Захотелось вас всех увидеть... - Страница 54 - Форум PW Клана Genesis (Орион)

Реклама

[

Создать свой чат - это просто.

Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Захотелось вас всех увидеть...
Вероника [ Offline ] Дата: Вт, 17.07.2012, 01:00 | Сообщение # 531

Пользователь №: 146
Сообщений: 34
О, старые знакомые smile1 ! Приятно видеть, что люди друг друга не забывают smile11 )))

Человечек, также известный как Розен.
Здесь была сверхмегасуперпупернуоченьумная цитата. И картинка красивая))
ТихонН [ Offline ] Дата: Ср, 25.07.2012, 17:11 | Сообщение # 532
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Баллада о двойниках или быль о астральных тенях

smile13 у меня есть гениальнейшая идея!
smile28 о боже, опять.....
smile30 а что, вам не понравилась предидущая?
smile25 чую сейчас последует такая мегамысля, что нам реально понравится старая.
smile36 да все не так уж плохо вышло в прошлый раз
smile34 да уж да уж
smile36 и вообще наука вас не забудет
smile21 опять придумал портал в параллельный мир?
smile24 ААААААА! Я не хочу больше в машинку для разборки на атомы!!!!!!
smile36 совершенно не понимаю паники, моя идея о перемещении к боссам в данжи через телепортацию была совершенна
smile36 и мы же реально распались на атомы и смогли собраться снова
smile18 угу угу, в намертво зависшем и забагованном гуе
smile38 да это ж было круто!!!!
smile38 вот вы не верили, что мы осилим 50 волн
smile38 а мы осилили сто одну! я сам считал
smile1 а уж камней то да юаней набили - горы!
smile36 и доказали что магические поля гуя искажают атомарные силовые линии и неизбежно притягивают распавшиеся объекты
smile36 я ж даже три премии за это получил
smile18 ну мы типа рады за тебя, только до сих пор все на валерианке и спать не можем
smile36 теперь все проще - астральное теневое удвоение
smile32 сам то понял что сказал?
smile36 говоря проще - вот мы деремся в данже, а что наши тени?
smile8 а что тени? тени как тени
smile36 они не участвуют в процессе! пропадает колоссальная часть нашего потенциала!
smile36 задействовав их силы мы могли значительно ускорить прохождение данжей, не говоря уже о таких мелочах как перенос части урона на тень при пвп
smile38 а с этого места поподробнее
smile36 я ж говорил, что вам понравится, а вы сразу в панику
smile27 я не в панике, я в сдержанном но стойком скептицизме
smile25 кем мне приходится руководить
smile18 а уж кому нам приходится подчиняться
smile17 кароче все жрите таблетки или зафигачу аое!
smile26 smile26 smile26 smile26 smile26
smile27 давайте ему хомячка подарим - пусть на нем экспериментирует
smile10 хомячка жалкооо...
smile34 а нас значит нет?
smile11 да вообще не понимаю, что за тревоги? ну съели колеса, ну должны какие то наши тени активироваться
smile11 нам то это как повредит?
smile32 ого! а из миски на меня смотрит моя же тигриная морда
smile33 только полоски в неверном порядке
smile17 и она жрет сметану из глубины миски!
smile17 мою сметанууу!!!!
smile27 ну началось...
smile18 маг как всегда забыл про побочные эффекты
smile36 вовсе не забыл. ну почти не забыл
smile34 эт что же теперь будет то?
smile38 да все круто! я только что с запада ГД!
smile1 пережил удар четырех арм одновременно и выжил перекинув урон на тень!
smile9 магище, ты гений!
smile33 слышь, лукодыды, то то выжил а вот тень твоя нет
smile25 у тебя ее теперь нет!!!
smile27 понятно, у тени то ни хирок ни кукол, стерлась вчистую
smile28 что же мне теперь делать то?!

Добавлено (25.07.2012, 17:11)
---------------------------------------------
Чтот я тут давно не писал про словесы и книги. А писать собственно есть о чем.
Лето порадовало тремя книгами
1. Пильгун "Вселенная Средневековья" http://www.ozon.ru/context/detail/id/13017146/
Эпическая борьба с жабой закончилась поражением земноводного - и слава Аллаху, так как теперь на озоне книга стоит гораздо дороже, чем я ее успел хапнуть. Всегда поражался визионерству средневековых товарищей, буйству их воображения и крсок. Соотвественно эта огромная томина, полная очень качественными воспроизведениями средневековых рисунков мироздания, просто праздник жизни. Самая красивая и невероятная книга года - мой выбор.

2. Вальтер Моэрс, про которого я тут певал дифирамбы не раз, опять порвал мой мозг. Всего то предположил что знаменитый французский график Густав Доре всю жизнь рисовал свой сон, увиденный в 12 лет. После чего осталось только разложить рисунки Доре в нужном порядке - и вуа ля - написать весь сюжет сна - выполнение заданий Смерти. Бедный Доре, чего он только не повидал. Особенно впечатлил время-Хронос, который оказался Хрюносом - свиньей по внешнему облику и как оказалось и по внутренему тоже. У книги один недостаток - это не роман, а довольно небольшая повесть, каковая при самом медленном чтении с разглядыванием всех картинок займет полтора часа вечернего времени. А потом начинается ломка, потому как после такого кайфа ничего кроме Моэрса читать не тянет. При этом последние части замонийского цикла не переведены!!! Зато есть огромный плюс. В Германии книгу Моэрса "Безумное странствие через ночь" издали обычным форматом, что испоганило, судя по отзвам читавших оригинал, все впечатление от гравюр Доре. В Россиии издатели порвались и выпустили книгу огромным форматом - потому гравюры прекрасны http://my-shop.ru/shop/books/1144485.html

3. Будучи закоренелым атеистом (исключая кратких периодов мракобесия, когда вера в существование Ада необходима для душевного спокойствия при наблюдении кучи мерзости в реале и телевизоре) тем не менее обладаю неплохой подборкой христианской литературы (как впрочем и по исламу и первобытным религиям). Потому как в принципе невозможно изучать историю и культуру России и мира, не зная христианства. В свое время даже написал статью об образе змея в христианстве, жаль ее не приняли в печать а потом интерес к теме угас. Но потихоньку почитываю книги по тематике. И вот вышла наверно самая фундаментальная книга по вопросу на русском языке "Введение в историю Церкви. Обзор источников по общей истории Церкви. Часть 1" http://my-shop.ru/shop/books/1203168.html подробный разбор письменных и археологических свидетельств (хотя по археологии лучше конечно "Христианские древности" Беляева) по истории Церкви, огромный материал, сведенный в увесистый том. Для меня само то - кратко но расписаны многие крайне любопытные подробности. Потому как информация, из каких источников получены наши знания, обычно весьма труднодоступна. А тут читай не хочу. Вчера вот читал историю талмудических споров о Христе, о книге деяний повешенного и о том как в средневековье устаривали христианско-еврейские диспуты, так как христиане подозревали много чего нелестного в еврейских писаниях и постоянно хотели об этом поговорить. А уж про несторианские памятники в Средней Азии и Китае - две страницы разрыва шаблона - то ли нас с 16 века планово дурят, то ли мы чет не понимаем истинную историю христианства на востоке.


Howea [ Offline ] Дата: Пн, 30.07.2012, 10:40 | Сообщение # 533
Дипломат

Пользователь №: 23
Сообщений: 234
Тих спасибо за ссылки. Эм, почитаю, когда их выложат в сети. Кусается((

В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
ТихонН [ Offline ] Дата: Пт, 17.08.2012, 21:59 | Сообщение # 534
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Книги сейчас все больше становятся роскошью и даже не столько антикварные, сколько новые. Романы по 350-400 рублей, научные издание под тысячу в среднем. Потому покупаю просто в разы меньше чем раньше. После закрытия отрады моих очей "Букиниста", где отличные книги продавались порой от 10 рублей, спасением является только лоток с книгами по 70-100 рублей из непроданного со складов, где порой встречаются отличные издания. да еще акции на озоне и майшопе, позволяющие купить книги со скидкой.
Но я не сдамся smile1

Баллада о двойниках или быль о астральных тенях часть 2

smile25 счас чихну
smile23 пчхиии!!!! блин как хреново то....
smile36 жречара, вылечи ты наконец лукодыды
smile36 его кашель и чихание не дают мне сосредоточиться над новой книгой о теоретической физике
smile18 толку его лечить - он все равно простывает снова
smile34 ага
smile27 и все потому что без тени он появляется в миру только в дождь или ночью, когда прохладно
smile27 вот и простывает
smile36 пусть тогда сидит дома, а не гоняет кос по холоду
smile28 как это не гонять кос? да я помру от скуки тогда
smile36 да тут сток интерсеных книг, начнешь читать втянешься, потом за уши будет не оттянуть
smile36 на вот прекрасную книгу
smile32 "введение в сравнительную гравитологию кубических миров третьей надреальности"
smile34 ну да ну да
smile28 пойду лучше повешусь
smile10 ну должен же быть какой нибуть способ вернуть тень?
smile11 да вполне наверно можно жить и без нее - в данжах например
smile25 да меня постоянно из пати выкидывают когда замечают что тени нету
smile21 думают что вампир
smile19 я даж накладные зубы купил - кос пугать!
smile18 открыть что ли психиатрическую практику - чувствую озолочусь
smile27 должен быть другой способ
smile27 почему бы нам не отправитя в мир теней и не воскресить тень нашего лукаря?
smile18 да если бы она просто валялась мертвой то ее наверно давным давно воскресил бы какой нибуть теневой прист
smile17 я вот когда дохлым валяюсь - никто не воскрешает!
smile36 в мире теней свои законы, может там присты не умеют воскрешать или воскрешают только в своих пати
smile18 наверно ты описываешь рай, сходить посмотреть что ли?
smile27 надо спасать лукаря - я пойду
smile36 хм, как вовремя я тут сконструировал машину для перевода нас в иные миры
smile36 после недолгой настройки думаю смогу отправить нас всех вмир теней
smile11 надо полотнее поесть перед отбытием
smile13 можно мне купить новый стиль? ведб по мне будут судить о красавицах нашей вселенной!
smile10 разве я могу всех подвести немодными платьями?
smile36 одобрено, держи мешок юаней
smile14 няяяя!!!!! все,я на аук!
smile38 а я накуплю стрел вдвое! вдруг у моей тени они закончились!
smile18 закуплю хирку и банок
smile27 заточу мечи и помедитирую под вишней у пруда
smile27 а то снашим везением чую путь будет полон приключений

Добавлено (17.08.2012, 21:59)
---------------------------------------------
Тихонько зашел, вытер пыль, нарисовал смешную рожицу на стене и исчез, оставив листочек с продолжением похождений Магуса Холмсуса

История болотной собаки. Усадьба Тигревиля.

Полицеская засада в усадьбе
smile16 Уф, слава Богу! Начальство свалило!
smile23 я уж думал все, хана нам
smile21 ага, лузеры) не сумели вдвоем справится с кухаркой
smile18 о какой смелый. счас она вернется и мы полюбуемся на твои героические действия
smile29 забоится! явно наши парни загнали террористов в трясину. Мятеж уже считай подавлен, вертите дырки под медали.
smile18 ох уж эти оптимисты
smile27 чу! на кухне какие то шорохи!
smile19 террористы просочились - хана им!

smile38 чта?!!! это кому еще хана?!!
smile17 в моем доме грязь разводить и жрать мою еду?!!!
Бац-бац-бац!
smile24 ААААА!!!! Спасаемся!!!!!

smile21 Ха! Очередная победа наших героических повстанческих сил!
smile21 жаль, что "Таймс" не опубликует - а у них самые высокие гонорары
smile36 когда победим, назначим тебя редактором "Таймс" - печатайся нехочу
smile14 правда?!!!
smile15 да зравствует нигилизм!
smile13 я буду замечательным редактором и даже про Свордса напишу что-нибть хорошее
smile27 заранее спасибо
smile36 а пока вернемся к суровой реальности
smile38 ага - надеюсь еда здесь еще осталась?
smile11 в моем доме еда всегда есть! угощайтесь, джентельмены!
smile14 все как в старые добрые времена! Принести виски, сэр?
smile2 конечно, Луиза!
smile18 прям таки рай тут!
smile27 для рая не хватает пары пушек
smile11 проблем то, тут в погребе целый арсенал в тайной комнате
smile33 Фигасе!
smile32 сэр Тигревиль, вы что, реально готовились к восстанию заранее?
smile11 нет конечно
smile19 но мои предки воевал за короля против парламента в гражданской войне
smile21 и после поражения кое-что заныкали, про запас
smile25 страшно жить в этой стране - пациент оказывается потомственным заговорщиком, полицейский - глава террористов, а частный сыщик - вообще непонятно кем крайне опасным
smile38 не парьтесь так доктор, Англия прекрасная страна!
smile27 когда легализует ношение пулеметов - тогда ею станет
smile27 а пока, сэр Тигревиль, - пойдемте посмотрим древние пушки
smile36 а я гляну бумаги старого сэра Тигревиля, надо же таки раскрыть тайну собаки
smile18 а я то уже думал, что все про это забыли
smile38 что вы, доктор, обижаете! мы всегда в расследовании
smile38 только надо сперва расчистить место под спокойное следствие
smile8 ха! и если для расследования одного дела с собакой вам понадобился государственный мятеж, штурм тюрьмы и попадание в топ самых самых врагов короны - то что будет если вас попросить расследовать к примеру кражу в Британском музее?
smile27 нуу, в прошлый раз понадобилось угнать трансатлантический лайнер и затопить его поперек Суэцкого канала
smile26 так это были вы??
smile36 Лукострелкин, все фамилии и происшествия, упомянутые Свордсом, являются вымышленными и не соответствуют действительности
smile27 ага, плод моей фантазии
smile38 а выглядели подозрительно правдоподобно и совпадающе с реальными событиями
smile36 Лукострелкин, забей, у нас есть более насущные проблемы, чем выяснение прошлогодней и всеми забытой истории
smile34 блин, куда я попал( Зачем нанял Холмсуса(
smile38 Свордс, дай винтовку пострелять! Полезу на чердак сторожить.
smile18 а я вздремну, нервы уже ни к черту
smile11 а я еще поем!
smile14 а я помою посуду!
smile36 все при делах, всегда бы так, наконец то можно применить дедукцию к бумагам


Mechnic [ Offline ] Дата: Вт, 21.08.2012, 15:52 | Сообщение # 535
Пьяный Воин

Пользователь №: 19
Сообщений: 30
Урааа, я уж думал все по отпускам разъехались и хз когда теперь объявятся)
ТихонН [ Offline ] Дата: Вс, 26.08.2012, 16:47 | Сообщение # 536
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
Ну, я то никуда не поехал, сижу дома, разгребаю завалы книг и всякого старья, а то уже ничего найти нельзя, некоторые книги годами не вижу smile23 .
Лень однако одолевает, по работе ничего еще не сделано и не дотигнута даже программа минимум в уборке. Под шкафом с конца 10-го года лежит остов немецкого двуствольного зенитного пулемета с бтра копанного. Так с прошлого года у меня намерение его вытащить и планово смазать маслицем, чтобы дальше не ржавел. И за четыре недели отпуску я до него не смог пробить шурф в своих завалах книг smile25 .

А теперь жесть. Послал статью в московский журнал. В середине августа присылают электронную версию, мол все, опубликовано.
Я начинаю читать и падаю с инфарктом.

Сравните что было и что стало.

Было "Экономисты, конечно же, не могли не признавать тот факт, что территории отличаются – как по климату, так и по природным богатствам и транспортным путям. Но не допускалась мысль, что одна и та же территория может восприниматься по-разному людьми, причем это различие имеет вполне экономически значимую ценность и требует учета при хозяйственном освоении."

Стало"Экономисты все никак не решались признавать тот
факт, что территории отличаются:
— по климату;
— по природным богатствам;
— по транспортным путям и т. д.
Не допускалась даже мысль, что одна и та же
территория может восприниматься людьми по-раз-
ному. Причем это различие:
— имеет вполне экономически значимую цен-
ность;
— требует учета при хозяйственном освоении"

smile24 smile24 smile24
Та блин, если нанимаете дурака-корректора, так присылайте перед публикацией текст на вычитку smile17
То, что терриритории по климату отличаются экономисты уж никак не отрицают и не отрицали в прошлом. Равно как и отличия по транспортным путям и природным богатствам.
И эти гады еще поставили эту статью открывать номер smile34
Представляю реакцию читателей
smile32 smile33 smile26 smile17


Mechnic [ Offline ] Дата: Ср, 29.08.2012, 11:05 | Сообщение # 537
Пьяный Воин

Пользователь №: 19
Сообщений: 30
Да уж smile21
ТихонН [ Offline ] Дата: Вт, 04.09.2012, 12:46 | Сообщение # 538
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
В общем, когда читаете книгу какую или статью и видите явную тупость, то не всегда обвиняйте в ней автора smile10 Он может это и не писал smile13
Поэтому кстати порой авторы перепечатывают свои статьи в авторской версии, настолько они были испоганены в журнальном варианте без их ведома.
А что уж творят переводчики и думать страшно smile25
Хотя был кстати прикольный момент с Антуаном де Монкретьеном. Он выпустил в 1615 г. книгу под названием "Трактат о политической экономии". Это первое упоминание термина "политическая экономия", который стал общепринятым обозначением экономической науки. Собственно введение этого термина прославило Монкретьена в веках. Но фишка то в том, что в самом тексте трактата данный термин отсутствует. И возникает закономерное подозрение, что название книги было дано не Монкретьеном, а издателем или редактором трактата, который невольно удачным термином обессмертил автора редактируемой книги, который сам ни сном ни духом не ведал о своем фундаментальном нововведении.

История болотной собаки.
Утро в Лондоне. Королевский дворец.
smile18 Свежая пресса, Ваше Величество!
smile7 и что пишут?
smile18 пишут, что Вы, Ваше величество, хорошо справляетесь с делами
smile5 правда?!
smile18 ага, так и пишут "Королева хорошо справляется с отправкой страны в ж... "
smile33 прямо так и пишут?!!
smile18 да, Ваше Величество. всюду смуты и мятежи, писаки тоже обнаглели
smile17 полицию! в редакции газетенок и бить!
smile18 кого, Ваше величество?
smile17 всех!
smile18 хм, с полицией могут быть проблемы
smile8 с чего бы это?
smile18 боюсь расстраивать, Ваше величество, но в полиции Лукострелкин популярен сверхмеры
smile17 этот мятежник и изменник???
smile18 для них он был героем и многие в полиции все еще верят, что Лукострелкин скоро въедет в Тауэр на белом коне, искоренит преступность, повысит жалование и расстреляет продажных судей и адвокатов
smile33 а он это может?
smile18 вероятно да
smile10 а армия? моя верная гвардия?
smile18 все отправились на подавление мятежа в Тигревиль
smile1 хоть ктото мне верен!!!
smile18 они и флот с обой взяли
smile5 верный мне флот? няяяя!
smile32 минуточку, но в Тигревиле же нет моря! Зачем флот??!!
smile18 армейцы и флотские вместе отправились через Индию - в обход
smile23 хочешь намекнуть, что они просто выжидают кто победит?
smile18 Ваше величество всегда проницательны
smile25 ыыыыыыыыыы
smile18 впрочем некоторые верные нам части таки уже прибыли в окрестности Тигревиля
smile5 так значит не все так уж плохо?
smile18 конечно, Ваше величество
smile18 уже поступили доклады о задержании на местности кучи вражеских шпионов - из Германии, России, Афганистана и Занзибара.
smile34 и что им там было надо?
smile18 немцы хотели голову Холмсуса, русские и афганцы - Свордса
smile18 а занзибарский шпион приехал просто за компанию
smile19 зачем же их арестовали? пусть бы они и выполнили всю грязную работу!
smile17 оставшихся Лукострелкина и Тигревиля уже мы бы сами прищучили!
smile18 было бы прекрасно, но что подумает народ? Что вы наймит иностранных разведок и решаете английские проблемы лапами иностранных разведок?
smile34 действительно(
smile18 еще один плюс - самые опасные преступники Лондона зачем то тоже отправились на болота у Тигревиля
smile8 в них проснулся патриотизм?
smile18 скорее они проснулись в кошмаре, представив Лукострелкина или Холмсуса диктатором Англии и решили помочь нашему правительству, чтобы не получить на свои головы неотвратимую кару в случае победы мятежников
smile21 хе хе, хоть кто то заинтересован в нашей победе
smile18 не нравятся мне такие союзники. они весьма ненадежны. впрочем и армейским частям наместности полностью доверять сложно. Там много друганов Свордса, неясно, что они будут делать в бою против мятежников.
smile19 Тогда решено! я сама отправляюсь на болота! Это поднимет в армии верность монархии!
smile18 а опасности? вражеская пуля, болотная собака или простуда от сырости?
smile10 страшно конечно, но что только не сделаешь ради своего народа
smile17 запряшайте коней! Я еду наводить порядок в своем королевстве!

Добавлено (04.09.2012, 12:46)
---------------------------------------------
История болотной собаки.
Осада имения Тигревиля. Дневник доктора.

День первый.
Пасмурно и сыро.
Все настолько вымотались бесконечной беготней, что спали без задних ног. Даже Лукострелкин на чердаке с винтовкой, хотя божился что будет сторожить так что ни одна мышь не проскочит.
Насчет мыши не знаю, но утром на коврике у камина обнаружилась дрыхнущая болотная собака. Первым на нее наткнулся Свордс, схватил за шкирку и потащил тыкать в нос Лукастрелкину с воплями о том, что делали с нарушителями патрульно-постовой службы и теми дураками, кто спит на посту, в его родном полку в Афгане. Собака тоже вопила на весь дом, так что паника поднялась немалая. Два часа просидел под кроватью. Пока выясняли, кто виноват и что случилось, собака под шумок удрала. Обиженный Лукострелкин клянется, что собака уже спала у камина, когда мы вчера пришли в дом,а в том,что ее не заметили, виноваты все кроме него.
Для общего успокоения нервов решили денек отдохнуть,а завтра приступить к решительным действиям. Как понимаю, плана ни у кого нет. Холмсус на удивление молчалив и читает бумаги старшего Тигревиля.

День второй.
Нас окружили! Ясен пень, начальнику полиции сразу доложили, где мы, так что утром вражеские силы замелькали на всех холмах вокруг имения. К счастью, они нас настолько боятся, что не решаются идти на приступ. Свордс предложил ночную вылазку для вырезания вражеских патрулей и начал запись добровольцев. Тигревилю явно не хочется покидать усадьбу, писака ночью намерен спать, у Лукастрелкина какие то свои грандиозные планы, Холмсус забаррикадировался в библиотеке, так что мне предложено возглавить ночную атаку на левый фланг противника. Вежливо отказался, сославшись на необходимость готовить полевой госпиталь. Свордс вспылил и заявил, что если никому ничего не надо то и он пойдет спать.

День третий.
Утро настало с артиллерийского обстрела имения. Взбодрившийся Свордс определил, что стреляет легкая полевая артиллерия девонширского полка. Значит на нас таки послали армейские части. Предложил капитулировать, но не был поддержан окружающими. Свордс уверяет, что армейцы все равно не умеют стрелять. Действительно, за три часа обстрела в усадьбу ни разу не попали. Это радует. Свордс пришел проверять соответствие полевого госпиталя всем требованиям устава. Это не радует. Три часа этот гад гонял меня по учебным тревогам. Измотавшись, имел неосторожность сказать ему, что раз мы мятежники, то устав старой армии уже не действует. Свордс просиял и побежал писать новый устав, воплощающий все его мечты о службе. Чувствую завтра будет тяжелый день.
Тигревиль недоумевает, чем так занят Холмсус, ведь все бумаги дяди можно просмотреть за час. Лукастрелкин предположил, что Магус творит гениальнейший план и лишь по природному жлобству таит его от окружающих, но это все равно байда, так как у него лично план круче. Насколько понял весь план Лукастрелкина состоит из двух пунктов. Первый заключается в решительном наступлении. Второй в разработке.
Луиза обеспокоена отсутствием свежего масла. Мне бы ее заботы! Чую, нас всех скоро повесят.
Вечером неожиданно объявлся журналюга. Как выяснилось, он утром преспокойно проник через вражеские позиции, чтобы отправить свежие репортажи в редакции! Дал ему шиллинг, чтобы он написал, что я в заложниках у террористов, но никак не их сообщник. Надеюсь военно-полевой трибунал это учтет.




Сообщение отредактировал ТихонН - Чт, 30.08.2012, 02:46
Howea [ Offline ] Дата: Вс, 09.09.2012, 22:17 | Сообщение # 539
Дипломат

Пользователь №: 23
Сообщений: 234
Тих, посылала оч давно в местную газету стихи. Про рекламу. Напечатали, но без первой строфы((. А там было самое интересное.
Без этого:

Ты, великая реклама
Стала нам вторая мама
Не люблю тебя, но всё же
У Гайдара хуже рожа.

Глупый стих. Счас бы его не послала бы. Но цензура бдит))


В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
ТихонН [ Offline ] Дата: Вт, 11.09.2012, 14:08 | Сообщение # 540
Полосатый Дипломат :)

Пользователь №: 100
Сообщений: 215
smile21 Цензура, она такая)
Но газеты чаще всего интересны "талантом" журналистов. Газеты вообще люблю читать исключительно наверно ради журналистских перлов smile13
Радио тоже жжот. Помнится лет десять назад на Эхе Москвы была как то передача о древнем Египте - два журналиста пытали двух египтологов (настоящих, из МГУ), как всегда дурацкими вопросами о проклятии Тутанхамона. Египтологи им пытались о своем, журналюги искали сенсацию - в общем обычный дурдом при разговоре профи и не профи.
Самый цимес наступил, когла египтологи дорвались до микрофона и сообщили что согласно древнеегипетским надписям в Египте было так-то. Молчание - журналисты переваривали информацию и наконец прозвучал решающий вопрос журналюги "А что, ученые могут иероглифы читать?!" Судя по долгой тишине в ответ - египтологи выпали со стульев и поползли к выходу.

Что Вам кстати думается о продолжении баскервильской истории? Мне то легче писать этакими комиксами. Но неясно - не путаются ли читатели - "кто есть кто" в истории, так как набор смайлов ограничен. Так что можно либо продолжить смайликами или всю дальнейшую историю вести через дневники доктора. Жду Ваших мнений.


Форум PW Клана Genesis (Орион) » Общение, Юмор, Реал » Флуд » Захотелось вас всех увидеть... (sml[thread])
Поиск: