Захотелось вас всех увидеть... - Страница 26 - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Захотелось вас всех увидеть...
xaysmann [ Offline ] Дата: Сб, 27.08.2011, 15:45 | Сообщение # 251

Пользователь №: 69
Сообщений: 0
Q ALL вы еще играете или просто флудите на форуме? Кто во что играет сейчас, мож возродить клан в другой онлайн, на подходе гил варс2.

Эт DimAnn муж ЁжЫк :)
Вероника [ Offline ] Дата: Сб, 27.08.2011, 17:55 | Сообщение # 252

Пользователь №: 146
Сообщений: 34
Старые знакомые возвращаются на форум smile1 А я помню Димана и Ёжик smile11
Это Кордилина, друлько 70+)))
Мы тут просто флудим на форуме, в основном, все разбежались кто куда... кто в другие миры, а кто в реал... Например, Тихон сманивает всех во Властелин Колец онлайн smile21
Чего-то ничего не пишется... smile7
Одним вечерком решила от балды нарисовать это...


А сегодня взяла и дорисовала в графическом редакторе Paint Tool SAI( когда скачивала эту програмку, говорилось, что она для рисования аниме и манги... не знаю, надоело целыми днями скачивать фотошоп на тридцать дней... а САИ скачивается за минуту smile4 , да и рисовать там можно не хуже, чем в фотошопе))) ...Моя первая работка, нарисованная в САИ smile1 ( точнее нарисованная до конца... smile7 Мне просто не хватает терпения довести работку до конца smile23 ...) Может, и другие дорисую...



Может, кому интересно более детально рассмотреть...



Это Ассертши, персонаж "Хроник", сестра человека, создавшего Аэйровийское королевство... О ней упоминается в конце второй части, о том, кто она, говориться в третьей части, а появляется уже в четвёртой...( ну почему две последние никак писаться не хотят... :smile17:....


Человечек, также известный как Розен.
Здесь была сверхмегасуперпупернуоченьумная цитата. И картинка красивая))


Сообщение отредактировал Вероника - Сб, 27.08.2011, 17:57
ТихонН [ Offline ] Дата: Вс, 28.08.2011, 17:55 | Сообщение # 253
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Рисунки суперские smile1

Диману и Ежику самые самые приветы, хорошо что не пропали и помните нас smile14 smile1


Romashko [ Offline ] Дата: Пн, 29.08.2011, 13:10 | Сообщение # 254
МилашкО :)

Пользователь №: 12
Сообщений: 96
Вероник, рисунок потрясный =) ты мышкой это делала или на планшете?
Привет, Дима, и Насте чмак в нос =)

Хыыы.. две игры с почти одинаковыми названиями... http://www.bloodandsoul.ru/ и http://blade-and-soul.ru/ smile26


Не будите во мне зверя! он и так не высыпается...
Вероника [ Offline ] Дата: Пн, 29.08.2011, 17:10 | Сообщение # 255

Пользователь №: 146
Сообщений: 34
На день рождения выпросила себе планшет smile13 , теперь безумно счастлива smile1 , хоть и нечасто рисую))) Самый простенький, маленький))

Человечек, также известный как Розен.
Здесь была сверхмегасуперпупернуоченьумная цитата. И картинка красивая))
xaysmann [ Offline ] Дата: Вт, 30.08.2011, 13:51 | Сообщение # 256

Пользователь №: 69
Сообщений: 0
Даа рисунок классный, у мя Настя тож рисует иногда, но больше по работе, планшетик тож простенький А4, но на нем удобнее чем просто мышой в редакторе. Играем в AION пока, думаем перебраться в гилд варс 2 когда выйдет, хант тож ждет давно уже
Вероника [ Offline ] Дата: Вс, 04.09.2011, 23:01 | Сообщение # 257

Пользователь №: 146
Сообщений: 34
Чего-то тут давно рассказиков не было... smile18 Надо бы чего-нибудь написать...

Когда-то тут урывками публиковала небольшой рассказик на тему ПВ "Мечта Карона". 3 главки... Третью исправила, и что получилось( интересно, четвёртая вместиться? smile16 )

Глава 3.

-Надо сматываться, и побыстрее, - обеспокоенно сказал скелет, спасший меня. Он был поменьше, чем остальные двое. - Этот маг может появиться с минуты на минуту.
-Только куда? - спросил скелет-верзила. - Этот везде нас найдёт, а мы пока слабы! - он со злостью ударил кулаком по дереву так, что едва не рассыпался.
-Значит, такова наша цель, - поникла бездушная. - С такой напастью ещё не приходилось сталкиваться. Это нечестно просто, - она опустилась на колени.
- «Это всего лишь человек», - передразнил кого-то высокий скелет и подошёл к бездушной. - Ним, успокойся, мы справимся.
Она лишь всхлипнула:
-А что мы сделаем?
-А кто...вы? - осторожно поинтересовалась я. - Не бездушные?
-Конечно, нет. Только вот тебе знать не положено, - огрызнулся верзила.
-Алик, будь повежливее - приказала бездушная, взяв себя в руки. - Она не виновата, что мы втянули её во всё это. Надо уходить. Быстро!
-Куда-то собрались? - раздался голос сзади. Я похолодела и обернулась. Опять этот псих! Только вот, когда мы были на корабле, я не видела, чтобы над ним витал весенний джин, роняя лепести розы на его плечо, и белая, полупрозрачная, переливающаяся всеми оттенками синего, фея, трепыхая своими невесомыми шестью крылышками, она словно хотела отдать всю светлую энергию своему владельцу - Карону. Значит, он маг, выбравший путь небожителя, да ещё и высокого ранга... Но почему я раньше не видела джина и фейку?
-Вы лучше бегите, а я пока задержу его, - приказал низкий бездушный.
-Рон... - прошептала бездушная.
-Чего стоите?! - разозлился скелет. - Не справлюсь, встретимся в городе. Пошли, пошли!
Алик, кажется так звали высокого бездушного, схватил меня и бездушную. Я едва не вскрикнула, это скелет обожжёг мне руку! Но снова попадать к этому магу у меня желания не было. Верзила приказал: « Достань меч», у меня кроме летающего других не нашлось, я достала из рюкзачка небольшой с виду кинжал. Бездушный кинул на землю, и летающий аппарат на глазах увеличился в размере. Бездушные вскочили на моё средство передвижения по воздуху.
- Неанта, только не стой, пожалуйста, лучше сядь, - приказала Ним, кажется, так её звали.
Я не стала сопротивляться, поэтому села на летающий аппарат, свесив ноги вниз. Ужас, люди так не летают на мечах, надеюсь, меня никто не увидит.
Ним протянула руки и стала что-то колдовать: вокруг её обожжёных ладоней стала накапливаться энергия в виде фиолетово-голубых лучей, которые начинали светить всё интенсивнее и интенсивнее, пока не превратились яркий белый луч, только тогда бездушная выпустила заряд...
Я едва не свалилась с собственного меча... Это заряд бездушной понёс мой летательный аппарат просто на немысленной скорости! К счастью, я вовремя прильнула к мечу и обхватила его обеими руками( благо, лезвия не точены). Ветер всё время норовился меня снести, в лёгких воздух перехватило, даже заорать не смогла, а из глаз сыпались слёзы.
-Алик, давай, управляй этой штукенцией, а то врежемся! - воскликнула Ним, готовясь запустить ещё один заряд, потому что меч постепенно плыл по воздуху медленнее и медленнее.
Бездушный ловко перебрался на остриё меча и стал во весь рост. Мы летели около земли, срезая траву , и действительно могли врезаться в какое-нибудь дерево, странно, что этого не случилось! Мы же летели через чащу!
Алик поднял меч высоко, так, что можно было не опасаться столкновения со случайными объектами: деревьями, домами. Ним выпустила ещё один заряд. На этот раз я перевернулась и уже летела вниз головой, крепко держась руками и ногами за летающий аппарат! Внизу бысто менялся пейзаж: от золотисто- розоватой рощи в окрестностях порта Мечта, грязно-зелёных Топей, янтарно-песочной деревни Орхидеи, до окрестностей Города Драконов, столицы Идеального мира. Однако, к сожалению, мы периодически сталкивались с другими жителями Идеального мира... Сиды, люди, зооморфы, амфибии реагировали на нас по-разному: кто-то выражался не самыми приятными выражениями, а кто-то даже мысленно пытался у меня поинтересоваться, как я настолько сумела разогнать свой аппарат( но как я могу им ответить, если была только одна мысль в голове: « Не упасть бы!») - но все они были сильно удивлены: не каждый день увидишь воительницу, которая передвигается с помощью меча, свесившись вниз головой, а «на борту» два бездушных, сбежавших с топей. Причём один управляет, а другой периодически своими зарядами ускоряет меч.
Когда мы оказались около южных ворот, Алик соизволил опустить меч на землю. Я пошатываясь, встала на твёрдую опору: каменный мостик. Даже неприступные стражи, грозы нарушителей, уставились на странную компанию. А новички, недавно вступивший в отряд, старались не то, чтобы обойти нас седьмой дорогой, даже боялись смотреть в нашу сторону. К счастью, эту дорогу не особо любили старожилы. Я села на бортик моста, голова всё ещё кружилась.
-Вы ведь хотите остановить Карона... да, он безумен, но почему вы его считаете главной напастью Идеального мира?
-Если в этот мир придёт какое-нибудь «великое зло» - мы будем стоять в стороне, а если объявиться какой-нибудь «Карон», мы убьём его. Понятно? - грубо ответил верзила, отдавая мне мой же летательный аппарат. Я запихнула «кинжал» в рюкзачок.
- Вроде... но какова ваша цель?
-Наша цель - баланс, - ответила бездушная.- Ты знаешь для чего были созданы бездушные? Этот мир, конечно, не идеален, однако стремиться к нему. Мы хотим улучшить этот мир, - тот безумец тоже такое же мне заявил, я хмыкнула, но Ним не заметила этого. - Так, вот Идеальный мир никогда не сможет быть идельным, пока существуют отрицательные качества такие как: злоба, ненависть, зависть, подлость и так далее. Отсюда идёт вражда, войны... Но нельзя просто так вырезать отрицательные качества. Поэтому, Админы и Пан Гу решили создать тварей, не имеющих души, чтобы жители Идеального мира могли направить всю свою ненависть и злобу не на друг друга, а на этих монстров. Это не просто «зло», это «зло, которое впитывает зло». Нельзя, чтобы жители и бездушные заключили мир. Начнётся хаос: да, вы друг другу глотки перегрызёте! Бездушным всё равно, а вот от Идельаного мира ничего не останется... одни монстры, не имеющие души. Понимаешь, весь размер катастрофы? Хотя... - бездушная вздохнула. - вы и так друг друга убиваете. А если придёт так называемое «великое зло» - поделом вам. Хоть сплотитесь что ли, чтобы его победить. Всякие «Кароны» более опасны, чем «древние демоны из самой преисподни».
- Я понимаю, но обязательно... убивать Карона? И вы...можете навсегда? - Я ужаснулась. По сути, каждый житель Идеального мира - бессмертен, потому что...такова особенность этого мира: в любой момент мы можем восстать из мёртвых. Как я упоминала: цель каждого воина стать бессмертным. Но зачем становиться бессмертным, если ты и так бессмертен? Стать Даосом- значит, приравнять себя к божеству. Пока это никому не удалось, но все стараются. Быть бессмертным божеством или обычным фермером - бессмертным? Думаю, есть разница.
Однако, были несколько случаев, когда убивали... «навсегда». Точнее такое было много раз. Я ведь не раз наталкиваюсь на небольшие гробовые плиты, путешествую по Идеальному миру. И... знать, что кто-то намерен совершить такое... жутко.
Я похолодела.
-Да, - ответил Алик, - нам придётся. Мы пытались уговорить Карона, но он одержим своей идеей. Но пока мы слабы, нам нужны соратники.
Неожиданно посреди моста возник портал, из которого вылетел горящий скелет, а за ним и записка.
-Братик... - всхлипнула Нем, подойдя к бездушному.
-Не волнуйся, Рон жив, Ним, - успокоил её Алик. - Карон не убийца. Кстати, записка от него. Советует не вмешиваться. А ещё тут написано: « Я не буду снова похищать Неанту, от неё не будет толка. Однако, Розэн теперь на моей стороне.»
-Розэн! - вскрикнула я.
-С ней тоже всё в порядке, - неожиданно заговорил спокойно верзила. - Кстати, мы же не представились. Я Алекстар, моя жена Немифора, - он показал на бездушную, - а это её брат Кремиорон. И ещё я бы хотел спросить: ты на нашей стороне?
-Извините, ребят, но я не хочу вообще учавствовать во всём этом, - призналась я.
-Жалко, - Алеакстар подошёл ко мне. - Тогда придётся чуток стереть тебе память. Зря мы тебя втянули, - он протянул руку, в которой стал появляться символ в виде полупрозрачного фиолетового глаза.
-Прежде, чем вы это сделаете, - мне всё-таки хотелось вставить своё слово. - С чего вы вообще решили, что мечта Карона сбудется?

***
Что я тут делаю? Я оглянулась по сторонам. Пусто, только новички собрались в кучку и пытаются убить черепаху Абсолюта. На небе ярко светит солнце, я стою на мосту, а внизу плещется прозрачная голубовато-зелёная вода, слабый ветерок едва колышет сочно-зелёную траву, даже неприступные воины улыбаются и словно просят зайти в Город Драконов.
Вспомнила, я же в Топях была, уничтожала бездушных по просьбе одного важного господина. Я взглянула на прожжёную штанину. Эх... придётся покупать новые и подлечить обожжёную руку. Что-то в последнее время бедушные стали зверствовать.
Надеюсь, что достопочтенный господин доплатит. Не он же жжёт руки и ломает броню!

Глава 4.
Два месяца спустя.

-Народ, вы помните дорогу?
-Огорчу, тут все в первый раз.
-Прямо-таки все?
-Надо было пойти с опытным...
-Ага, и кто с новичками спустится в подземелье?
- Блуждаем тут два часа, и ни одного бездушного, - проворчала я, окончательно замёрзнув.
-Ничего, найдём! - оптимистично воскликнул весь синий лучник. Неудивительно, ведь на нём были только цветастые плавки да домашние тапочки. Ему досталось больше всего, однако он ещё горел жаждой отыграться на монстах этого подземелья.
Собственно, немного об этом подземелье. Вот потянуло меня заглянуть в Замёршие земли, не сиделось на месте. В последнее время так и хочется найти себе приключений: то в ущелье Гуй Му пыталась спуститься, но заблудились по пути между скалистых гор, и наша группа потеряла проводника, то теперь в Морозные залы занесла же меня нелёгкая. Да, и не только меня... Собрала группу новичков посредсвом Всемирного Канала Общения: грозного с виду оборотня, жреца, который мнит себя великим магом, посему не настроен нас лечить, лучника, жаждущего крови, спокойную магессу и крайне недовольную всем друидку. Правда, она больше походила на льдышку, поэтому смотрела на всех нас с крайним презрением, но зато молчала. Эх, что было несколькими минутами раньше...
Как оказалось, проникнуть в Морозные залы было сложнее, чем предполагалось. Тут была разветветвлённая система туннелей, и наша компания уже который час пыталась найти вход. Пробираться приходилось через толщи снега и льда, удивительно, что никто не подскользнулся. Ещё приходилось периодически наталкиваться на сосульки, коварно свисающие с промерзшего насквозь потолка. В пещере было темно, но ещё можно было различить узкие своды пещеры. Только блестел кристально чистый лёд.
-Видите? Развилка! - подбодрил всех лучник. - Куда идём: направо, налево или прямо?
- Всё равно, - чихнула я. - лишь было бы потеплее.
-Ничего, народ, ещё будет жарко, - погладил рогатку, отсвечивающую золотым, крылатый и ускорил шаг.
- Надеюсь, - дрожащим голосом произнесла магесса. Она была миниатюрненькой и тощенькой, больше походила на девочку, чем на девушку. Была крайне спокойна, комментировала события изредка, хоть и была крайне раздражена, но и не показывала и виду. В отличие от друидки, которая шла, надув губы. Выглядело это довольно-таки смешно. Пошли прямо: неожиданно проход стал уходить вниз, в пугающую темноту.
-И что будем делать? - обречённо спросила я.
-Повернём назад? - пожал плечами оборотень. Ему вообще повезло больше всех: он счастливый обладатель густой шерсти. Поэтому был бодр и полон сил.
-Не придётся, - магесса выступила вперёд, в её руках появилось пылающее клеймо огня. Маг изящно запустила несколькими зарядами вглубь пещеры.Огненные прямоугольнички впились в своды пещеры, даря немного света. В пещере стало светлее.
-А они того... не потухнут? - я подозрительно покосилась на островки света.
- Это же магический огонь, - махнула рукой магесса. - Я же не обжигаю руки, создаю пламя. С магией всё возможно.
Но не смотря на заверения девушки, огоньки потухли. Мы оказались в абсолютной тьме. Разгорелся скандал, даже у лучника кончилось терпение.
-Я иду в город, - заявила я крайне раздражительным тоном. Но помешал воспользоваться магией перемещения яркий голубоватый огонёк, летящий прямо к нам.
-Никто не терял светлую фею третьей ступени? - попытался пошутить оборотень, на это друидка хотела высказать, всё, что думает о нашей компании, о Морозных залах, о холоде, об оборотнях в частности, но удивлённо уставилась на огонёк.
Это действительно была светлая фея. Она удивлённо посмотрела на нас, что-то пропищала, облетела сначала меня, а потом друида, а затем и всю компанию в целом. Фея снова что-то снова пропищала и показала одним крылышком в темноту.
-А разве феи летают отдельно от своих хозяев? - удивлся жрец.
-Что она хочет? -я завороженно смотрела на полупрозрачное создание, излучающее мощный поток света.
- Народ, она же хочет нам помочь! - воскликнул лучник. - Идём за ней!
Фея пропищала и часто замахала крылышками, затем рванула куда-то в темноту, а неугомонный сид за ней.
-Эй, меня подождите! - побежал за ним оборотень.
-И меня! - ускорил себя с помощью джина жрец.
-Я в этом всё равно не участвую, - гордо подняла голову друидка, уже готовясь переместиться в ближайший город. А мы с магесской переглянулись, и тоже понеслись за ребятами. Хоть тут и было холодно, но хотелось увидеть владельца этой фейки, и как он её «отвязывает»...
К счастью, петляли недолго, а по пути, я даже успела согреться. Всё-таки хорошо, что на мне одета плотная кофта с пышными рукавами. Называется «одеяние принцессы», причём, выбрала интенсивного зелёного цвета. В тон сапожки, а вот на ноги нацепила апельсинового цвета коротенькие шортики. Тоже додумалась! Честно говоря, предыдущие, зелёные шаровары надоели, и был повод сменить имидж: бездушные прожгли одну штанину. А вот от своей любимой кофточки я не решилась избавиться.
- Я же говорил, что мы найдём! - подпрыгнул лучник. И в правду, просторный светлый зал, промёрзшие каменные стены, пол, потолок. В углу стояли безхозные ящики, покрытые тоненьким слоем льдам, а прямо перед нами дымилось четыре котла.
-Тепло! - прильнул к котлам жрец, лицо его выражало удовольствие.
Я тоже стала греть руки у котла, одновременно изучая список: деревянную табличку, стоящую рядом с агрегатом. М-да, вряд ли я все эти вещи соберу. Заглянула внутрь. В котле бурлила голубоватая лава. А в Городе Драконов, она с болотистым оттенком. Не там выплавишь меч - он почему-то рассыпается. Может, всё дело в какой-нибудь таинственной магии, заключённый в этих агрегатах?
-Народ, надо было всё-таки взять кого-то постарше нас, - лучник изучал массивные дубовые двери. - Мы дальше не пройдём.
Но у фейки было иное мнение. Полупрозрачное существо влетело в замочный проём и что-то пропищало изнутри. Затем дверь приоткрылась и высунулась голова мужчины. Он недовольно спросил:
-Чего вам здесь надо?
-Мы ...это... спасать это место от бездушных пришли, - икнул от неожиданности лучник.
-Не надо тут никого спасать, - зло сверлил своими тёмными глазами мужчина сида. - Без вас тут хорошо живётся. Проваливайте.
-Дядя Торос, давай их впустим, - раздался детский голосок за дверью. И пропищала фея. - Даже вон, Рая, тоже непротив.
-Нет, - мужчина хлопнул дверь так, что даже часть примёрзшего льда оказалась на полу. Я вскрикнула, приличная льдышка пролетела в нескольких сантиметрах от меня!
- Ну, пожалуйста, пожалуйста, дядя Торос, у нас давно не было гостей, - стал умолять детский голосок. - Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...
Ещё и в тон тоненького детского голосочка стала аккомпанировать своим писком светлая фея. Получилось нечто, что сводило с ума, даже мы с магесской закрыли уши.
-Хорошо! - проревел мужчина. - Впущу, только пожалуйста, прекрати!
И под восторженный десткий возглас: « Ура!» массивные двери распахнулись, приглашая пройти в замёрзший проход. А перед лучником стоял мужчина в синем плаще и без правой ноги, вместо её был деревянный протез. А рядом с ним маленькая девочка в розовом платьице, с лисьми ушками и рыжим хвостиком. На её плече сидела светлая фейка. Неужели, это она - небожитель? Быть такого не может, этот ребёнок похож больше на обычного провинциала, чем на опытного воина.
-Проходите, - проворчал Торос, кажется, так звали мужчину. - Только некого тут спасать.
- Как некого? - разочарованно спросил лучник.
-Пошлите, я вам всё покажу! - девочка взяла за руку магессу и поволокла в глубь пещеры, радостно щебеча о чём-то. Маг внимательно её слушала. Похоже, она любит детей. Фея же пересела на моё плечо. Я даже вздрогнула, а существо начало копошиться в моих волосах. Я испуганно отпрыгнула. Но вредная фейка стала пытаться толкать меня в спину. Но у неё ничего не получилось.
-Рая хочет вас куда-то отвести, - перевёл Торос. - Так идите, - фея радостно пропищала.
Пришлось идти за крошечным созданием. Мне тоже было интересно, что тут всё-таки произошло. К сожалению, объяснения Тороса я пока не услышу...
Идя по коридору и заглядывая в комнаты, я удивлённо заметила, что бездушных и впрямь не было. Пусто...
Но одного всё-таки я увидела. Это был каменный голем с горящими голубоватым светом глазами. Я только собралась к нему подбежать и применить магию оцпененения, как получила пощёцину от фейки. Я ошалело посмотрела на Раю, та лишь с чувством выполненого долга пролетела рядом с големом. Бездушный ей помахал.
-Что это значит? - спросила я. Фея стала болтать призрачных хвостом, отливающим красным.
-Мне можно пройти? - я задала другой вопрос. Неожиданно голем хрипло сказал:
-Проходи, - а полупрозрачное созданье пропищало.
Бездушный, который не нападает?! Что-то тут странное произошло явно... Я застыла, а фейка снова стала копошиться в моих волосах. Опять испугалась и вытряхнула нахальное создание, а Рая что-то пропищала и полетела в проход, который должен вести меня, как говорили друзья, к очень мощному бездушному - Змею-громовержцу. Зачем меня туда ведёт эта ненормальная фейка? Я же с ним не справлюсь.
Но в той комнате не было этого монстра, как впрочем и других в Морозных залах. Зато посреди комнаты стоял стол, наполненный всевозможными пробирками, колбами, штативами, разнообразными смесями и зельями. А по углам было разросан всякий хлам: от глобусов, разбитых светильников и старых сапогов, до разбитых скамеек, разорванных флагов и даже почтовые ящик были тут - в общем, все вещи, которые можно было найти в Идеальном мире, но находящиеся в не лучшем состоянии.
За столом сидел человек. Он был невысоким, стройным, рыжим, сероглазым, а одет был в тёмно-коричневую мантию. Фея полетела к нему и уселась на плечо. Видимо, вот её хозяин. Наверное, маг. Хотя... светлых магов в Идеальном мире крайне редко можно встретиться. В основном, демоны попадаются.
Полупрозрачное создание пропищало, и человек оторвался от колб.
-Здравствуйте, Неанта, - он улыбнулся.
- А мы разве знакомы? - я подозрительно посмотрела на него. Вроде, нигде не встречала.
-Просто, феи обладают такой способностью: знать имена всех, на кого пал их взор. Я Карон, маг. Рая, - он обратился к фейке. - Ты достаточно налеталась, давай пока в клетку, - он вынул из-под стола сооружение из прутьев. Фея испуганно запищала и забралась в большую колбу. Она недовлоьно скрестила на груди все шесть крылышек.
-Ладно, ладно, - сдался маг. - Вишенька! - позвал он кого-то. На его зов прилетел джин, именуемый Зелёным духом, крылья которого состояли из лепестков сакуры. Судя по белому платью, в которое было облачено создание, символизируещее собой весну, оно четвёртой ступени. Самой высокой. Или как говорят в народе, «золотой джин».
- Ви, присмотришь за Раей? - спросил Карон. Но Зелёный дух скрестил руки на груди, выражая своё недовольствие. - Знаю, что вы не особо ладите. - Вишенька повернулась спиной к своему хозяину. - Но ты же не хочешь, чтобы я запер тебя вместе с ней в клетке?
Джин испуганно отшатнулся от Карона, но подлетел к колбе с феей, состроив страшную гримасу. Рая тоже не особо была рада этому, но перспектива оказаться в клетке, похоже, меньше её радовала. Фея и джин полетели к проходу, но словно на что-то напоролись.
-Я вам не говорил, что разрешил летать в этой комнате? - хитро подмигнул Зеленому духу и светлой фейке маг. Когда Карон отвернулся, джин стала показывать различные рожи, веселя свою подругу по несчастью.
-Хотите в клетку? - поинтересовался маг. Недовольные существа обречённо вздохнули и полетели к горке разнообразного хлама, стали так копаться.
-Они такие вредные порой бывают, - пожал плечами маг, снова принявшись за работу.
Я покосилась на Баньши. Она надменно смотрела на Вишеньку и Раю, однако, судя по искоркам в её глазах, моему джину хотелось тоже свободно летать и копошиться во всяком хламе. Но, она же гордый джин, который не то, что полетит с какими-то второсортными существами копаться во всяком мусоре, даже сторить рожи собственной хозяйке не будет, ибо это унижает чувство собственного достоинства. Баньши неслышно хмыкнула, и сделала вид, что не видела всего этого, позорящего род благородных и преданных джинов. Однако, судя по её взгляду, она бы не хотела, чтобы я становилась демоном или небожителем... Лишние соседи моему джину не нужны.
-А как...у Вас это получается? Ну... - я попыталась подобрать слово, - отпускать своих....эээ... существ?
- Если выражаться просто, то я отрезаю тонюсенькие магические нити, удерживаюшие их около меня, магическими «ножницами». Мне на руку, когда враги не знают моей истинной мощи. Также я могу концетрировать свою энергию без оружия, то есть управлять магией голыми руками. Это тоже плюс. А фею запирать в клетке.
-А мантия высокого ранга? Мы же умеем рассеивать иллюзию «внешней одежды» и видеть, что на самом деле одето на другом...
-Попробуете? - улыбнулся Карон. Я напряглась...неожиданно у меня сильно заболела голова. Рая подлетела к столу своего хозяина, взяла обеими крылашками маленькую пробирку и повисла на уровне моего лица. Я взала зелье, поблагодарив фею, и выпила. Сразу полегчало.
-Ну как? - спросил маг.
- Никак... - поражённо ответила я. - Кстати, а почему тут нет других бездушных?
-Розэн с ними играет в комнате Широкоглазого кентавра.
На мага обрушился град вопрос:
-Как играет? Почему? Они её слышаются? Кто такая или такой Розэн?
Последний вопрос удивился Карона. Он переспросил:
-А ты не знаешь Розэн?
-С чего бы это? Я первый раз слышу это имя.
Маг нахмурился и что-то пробормотал себе под нос.
-Пойдёмте, я Вам покажу, - он встал из-за стола и повёл меня в другую комнату. Я краем глаза следила за Вишенькой и Раей. Когда они убедились, что их хозяин скрылся за поворотом, тогда подлетели к столу и стали играть с различными химическими приборами, даже сливали одну жидкость с другой, швырялись пробирками. Надеюсь, что реактивы стоят на столе не взрывоопасные, а то Морозные залы рискуют подлететь на воздух. От этого зрелища моя Баньши едва не расплакалась от позора...
-А тут тепло, - проговорила я, идя по коридору. Маг ответил:
-Я тут всё поддерживаю магией огня, лёд - это иллюзия. Но мы не можем его просто убрать.
В той комнате уже были лучник, магесса, оборотень и жрец. И о чём-то вдохновлённо болтал Торос:
-Приходили тут всякие... «герои», помочь они хотят дескать. А от их помощи нет толка! Бездушные снова здесь поселялись, им, что тут мёдом намазано? Постоянно похищают Девочку... Я даже забыл её настоящее имя. Не то, что Карон со своими последователями. Так они тут с бездушными пытаются наладить контакт, а эти монстры мне сделали протез! Я теперь могу ходить без костылей! Слава Пан Гу, что есть такие вот настоящие герои!
А в комнате столпились маленькие бездушные, именуемые снежными куклами. Рядом с ними на корточках сидела амфибия в белом платье. Её кожа была серебристого оттенка со светлыми татуировками, светлые волосы были собраны в хвостик, а макушку украшала белая ракушка.
-Где остальные? - спросил маг.
-Я уже с ними поиграла, - ответила русалка, не поворачиваясь. - Остались эти.
Амфибия достала... обыкновенную погремушку на ниточке из объёмистого мешка и стала трясти ей в воздухе. Снежные куклы навострили уши и плотнее прижались друг к другу. Русалка тогда начала хлопать в ладоши, а потом трясти перед бездушными погремушкой, мурлыча себе под нос. Один из бездушных медленно стал подходить к амфибии, а та потрясла погремушкой. Снежная кукла испугалась, но взяла игрушку. Русалка протянула руку:
-Роз-эн, - по слогами прочитала своё имя амфибия.
-Сне-жок, - прохрипел бездушный, крепко сжимая погремушку, и испуганно побежал к толпе. Розэн снова стала напевать и трясти другой игрушкой, напоминающей искусанного медведя. А потом кинула его в толпу. Бездушные охнули, но игрушку не стали возвращать.
-Роз-эн, - снова проговорила амфибия и затрялся сумкой с игрушками. - Мно-го. Хват-ит. Всем. Роз-эн, - она показала на себя. - Сне-жок, - а потом на одного из бездушных.
Неожиданно снежные куклы окружили Розэн. Амфибия стала вытаскивать из мешка игрушки и дарить их бездушным. Когда в мешке ничего не осталось, тогда монстрики стали водить вокруг амфибии хороводы и напевать:
-Роз-эн. Роз-эн.
-Неплохая тактика, - нахохлился маг. - Я пугаю бездушных, а Роз их,наоборот, успокаивает. К сожалению, монстры без души - существа крайне нестабильные: приходиться постоянно следить за ними.
-Кар, я думаю, что замороженные убийцы любят бумажные фонарики, а также различные блестящие вещи. Можно, я думаю, им подарить красные платья, шитые шёлком. Вся-таки девушки, хоть и бездушные, - повернулась к нам Розэн. - Неанта?!
-Мы знакомы? - я уставилась на русалку, которую раньше никогда не встречала.
Она крепко обняла меня:
-Неанта, я рада, что ты здесь!
-Эй-эй! Это наглость! - воскликнула я, высвобождаясь из объятий амфибии.
-Неанта... - её голубые глаза стали наполняться слезами. Карон подошёл к ней и что-то прошептал на ухо. Амфибия, сдерживая слёзы куда-то убежала.
-Что это только что было?! - спросил лучник, глаза его были размером с плиту, висящей над водой в середине Города Драконов.- Нет, я в этом не участвую, и не видел, - через минуту он исчез из комнаты.
-Я тоже, - за лучником последовал жрец.
-А зачем вам это всё надо? - спросила магесса.
-Пытаемся заключить мир с бездушными, - ответил Карон, странно посматривая на меня.
- И как, есть успехи? - спросил оборотень.
-Конечно, есть! - воскликнул Торос. - Я теперь могу спокойно тут жить! Мне бездушные помогают во всём, в отличе от « героев, пришедших очистить это место от монстров»!
-Ух, ты, как здорово! - воскликнула магесса, - а можно тоже в этом поучаствовать?
-Конечно, - улыбнулся маг, - Девочка, отведи эту леди в комнату где раньше жили големы, - И малышка, подскаивая на ходу увела девушку.
-К сожалению, пока удалось усмирить лишь часть бездушных в Морозных залах. Я уговорил Тороса не впускать никого. Но Рая настояла, вот он вас и пропустил. Моя фея знает толк в людях, сидах, зооморфах и амфибиях. А вы не хотите мне помочь? - Карон выразительно посмотрела на меня и оборотня.
- Ну... - оборотень призадумался. - Я думаю, что можно и помочь. Не вижу в этом ничего плохого, а ты, воительница? - он повернулся ко мне.
-Я тоже... в принципе, - пока плохого тоже не вижу.
-Отлично! - маг едва не подпрыгнул на месте, он достал из своей мантии два кристалла: розовый и буро-зелёный.
-Вы, - он отдал кристалл цвета листьев шиповника оборотню, - отправляйся в Отражённую Аркадию с помощью этого приспособления. А Вы, Неанта, в Топи, - Карон протянул мне другой, болотистого цвета. - Просто, в этих местах категорически не хватает народа.
-Отражённые? - переспросил оботень.
-Вам на месте объяснят.
Я подбросила кристалл в руке.
А что? Не вижу ничего в этом опасного. К тому же заключать мир с бездушными куда интереснее, я так думаю, чем уничтожать их каждый день.

Добавлено (04.09.2011, 11:37)
---------------------------------------------
Ничего себе smile1 Влезло smile15

Добавлено (04.09.2011, 23:01)
---------------------------------------------
Упорно не желает писаться продолжение "Мёртвой души. Мёртвой руки"... Не знаю, с чем связано...
smile7


Человечек, также известный как Розен.
Здесь была сверхмегасуперпупернуоченьумная цитата. И картинка красивая))
MWF Дата: Пн, 05.09.2011, 09:01 | Сообщение # 258

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
smile1 Вероника спасибо, жду продолжения, в рисунке мышцы шеи немного подправить нужно smile10
Тихонн взрывай ГД, я же рецептик написал выше smile13 smile1 smile1 smile1

Пришел на работу, и ужас вижу ... куча управляющих банков вместо холдинга, маленький бедлам. smile7

Василий ты Фоменко читал, смотрел? как к нему относишься?
Дима, Настя smile1 smile1 smile1 жаль, что в ГВ2 не побегаю с вами...


Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
Howea [ Offline ] Дата: Пн, 05.09.2011, 09:49 | Сообщение # 259
Дипломат

Пользователь №: 23
Сообщений: 234
Володь, грибы.... Уже 7,5 литров в томате. причём белые, подосиновики, подберёзовики отдельно... Вчера пробовала рыжики (горьковаты), с 5 литров в морозилке. Замочены грузди и молочники. Волнушек почти не видела. На кухне бардак полный, но я довольна.
Из особенностей много подберёзовиков, но червивых на корню.

P/S Первый раз делала черничную и земляничную наливки. К новому году будет готова)))


В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
ТихонН [ Offline ] Дата: Пн, 05.09.2011, 13:10 | Сообщение # 260
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
даешь грибы в массы smile17 На Урале с грибами какая-то байда - лет десять уже их крайне мало. А те что есть ужасные по качеству, а продаются в тридорога. даже опята в дефиците а раньше то машинами привозили. В общем грибы сгинули вместе с тараканами и белками. Про белок отдельная тайна, они исчезли буквальнов один год.

Фоменко читал - жесть конечно и чисто коммерческая. есть еще Великовский - вот тот более интересен и точней бьет в уязвимости научной хронологии - а они конечно есть. Вся датировка событий неприемлемо неточна. Но отрицать археологию и миллионы древних артефактов в земле - как это делает Фоменко - откровенный бред. а вот то что мы неправильно датируем многие события нашей истории - с этим сложно поспорить, тем более что радиоуглеродный анализ только запутал картину. Есть образцы невероятно древние по Уралу - Шигирский идел и поседения с укреплениями датируют вообще мезолитом и неолитом - но крайне сложно поверить в такую древность, ничем кроме радиоуглерода не подтвержденную.

Я уверен в нескольких вещах
1. Многие явления (под этим термином я понимаю явления вещевой культуры - артефакты) мы считаем более старыми чем они есть. К примеру каменными орудиями даже на Руси пользовались еще в 19 веке. И каменный скребок, который датируют 4-5 тысяч лет мог быть изготовлен в 18 веке нашими прапрапрадедушками.
2. Но также некоторые явления могут быть гораздо более древними чем мы их считаем. крайне интересны реально доисторические дольменные сооружения вдоль океанских берегов Европы - и точно такие же вдоль океанских берегов Юго-Восточной Азии, Кореи и Америк. Есть примеры совершенно непонятных сооружения в сша да и у нас - которые вероятно построены до письменной истории этих мест и плохо объясняемы.
3. Многие существующие явления не вписываются в реконструированное нами прошлое. В окрестностях Ебурга в начале 2000-х гг. несколько безумных (совершенно) краеведов нашли небольшие дольмены - каменные домики и столики. Признали их творениями палеолита и атлантов и начали доставать этим официальных археологов, которые несколкьо лет вежливо отправляли краеведов в психушку. Но потом таки решили дольмены посмотреть - и блин дольмены оказались реальным фактом. но не атланты их делали - а русские углежоги 18-19 века - в явно языческих ритуалах. Русские еще и не так могли - человеческие жертвоприношения в русской культуре 19 века были, что уж тут скрывать.
К этой же категории можно объяснить технические изобретения в несвойственные им эпохи - типа алюминия в древнем китае, электроустройств в античном ближнем востоке и механических вычислительных машин в древней греции. да и автоматического оружия в 19 веке. О Таймырской загадке уже поминал тут на сайте.
4. При всех тайнах безоглядно верить в белиберду тож не следует. При всех просчетах официальная наука накопила немало данных, в большинстве случаев исходит из имеющихся данных и совершенно права или ошибаетя ненамного.

Кстати в августе обнаружился подарок судьбы - статья про наших родственников с нашего родного села smile1 . Наш род, как выяснилось известен с 1780 гг smile13 как государственные крестьяне, живущие в пограничной крепости, которая потом и стала селом. раз народ не был приписан к заводам - значит пришел на Урал до начала XVIII века и уже жил там когда первые Демидовы и Татищев только закладывали ранние заводы. увы, от всего прошлого остался только прабабкин староверский крест XIX века да фото середины 1920-х с хмурыми кержацкими мордами, все остальное сгинуло при раскулачивании. Крайне приятно так неожиданно уйти корнями аж в годы Екатерины II - крестьянам обычно не везло с попаданиемв документы -но предок нашел рудник и тем вписал свое имя в историю.


Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Поиск: