Пользователь №: 350
Сообщений: 27
smile11 Атас. Тих у тебя дар.
ТихонН [ Offline ] Дата: Сб, 16.04.2011, 21:39 | Сообщение # 59
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
спасибо! доброе слово и тигре приятно smile13

Быль о все тигровом конгрессе или баллада об ученых тиграх
Часть 3.

"Крайне интересно" пробормотал маг, потыкав несколько раз пальцем в невидимую преграду, что неожиданно отгородила тигров от окружающего мира. За этим барьером на него умоляюще смотрели сотни кошачих глаз, сотни хвостов замерли в знаке вопроса. Паника быстро улеглась, когда тигры поняли, что кроме барьера, мешающего им уйти с конгрессу, ничего плохого собственно и не происходит. А так как тигры и без того не собирались покидать конгресс, где начиналось самое интерсеное - банкетище, то особой беды не умеющие зреть далеко в будущее кошаки и не видели. Но все таки было тревожно, а некоторые обормоты, которым после банкета непременно надо было в ХХ и гуй волновались по полной программе.
"Что?" спросил Лукарь "это какая то ваша маговская причуда? типа издевки над тиграми?" "Нее" авторитетно заявил Жрец, не чуждый сам магии "нашим магам слабо так сбацать, да еще в ГД, где всякая магия нестабильна и крайне сложна в применении". "Угу" признал маг "нам это не под силам. Так что это или Вей балуется, вспомнив какой-то древний фокус, или же какие то неведомые нам силы". "Или бездушные" пробормотал воин, который во всем видел происки заклятого врага и редко в этом ошибался.
"И зачем бездушным запирать тигров в ГД?" лису нервировало, что ее тигра находился вне контроля, да еще с поклонницами с "Дас ист фантастиш"- "Мы и без тигров пройдем нирвану, ХХ и гуй. Воин и бао оттанкуют все и вся. Тигры и так ленивые, чтобы им еще повод давать не работать! Вытаскивай боевую табуретку к нам скорей!"
"Наверно враг придумал какой то колосальный кердык "догадался Жрец "а тигры могли его предотвратить. К примеру пришли бы враги, у которых магическая защита как у ГМов, а физическая бы на ноле. И тигры бы их того, стоптали б зергом". "А мы типа по физ. атаке нубы?" обидился лучник "да и воины опять же запинают. Нее, чую что планы у враг не столь просты".
К барьеру таки пробился тигра, на ходу дожевывая пару свинных ножек. "Ну чаво?" лениво поинтересовался он, радуясь что теперь ему не придется после банкету сытым и веселым топать трезветь в ХХ, как давно обещано пати "как успехи?". "Нет успехов" признал маг "понять не могу как убрать или пробить барьер". "Тигра, ты главно не бойся! Мы тебя непременно спасем! Клянусь!" голос лисы предательски дрожал от страха за тигру. "Лады" вальяжно пообещал обормот и начал проталкиваться обратно к столам с едой. Он чувствовал в себе силы запихать в пузо как минимум два десятка колбас и окороков. Давно ему не было так хорошо.
Раздумья пати прервали боевые трубы ГД, проревевшие сигнал тревоги. "Бездушные начали штурм ГД?" сам у себя спросил маг "и почему я не удивлен!" Воин, до того расслабленно сидевший под древней статуей, при первых звуках боевых рогов легко вскочил и его клинки как будто сами невесомо выпорхнули из ножен, подпевая сладостным увертюрам прелюдии кровавой сечи. "Чтож" промолвил он "раз враг хочет битвы - не будем столь невежливы, чтобы заставлять его ждать!"




Сообщение отредактировал ТихонН - Сб, 16.04.2011, 21:40
Mechnic [ Offline ] Дата: Пн, 18.04.2011, 09:50 | Сообщение # 60
Пьяный Воин

Пользователь №: 19
Сообщений: 30
Битва smile1

Эта конференция и выступление тигры обеспечили ему невиданный карьерный рост, он уже мастер клана smile21

Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Поиск: