Захотелось вас всех увидеть... - Страница 12 - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Захотелось вас всех увидеть...
ТихонН [ Offline ] Дата: Пт, 27.05.2011, 23:56 | Сообщение # 111
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
думаю всех уже достала эта возня, и стороны уже по многу раз повторили свои аргументы. Так что это мой последний пост на эту тему.

Мне приятно что ты признал "Пускай я и выложил рассказ пытаясь пропиарить свой клан, что в этом плохого?" А как Конси вопила о твоих благородных намерениях и чистом бессеребреничестве - суть проблемы была именно в корысти. Твоей, парниша, не моей.

Именно ты, взяв чужое произведение, стал изображать, что именно его автор рулит твоим кланом. Чтобы привлечь внимание к себе, любимому и ненаглядному, ты стал мной - вплоть до имени, аватарки и возраста.

Что в этом плохого? Если не понимаешь - повторю - воровать грешно.

"Я никогда не был вором и не буду, воспитание не позволяет даже чашку кофе сделать не из своего пакетика. Но также я никогда не подниму руку на девушку и не оскорблю ее. Это святое и этому учил меня отец."
Ну поздравляю! Вот ты и стал вором! Конкретно это произошло 5 мая 2011 года, когда ты выложил мой рассказ как собственный. Про девушек улыбнуло) Когда девушка начинает угощать меня в ПМ гнусностями - заметим без всякого повода с моей стороны - отношения к ней хорошего от меня не ждите. Я джентельмен только с леди, а не с непонятно кем. Если Вы хотите, чтобы в Вас видели девушку - ведите себя соотвествующе.

"Но на мой взгляд все это можно было решить не так публично. Теперь же мне просто мягко говор ложить болт как на танка,так и на приста. Я не хочу играть в ожидании бана в любой момент. И этот момент можно было понять делая запись на офф форуме."

Посмотри на время своей записи, дорогой. Ты уже его указал, забыв отметить, правда, что время в посте на этом сайте дается по последнему изменению, то есть по твоему дополнению. А хронология проста. Я требую от тебя извинений тут и в теме на Нывале. Что ты там мне ответил в своей теме, помнишь? Кто первый встал того и тапки и твое право кем хочешь писать. Это было в 12 часов. В 12-10 последовал мой пост на форуме Нывала. Еще час я сидел на сайте - указав что после извинений я свой пост на Нивале уберу и ждал этих самых извинений, так как кроме огласки на оффоруме у меня не было никаких рычагов давления на вора.
Но извинятся ж так несолидно и некруто! Проще начать лить грязь в ПМ и истерить тут и начать обвинять меня в кидалове - только за то, что я потребовал извинений и отказа от практики самозванчества. Не на того напал - на меня истерики не действуют.

И теперь ты! упрекаешь меня, что я не пытался все решить в рамках этого форума? Посмотрите в словаре значение слова "лицемер", сударь. Именно я и пытался. Но Вам было несолидно извинятся и так хотелось быть мной.

"Зачем в каждом посте топтать людей грязь. Это доставляет удовольствие? Это приятно?"
Объясняю на пальцах то, что многоуважаемая Вероника пробовала донести до Вас.
Пати - это мое создание, это часть моей души. Я много раз прекращал про них писать. И не мог бросить. Я до сих пор помню, на какой остановке трамвая маг впервые повел патийцев в бой против лошадки в 69 данже. Я помню тот момент, когда в 79 данже мне впервые улыбнулся лукарь, которого изначально в пати не было. Я помню тот миг, когда воин бросился в свой решительный бой на защиту товарищей один в том же 79 данже. Я помню, как писал каждую байку, даже самую неудачную и незаконченную. Патийцы вполне живые в моем сознании, это мои давние друзья.
И какое-то гавно - я подчеркиваю это слово - так после подобного поступка Вы мне видитесь, сударь, - решило ради корысти забрать у меня моих друзей, итог моих и немалых, сударь, трудов. Тупо - чтобы пропиарится и создать свою ги - нехило так, начинать сразу с обмана и воровства, прочный, надежный фундамент для ги. А потом устроило многочасовые вопли в дуэте о своем праве воровать у меня.
Я сильно сомневаюсь, что Вы творческий человек, какие бы Вы сайты не вели и не создавали. Только творец понимает, как тяжело дается творение. Вы не творец, вы вор. Поэтому для вас совершенно непонятно, что это вдруг Ваше корыстное желание наживить репутацию и гильдию, взяв себе чужие заслуги, встретило такой резкий отпор.

Ваше право в игре бегать тигрой и делать с ним что угодно - бросать, стирать, отдавать и т.д. Вы не получали от меня права говорить от моего имени и использовать мои тексты в личных корыстных целях. Это право Вы украли, имитируя мою личность на форуме и забрав результат моих трудов. Стройте из себя саму невинность если можете - Ваша суть от этого ничуть не изменится.
Вы Тень, сударь, Бездушное, способное копировать и скрываться под сущностью человека. Вы сами - часть моей фантазии, нелепо вырвавшейся из истории про Теней. Но, как автор, заверяю, Теней победят, заколбасят, порвут как грелку. Потому как люди способны творить. А Тени лишь воровать и имитировать.

Я все сказал.


Toshax [ Offline ] Дата: Сб, 28.05.2011, 00:33 | Сообщение # 112

Пользователь №: 350
Сообщений: 27
Ну раз последний ответ. Тогда извинений ты не увидишь пока, не будет извинений перед Ольгой. Это все.
Вероника [ Offline ] Дата: Сб, 28.05.2011, 02:00 | Сообщение # 113

Пользователь №: 146
Сообщений: 34
Может,хватит ругаться? smile7
Тема называется : " Захотелось всех вас увидеть..."
Я даже написала начало бредового произведения на тему ПВ.... Даже не знаю,как это назвать.
(Я это могу удалить,если не понравится кому-то)....Давайте,всё-таки будем мыслить позитивно.
В общем,начало какого-то бредового рассказика про ПВ от первого лица...

Ещё один скучный день медленно утекал. Солнце нехотя садилось,опаляя янтарно-кровавым светом округ,а именно зловонные болота, устрашающие остатки непонятных руин,окрашивая их в поистине мерзкий грязно-зелёно-коричневый цвет,что делало это место ещё более угрюмым и...одиноким. Но почему одиноким? Мы с Баньши тут неплохо устроились. Конечно,дышать ядовитыми испарения болот, это не есть мечта любой девушки,но тут спокойно. А в последнее время мне даже они нравятся. Топи.
Баньши тоже. Правда,она немного странная. Как и все джины,летают рядом,помогают,а вот попробуй-ка с ними поговорить... Как будто находятся в ином мире(или так болота действуют), с абсолютно каменным лицом,сверкая различными цветами и роняя на землю пыльцу. Красиво,но скучно
. По астральным каналам никто не отвечает,кроме Всемирного Канала Общения,ВКО или просто мирового. Там орут обычно о продаже какой-нибудь ерунды,признания в любви,а если повезёт,то и разборки ведущих кланов. А сейчас пока скучно. Я сижу на какой-то летающей ерунде посреди болот и откровенно скучаю. А ведь несколько дней назад,наслушавшись вдохновлённых рассказов Даоса о бессмертии,бодро гоняла по всей столице Идеального Мира, бегала по подземельям и цветные камушки переплавляла...в цветные камушки.
Но потом это надоело. Камни-подземелья,подземелья-камни. Но может иногда выполню задания селян.
«Представляешь,о великий и могучий воин,недавно я подвёргся нападению бездушных,которые уничтожили мой дом,- я посмотрела за спину толстоватого торговца,на шикарную виллу у него за спиной,но перебивать не стала,- и я требую мести. Принеси мне шестидесятник перьев вон тех прекрасных птиц,- он указал на небо.» «Эти что ли?-» переспросила я,смотря на обглоданные летающие костяшки с огрызками перьев. «Да. Лети,о могучий воин!» Делать нечего,пришлось достать из рюкзачка небольшой кинжал,который,оказавшись на земле, увеличился в размерах. (Первый раз,когда мне сказали,что люди летают на мечах,я,смотря огромными глазами на тоненький кусок металла,спросила: «Опятикамерносердцеели?» А сейчас даже смешно вспоминать о том страхе,когда я стала на плавающий в воздухе летающий аппарат.) Раскромсав первого бездушного кастетами,я,счастливая, собрала штук тридцать перьев. А этот толстячок снизу кричит,что не такие перья нужны. Пришлось второго полосовать. Тоже не пошли....И так далее. После двадцатого я крикнула достопочтенному торговцу,что мне всё надоело и улетела. Тоже нашёлся тут критик. А мне броню,между прочим,чинить.
Так вот собственно зачем это всё? Задания селян,провинциалов и горожан,походы в подземелья,переплавка камушков? А всё это ради великой цели...ради познания всех Путей и достижения бессмертия. А ещё ради собственной фейки(джина мне мало,может та сговорчива)белой или рыжей. Всё ради этих целей совершается сии важные задачи. Это так...так....
Скучно- одним словом. Надоело. Хотя,если я пробегусь по местному убежищу зла,то можно и виллу делать. Хотя...тоже скучно.
Скучно,нудно и неинтересно. Я развалилась на летающий глыбе и уставилась в буро-серо-коричневое небо, «посоленное» зелёными огоньками в виде черепов. Но разве не прекрасное место,а? И пусть тихо в астральных каналах,мне и так хорошо. День подходил к концу,на меня накатывалась сонливость,и я стала постепенно засыпать. Ещё один недостаток Идеального Мира-это закон о запрете личного жилища каждого,кто способен держать оружие. Маразм,а не закон,хоть он от великих и почитаемых богов этого Мира-Админов. Хотя и так неплохо живётся.
***
-Как ты думаешь,стоит её будить?
- А зачем?
- Она может нам помочь.
- Интересно чем? Ты уверен что здесь нам вообще кто-нибудь сможет помочь?
- Но спросить же можно.
- А потом опять получить люлей? Так, я в этом не участвую.
Я резко открыла глаза. Сначала я ничего не сообразила и тупо уставилась на костлявые морды склонившихся надо мной полусожжённых существ. Их было трое. Так кто это? Это...это...
- А-а-а! Говорящие бездушные!- вскрикнула я,вспоминая,что это сгоревшие духи,которые бродят там,внизу. Как они наверх-то попали? Они же ничего не соображают! Не говоря о том,что говорят. Нет,вредно дышать испарениями болот!
-Не верещи,я лишь хотел спросить...- начал говорить один из бездушных повыше.
- Не подходи! Я вооружена!- заорала опять я,ища кастеты.
- Ты это ищешь?- поинтересовался другой бездушный,помахивая у меня перед носом моими любимыми железками. Я побелела. Сюда больше не ногой и к первому попавшему жрецу!
- Д-да.
Тот бездушный кинул мне мои ненаглядные кастеты.
- Не думаю,что она что либо знает. Мы только теряем время.
И они спрыгнули с глыбы. Я посмотрела вниз и увидела,как та странная компания буквально исчезла на глазах.
Точно глюки. Я схожу с ума...
Я схватила своего жёлтенького джина и затрясла:
-Баньши,ты видела,видела?!
У бедного создания глаза на лоб вылезли,но оно продолжало молчать. Ну почему ты не говоришь? По астральным каналам тоже пока не поговоришь. И вообще не хочет говорить. Как и все джины. Моя жёлтенькая относится к роду Тай Бо,но мне нравится её больше называть Баньши.
Так,с говорящими бездушными придётся самой разбираться.
На небе зажигались звёзды,овальная звезда смотрела на землю своими дырявыми глазами. Хотя,многие называют эту звезду Луной. И болото стало по-настоящему зловещим и жутким,а внизу бродили страшные выгоревшие скелеты,непонятные конницы,зловещий башни освещали дорогу зеленоватыми огоньками. И кому нравилось это место?
Честно говоря,после встречи с говорящими бездушными,мне не хотелось тут оставаться. Я спрыгнула на землю и быстро побежала по направлению к порту Мечты. Люблю бег,встречный ветер,особенно когда он треплет мои кучерявые рыжие волосы.
-Неанта! Привет,что делаешь?- раздалось в голове,когда я пробегала мимо лесной чащи,где дремали здоровенные быки с жутковатыми топорами. Будить их не хотелось.
-Привет,Розен,-отвечаю мысленно ей. Розен-это немного чудаковатая амфибия-убийца. Ну,во-первых,я не знаю,как она вообще стала воином,а тем более убийцей,если при виде крови она падает в обморок,любит всё живое на свете,а кинжалами любит больше помидоры нарезать,нежели бездушных. Я не знаю,каким образом она умудряется собрать тому же вредному достопочтенному господину шестидесят перьев,никого при этом не убив. Договаривается что ли с бездушными? Или почек когда надо принести? Хотя,тогда она меня просила это сделать.
Розен внешне была красива: амфибия с серебристой кожей,светлыми длинными волосами,в волосах большая белая ракушка,немного наивные голубые глазам. К своей миссии по достижении бессмертия она относилась крайне не добросовестно. Говорю ей: «Вот станешь сильной и могучей убийцей,и не будет тебе равных.» Она лишь содрогалась и её детские глаза наполнялись слезами: « Но я не хочу никого убивать.» Я тогда хлопала себя по лбу. Как она вообще попала в элитный отряд Идеального мира?! Ведь в этот отряд берут только тех,кто намерен очистить весь этот мир от бездушных,защищать и стоять до конца за Идеальный Мир. Могла бы просто стать обычным жителем,и я бы с радостью выполняла её поручения....
-Ты слышишь меня?- раздался недовольный голос по астральному каналу.
-Слышу,просто задумалась. Кстати,со мной тут приключилось странное...
-Рассказывай!- похоже там Розен навострила свои странные амфибийские уши.
История её не особо удивила почему-то.
- Знаешь,уже давно посланники Админов говорят о каких-то изменениях,которые произойдут в Идеальном Мире.
-Надеюсь,что они ни про говорящих бездушных.
-Да ладно. Чем они тебе не понравились?
-Тем,что они поумнели.
- Это,конеч.....- тут что-то в канале послышалось,словно чья-то возня,словно кто-то стал отбиваться...А потом всё закончилось. Стало тихо.
-Розен?!- мысленно крикнула я. - Розен?!
- Розен ответить не может,этот канал закрыт,- и я почувствовала сильную головную боль.
Кто-то проник в чужой личный канал?! Но как такое вообще возможно? И,похоже,его закрыл...
Невозможно. Что-то сегодня не так. Мне это не нравится.
Я медленно брела по тёмному и страшному лесу. Теперь он мне казался зловещим. И холодок пронёсся по коже.
Вдруг за деревом мелькнула тень. Душа ушла в пятки. Я готова была заорать. Потом мелькнула ещё одна тень. И ещё. Три тени. Они вышли на освещённую бледным светом Луны полянку. И я увидела,что это мои новые «друзья»- разговаривающие бездушные. Всё те же обгорелые кости.
-Эй!- крикнула против воли я. Всё-таки любопытство брало вверх.
Они испуганно покосились на меня. Один из них произнёс.
-Опять она! Я же говорил не стоило с ней связываться!
-Не важно,лучше держаться от неё подальше,- и всё тройня побежала в сторону порта Мечты.
Я побежала за ними с криком:
-Эй! Вы кто такие!
Они ничего не отвечали,лишь пытались убежать на своих кривых ногах,опалял землю своими горящими ступнями. Но я же воин,я умею направлять всю силу в ноги,чтобы бежать быстрее. Да и Баньши с удовольствием мне поможет.
Я быстро их догнала и преградила путь. Они испуганно уставились на меня.
-Может всё-таки объяснитесь? Кто такие? Новый вид бездушных?
-Ты упёртая,воительница ,- начал говорить бездушный повыше,- кроме того,ты носишь лёгкие доспехи,таскаешь странные кастеты. Истинная кастетчица. Значит,тебя заберут.
-Заберут?-удивилась я.- Кто ? И зачем?
-Тебя зовут Неантой?- спросил другой бездушный...точнее бездушная. Её голос был приятен. Разве бездушные не одного среднего пола?
-Да.
-Неанта,послушай,не мешай. Мы зря к тебе обратились. Твою подругу уже забрали. Заберут и тебя,если ты будешь нам мешать. Отойди и не вмешивайся.
-Но зачем вообще кого-то забирать и кому такое надо? Какому-нибудь командиру бездушных?
-Как раз-таки в этот раз душа есть,- ответила бездушная.
-Может,хватит дурацких вопросов?- в разговор вмешался третий бездушный.- Из-за тебя может произойти трагедия. Дай пройти.
Но уходить не хотелось,любопытство брало вверх.
Тогда высокий бездушный,достал мешок...и бросил песок из этого мешка прямо мне в глаза.
Не буду описывать моё состояние,и какие выражения едва не выскакивали изо рта. Скажу лишь только,что понадобилось много время,чтобы прийти в себя. Эти уже куда-то скрылись.
Может произойти какая-то трагедия? Они пытаются что-то остановить? Нет...Я действительно ничего не понимаю.
Опять лес,зловещий и страшный,луна,звёзды,ночное небо. Я решила всё-таки вернуться в город,собрав остатки своих сил посредством взаимодействия со своими скрытыми силами...В общем,в город я переместилась при помощи магии. Как раз-таки в злополучный порт Мечты.
Но что-то мне не нравилось.
Потому что порт не был похож на порт: никого не было,ни одной души,даже надоедливых жителей порта. Дома стояли опустевшими. Луч маяка был зеленоватым,и зловеще изучал и прощупывал землю вокруг него. Мне стало не по себе. Я стояла около огромной акулы...Точнее она куда-то исчезла!
Спокойно,её решили просто убрать жители. Она была жутковата... Они сейчас просто все спят,поэтому никого нет,поэтому свет везде выключен,поэтому окна везде выбиты....
Окна выбиты!
Я взглянула в сторону моря. Там не было знаменитого корабля,который отправлял на остров Плача! Просто плескалась зловеще вода....
Куда я попала?!
-Неплохая идея была поменять магические потоки,чтобы эта воительница попала в созданный нами Отражённый порт Мечты,- кто-то ответил у меня за спиной. Я резко развернулась....и никого не увидела. Я стала оборачиваться по сторонам,и никого не заметила...Ни единой тени. Лишь зловещая пустота.
-Я тут,- и тут прямо перед мои лицом возникла фигура в чёрном балахоне и положила руку на плечо. Нет,рука была нормальная,человеческая. Только вот мне стало не по себе.
-Наверное,будет сопротивляться,- его рука заискрилась,и я стала чувствовать,что пропадаю в темноту. И последнее что я услышала,это был крик одного из говорящий бездушных:
-Её всё-таки забрали!

(Народ,пожалуйста,давайте не будем ругаться. Я всё-таки это,наверное,удалю....)

Добавлено (28.05.2011, 02:00)
---------------------------------------------
Писала всё это около часа ночи. Прошу прощения за грамматические и речевые ошибки.
Если,что могу удалить.


Человечек, также известный как Розен.
Здесь была сверхмегасуперпупернуоченьумная цитата. И картинка красивая))
ТихонН [ Offline ] Дата: Сб, 28.05.2011, 11:52 | Сообщение # 114
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Вероника, все отлично и не надо ничего удалять)
Кстати, а Ленин текст ты не пробовала иллюстрировать? С моей точки зрения Лена как раз пишет "вкусно" для иллюстраторов. Одна бриллиантовая сетка должна приманивать художников)

Пускай Тени бесятся и чтото верещат. Они получили то, что заслуживали за ложь, воровство и самозванчество. Оставив позади воняющие останки, пати двигается далее, к новым подвигам и свершениям.

Единственными, перед кем мне надо извинятся - это Катя - Krisin и действующие игроки Genesis, на сайте которых развернулась эта баталия с Тенями. Ребят и девушки, простите меня, что всю эту грязь пришлось разгрести тут. На оффоруме не хотелось кормить троллей, а на сайте воров и лжецов мои посты сразу бы стерли.

Тигра за это выложит ближе к вечеру сразу две главы эпопеи с тенями. Осталось только вычитать от ляпов и описок.


Вероника [ Offline ] Дата: Сб, 28.05.2011, 13:28 | Сообщение # 115

Пользователь №: 146
Сообщений: 34
Кстати,а это идея smile1
Надо бы нарисовать иллюстрации к "Похитителям тел" smile4


Человечек, также известный как Розен.
Здесь была сверхмегасуперпупернуоченьумная цитата. И картинка красивая))


Сообщение отредактировал Вероника - Сб, 28.05.2011, 13:47
ТихонН [ Offline ] Дата: Сб, 28.05.2011, 14:54 | Сообщение # 116
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Я буду очень ждать рисунков)

А вот обещанное продолжение

Война с Тенями

Часть 5.

Тактическая группа 11/4 «Сумрака» дежурила на старой дороге от Города Оборотней в ГД. Из за сломанного моста через реку дорогой давно не пользовались, ни ценных ресурсов ни мобов на ней не было, так что целыми днями в этих местах никто не проходил. Эта пустынность и давала Бездушным удобный проход прямо к окрестностям ГД. И потому «Сумрак» держал на этой дороге постоянный патруль.
Два тигра, два лукаря, прист и воин сидели у небольшого костра за кустами у самой воды, поглядывая по сторонам и особо пристально вглядываясь в дальний берег. Согласно данным им инструкциям, в случае переправы отряда Бездушных один из тигров должен был гонцом помчаться в ГД (Бездушные умели глушить все чаты в районе своего наступления), а оставшиеся, пусть и ценой своей жизни, замедлить переправу врага до прибытия резерва.
Дни дежурства текли монотонно и уныло. Вот и сейчас, ближе к полудню, ничего не давало поводов для тревоги. Поэтому первый удар врага патруль пропустил. Бездушные ударили из под воды. Поверхность реки взорвалась, разметав остатки моста у берега, метнувшиеся к костру тени завизжали, наводя панику и подавляя рассудок. Но патруль принял бой. Первых теней встретили слип приста и залп стрел в упор от лукарей. В завязавшейся рукопашной воин и тигра даже откинули первых теней к воде, но из реки поднимались все новые и новые тени. Кустарник запылал, подожженный заранее заготовленным хворостом, отступив за линию огня и дыма патруль отчаянно отбивался, не обращая внимание на раны, но силы были неравны. Магические атаки бездушных все чаще находили бреши в защите. Через несколько минут все было кончено.
Тигра бежал к ГД, оставляя за спиной шум боя, изо всех сил спеша предупредить о начале вражеского наступления. Он даже не понял, завернув за поворот, почему внезапно подкосились лапы, горизонт перевернулся и мир стал тухнуть в глазах. Он еще пробовал ползти, пасть открылась в беззвучном вопле, сознание металось с единой мыслью предупредить своих, но смерть пришла раньше, чем тигра понял безнадежность своих последних усилий.
Убедившись, что последние защитники переправы мертвы, Тени двинулись к ГД.

А в это время в своем укромном месте у 51 данжа патийцы замолкли, охрипнув от безнадежных споров. Будущее было неясным, а перспективы мрачны. Маг подытожил «спорьте не спорьте, но нам нужна помощь. И прежде всего советом». Воин согласился «я не верю, что мы одни столкнулись с этими тварями. Должен же быть кто то уже сражающийся с этим врагом?». Лукарь усмехнулся «типа тайный фронт и тайные общества? Фигасе у вас фантазии. Мы тут так давно бегаем по всем уголкам мира, что всяко уже должны оттоптать тайным обществам все хвосты и выведать все их тайны». Прист поддакнул «и верно! Фигня все это! Вообще, не поднимаем ли мы паники раньше времени? Мы пока видели только двух этих необычных бездушных. Может их крайне мало? Типа два элитных командира и все? Больше и нет?». Тигра заворчал «ты не видел яму в пустыни, братан. Я и воин видели. И не парь мне мозги, что это сделали две убитые нами гадины. Врагов явно больше. И паниковать - так само оно». «да уж» прист приуныл, в то время как лукарь откровенно наслаждался, представляя славные битвы впереди.
«Так что делать?» спросил воин. «Спрошу своих друзей» вздохнул маг «что еще делать то? Они что-нибуть да сообщат. Найдем союзников». «Или найдем новых Тварей под личиной игроков» предположи Лукарь «и убьем их!». «Ага» приста мучили серьезные сомнения «или найдем друзей и союзников, под которых тени и маскируются». «И что ты то предложил?» воина просто бесило упадническое настроение приста «вырыть тут землянку и доживать наши годы в этих руинах, носа не показывая в мир?». «Ну, можно же жить только в ГД, заскакивать в данжи и ХХ через волшебные порталы, а потом сразу журавликами в ГД. Сомневаюсь, что твари эти нас смогут в ГД достать. Для них это чересчур шумное и многолюдное место» предложил прист. «Ты себя то уважаешь?» удивился лукарь «я не стану жить в вечном страхе! Пошли они все нахер! Я не убоюсь ничего! Никакие бездушные не смогут ограничить мою жизнь! Так и буду летать гео и шляться там, где хочется!». «Ну тогда, фанат свободы, выбери сразу и на каком кладбище сервера тебя закапывать» огрызнулся прист, уязвленный заявлением лукаря.
«Так, стоп» маг решительно пресек склоку «никаких разборок между собой. Сидим пока тут, а я напишу письма друзьям и отправлю». Тигра встрепенулся «давай я в ГО сбегаю, опущу? У меня вон как раз какое то письмо пришло. Наверно, мой камень с инея таки продался!». «Давай» согласился маг и стал спешно писать на вырванных из блокнота листках письма друзьям с описанием их бед.
Вскоре тигру отправили в город оборотней с наказом быстро добежать до почтового ящика, никуда не встревать, никакие травы не копать, ни с кем не разговаривать и аук не смотреть. Одна нога здесь – другая там. «быстрота – наш союзник» специально подчеркнул маг и пристально посмотрел на тигру – понимает ли он серьезность ситуации. Тигра кивнул. После пустыни и боя у ГИ он, вопреки обыкновению, относился к словам мага предельно серьезно.
Проводив тигру, пати приступила к самому сложному делу – к ожиданию. Солнышко светило, еды хватало и настроение даже стало подниматься, так как теням и злу, казалось, нет места в этом прекрасном мире.
«Надож, как ты его навострил, магище» поразился лукарь, видя с какой невероятной скоростью бежал к их укрытию тигра. «всегда б он так приказы выполнял. Меняется кошак к лучшему. Глядишь и танковать без экстриму научится». Запыхавшийся тигра ворвался в убежище, и пати поразилась его виду – кошак дрожал и рычал что-то непонятно, стуча хвостом по собственном бокам. Воин, предположив вражескую погоню, выскочил наружу и, не увидя врага, вернулся в недоумении. «Тигра, на валерьянку!» прист первый понял, что надо делать. Тигра, стуча зубами залпом сглотнул содержимое пузыря, начал говорить по новому, но снова пати ничего не разобрала в его полуречи-полурычании. Тогда тигра просто отдал магу письмо и забегал по укрытию в ярости.
Маг с удивлением рассматривал письмо. На конверте стояло имя тигры, клапан конверта был небрежно разорван, когда тигра доставал письмо. Маг вытащил листок бумаги и посерел. На листке было написано характерным лискиным почерком «Тигра, спаси». На обороте аккуратными буквами чужим почерком им сообщали «Она у нас. Хотите спасти – приходите к усадьбе у озера южнее 39 данжа до сегодняшней полуночи – только ваша пати. Если приведете еще народ – получите вашу красотку кусочками». Подписи не было.
Патийцы молча рассматривали листок, только тигра все не мог остановится, продолжая свою невнятную речь горя и злобы.
«Точно она писала?» спросил воин «как ее смогли выманить с ГД?». «Мало ли способов?» пожал плечами лук «у нее ж не было поводов чего-то или кого-то опасаться. Мы же ей ничего не говорили. Вот и подставили». Тигра взвыл и начал стучаться башкой о стены. «Почерк ее» подтвердил прист «она так писала записки, что купить на рынке».
«Они покойники» спокойно сказал маг и взял посох. Пати промолчала, полностью согласная с этой мысли.
Усадьбу они нашли быстро. Вдали от дорог, она казалась позаброшенной и позабытой. Но патийцам она представлялась цитаделью зла, в которой в плену томилась их принцесса. Однакож они были опытные вояки, отученные боями ломится в лобовую атаку без подготовки. «Вижу девять врагов» сообщил воин после недолгого осмотра окрестностей «все затаились в кустах и на огороде у задней стены дома». «Их пятнадцать» маг задумался «шестеро в своем инвизе в входа в дом». «И как атаковать?» лукарь никак не мог рассмотреть увиденных магов врагов «нихрена ж не вижу». «В лоб тогда не взять» признал воин «пока мы прорубаемся через врагов, нашу лиску в окошко по кускам выбросят». «Я б позвал помощь» сознался прист «нас пятеро против пятнадцати и еще черт знает сколько этих гадов внутри». «И кого?» маг был в раздумьях «можно позвать гильдию и френд лист. Они не откажут. Но разумно ли?». «Почему нет?» лукарь тож не отказался бы от помощи «наши шансы чтот невысоки». «Я б не никого не звал» ответил воин «мы не знаем, кто есть кто. И друг и согильдеец может быть замаскированным бездушным – и врежет в спину прямо в разгар боя. Оно нам надо?». Маг согласился «все верно. И главное – я лично не прощу себя, если убьют насовсем тех, кто оказал нам помощь. Если гибнуть – то только самим. Мы завязали эту кашу – нам и победить или погибнуть!».
«Лады» согласился лукарь «и тогда какой план атаки?». «Пока нету» признал маг. « У меня есть» вымолвил воин « я пойду один».
«Сбрендил?!» прист аж подпрыгнул «если идти то только всем! Ты, конечно мастер клинков и прочее, но даже ты не убьешь всех в одиночку!»
Воин пояснил «из рассказа мага я понял одно. Врагам в инвизе трудно видеть немагическое. Мага и приста они сразу увидят. А нас с тигрой и лукарем увидят только вблизи. Я смогу подойти вблизь и порубить пару вражин в капусту , а Вы ворветесь в дом и забаррикадируйтесь. Враги явно не ждут такого и те из них, кто снаружи, не успеют ворваться в дом, пока вы освобождаете лиску». «А ты?» спросил лук. Воин не ответил, рассматривая дом и прикидывая, с какой стороны ему подходить.
«Так» решительно заявил тигр. Пати впервые, с тех пор как тигр получил письмо, услышала от него четкие слова. «Пойду я. Ни воин, никто еще не сможет подкрасться так, как это делают кошки. Точка у меня небольшая, магии от меня меньше чем от воина, так что не спорьте». Воин понял, что тигру не переубедить и кивнул, соглашаясь. Маг вздохнул «Чтож, других планов нет – атакуем. Но никаких самоубийств. Тигра, ты подбираешься прямо к двери. Как только ты ее открываешь – сразу бей о стражам, явно там стоит кто то в прихожей, а мы под химией на скорость бежим к тебе. Заскакиваем внутрь и баррикадируем дверь. Сразу ищем лиску. Я и прист – левые комнаты, воин и тигра – правые, лукарь гасит тех, кто выскакивает в коридор из глубины дома. Все делаем крайне быстро. Все, тигра, давай!»

Тигра не шел, он перетекал по траве. Заходил он к дому так, чтобы не быть видимым для врагов, затаившихся в заросшем огороде. Невольно мелькала подлая мыслишка, что воин и маг могли и ошибаться про способности врагов, и сейчас его испепелят сразу шестеро бездушных своей невероятной магией. Но ради спасения лиски тигра был готов на все. Потому он крался крайне медленно, прижимаясь к траве и таясь, когда враги в инвизе (он видел их кошачьим зрением - древним даром Луны) проходили в паре шагов от него, заставляя шерсть потрескивать от разрядов электричества. Идея воина подтвердилась полностью. До двери тигра пробрался незамеченным. Им сказочно повезло, дверь была незаперта. Тигра прикрыл глаза, набирая злобы для решительного удара.
Двое бездушных, стоящих прямо за дверью, даже не успели удивиться, когда в проеме распахнутой двери увидели два красных глаза, сверкавших лютой злобой. Удар тигрового Армагеддона был страшен. Врагов в прихожей дома спалило в уголья, задело и двух стражей снаружи, загоревшихся и упавших на землю. Внимание остальных было приковано к двери.
«Бегом!» заорал маг, ударил фаерболом в кусты, а потом аое по всем окрестностям дома. От полученного урона бездушные вышли из инвиза и стали доступны для атак. Воин на бегу метнул копье в ближнего врага, рубанул мечом второго и оттолкнул третьего, позволив присту и лукарю в рывке добежать до двери. В развороте лукарь добил двумя выстрелами в упор раненных тигрой стражей и заскочил внутрь, где прист уже отхиливал тигру, топорами яростно рубившего на куски очередного врага, выскочившего на шум. Маг и воин последними ворвались в дом и стали спешно заклинивать дверь. Воин заранее подготовленными клиньями застопорил ее намертво, а маг наложил чары от огня – выжечь ее теперь враги не могли, а быстро выломать массивную дверь старой работы было нелегко.
Дальнейшее происходило слишком быстро, чтобы можно было потом внятно описать события. Они рвались по коридору вперед, выбивая двери во все встречные комнаты и быстро убивая метавшихся в растерянности врагов, явно не ожидавших столь быстрого проникновения пати внутрь дома. «Лиска! Лиска!» непрерывно орали патийцы. В ответ с глуби дома раздался знакомый крик. Тигра перетек в зверину форму и понесся огромными прыжками на этот крик.
Лиска была в большой комнате. Сидя в углу и прикованная цепью к кольцу в полу она с ужасом смотрела на того, кто выманил ее с ГД. Бездушный уже не нуждался в маскировке и личина воина кусками отваливалась от его тела. Будто в насмешку, на расколотом трещинами и дырами тьмы лице держалась половина той самой милой улыбки, что очаровала лиску на рынке. Бездушный явно колебался. Непонятный шум, что приносил лиске надежду на помощь, ставил его в тупик. Приказа не было, и тварь колебалась, убивать пленницу или же нет. Нерешимость и сгубила врага. Одним ударом выбив дверь, в комнату ворвался тигра. Увидев его, бездушный ударил мечом уколом вперед, но тигра, огромным прыжком просто поднялся выше удара. Его массивное тело обрушилось сверху на врага, и последнее, что увидел бездушный, это оскаленную пасть, смыкавшуюся на его шее. Перекусив врага, тигра, тряхнув головой, разорвал бездушного пополам, ударил лапами по его останкам, впечатав их в стену, и только после этого кинулся к лиске, тыча сухим носом в грязные, но знакомые и милые руки.
«Уффф» дружно выдохнули патийцы, ввалившись в комнату и убедившись, что все живы, а лиска вполне бодра. Воин быстро перерубил цепь, а лукарь отдал лиске ее сумки, подхваченный в одной из осмотренных комнат.
«Честно признаюсь» сознался прист «я даж не верил в счастливый конец!»
Маг насторожился «ничего и не кончилось! Вырываемся наружу и ноги, ноги!». «Враги почему то не выбивают дверь» воин остановился, пораженный своей догадкой. «Значит, тут есть тот, кто убьет нас всех и без их помощи, да?» лукарь недобро усмехнулся и нацелил арбалет в проем двери. «Похоже! Надо бежать!» маг выскочил в коридор и замер. Из-за угла шла смерть. Шла буднично и неспешно. Но по холоду в сердце маг понял – это она. И сразу успокоился. Он всегда знал, что его бытие конечно и гадал, как это смерть к нему придет. И вот теперь он знает. Больше тайн в мире нет. Да и мира нет. Есть только этот коридор, у одного края которого стоят ошеломленные друзья, а с другой идет смерть.

Продолжение наверно будет - если пати выживет smile6

А ктото в этом сомневается? smile13


Вероника [ Offline ] Дата: Сб, 28.05.2011, 23:07 | Сообщение # 117

Пользователь №: 146
Сообщений: 34
А вот и первая иллюстрация smile6 (В реальности лучше выглядит,чем со сканера....)
(Не знаю,почему решила начать с отрицательных героев....) Это конец пятой главы. "Шакти и Меркурий."

Я вот думаю,надо дописывать свой рассказик про ПВ,или лучше не стоит? smile18


Человечек, также известный как Розен.
Здесь была сверхмегасуперпупернуоченьумная цитата. И картинка красивая))


Сообщение отредактировал Вероника - Вс, 29.05.2011, 00:11
ТихонН [ Offline ] Дата: Вс, 29.05.2011, 13:04 | Сообщение # 118
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Мне нравится smile15 Ждем остальных героев и антигероев)
А рассказ непременно дописать smile1 )


Вероника [ Offline ] Дата: Пн, 30.05.2011, 01:27 | Сообщение # 119

Пользователь №: 146
Сообщений: 34
Второй кусочек...

Вроде ничего не болит,в цепи вроде не закована, и вообще было так приятно,что не хотелось открывать глаза. Казалось,что всё то,что произошло со мной,было глупым сном, и сейчас я проснусь на здоровенной глыбе,летающей над топями.
Но,по всем законам подлости,этого не произошло. Я оказалась в странном полумраке,сначала мало чего могла различить,потому что источниками освещения были два подсвечника,стоящие на длинном столе. А я,похоже,сидела во главе стола на каком-то вычурным до ужаса стуле. Стол был накрыт всякими странными блюдами,которых я не видела раньше.
Помещение покачнулось. Я нагнулась и увидела,что стул и стол прикреплены к полу. Когда помещение качается,и мебель прикручена к полу?
Ясно одно,я на корабле. Неужели,на том,который отплывает из порта Мечты?
Из темноты вынырнул человек в тёмно-коричневой мантии. Вроде не ошиблась: не было ни перьев на голове,да и уши в порядке были,шерсти не наблюдалось. Волосы рыжие,короткие,зачёсанные назад,лицо спокойное,ни чем не примечательное,встретила бы на улице,прошла бы мимо и быстро забыла,только вот глаза странные. Нет,они обычного серого цвета( у жителей Идеального мира могут быть и красные,и жёлтые,и белые,и вообще непонятного оттенка), просто в них горел безумный огонёк. Я поникла.
-Не хотите чего либо перекусить,Неанта?
-Не голодна. Разве мы знакомы?
-Вы меня не знаете,но я за Вами наблюдал. Являюсь человеком,магом. Зовут меня Карон,или просто Кар. Хотя некоторые зовут просто Изобретателем.
-Изобретателем? И что же вы такого изобрели?- хмыкнула я.
-Много. Поэтому дали кличку. Честно говоря,я больше всего я горжусь тем,что мне удалось обнаружить так называемые «потоки»,которые отвечают за определённую стихию. И эти потоки умеют чередоваться,они подчиняются одним странным законам,поэтому люди могут обладать только магией огня,воды и земли,а зверьё повелевать природой. Потоки распределены. Поэтому и пошло такое распределение: маги,жрецы,друиды и шаманы. Хотя,мне кажется,что последние-это неудачная пародия на мага. У первых трёх потоки разные,у шаманов что-то переплетается. И эти потоки...Хотя,кому я всё это объясняю?- Карон хлопнул себя по лбу.- Вы же воин. Вряд ли Вы поймёте меня,поэтому скажу проще. Мне удалось найти способ управлять этими потоками и создавать,как я люблю это называть, «Отражённые кусочки Идеального мира». Ну как вам мой Отражённый порт Мечты? Правда,я его недоделал,торопился,поэтому он получился мрачным,там никого не было. В общем, Вы поняли,что попали не туда.
Я хотела про этого мага- «изобретателя» хотела обозвать в слух всякими некультурными выражениями,но вместо этого почему-то спросила:
-А зачем ты похищал меня?! И Розен тоже? Где она?!
-Да,Розен тоже я похитил. Но с ней всё в порядке,уверяю.
-Но...для чего тебе всё это надо?
Карон лишь гордо приподнял подбородок и уселся на стул,стоящий недалеко от меня:
-Я набираю талантливых,по моему пониманию, людей,всякое зверьё,называемого зооморфами,этих хлипких сидов и склизких амфибий. Понятие талант- для меня немного странное... Вот в Вас,Неанта,нет ничего особенного- обычная воительница,внешне тоже мало чем выделяетесь,но.. Вы- кастетчица.
-И что?- я удивилась.- Я же не одна такая. Их много бегает.
-Вы меня не поняли. Вы- настоящая кастетчица,а не эти клоуны,которые всю жизнь носились в тяжёлых доспехах и с топорами наперевес,а ,когда,познали все Пути,когда стали истинными бессмертными,когда смогли ходить в Залы Перерождения,или Сансары,взяв крутые кастеты в руки,и выучив при этом только одно умение,связанное с этим оружием. А вы,Неанта, с самого первого дня,когда только становились на свой первый Путь,когда вы ещё только становились на борьбу с бездушными,были именно кастетчицей,настоящей талантливой кастетчицей. И сейчас,и,надеюсь, в будущем такой же и останетесь,именно талантливой кстетчицей. А по-настоящему талантливых воинов-кастетов в Идеальном мире мало. Вам повезло,вы одна из них. Продолжим. Розен. Кто она такая? Она меньше Вас несколькими рангами,обычная убийца,чистокровная амфибия из клана Вечернего Прилива, не какой-нибудь подосланный из Якшаса. Обычная бесперспективная амфибия. Но. Она понимает бездушных,умеет найти к ним подход,даже...заводит с ними дружбу. Вы не замечали,что на неё бездушные редко нападают?- честно говоря,я про себя подумала,что никогда этого не замечала...Просто мы не любили воевать бок о бок. - Видно,что нет. Бездушные жестоки и тупы,но Розен они любят. Вот это,пожалуй самое большое сокровище,которое я откопал в Идеальном мире. Это же удача!- Карон даже едва не подпрыгнул.
-Но зачем...все эти талантливые люди,сиды,зооморфы и амфибии?
-Моя цель проста,- Карон даже зевнул,- я просто хочу улучшить этот мир.
-Понятие «улучшить» у всех разное,- честно говоря,мне это «изобретатель» не нравился.
-Этот мир называется Идеальным. Но таковым не является. Я просто хочу положить конец бесполезной вражде,бесконечной жестокости...Чего разглагольствовать? Я просто хочу заключить мир с бездушными.
-Мир с бездушными?!- похоже у меня упала челюсть. - А те,говорящие и умные...это твоя работа?
-Что за говорящие и умные бездушные?- удивился Карон.- Как они выглядели?
-Как выжженые скелеты.
- Админы их покарайте! И тут они влезли!
-А кто это? Не твоя работа?
-Не важно. Но у меня с ними давнишние счёты.
-А что они имели в виду,когда говорили,что может случится какая-то трагедия?
-Больше слушайте безумцев!- вспылил Карон.- Вы,Неанта,верите всяким,кто говорит,что настанет конец света? Неужели всем хочется верить,что всё так плохо?! - маг встал и стал прохаживаться туда-сюда,туда-сюда.- Моей целью является мир,а они меня хотят остановить! Что же...пускай только сунутся. Вы,Неанта,со мной или с ними?
-Эээээ.....-честно говоря,не хотелось быть ни на чьей стороне.
-Хотя,Вы будете на моей стороне,когда узнаете увидите,к чему всё это идёт.
Минуту висела тишина,пока я не спросила:
-А куда мы собственно плывём?
-Мы никуда не плывём. Просто мы находимся в Отражённом кусочке мира,где я пытаюсь создать такой эффект,что кажется,словно корабль качается на волнах. Похоже?
-Ну...да.
-Есть!-воскликнул Карон. Он всё-таки мне не нравится.
- Ну...а всё-таки. Зачем тебе вообще кто-то нужен для твоей...цели?
-Это интересно. Честно говоря,пока не могу ответить на вопрос. Я пытаюсь сообразить,с какой стороны вообще можно подобраться к бездушным. К ним же не подойдёшь и не скажешь,что я хочу заключить мир. Убьют. Тут надо по-другому...- маг задумался.- Может кто-то из вас поможет,подскажет...
-Карон....А можно ли было не похищать,не так ли?
-А кто бы меня тогда слушал? Покрутили бы у виска и всё. А так более действеннее.
-А если нас будут искать?
-А зачем я тогда создаю Отражённые куски Идеального мира? Чтобы спрятаться.
-Ты-псих!- воскликнула я.- И долго намерен тут держать?!
-Как будет заключён мир,так и отпущу.
Значит,он я тут застряла надолго. Попала к какому-то психу...Когда я говорила,что жить стало скучно в Идеальном мире,то мне не хотелось попадать в такую переделку. Пусть у этого сумасшедшего и благородная вполне цель....Но не давали покоя слова тех бездушных «...может произойти трагедия». Нет,надо всё-таки как-то сматываться.
Но как? Это его созданный Отражённый мир,а ,если вспомнить,что было,когда я воспользовалась телепортом...В общем,я не знаю,что делать.
И тут всё произошло слишком быстро. Меня кто-то схватил за ноги и быстро стащил под стол. Это оказался один из тех странных бездушных! Он взмахнул рукой,и мы вместе с ним оказались в том самом лесу,из которого я так неудачно переместилась в «порт Мечты».
Только уже был день,на небо солнце ярко светило,не было не единого облачка,дул приятный ветерок. Кроны деревьев уже не казались такими угрюмыми. А нас уже ждали двое других странных бездушных.
-Ну всё,я перехватил её,- облегчённо вздохнул обгоревший скелетик.
-Спасибо...- ошалело сказала я.

(Дальше надо ещё подумать) smile36


Человечек, также известный как Розен.
Здесь была сверхмегасуперпупернуоченьумная цитата. И картинка красивая))


Сообщение отредактировал Вероника - Пн, 30.05.2011, 01:32
Romashko [ Offline ] Дата: Пн, 30.05.2011, 12:05 | Сообщение # 120
МилашкО :)

Пользователь №: 12
Сообщений: 96
Тих, спасибо, 5я часть прочитана взахлеб. Чумааааа... smile1 ты же не угробишь никого из пати, ведь правда?.. smile10 с нетерпением жду продолжения smile14

Не будите во мне зверя! он и так не высыпается...
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Поиск: