Захотелось вас всех увидеть... - Страница 11 - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Захотелось вас всех увидеть...
Toshax [ Offline ] Дата: Пт, 27.05.2011, 19:52 | Сообщение # 101

Пользователь №: 350
Сообщений: 27
Quote
Тоша защищает меня и мою репутацию! От чего защищаете, сударь? Кто на нее покушается? Все мои друзья по ги и вне ги знают, что в ПВ не я. Перед кем же ролплеете меня любимого? 99% играющих совершенно не волнует прошлое тигры в ПВ - они его не знали или позабыли. Перед какими же темными силами маскируются под меня и с какой целью? Ответ прост.

И не путайте кислое с темным, мадам (эх еще и Васенькой назвала - муж то не заревнует? Или он и в постели меня тоже отыгрывает? smile19 тогда понятно почему Вы так ко мне ласкательно)) . Ваш муж использовал мои тексты и мое имя для раскручивания своей ги и своего сайта. И ни для чего больше. Все ваши сопли о Ваших якобы добрых намерениях в мою славу - не более чем сопли вора, пойманного с поличным.


Знаешь, что Василий. Вот тут ты перегнул палку про постель. Тебе кто давал право так говорить? Я тебя не разу не оскорбил не тут не на офф форуме. Будь добр выражаться корректно и держать свои извращенные мысли при себе в свои 33 года. Да мне 27 лет у меня жена в реале и сын. Оля мне подруга - очень хорошая подруга. Фраза про постель обижает как меня так и ее.

Ты получишь извинения в том случае если извинишься за ПОСТЕЛЬ.

Нет. Пиши в суппорт и на форум нивала. Ну потеряю я персов. Есть много других игр.
Хочешь могу даже сюда выложить все пасы твоего танка ибо играть им у меня уже желания нет совсем. Я тебе все сказал постами раньше, которые потерли. Форумная учетка принадлежит человеку купившему персонажа. Не нравиться забирай своего танка. Денег не надо.

Ваш ход сударь. Кто хотел увидеть твое сообщение тот увидел.
Учитывай разницу во времени при написании постов.

Нивал Непрочитано Сегодня, 10:10

Сайт тут: 10.12

По скринам и сохраненки посмотри мои записи.
ТихонН [ Offline ] Дата: Пт, 27.05.2011, 20:12 | Сообщение # 102
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Знаешь, что Тоша. Право говорить про постель дало мне обращение Конси "Васенька". Меня так называли, как помнится только пару раз - бабушка в далеком детстве и одна из девушек в той самой постели. Больше никто. Поэтому раз уж девушка так ко мне ласково - и она всяко не моя бабушка - то и мысли пошли соответственно. Если она меня не уважает и позволяет себе разговаривать со мной в таком тоне и с таким обращением - пусть не ждет политесов. Я про ее существование вообще не знал и никаких притензий к ней не имел. И тут от нее "превед" - в тоне пардон отнюдь не свойственном выпускнице Смольного.
Если от нее последует извинения (первой - именно она начала с "Васенькой") - я извинюсь за постель.

И самое главное. Тоша, чего ты вихляешь как маркитанская лодка в тумане? Вопрос не в твоем праве пользоваться учеткой на форуме. Этого права у тебя никто не отнимает. Суть вопроса в твоем праве выдавать себя за автора "Историй одной пати" и выкладывать их для пропаганды себя как кланлидера. Я это уже раз пять повторил. Но ты почему то на это внимание не обращаешь. Содрал мое имя - это не суть важно. Содрал аватарку - это пипец. Имя и аватарка по отдельности - не проблема, но вот вместе они составляют тот образ (как имя и фамилия человека), что делает форумного жителя индивидуальным. А ты еше и возраст этого ТихонНа на своем сайте указал не свой а мой - чтобы наверняка проканать под меня.
А потом ты стал еще и писателем - выкладывать свои рассказы) Ещеб, кланлидер да еще такой писака - все к нам, не пожалеете!

Ну, пропой мне еще про пропаганду моего творчества, про то как ты защищаешь мой имидж.

Но нееее) ты истеришь. Когда карманника ловят, он начинает биться и орать, что сам себя порежет, но в тюрьму не пойдет и "вы гады, поймавшие меня за руку на краже, помрете в муках совести". Вот и ты, пойманный на воровстве авторства текстов, заистерил - да я все брошу, да я уйду. Уходи, мне по барабану. Свои обязательства, которые ты оплатил, я все выполнил, совесть моя чиста.
А ты полез к чужому. Захотел ощутить себя писакой? Пиши сам, а не присваивай себе чужой труд


Toshax [ Offline ] Дата: Пт, 27.05.2011, 20:24 | Сообщение # 103

Пользователь №: 350
Сообщений: 27
Ты хочешь извинений, но при этом оскорбляешь. Ты не хочешь слушать, решать конфликт.

Прошу прощения у данного автора, что не спросил его разрешения на выкладывание текста. Публичное использование аватры. А также не указание того что он является автором текста.

Дурак ты Василий.

Кто хочет играть танком пожалуйста. Захотите забрать пишите отдам даром.

логин krisratry1
пароль istinafreedom5

Остальная инфа отдается первому желающему. Танк возможно под баном. Поэтому пока играйте кто хочет и как хочет.


Сообщение отредактировал Toshax - Пт, 27.05.2011, 20:38
Конси [ Offline ] Дата: Пт, 27.05.2011, 20:38 | Сообщение # 104

Пользователь №: 334
Сообщений: 11
Может не будем хамить?

Quote (ТихонН)
Отвечу публично, ибо не люблю, когда меня мажут дерьмом.

Дерьмом тебя не мазали. Сказали правду. А ты закатил истерику на оба форума, как простите какая-то баба. И ты слишком любишь публичный вынос грязного белья.

Quote (ТихонН)
Итак, оказывается мои тексты Тоша использовал для ролплея в моем стиле для изображения меня! ОМГ! Зачем? Я и так неплохо справляюсь с отыгрыванием роли себя родимого и помощники мне не требуются!

Ты из игры УШЕЛ. А у нас задача сохранить танка. И мы стараемся, чтобы внешне не было видно, что сменился хозяин. Тебе то наплевать, а нам нет. Не ради тебя стараемся, а ради сохранности перса. И если ты мнишь, что 100% времени в игре кто-то подделывается под тебя такого замечательного - зря. Оно никому не интересно.

И вообще, хотели бы своровать, публиковали бы под своими именами. А здесь копирайт соблюдет от и до. Тексты принадлежат Тихону и публикуются под его именем.

Quote (ТихонН)
Тоша защищает меня и мою репутацию! От чего защищаете, сударь? .... 99% играющих совершенно не волнует прошлое тигры в ПВ - они его не знали или позабыли.

Quote (ТихонН)
У Тоши был повод имитировать меня - чтобы раскрутить свою ги и ее сайт. И он стал аферистом, написав несколько постов от моего имени и с моим текстом, а такжк зарегестрировав себя любимого под моим аватаром, моим ником и с моими данными (возраст эт он от балды типа написал? - пусть не отмазывается). Все, чтобы выдать себя за того человека, что писал тексты для ИнсайнТаймс, нескольких гильдий и еще по мелочам.

Смысл популяризировать если 99% игроков совершенно не волнует прошлое тигры?

Quote (ТихонН)
И не путайте кислое с темным, мадам (эх еще и Васенькой назвала - муж то не заревнует? Или он и в постели меня тоже отыгрывает? тогда понятно почему Вы так ко мне ласкательно))

А там разве есть что-то достойное отыгрыша?

А вообще, Василий Валентинович (это чтобы меня не обвиняли в непонятных фантазиях), ты просто банальный дурак.
Твоего тигра любили и о нем заботились. Ему покупали шмот и копили денег на скилы. Мне лично больше заниматься этим не хочется.

Добавлено (27.05.2011, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (ТихонН)
Я про ее существование вообще не знал и никаких притензий к ней не имел.

Конечно. И 5к реала отправленных МНОЮ лично не получал.

Quote (ТихонН)
И тут от нее "превед" - в тоне пардон отнюдь не свойственном выпускнице Смольного.
Если от нее последует извинения (первой - именно она начала с "Васенькой") - я извинюсь за постель.

Раз начал так - давай. Я честно заплатила деньги. Ты своими действиями провоцируешь бан танка. Я, конечно, недовольна. За что тут извиняться? Ты мои деньги уже потратил, а теперь можно и на все ПВ кричать, что танк продан. Ну да, мы тут еще и кидалы.
Toshax [ Offline ] Дата: Пт, 27.05.2011, 20:41 | Сообщение # 105

Пользователь №: 350
Сообщений: 27
Тигр

логин krisratry1
пароль istinafreedom5
ТихонН [ Offline ] Дата: Пт, 27.05.2011, 20:47 | Сообщение # 106
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
"Твоего тигра любили и о нем заботились. Ему покупали шмот и копили денег на скилы. Мне лично больше заниматься этим не хочется."

Ваши проблемы, что Вы делаете с персом в ПВ, устал это повторять. Для сохранения перса в игре вовсе не нужно выдавать себя на форуме (чувствуете разницу?) за автора чужих текстов для пропаганды своей ги.

Остальное уже по четвертому кругу лень писать. Тексты мои. Любые попытки выступить где либо еще иному человеку как их автору, да еще и для развития своей ги - будут вызывать соотвествующую реакцию.
Вам она не нравится? Не воруйте и не будьте самозванцами.

А Вам сударя советую купить учебник логики.

сперва Вы писали " У тебя появились новые читатели, твое творчество популяризируется, твой имидж поддерживается. И при этом ты недоволен и ругаешься?"
Потом пишите "Смысл популяризировать если 99% игроков совершенно не волнует прошлое тигры?"
Эээ выберите чтото одно, а так просто завираетесь в конец в своих отмазках.

И знаете почему я люблю выносить грязное белье? Чтобы отучить срать мне в Пм всяких неприятных личностей.

Добавлено (27.05.2011, 20:47)
---------------------------------------------
Тоша, не истери на публику, выкладывая учетку тигры)

Я не отдам своего, но чужое мне не надо)

Тигр твой - делай с ним все что угодно - не нужен - сотри и все без сцен на форуме.
Рассказы и имя-аватар на форуме мои. Никому не отдам.


Toshax [ Offline ] Дата: Пт, 27.05.2011, 20:49 | Сообщение # 107

Пользователь №: 350
Сообщений: 27
Подотри деньгами словесный понос на своих губах. Извинений не будет. Тебе все сказали и не один человек. Нет не одной фразы от меня, либо еще кого-то унижающей тебя и твое достоинство.

Утомил. Разговор окончен. Оправдываться не буду.

Добавлено (27.05.2011, 20:49)
---------------------------------------------
Не я начал срать на людях. Никто не знал кто на оффе отписывается. А если уж настолько жаль мог сказать приватом.

Конси [ Offline ] Дата: Пт, 27.05.2011, 21:27 | Сообщение # 108

Пользователь №: 334
Сообщений: 11
Quote (ТихонН)
я люблю выносить грязное белье


Quote (ТихонН)
Чтобы отучить срать мне в Пм всяких неприятных личностей.

Ну да. Деньги то уже поимел. Теперь неприятная личность и теперь срать в ПМ.

Quote (ТихонН)

А Вам сударя советую купить учебник логики.

сперва Вы писали " У тебя появились новые читатели, твое творчество популяризируется, твой имидж поддерживается. И при этом ты недоволен и ругаешься?"
Потом пишите "Смысл популяризировать если 99% игроков совершенно не волнует прошлое тигры?"
Эээ выберите чтото одно, а так просто завираетесь в конец в своих отмазках.

Quote (ТихонН)
Перед кем же ролплеете меня любимого? 99% играющих совершенно не волнует прошлое тигры в ПВ - они его не знали или позабыли.


Quote (ТихонН)
Право говорить про постель дало мне обращение Конси "Васенька". Меня так называли, как помнится только пару раз - бабушка в далеком детстве и одна из девушек в той самой постели. Больше никто. Поэтому раз уж девушка так ко мне ласково - и она всяко не моя бабушка - то и мысли пошли соответственно.

Всю дорогу с работы я пыталась вспомнить - при каком психическом расстройстве человек не способен различать иронию в словах собеседника.
Вероника [ Offline ] Дата: Пт, 27.05.2011, 21:53 | Сообщение # 109

Пользователь №: 146
Сообщений: 34
Чувствую,что мне от кого-то достанется.... smile28
Пока всё равно не могу придумать достойное заключение для реферата по литературе...В общем,не высказаться не могу.
(Точно достанется) smile27
Всё-таки когда создаёшь своё произведение,ты вкладываешь в него свою душу,тебе хочется порой выложить твоё отношение к миру,иногда ты подстраиваешься под своего героя,пытаешься посмотреть с его стороны на свой же придуманный мир. Конечно же,тебе хочется,чтобы твоё творчество поняли,ты улучшаешь его,что-то додумываешь,что-то новое придумываешься,а когда просыпается вдохновение,ты не знаешь что делаешь,текст сам появляется и не хочется отрываться.... и очень часто это бывает в час ночи,а утром уже надо в школу,или на работу,или просто куда либо ещё... smile7
...И тут! Результат твоих ночных посиделок,твоих мыслей,твоих приятных моментов выложено неизвестно где....
smile39
Сразу думаешь,словно лишили чего-то....Просто,я считаю,что творчество человека-это его часть души. И просто брать и использовать его....В общем,мы не светочи,а люди...надеюсь.
P.S.И вообще где-то затерялась книжечка со старым добрым заклинанием : "Призыв злобного админа".
P.S.S. Извиняюсь,что влезла. Просто...не могла не пройти(всё...точно достанется от мамы smile7 )


Человечек, также известный как Розен.
Здесь была сверхмегасуперпупернуоченьумная цитата. И картинка красивая))


Сообщение отредактировал Вероника - Пт, 27.05.2011, 21:54
Toshax [ Offline ] Дата: Пт, 27.05.2011, 22:14 | Сообщение # 110

Пользователь №: 350
Сообщений: 27
Вы издеваетесь походу.
Повторю еще раз.
У меня даже мысли небыло воровать рассказы и публиковать их от себя. Если бы я хотел, был бы выложен не один рассказ а многие, но мне понравился этот. Первоисточник указан - какой левый или правильный.
Ребят я веду литературный сайт proza.by сравните количество произведений. То что я выкладывал произведения под никами авторов это воровство, ли желание донести, то что никогда не будет на листе бумаги и забудется в скором времени.

Пускай я и выложил рассказ пытаясь пропиарить свой клан, что в этом плохого?

Моя ошибка только в том, что я не спросил разрешения у Тихона на выкладывание данного рассказа.

Но на мой взгляд все это можно было решить не так публично. Теперь же мне просто мягко говор ложить болт как на танка,так и на приста. Я не хочу играть в ожидании бана в любой момент. И этот момент можно было понять делая запись на офф форуме.

Да в приста и в танка вложены как время так и деньги. Бог с ними. Все равно рисованные пиксели. Зачем в каждом посте топтать людей грязь. Это доставляет удовольствие? Это приятно?

Я никогда не был вором и не буду, воспитание не позволяет даже чашку кофе сделать не из своего пакетика. Но также я никогда не подниму руку на девушку и не оскорблю ее. Это святое и этому учил меня отец.

Прости ТихонН, если чем-то тебя задел. Но у меня были только добрые намерения. Сейчас же все мои идеи просто похоронили одним махом. В игре меня больше ничего не держит.

Я даже не представляю через какое время смогу разговаривать и ходить в Пати с теми кто знает как тебя,так и меня.
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Поиск: