Истории одной пати - Страница 8 - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

Архив - только для чтения
Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » История одной пати » Истории одной пати (sml[thread]героические деяния и будни)
Истории одной пати
Mechnic [ Offline ] Дата: Ср, 16.09.2009, 13:33 | Сообщение # 71
Пьяный Воин

Пользователь №: 19
Сообщений: 30
Вот жулик, а. smile17
MWF Дата: Ср, 16.09.2009, 18:22 | Сообщение # 72

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
smile20 smile21 smile37 smile37 smile37 тигру за сообразительность к награде, а от сокрытия лута от пати к растрелу!

Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
ТихонН [ Offline ] Дата: Пн, 21.09.2009, 14:06 | Сообщение # 73
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Не баллада а так байка для повеселения болеющего Мага

Тигра всем нутром чуял как накалялась обстановка за его спиной. Все три архата и все все элитки умерли с злым смехом на устах, не оставив пати ничего ценного. На корабле зрел бунт против виновника, вдохновителя и проповедника захода - некоего хвостатого и полосатого.
"колумбу тож наверно плохо было" думалось Тигре в утешение "постоянно его не пускали в плавания, команды бунтовали, офицеры тянули повернуть обратно. Но он же доплыл! значь и мы рано или позно набьем тут скиллов, стоит ток преодолеть некоторые временные трудности". Кошак осторожно глянул за спину. Сзади дружной стеной стояли, посверкивая недовольными глазищами, патийцы. Если Царь западного созвездия тоже ничего не даст, то очевидно на аук уйдет тигровая шкура. Вместе с тем шкуре и ее начинке крайне неохота было существовать раздельно. Хотелось дышать воздухом пещер и древних развалин, собирать ресы и даже бегать по вилле. Хотя нет, последнего не захочешь и в смертный час.
"Ну Царище! Не подведи!" молил Тигра своих оборотничих богов, обещая в случае успеха чаще навещать родного старейшину и вообще вести себя примерно, хотя бы временами.
Под градом ударов со всех сторон Царь западного созвездия метался и крутился волчком, не осознавая своей обреченности. Но вот финальный удар и его туша распалась в пиксели, явив миру горку бренного хлама. "Гоооолд!!" завопил радостный тигра, заскакав кругами от радости "Формаааа!".
"Что что за форма?" мага сжигало нетепение. Он подскочил и выхватил с луту заветный золотой кусок. Воцарилось недоуменное молчание, пока пати расматривала форму. Первой опомнилась лиса "форма амулета Ле Тяня???? упала здесь??". "Че за Ле тань?" удивился лукарь "и на кого он?". "Это амулет с 19 данжу обров" авторитетно заявил воин "как он здесь то упал?". Тигра закатил глаза от потрясения превратностью ВКР "чудо! чудо! а все китайцы и глюки ихней игры". Мага обуяла подозрительность "Тигра, а кто был ближе всех к босу, а? И кто мог успеть до нашего приближения кинуть в кучу лута амулет Ле тяня??".
Тигра сделал честную морду как можно умильнее. Его окружали милые улыбчивые люди, сиды и одна лиса, медленно сжимая кольцо.


Aruna [ Offline ] Дата: Пн, 21.09.2009, 21:19 | Сообщение # 74

Пользователь №: 24
Сообщений: 45
smile10 Тихру жалко!
Тихра, го в 89!!!


Мечница LadyAruna 90+
Дру Ahsoka 65+
MWF Дата: Пн, 21.09.2009, 21:25 | Сообщение # 75

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
...что то по последним рассказам Тиха, тигра стал часто срывать лут от пати... это криминальная сторона тигры вызывает желание провести ревизию в его тайной пещере.....

Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
ТихонН [ Offline ] Дата: Вт, 22.09.2009, 14:01 | Сообщение # 76
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Тигра скрывает лут от пати?! Да в последнем рассказе он сам доложил голд форму на благо обсчеству smile4 Все для народу)

Баллада о древних или быль о тайнах кирки

Укрывшись скопом за столбом пати внимательнейше рассматривала Архата. Судя по воткнутым в него мечам он был тем самым битым за которого дают десяток небитых. А судя по костям вокруг него владельцы мечей не долго сокрушлись об утрате оружия. "Вот интересно" подитожил Воин разглядывание "воткнуты в него только мечи, а топоры как или кастеты? Они то где?". Тигра, который в ворохе воткнутого в архата оружия с унынием не узрел ни берсов 90, ни топор Паньгу, сразу заворчал"А вот говорил я вам надо было раньше выходить! А вот вы все поспать, поспать.. А вот все стоящее оружие с архата то и поснимали... А вот...". "Да" поспешно согласился воин и продолжил свою мысль "При том мечи чтот даж не грин. С кого их он вообще поснимал, йог-самоучка?" Маг встрепенулся почуяв очередную тайну "да походу эт все артефакты минувших времен, когда и город сумраков был на поверхности и ледяной град был вполне себе обитаем. И здесь явно ктото в древности бегал". Лиска недоуменно заозиралась" и здесь типа жили? в этих горах?" Лукарь кинул камешек вниз и вступил в беседу " а что? воздух норм. Вон камни всяки кристаллами растут. Явно ж драгоценные! Наверно их и добывали гномы всякие" Прист усмехнулся "гномы это легенда. Не было и нету никаких гномов! Верь больше в бабушкины сказки, так и в несуществущих ГМов поверишь. Мол летают тут по миру видимые раз в мильен лет всемогущие создания хаха!". Лукарь нахмурился "ГМ не трожь! Эт выражение иррациональной веры игроков сервера в высшую справедливость и неотвратимость возмездия против зомбей под масками игроков. Даже если ГМ и нет, то в них надо верить, иначе тут такое начнется!" Маг поддел "ГМ конечно фантастика, ну скажи - глядя на хаос нашего мира ты веришь что ктото пытается сверху навести тут порядок?? Не, мы все должны сами решать свою судьбу. Человек сам себе хозяин!". Лиска вспылила "а чё в натуре за расизм?? Человек сам себе хозяин?! А зооморфы кто? Ну почему главный расист сервера Вей Сяобао как придут бездушные сразу орет "Ахтунг! Враги у лагеря союзников! Надо спасти людей!!!" А сидов, лис и тигров что, спасать не надо???! Мол их не жалко?!" Маг поспешно сменил тему "дык люди в смысле разумные, а вообще давайте про предков, про них интересней. Вот Лукарь правильно заметил про кристаллы. Есть версия, что именно здесь и кантовались в древности загадочные гномы"
Воин остался скептичным "Бред все. Насочиняли какие то новые расы, древние артефакты и кладете сток усилий на высасывание баек из пустых слов старых маразматиков типа Вея. Не было никого до нас! А ГИ и ГД наши расы и построили, просто потом забыли. "Ну если ГД и Ги постороили наши предки, то отвествуй, откуда, если не от легендарных гномов в Пв взялись кирки? Они веть не крафтятся! Барыги берут с каких то древних складов и продают. Еще никто не скрафтил кирку и не выбил ее с моба. Самый загадочный артефакт! Вы просто примозолили свои лапы к ней и не замечаете тайны в своей повседневности!" "Йопт" разволновался тигра "а веть мне одна старушка на рынке и предлагала артефактную кирку, говорила гномской работы и у гномов куплена, да и точеная+12. Жаль что у мя тогда не было миллиона юаней(" "Гномы гномы - сказки бабушкины! да будь они гденить мы б их сто раз встретили" заметил воин. "А мож это именно они воют в ХХ?!" запугалась лиса, на всякий случай задвинувшаяся за спины патийцев.
Жрец зарычал "РРРР Мож хватит исторических отступлений? Архата бум валить али нет?". Пати встрепенулась и поскакала на врага.

"Уф" по данным карты - скоро царь западного созвездия и финиш" маг устало вытер разгоряченный от применения сил разума лоб полой робы. "Наконец уж" тигр заоблизывался в предкушении лута. Пати с наскоку нашинковала последних мобов охраны и вступила в круг древних камней. "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ" раздалось из шести глоток. Взоры пати, не задерживаясь на царе, прочно прилипли к нелепым большущим бородатым фигурам в тяжелой старинной броне и с огромными булавами. Маг протер глаза, ущипнул себя за руку, постучал посохом сперва себе по голове, потом по башке тигра и наконец убедился в реальности мира и своего видения существ в нем "Гномы" ошарашенно высказал в слух общую мысль потрясенный Воин "Точняк" подтвердили в унисон Лукарь и жрец. Тигра просто молчал, заценивая булавы, а лиска на всякий случай проверила не запетится ли пара этих суровых бородачей.
"Дак значит не врут бабушки" наконец промолвил маг. "Ага" ответствовал тигра "а вот мне ток непонятно. Старушки что до сюда патями ходят кирки с гномов выбивать?"


MWF Дата: Вт, 22.09.2009, 14:08 | Сообщение # 77

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
smile1 smile1 smile1 ура...а когда будет описана новая раса в подводном царствеЮ, монки, психи и убийцы? когда будем разгадывать их тайну?

Amicus cognoscitur amore, more, ore, re
ТихонН [ Offline ] Дата: Чт, 24.09.2009, 12:16 | Сообщение # 78
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Баллада о колобке или быль о гонянии коса

Жили-были в одной ги старик со старухой.
Вот и говорит старик старухе:
— Поди-ка, старуха, по коробу поскреби, по сусеку помети, не наскребешь ли муки на рарпета @Колобок@.
Взяла старуха крылышко, по коробу поскребла, по сусеку помела и наскребла муки горсти две.
Замесила муку на сметане, состряпала @Колобок@, изжарила в масле и на окошко студить положила.
@Колобок@ полежал, полежал, взял да и покатился — с окна на лавку, с лавки на пол, пó полу к двери, прыг через порог — да в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца на двор, со двора за ворота, дальше и дальше. Решил жить самостоятельно и погнал виллу делать.

Попечалились старик со старухой, да и накатали жалобу КЛу что развел их перс "@Колобок@" на ресы. Недолго думал КЛ да и занес данного перса в КОС.

Катится "@Колобок@" по дороге, а навстречу ему Тигра
— Колобок, колобок, я тебя запекашу! Нефиг наших на ресы разводить!
— Не пекашь меня, Тигра, ты веть меня с другим персом попутал у кого ник похож, сам вот глянь на своем сайте - у вашего смертника ник другой!

Опешил Тигра, да полез на сайт проверять, пока поглядел, пока по слогам все прочитал, пока окошко игры развернул - глянь а "@Колобка@" и след простыл.

Катится "@Колобок@" дальше и песенку поет:

Я колобок, колобок,
Я по коробу скребен,
По сусеку метен,
На сметане мешон
Да в масле пряжон,
На окошке стужон.
Я от дедушки ушел,
Я от бабушки ушел,
А уж от Тигры глупого и подавно сбежал!

Катится, а навстречу ему Воин
"@Колобок@ - "@Колобок@" я тебя запекашу! В другой раз не будешь в кос попадать!"
а "@Колобок@" ему в ответ:

Я колобок, колобок,
Я по коробу скребен,
По сусеку метен,
На сметане мешон
Да в масле пряжон,
На окошке стужон.
Я от дедушки ушел,
Я от бабушки ушел,
А от тебя и подавно убегу!"

Применил руну телепорта да и свалил в пис. Поскрежетал зубами воин да и полетел дальше по вилле.
Выкатился "@Колобок@" из писа и покатился дальше. А навстречу ему сразу патя возмездия - Маг, Жрец и Лукарь.
""@Колобок@ - "@Колобок@! Ща мы тебя запекашим! Давно тебя на вилле ловим!"
А "@Колобок@ им в ответ:
"А квест на меня вы взяли в ГД у старейшины по уважению 90+? А то потом мой следующий респ только через полгода с обновлением 100!".
"ЫЫЫЫЫЫЫЫ" сказали Маг, Жрец и Лукарь "Жди типа здесь мы мигом!" и умчались в ГД.
Посмеялся "@Колобок@ и покатился по дороге дальше.

И тут ему навстречу летит Папа-Лис Head-Hunt.
Только @Колобок@ хотел чтот сказать, как прилетели ему феникс и 100500 урону. Подобрал Лис выпавшие ресы и вернул их бабушке и дедушке.
Тут и сказе конец, а кто слушал молодец smile3


MWF Дата: Чт, 24.09.2009, 12:30 | Сообщение # 79

Пользователь №: 17
Сообщений: 480
аааааааааааааааааааааааааааааа.... тонкий льстец smile5

Amicus cognoscitur amore, more, ore, re

Сообщение отредактировал MWF - Чт, 24.09.2009, 12:30
ТихонН [ Offline ] Дата: Вт, 29.09.2009, 12:08 | Сообщение # 80
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
smile4 smile4 smile4

Добавлено (29.09.2009, 12:08)
---------------------------------------------
Навеяно акцией "Колесо Фортуны". Посвящается долбанному Нывалу и его зомбям-сотрудникам smile4

Баллада о ГМе или быль о происках Нывала

"ГМ-ГМ" маг задумчиво помолчал "Это по правде говоря более абстрактно философская категория. Некая витающая в воздухе идея "бога из машины", рока судьбы". "И чё?" не врубилась лиска. Воин вступил в разговор: "это значит, что легендарный ГМ это чтото существующее, но вне нашего мира и восприятия, как некий эйдос". "ЫЫЫЫЫ" лукарь при слове эйдос ушел в астрал, узрел там вереницу ГМов в виде прелестных купидончиков и от ужаса прилетел обратно на грешнюю землю. "То, чего ян е вижу, я признаю несуществующим" высказал свое мнение жрец "вижу явление - верю в явление, не вижу - не верю!". Спор о мифах ПВ в лице ГМа зашел было в тупик, но тут таки прискакал наконец тигра, которого все собственно и ждали у входа в ХХ. "Что за спор а драки нету?" котофей купил таки полики а не пилюли от тромбов, апосля чего искренне считал себя самым умным и компетентным в пати. "Семинар на тему "ГМ: миф или историческая реальность"" буркнул воин, которому переливание из пустого в порожнее надоело. "Что значит миф?" удивился Тигра "я его постоянно вижу".
Полюбовавшись на закаменевших от удивления патийцев тигра вальяжно заходил кругами, повиливая хвостом "да вот сейчас видел, мрр" "Где?? Гдее?" запрыгала от нетерпения любопытная лиска. "Пошли, покажу" тигра уверенно заскаал к городу оборотней.
"Ну вот, северные ворота ГО, смотри у наставника в куче синих персов" Тигра ткнул лапой куда то в сторону, где действительно происходило кучкование синнеименноо населения. Рысцой пати доскакала до места, растолкала задние ряды и таки втиснулась в передние. Вот оно - живой ГМ! ГМ сидел в позе йога на коврике, перед ним на полотнище стояли три небольших непрозрачных стаканчика. "Что эт, он на троих выпивку соображает?" поразился лукарь. Маг поморщился от банальности "конечно нет. ГМ наверно сейчас будет открывать нубам все тонкости и нюансы игры, заодно и поучит их уму разуму". "Чу!" оборвала их лиса "сча говорить начнет!". Пати, как и вся толпа вокруг, затаила дыхание.
ГМ открыл глаза, показал толпе золотой шарик, сунул его под один из стаканчиков и умело стал перемещать стаканчики по кругу. Закончив это странное занятие он возопил яко Иерихонова труба "Специальная акция Нывала! Теперь, заплатив всего лишь один золотой, вы сможете принять участиве в конкурсе "найди шарик под стаканчиком", найдя который вы получите мега приз - грин хирку! Торопитесь, налетайте! Партия гринхирок закончится скоро!".
Толпа желающих выйграть легендарную хирку ломанулась к ГМу.
А в стороне от них пати тщетно пыталась откачать потерявшего сознание от увиденного Мага.


Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » История одной пати » Истории одной пати (sml[thread]героические деяния и будни)
Поиск: